Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити"

Объявление

Администраторы:


Лорд Нефрит

(по техническим вопросам)


(по светлому миру)


(по темному миру)



Модераторы:


Motoki (по светлому миру)

(по темному миру)



Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме Сейлор Мун "Две Серенити" !!!

НАША РОЛЕВАЯ СНОВА ОТКРЫТА! СЕЙЧАС ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОЙ ЧИСТКИ, Я И МОИ КОЛЛЕГИ ПРИМУТСЯ ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ИСТОРИИ! ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ИГРАЙТЕ И ВЫ СТАНЕТЕ ОДНИМИ ИЗ ТЕХ, КТО ВНЕСЁТ СВОЮ ЛЕПТУ В НАШЕ БРАВОЕ ДЕЛО!


Срочно нужны в игру:


Срочно нужна Темная Серенити, Минория, Сатти, Аресия, Афина, Афродита, Кроносиния, Геката, Чиби-Уса, Джедайт, Кунсайт и многие другие.





Погода в игре:
Светит солнце, ветер южный
Время в игре:
6 июня 10:30

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бальный зал

Сообщений 61 страница 90 из 179

61

Рей не хотелось смущать своим присуствием Ами..и она решила взять с собой Дину и удалиться на кое -какое время, чтобы не мешать им.
-Ами мы скоро придём.
сказала она и взяв под руку Дину, отошла от них на небольшое растояние.
Думаю им так будет конфортнее..*подумала Рей* главное чтоб щас Афина не вмешалась , как мне с Джедом...
-Дина ты мне таи не сказала, как ты?*улыбнулась*
Недолеко от них она хаметила , что стоит Харука и Мичиру, но не решилась подойти к ним.

0

62

Уранус уже давно заметил, что о нем ведут разговоры. Харука усмехнулся.
-Ну я же в этом не виноват. А теперь если вы не против, моя принцесса, не удостоите ли вы меня чести, потанцевав со мной.
Харука протянул руку любимой. В глазах бегал игрывый огонек. Но краем глаза Уранус продолжал наблюдать за темными в зале, в особенности за Серенити.

0

63

Ну, чтож, пожалуй можно. Я буду рада.
Девушка улыбнулась и дала руку Харуке.
Они закружилсь в танце. Их танец был красивым и многи расступились и получился некий круг, в центре которого были Мичиру и Харука. Возможно это было из-за красоты танца или красоты Харуки. Хоя сейчас Мичиру это не слишком волновало.
http://i045.radikal.ru/0711/72/880c46593d9f.jpg
Мичиру улыбалась, крем глаза смотря на Темную Серенити.
Ты как всегда обворожителен...
Тихо прошептала на ухо Харуке Мичиру.
Я так соскучилась...Хотя меня не было всего один день....Все равно....
Девушка улыбнулась.

0

64

-Это ты обворожительна. И не один я так думаю.
Улыбнувшись ответил Харука. Несколько молодых людей действительно восхищались красотой Мичиру.
-Но как бы там ни было, стоит помнить, что мы не просто гости здесь, но и стражники королевы. А я чувствую, что наша помощь может понадобится.
Уранус ласково посмотрел на Мичи.
-Обещай мне больше не пропадать, а то я без тебя места себе найти не могу.

0

65

Спасибо...
Мичиру улыбнулась.
Но мне нужен только ты....
Мичиру на минутру прикрыла глаза, наслаждаясь моментом, потом открыв, посмотела в красивые глаза Урануса.
Я знаю. И всегда об этом помню. Хотя...Прикрытие под гостя очень удобно.
Обещаю....
Она произнесла последее слово почти шепотом, поцеловав Харуку в щеку, продолжила танец, не сводя бокового взгляда с Темной Серенити, но и смотрела в глаза Уранусу...Люди восхищались ими, тихо переговариваясь, но Мичиру на это не обращала внимания, только Харука и она....

Отредактировано Мичиру (2007-11-20 16:18:53)

0

66

Когда на часах стрелка дёрнулась и перешла на 21-50 в зал вошла обворожительная такая загадочная полная сил .Девушка .Нектобы её и не узнал если бы не тот факт что во дворце никого нет с розовыми волосами.Девушка улыбнувшись улыбкой настоящей дочьки королевы дувушка величественно спускалась по лестнеце.Улыбнувшись всем девушка прислонилась к стене .Это было уже не по королевски.Оглядев всех девушка сного улыбнулась и начала скучать .Вечеринки и всё остальное было не для неё .Всё это богатство вся роскошь не для неё.Самое важное для неё это любовь .Как и её матери конечно .Девочке она запомнилась именно такой ......

0

67

-Ты права, но не забываем, что это прекрытие выбрали не только мы.
Харука с Мичиру кружились в танце, ловя на себе восхищенные взгляды.  Музыка начала стихать и танец закончился. Но эти пару минут, что Хару протанцевас с дамой своего сердца, доставили ему незабываемое удовольствие. Уранус улыбнулся и выпутил Мичиру из своих объятий.

0

68

Да, ты прав.
Музыка начала стихать и танец закончился.
Уранус улыбнулся и выпутил Мичиру из своих объятий. Девушка тоже улыбнулась.
Спасибо за танец...Давай отойдем
Все снова начали танцевать, а Мичи с Хару отошли к стеночке.
Мне интересно где Серенити. Как всегда её нету, когда надо!
Мичиру нахмурилась. В зале стало душно и девушка взглянула на балкон. У неё немного разболелась голова.
Харука, я...
Она ещё раз взглянула на блкон, давая понять, что ей надо выйти...
..Ненадолго выйду...Здесь слишком душно...Если хочешь, идем вместе....
У неё сильо расболелась голова и девушка невольно положила руку на голову, на висок и прикрыла глаза.

0

69

-За Серенити я не беспокоюсь, не маленькая уже все таки.
Прокоментировал Харука, слегка недовольно. Затем он перевел взгляд на любимую и кивнул.
-Конечно, давай выйдем, подышим свежим воздухом.
Голос Урануса был слегка взволнован.
Честно говоря если бы не долг воина, я бы уже давно лежал дома на кровате.
Мичиру взяла Харуку под руку, по прежнему держась за голову и они вместе вышли на балкон.
>>>Балкон

0

70

Ну да..Хотя кто её знает
Мичиру пожала плечами.
Спасибо...
Слегка сжав руку Урануса и улыбнувшись, Мичиру и Хаура вышли из зала.
----->Балкон

0

71

Постояв и поговорив немного с Диной, Рей наскучило всё время находиться в этом зале, на даный момент Рей хотела побыть наедине с собой.
-Дин я пойду прогуляюсь немного, ты не скучай, я скоро вернусь.
улыбнувшися ей , она пошла на выход, перед тем как выйти мимо неё прошёл офицант и она взяла у него бокал с вином и вышла из зала на улицу.
Куда бы пойти...думала Рей.

----сад----

0

72

Zoisaito
Вы правы...Да конечно...Идемте в фонтану....
Тихо произнесла Амелия и они с Зойсайтом вышли из зала...
------Фонтан

0

73

Слова Storm более и более интриговали Нефрита. И Нефриту от этого она становилась всё интереснее. Она была для него загадкой, которая лежала далеко от него и он не знал на неё отгадки. Но любопытству Нефрита небыло равных и он увлёкся Storm поуши. Её волосы, лицо и боже всё её тело было просто неповторимыми для Нефрита и он мечтал заполучить их в свои сети, но рыбка ни как не попадалась, от чего Нефрит всё больше разгорался в романтическом плане.
- Милорд это так забавно, мы наводим на них краску одним танцем - глаза игриво сверкнули
-О да моя дорогая, но без вас ничего бы этого небыло. Это вы затмили их взор, а я всего лишь отличное дополнение вашего образа и красоты.
-Вы сведёте с ума любого кто встанет на вашем пути.
-Вы богиня покорительница чужих сердец.
-Произнёс Нефрит и глядя в глаза своей спутнице, улыбнулся.

Нам ещё рано уходить - улыбка стала загадочной и немного злобной - что-то не подсказывает что вечер в самом разгаре - провела пальцами по его шее - какая мягкая кожа - встав на цыпочки и дотронувшись губами до кончика его мочки.

-О чёрт, как же она хороша. У Нефрита вызывали лёгкую дрожь прикосновения Storm, но в то же время у Нефрита закрывались глаза от наслаждения и он жаждал продолжения. Нежные пальчики Storm доводили Нефрита до райского наслаждения. Боже, её губки, как створки две в воротах рая и когда Storm дотронулась губками до мочки уха Нефрита он чуть не обезумел от сладости чувств, но вовремя пришёл в себя и не показал свои тигриные повадки.
Нефрит резким движением обнял Storm и поцеловал её в её шикарные губки, и тут же покарснел немного от смущения ведь он не знал как отреагирует на это его спутница.

ещё немного милорд, ещё немного - улыбка - и я с удовольствием познакомлюсь с вашим питомцем - последние слова были сказаны настолько двусмысленным тоном.
- А сейчас я бы не отказалась выпить что-то более приятное чем пунш - улыбка


-Немного? Ради вас я готов ждать вечность, ведь я Нефрит.
-Выпить что-то более приятное чем пунш? Значит вы неоткажитесь от бокала отменного самого дорого вина которое только существует в мире.
Произнёс Нефрит и лёгким движением руки приподнёс даме хрустальный украшенный бриллиантами бокал вина. А другой рукой приподнёс даме букет прекрасных цветов темного королевства, которые росли только в саду замка Нефрита.

Отредактировано Лорд Нефрит (2007-11-23 18:40:10)

0

74

-Вы сведёте с ума любого кто встанет на вашем пути.
- Вы богиня покорительница чужих сердец.

- Вы льстец, милорд - Нефрит был как всегда галантен и сказочно красив, девушки смотревшие на него и встречались с ним взглядами краснели или теряли сознание, от Нефрита так и веяло эротикой - О да моя дорогая, но без вас ничего бы этого не было. Это вы затмили их взор, а я всего лишь отличное дополнение вашего образа и красоты
- Милорд, Мы боги - улыбка стала более агрессивной - и мы знаем это

На мои эротические заигрывания, мой лорд ответил страстным и резким поцелуем, его губы были мягки и настойчивы, а движения заманчивы, что я даже дала слабину
- какой мужчина, - пронеслась мысль - ни кто не смеет меня так целовать, а он... - заметив некоторое смущение лорда и попытку перевести тему с поцелуя я улыбнулась и положила руку на его пышную шевелюру
- милорд, вы прекрасны и дерзки, но я тоже - как бы произнеся эти слова я ответила на поцелуй лорда, страстным и нежным французским поцелуем, а в конце немного прикусила его нижнюю губу, не больно, а скорее шутливо после чего произнесла:
Мой тигр, вечность нам понадобится не для ожиданий - снова улыбка - а для наслаждений...

- Выпить что-то более приятное чем пунш? Значит вы не откажитесь от бокала отменного самого дорого вина которое только существует в мире. - в руках моего спутника появился прекраснейший хрустальный украшенный бриллиантами бокал вина
- мммм, милорд вы знаете чем меня удивить - стрельнула глазками с пару девушек которые так и пожирали Нефрита глазами
- вот дурочки, они ещё на что-то надеяться - подумала я и взяла бокал и проведя кончиками пальцев по запястью Нефрита.
Цветы преподнесённые им были прекрасны и опасны, в тёмном Королевстве не росло безопасных растений, но эти были ослепительны
- Нефрит - улыбнувшись - они прекрасны и опасны - подняла глаза на лорда - вы знаете меня как ни кто
Я поднесла бокал вина к губам и сделала один глоток – вино было дерзким, в нём проявлялись множество букетов и ароматов, но так же оно было крепким и приятным
Прекрасное вино, мой лорд, но я люблю пить одна – призывающее посмотрела на спутника

Всю идилию нарушил звук удара и подкатившаяся диадема королевы, я опустила глаза и увидела что та лежит пряма у моих ног.
- Что это? - я присела и наклонилась так что линия декольте стала ещё более открытой, взяв в руки диадему Серенити и поднявшись - Диадема? - в этот момент мимо нас промчалась явно разъерённая Сере
- Милорд, я же сказала что тут не всё так просто улыбнулась и протянула Нефриту бокал
- Вы простите мне не долгую отлучку - улыбнулась и докоснулась пальчиками до его губ - ммм, так бы и съела - я приблизилась к губам лорда и поцеловала, лёгко и воздушно.  И уже чуть тише произнесла:
- Милорд вон та пара девушек так и жаждет вас - сверкнула молния и я удалилась следом за королевой

>>> Сад

Отредактировано DarkJupiter (2007-11-23 21:44:51)

0

75

[i]- Милорд, я же сказала что тут не всё так просто улыбнулась и протянула Нефриту бокал
- Вы простите мне не долгую отлучку - улыбнулась и докоснулась пальчиками до его губ - ммм, так бы и съела - я приблизилась к губам лорда и поцеловала, лёгко и воздушно.

Прикосновения Storm, были как никогда нежны, а поцелуй оказался необычайно лёгким и воздушным, что было очень приятно для Нефрита.

-Не всё так просто?- улыбнулся Нефрит. Я это знаю!
-Ну что ж, я буду ждать вашего возвращения, и надеюсь это произойдёт очень скоро.
-А то я могу умереть от ожидания, я ведь очень ронимый.

Сверкнула молния и Storm удалилась следом за королевой. Как только Storm покинула зал Нефрит бросил взгляд на окрестности зала и заметил там стоящую Эллесмеру. Он решил подойти к ней и поприветствовать её.
Подойдя к Эллесмере Нефрит поклонился ей и произнёс:
-О как я рад вас тут увидеть, вам тут весело?
-ВЫ великолепно выглядите сегодня-
произнёс с восхищением Нефрит и протянул её бокал пятизвёздочного коньяка.

Отредактировано Лорд Нефрит (2007-11-24 12:48:02)

0

76

---спальня короля и королевы---
Серенити вошла в зал. Она была прекрассна. Свежий отдохнувший вид, лучезарная улыбка. Девушка вся светилась от счастья...Так казалось...На самом деле это была лишь маска. Ведь не может позволить она себе грустить на свой же день рождения. В зале было много людей. Все веселились и развлекались.
Интересно...Где Маленькая Леди и остальные? Нужно будет найти сначала Мичиру и Харуку, а потом займусь поисками Малышки...
Королева медленно шла по залу.
Лорды..Они тоже здесь...Хорошо...Надеюсь девочки будут рады....
Серенити прошла сквозь весь зал и вышла на балкон, где стояли Харука и Мичиру.
---балкон---

0

77

----Фонтан
Амелия зашла в зал. Её белые туфли были в земле, а с руки стекала кровь, но немного....Ами смотрела себе под ноги, никого не замечая, но когда к ней кто-то подходил, фальшиво, с грусными глазами, улыбалась...Наконец-то девушка пересекла зал и встала у дальней стенки, закрыв глаза, не смотря по сторонам. Кровь уже заляпало её платье, земля смешалась с кровью....Волосы слегка были мокрые.
http://i009.radikal.ru/0711/f1/d85479954fe2.jpg

0

78

Находясь в зале и общаясь с окружающими Нефрит не мог всё оставить своих коварных планов, для осуществления которых он и оказался в данном месте.
Его план был уникален и трудно выполним, но лорд любил трудности.

Он не стал более терять времени и произнёс:
-Извините, но мне нужно ненадолго отлучиться,- сказал Нефрит всем окружающим его в тот момент и удалился из Бального зала.

=>>Замок Лорда Нефрита

0

79

-----Сад-------

Рей зашла в зал и оглядела всех,никто ей небыл знаком,она видела все лица эти впервые.
Хм..как тут много людей...Рей прогуливалась по залу незная что делать.
Мимо неё проходил  офицант с подносом , она взяла себе бокал вина и стала рядом с стеной.

0

80

--балкон--
Королева вернулась в зал и стала искать Малышку. Но взгляд уперся в лучшую подругу, которая стояла у стены, явно скучая. Девушка подошла к ней.
-Рей! Как же я рада тебя видеть! *обняла подругу* Ты чего такая грустная? Что-то случилось?
Уса встревоженно посмотрела на подругу. Все эти предчуствия, загадки Мичиру и Харуки..Они не давали ей покоя...

0

81

<<< Сад

Снова оказавшись в бальном зале я немного поморщилась - О Зевс, как же тут скучно - ухмылка - и эта Рейна - передёрнуло - они такие вежливые что аж выворачивает - я прошлась по залу и взяла бокал игристого вина - а где же мой лорд? - заинтересованно огляделась по сторонам и не найдя его - Нефрит, что же ты задумал - пронеслась мысль - да что вообще происходит в этом мире - прошипела

Но ту т я увидела как рядом с Эллесмерой сидит прекрасная девушка, прекрасная и опасная - Афина - довольно проговорила я.
Из всех девушек, который находились в зале самый больший интерес во мне вызывала именно она. Прекрасная и в тоже время такая коварная. Подойдя к ней со спины, я аккуратно обняла девушку и слегка чмокнула в щёку
- Любовь моя я рада тебя видеть - сверкнула глазами - Афина, правда скучноватое мероприятие?
- Здравствуй Эллесмера - улыбка - я смотрю мои прекрасные леди вы что-то задумали???? - улыбка стала несколько обиженной - и без меня? - цыкнула - как не хорошо - снова улыбка

0

82

Сецуна
Амелия подняла взгляд. Опять фальшивая улыбка...
Со..со мной все хорошо....
Она провела по голубым волосам, чуть прикрыв глаза...Улыбка пропала, девушка просто стояла, но потом поняла, что это не вежливо и обратилась к Сецуне.
Как дела? Я тебя не видела....

0

83

Рей вдрогнула,когда к ней подошла Усаги,она её не узнала...и эти теличии нежности были ей не по душе.
Она обвела её взглядом.
-эээ...мы знакомы? спросила она немного зло. -
Вы меня с кем-то перепутали,я вас не знаю!
проговорила та и выпила глоток вина.
Надеюсь Серенити догодается , что я в зале...подумала Рей.

0

84

Рей..Ты чего? Это же я, Серенити...Нет..Усаги- твоя подруга!...Что случилось?
Королева дотронулась до руки Рей и заглянула прямо в глаза девушке.
" О, великая Диана! Что с ней? Что это за пустота в ее глазах?! СЕРЕНИТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я...Я...Я уничтожу ее, если она причастна к этому! Как она смеет прикасаться к моим друзьям?! Если она хочет войны- она получит ее!!!"
Девушка продолжала с тревогой смотреть на подругу в надежде, что та все же вспомнит ее...

0

85

<==Замок Лорда Нефрита
Прилетев во дворец и войдя в бальный зал Нефрит окинул взглядом его окрестности.
-Что пташки веселитесь,хахахаха! Вы пешки в моих руках, вы и не представляете, что с вами светлые войны будет, да и тёмным отчасти тоже достанется. хахаха! Но вы поможете мне в моих коварных планах, а потом вам придёт конец. Веселитесь веселитесь, скоро вы можете этого больше не смочь.- подумал про себя Нефрит и с дьявольской улыбкой появившейся у него на лице прошёл в глубь зала.

-О какие люди! Почти все в зборе, уже можно было начинать мою игру, но я подожду немного и удостоверюсь, что ни кто и ни что, не сможет мне помешать.-подумал Нефрит.
Нефрит был бодр и блистал как ни когда.
Он заметил DarkJupiter, Эллесмеру и Афину. Какие голубки, как нежно чирикают.
-Ну что ж и мы повеселимся немного.
Подойдя к DarkJupiter, Эллесмере и Афине, и поклонившись их, хотя это и небыло в его стиле раскланиваться перед каждым встречным, но для дела Нефрит делал это. Лорд угостил всех бокалами пятизвёздочного коньяка и подарив каждой по букету дьявольски красивых цветов из сада его замка произнёс:
-Девушки вы сегодня просто очаровательны и прекрасны как никогда, я у ваших ног мои дорогие.
-Вы скучаете тут одни, в этом мерском белом дворце, да эти праздники света не для нас. Тьма намного приятнее и краше.
-А где ваши кавалеры, наверно где-то развлекаются без вас?
-А я вот ищу свою ттёмную половинку и кажется я нашёл её-
произнёс Нефрит и улыбнувшись, стал с сарказмом смотреть на реакцию девушек.

0

86

Selena
Усаги??подруга???
Рей оглядела её и было понятно , что она светлая.
Светлая ты чтото путаешь, мы с тобой не подруги!!*в гневе проговорила Рей, ей уже начала надоедать эта "подруга"* Тьма не может дружить со светом!
В зал начали приходить новые гости, и одним из них был Джедайт,на лице рей сразу появилась улыбка.
Он подошёл к ней и взял её за локоть и посмотрел в её глаза.
-Джедайт,либимый *проговорила она* где ты был? И где Тёмная Серенити, она вроде хотела со мной поговорить?
Теперь Рей была увлечена только им,и не стала обращать никакого внимания на светлую.

0

87

Уютный домик Юби<---
Юби быстро зашла в бальный зал и огляделась.
Лишь бы этих двух темных девушек не встретить.
Подумала Юби.Наконец,она заметила светлую Серенити и с грустью направилась к ней.Когда Юби подошла,то поклонилась Серенити и протянула ей красную бархатную коробочку.
Поздравляю с днём рождения,Ваше Величество.Извините за такой скромный подарок и за опоздание.
В коробочке лежала хрустальная звезда.
Я...Ваше Величество,у нас трагедия,и я считаю,что вы просто обязаны о ней знать...

0

88

Привет,Шторм.Вот видишь,Афина,с сюрприз может и не удасться.Нас уже в чёмто подозревают. Но всё равно оставаться здесь более часа я не собираюсь. Кто со мной?
Всё ещё обнимая Афину:
- Подозревают - довольная улыбка - значит я права, мои прекрасные дамы что-то задумали - обиженно - и если это что-то обещает стать весёлым и неукротимым то я всегда согласна
Я подняла глаза и заметила как через зал идёт Нефрит - хммм, а вот и лорд, он на редкость доволен и эта улыбка - огрызнулась - эта улыбка я её хорошо знаю....

- Девушки вы сегодня просто очаровательны и прекрасны как никогда, я у ваших ног мои дорогие. - ах какой льстец и говорит одно и оже всем - покачала головой - хотя что я хотела от него сама такая же
- Вы скучаете тут одни, в этом мерском белом дворце, да эти праздники света не для нас. Тьма намного приятнее и краше.
- Праздник света? - покачала бокалом с вином в знак отказа от коньяка - он ещё не понял что ко мне нельзя так, я уникальна а н пытается подгрести меня под всех, ооо Нефрит ты сделал ошибку - а в слух я произнесла - это не праздник а какое-то сборище унылых и обиженных - намекает на светлых воинов

- А где ваши кавалеры, наверно где-то развлекаются без вас? - я проигнорировала этот вопрос только мысленно метнула в Нефрита молнию - разрози тебя Зевс
И тут Нефрит произнёс фразу которую я ни как не могла ожидать - А я вот ищу свою тёмную половинку и кажется я нашёл её
- ты меня провоцируешь? - мысленно оскалилась - ну ладно в эту игру могут играть двое
- И как поиски??? Успешны? - я выпрямилась, но всё ещё держала одну из рук на плече Афины, сделав глоток вина а искося посмотрела на Нефрита - ты хитёр и прекрасен, но я не терплю игр со мной

0

89

- Это должно было стать сюрпризом, скажем так: нашим ответом на это убожество.... Скромный бал в нашем дворце. Как ты на это смотришь?
- Любовь моя - я улыбнулась - всё что мне предложешь ты, я приму - мрррр, её глаза такие чарующие и таинственные, эта девушка единственная которая вызывает во мне чувство уважения
- Тем более здешний праздник - простите меня Зевс - мягко говоря уныл...

0

90

- Что ж, тогда я предлагаю все-таки отправиться в наш дворец и устроить все лучшим образом.......... - мне не хотелось офишировать следующую фразу и поэтому я направила Афине менталку - милая, не спеши удалиться, ветер говорит что чото должно случиться - пока не стоит ни кому рассказывать о том что я видела в парке, но это мне не нравится

Отредактировано DarkJupiter (2007-12-01 18:47:45)

0