Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити"

Объявление

Администраторы:


Лорд Нефрит

(по техническим вопросам)


(по светлому миру)


(по темному миру)



Модераторы:


Motoki (по светлому миру)

(по темному миру)



Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме Сейлор Мун "Две Серенити" !!!

НАША РОЛЕВАЯ СНОВА ОТКРЫТА! СЕЙЧАС ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОЙ ЧИСТКИ, Я И МОИ КОЛЛЕГИ ПРИМУТСЯ ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ИСТОРИИ! ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ИГРАЙТЕ И ВЫ СТАНЕТЕ ОДНИМИ ИЗ ТЕХ, КТО ВНЕСЁТ СВОЮ ЛЕПТУ В НАШЕ БРАВОЕ ДЕЛО!


Срочно нужны в игру:


Срочно нужна Темная Серенити, Минория, Сатти, Аресия, Афина, Афродита, Кроносиния, Геката, Чиби-Уса, Джедайт, Кунсайт и многие другие.





Погода в игре:
Светит солнце, ветер южный
Время в игре:
6 июня 10:30

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://gardenphoto.narod.ru/photo/garden.nikolaj.ru_2754_800.jpg

0

2

Эндимион нес Серенити на руках...Никого постороннего..Только они вдвоем...и ночьная тишина...
-Энди...Мне все больше и больше нравиться твой сюрприз..Но я могла и сама дойти...
Мой муж...Как-то все не могу привыкнуть к тому,что мы женаты...Наконец-то...
Гости решили оставить молодую пару на едине, поэтому в саду ни единой души не было. Только дурманящий запах роз окутывал два тела.  Мамору нес Усаги на руках, а та прижалась к любимому так крепко, что казалось, она боиться упасть...или что кто-то отнимет его...

0

3

Мамору нёс свою возлюбленную Селену аж до края дворца, и когда они совсем скрылись за стенами дворца Мамору начал опускать Селену на землю, и в этот момент они смотрели друг другу в глаза и не могли нарадоваться этими сказочными моментами их жизни.http://mercurium.boom.ru/usamamo/usamamo40.jpg

-Моя любимая Банни.
Произнёс Мамору и по его лицу впервые прокатилась слезинка.
-Что с вами Любимый?
-Почему вы плачите? Вам плохо?
Сказала Селена утерая ту слезинку с лица Мамору.
-Нет моя любимая, это слёзы счастья. Я счастлив, что нахожусь радом с вами и я радуюсь каждому мгновеню нашей с вами близости.
Произнёс Мамору и обнял Селену.
-Я принёс вас сюда, чтобы подарить мой подарок о котором должны знать только мы с вами, так как этот подарок бесценен как и вы моя любимая. Я хочу подарить его вам, в знак моей искренней любви к вам.
Мамору зжал и раскрыл ладонь и по середине ладони у него сверкал розовый кристал-артефакт.
http://mercurium.boom.ru/pic/lovejezl1.jpg
-Этот кристал самая сильная вещь в мире, он может изменять историю и вершить невероятное. Он исполнит любые ваши три желания, но только если они будут исходить из вашего чистого сердца. Но исполнив ваши три желания он...... Исполнив три......
Мамору немного погрустнел.

-Что будет когда он исполнит моих три желания? Спросила Селена.

-Он умрёт. Такова природа этого артефакта.
Произнёс Мамору и отдал кристал-артефакт своей любимой.

Селена долго любовалась красотой кристала и восхищалась его возможностями.

-Где ты его взял? Селена, как всегда с любопытством спросила у Мамору.
-Давайте оставим это в тайне моя любимая.
-Лучше пойдёмте в зал. Там вас ждёт ещё моих два подарка вам.
Сказал Мамору. Обнявши друг друга пара пошла во дворец по дороге щебеча как райские пташки. А может и на самом деле они были райскими пташками, Мамору только догадывался.

Отредактировано Такседо_Маск (2007-11-06 22:05:45)

0

4

---бальный зал----
Тишина. Полная луна льет свой серебрянный свет на Землю, освещая сад при дворце. Алые розы так прекрасны в этом свете, что кажеться, они светяться изнутри. Озеро, расположенное в середине сада, тоже светиться. Ведь сегодня в нем поселилась вторая Луна. Точная копия той, что на небе, только немного искаженная. Тот же свет, тот же облик. Вот  только свет совершенно холоден. Он не греет и даже не освещает...Лишь пытаеться подражать истиной Луне...
Серенити бежала по узкой тропинке. Пробежала между розами, выбежала в аллее. Пробежав ее насквозь, вошла в небольшой лесок. Ноги цеплялись за корни деревьев. Белые туфельки испачкались в грязи. Подол изумительного жемчужно-белого платья был порван. И вот наконец она выбежала на небольшую полянку. Дальше только озеро..Бежать больше некуда...
Усаги упала на колени и закрыла ладонями лицо. Слезы горечи и боли текли по бледным щекам. Было ужасно больно..и одиноко. Она знала, что у нее есть верные подруги, любящий муж и прелестная дочь (правда, которая прибыла из будущего). Но почему-то сейчас ей было ужасно одиноко. Все, во что она верила, чего так долго добивалась, могло разрушиться в одно мгновение. Королева просто сидела, обхватив себя за плечи и опустив голову вниз. Просто сидела и плакала. Это были слезы не той плаксы, какой она была раньше. Это были слезы королевы. Сильной и храброй королевы, которая вдруг осознала, что все что у нее есть может испариться, и она будет тому виной...
Луна смотрела на свою королеву. Она пыталась согреть ее своим печальным светом, но не могла...  Серенити встала, и на дрожащих ногах подошла к краю озера.
-Тебе одиноко? *спросила она отражение Луны в зеркале озера* -Хочешь, я буду с тобой? Тогда тебе не будет больше одиноко...Хочешь?
Отражение задрожало от легкого ветарка...
Королева грустно улыбнулась уголками губ.
-Тогда я иду к тебе...
Шаг, еще...Холодная вода намочила туфли королевы, подол платья еле касался воды, но с каждым шагом все больше подружался в нее. И вот, королева уже почти по поис стоит в воде. Подняв голову к небу, она посмотрела на оригинал...Луна продолжала все так же печально смотреть на королеву.
-Прости меня...Но у тебя есть другие...А она так одинока...Прошу..Позаботься о них...
В руках Серенити появилось розовое свечение. Это был тот самый кристал, который подарил ей Эндимион. Она поднесла его к губам и тихо прошептала...
-Прошу, кристал..Я знаю, ты можешь исполнить любые три желания. Но мне и одного хватит...Когда я умру, Маленькая Леди должна остаться...Ее жизнь не должна зависеть от моей. Прошу..Пусть она не исчезнет...Ведь я люблю ее...Люблю больше всех..Она моя дочь..и всегда останеться ею...Я буду рядом с ней...Настолько близко, на сколько смогу...Это мое желание....
Кристал засветился еще ярче, потом свет исчез и кристал вместе с ним. Одно желание потрачено...Но королеве больше и не нужно было...
Серенити стояла в лунном свете. Над ней была Луна, а рядом ее отражение...

0

5

====>>>Бальный зал
Ами прошла за принцессой. Но не решалась к ней подойти, а просто наблюдала за ней из далека. Было очень красиво и тихо...Полная луна льет свой серебрянный свет на Землю, освещая сад при дворце. Алые розы так прекрасны в этом свете, что кажеться, они светяться изнутри. Озеро, расположенное в середине сада, тоже светиться. Серенити, её подол и туфельки были испачканы....Она стояла у воды...Из её глаз текли слёзы. Она уже в воде...В руках Серенити появилось розовое свечение. Она поднесла его к губам и тихо прошептала...Ами подошла ближе и всё услышала...
-Прошу, кристал..Я знаю, ты можешь исполнить любые три желания. Но мне и одного хватит...Когда я умру, Маленькая Леди должна остаться...Ее жизнь не должна зависеть от моей. Прошу..Пусть она не исчезнет...Ведь я люблю ее...Люблю больше всех..Она моя дочь..и всегда останеться ею...Я буду рядом с ней...Настолько близко, на сколько смогу...Это мое желание....
Кристал пропал...А Серенити так и стояла в воде..Ами решилась всё таки подойти. Но Селена её не услышла...ми одошла вплотную к озеру, Серенити стояла к ней спиной...Амелия, так как она повеливала водой, пошла не в воду, а по воде, удерживая равновесие и не падая туда. Никто не знал про эту способность...Только Ами...Она никому ни говорила, и эту силу не использовала. Амелия пошла по воде, грациозно шагая. В лунном свете, на фоне воды, Ами казалась необычайно красивой, грациозной, принцессой Воды...Ами подошла и села сзади Серенити. Её она опять не заметила. Ами тихо прошептала, тихо-тихо, сверху...
Усаги - они были наедине, и в этих критических случаях, Ами всегд назывла принцессу - Усаги.
Милая...Перестань плакать...Всё хорошо. Всё хорошо...
Ами обняла за плечи Серенити. Сейчас Ами не было важно, что об её небольшой силе узнают...Она посто хотела её успокоить.
Мы все будем жить...Мы защитим Малышку. И ты не умрёшь...
Слабо улыбнувшись, Ами потянула принцессу из воды, и поддерживая её за плечи, всё ещё её обнимая, оставила тк же на воду...Точнее подерживая над водой. Ами повернула принцессу к себе лицом. На её лице было удивление...Что она стоит на воде, Ами....Ами вытерла слёзы, не отпуская ринцессу, иначе та бы грохнулась в воду...

0

6

Серенити посмотрела на подругу и мило улыбнулась.
Ами...Спасибо тебе, но...Я прошу простить меня...Я такая эгоистка! Почему я никогда не думаю о других?!Почему я всегда только о себе думаю?! Я не достойна быть королевой...Надеюсь только на то,что Маленькая Леди поскорее вырастет...
Глаза девушки были полны слез. Она не хотела плакать..Просто Темная Серенити знала слабые стороны Усаги и играла на них...Всегда больно,когда ты сама над собой смеешься...Ведь понимаешь,что обвинить некого....

0

7

Мамору случайно прогуливался рядом и услышал пару голосов доносившихся со стороны озера.
Кто это? подумал Мамору. Подойду поближе и узнаю.
Как только Мамору начал подходить ближе он смог зазличить голоса Усаги и Ами.
Что они здесь делают в такое время и в таком месте удивился Мамору и уверенным шагом направился к ним.
Когда Мамору приблизился к ним совсем близко он увидел, что его возлюбленная стоит по пояс в воде, а рядом с ней стояла Ами. Мамору слышал их разговор и знал поэтому о том, что произошло.

-Девушки хватит стоять в холодной воде, сейчас же выходите, а то простудитесь.
-Банни как вам не стыдно,, чем же вы тут занимаетесь?
с улыбкой признёс Мамору стараясь поднять настроение своей Королевы и не подать виду, что он тоже немного напуган тем что хотела совершить его возлюбленная.

Когда Банни вышла вместе с Ами из воды, Мамору нежно прижал свою возлюбленную к сердцу и произнёс:
-Какая же ты у меня глупенькая моя любимая, ты хотела совершить непоправимое. Неужели ты хотела покинуть нас? улыбнулся Мамору.
-А как же я? А как же все ваши друзья и подданые? В о них подумали, что бы мы без вас делали. Мы с вами едины и мы не раздумываясь отдадим свои жизни за вас, лижбы вы были счасливы, мы все любим и гордимся вами.
-А всё то что говорит Темная королева так это просто злые беспочвенные слова призванные для игры на ваших нежных чувствах.
-У нас с вами есть семья, у ваших слуг есть королева и все счасливы.
-Не нужно расстраиваться по пустякам, а если вам грустно станет, то расскажите обо всём мне и мы с вами найдём способ прогнать тоску из вашей жизни! Вы ведь Королева света и вы должны быть счастлива, ради счастья всех. Ведь когда Королева печальна, то и всё королевство печально.

А сейчас вам моя любимая нужно переодеться и выпить горячего чая, а то ненароком простудитесь, водичка то прохладная сегодня.-снова улыбнулся Мамору и взявшись за руки, Банни Мамору и Ами стали возвращаться.

Отредактировано Такседо_Маск (2007-11-18 15:27:20)

0

8

Нет...все впорядке, Усаги! Осторожнее....
Амелия отошла, когда пришел Мамору.
Я пойду....Не хочу вам мешать
Девушка, слегка поклонившись, ушла.
-----Бальный Зал

0

9

Серенити прижалась к возлюбленному, пытаясь согреться. Она вся треслась от холода.
-Давай сходим в спальню...Я переоденусь и немного отогреюсь...Не думала,что сегодня вода будет настолько холодной...Хотя оставлять гостей одних невежливо...Но я не могу видеть Темную Серенити...Она хочет отобрать у меня все, что мне дорого...Но...*посмотрела на Эндимиона* Я не позволю ей этого...Энди..я...Люблю тебя..Знаю,что говорила это тысячу раз, но сейчас...Я не просто люблю тебя..я счастлива,что наконец-то стала твоей женой...И несмотря на всю свою вредность, я все же люблю Маленькую Леди...Нашу дочь...Как я мечтаю о ее скором появлении... *смутлась и опустила глаза*
Король и Королева стояли неподвижно. Он держал ее в своих крепких объятиях, в которых было столько нежности и заботы...Серенити тонула в его ласке и любви как в бескрайнем океане....

0

10

----Бальный зал---

Рей не спеша прогуливалась по саду, держа в руке бокал, звуки музыки доносились и до неё, так что скучать сильно ей не приходилось.Рей остановилась у одного деревца и прислонилась к нему спиной.
она посмотрела на луну...звуки мелодий и разных песен доносились до неё...она вспоминала те моменту когда они с Джедом были вмести,когда гуляли под луной и все счасливые моменты.А теперь он ничего не помнит...из глаз потекли слёзы.Рей опыстилась на зеслю она закрыла лицо руками пытаясь спрятать слёзы,ей не хотелось чтобы кто то её видел в таком состоянии.я должа быть сильной,я должна быть сильной...повторяла она себе всё время,но ничего не помогало.

0

11

Рей подняла лицо и посмотрела оплакаными гразами на Темную Серенити.Ей стало сразу неуютно, так как именно она видет ей в таком состоянии. Но ей щас было всё  равно.Она вытерла слёзы и посмотрела на Серенити.
-Здраствуй..Проговорила она также не громко.
-Зачем вы пришли, если прогуляться то идите дальше,не обращайте на меня внемания...говорила она не громко,но внятно и уставилась кудато вперёд.

0

12

Рей погрузилавь в слова Тёмной Серените, чтобы она оставила Джеда в покое..послу пришла и ДИна,но она не решалась ей ничего сказать..после того как Дина ушла,Рей тоже стала и посмотрела Серените в глаза.
НЕТ!я просто так не сдамся, Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!и я просто не смогу видеть его с моей копией!я её просто испепилю если она будет к нему лезть!!!
Грозно проговорила Рей , чуть не крича.Она снова опустилась на скамейкуи больше не сказав ни слова,сидела и смотрела на звёздной небо.
А вдруг он щас развлекается с этой .. Аресией .. НЕТ!о чём я думаю, этого не может быть...хотя Нефрит вроде уже поуши влюблён в эту Тёмную Юпитер...*думала она про себя.*

0

13

Рей глубоко взодхуна,она уже успокоилась и больше не плакала.
она также понимала Серенити, ведь у неё остались теже чувства  что и у Усаги по отношению к Энди.
-Я понимаю...я пыталась забыть Джеда..но у меня нечего не получается...знаешь я дажа тебе завидую, ты унечтожила в себе все чувства которыми питала к Эндимиону...
-а я ещё говорю , что я сильнаярей хмыкнула...ей не хотелось продолжать даль эту тему...и она решила перевести ей на чтото другое.Я потом ещё раз подумаю про нас Джедом и решу , что мне дальше делать...пытаться вернуть или забыть навсегда..решила она для себя.
-А почему ты без диадемы,вроде ты в ней приходила...перевела она разговор.

0

14

Серенити прижалась к возлюбленному, пытаясь согреться. Она вся треслась от холода.
-Давай сходим в спальню...Я переоденусь и немного отогреюсь...Не думала,что сегодня вода будет настолько холодной...

-Конечно конечно моя родная! Я как раз думал об этом! Вам после купания в ледяной водице озерка, необходимо отогреться и отдохнуть в постельке, а гости подождут немного.
-Да и я непрочь прилечь немного. Я распоряжусь, чтобы нам приготовили всё, что нам будет нужно.

Энди..я...Люблю тебя..Знаю,что говорила это тысячу раз, но сейчас...Я не просто люблю тебя..я счастлива,что наконец-то стала твоей женой...И несмотря на всю свою вредность, я все же люблю Маленькую Леди...Нашу дочь...Как я мечтаю о ее скором появлении... *смутлась и опустила глаза*

Услышав слова Selenы Мамору расцвёл в радостной улыбке. Его душе было в очередной раз приятно услышать эти искренние и прекрасные слова любви которые дарит ему его любимая!
-И я люблю тебя моя Усаги больше своей жизни! Вы прекрасна как ни кто на земле! И не печалься, ведь я рядом и значит у нас всё хорошо. А наша доченька обязатяльно появится, я в этом уверен и ты тоже.

Мамору покрепче прижал свою возлюбленную к себе и они продолжили путь во дворец.

Отредактировано Такседо_Маск (2007-11-22 21:06:21)

0

15

<<< Бальный зал
Оказавшись в саду я трижды прокляла того кто довёл её злобство до такого состояния - чёрт возьми, во имя Зевса кто портит мне планы - прошипела я держа в руках диадему королевы и продвигаясь по саду - где её величество
Ей на встречу вышли Король Эндимион и светлая Серенити
- вот кого мне не хватало для полного счастья - я улыбнулась этой парочке и поприветствовала но не кланяясь как остальные а просто движением головы
- Что это - опустила глаза на платье светлой королевы - мокрая?! - лёгкая ухмылка - не лучшее время для купания... - с этими мыслями я прошла мимо них, но на всякий случай спрятала диадему королевы
Идя по саду дальше я заметила сидящих рядом тёмную Сере и Рейану - вот это новости - улыбка стала злобной - королева определённо что-то задумала - с некой гордостью подумала я. До них оставалось ещё прилично и я не спешила обрывать их разговор, но и от диадемы я хотела избавится скорее
- Нефрит - мысли об этом мужчине приводили меня в восторг и предвкушение - интересно он не упустит момента приударить за одной из этих девушек - улыбка скользнула на мио губы - ох не завидую я им, - в глазах отразился раскат грома - да защити их Зевс если я что-то замечу - оскал - он мой и все кто встанет на моём пути пожалеют.... - с таким вот настроем я приближалась к лавочке на которой сидела столь странная пара...

0

16

Селена улыбнулась мужу. Тут им на встречу прошла Сейлор Юпитер. Она поприветствовала короля и королеву и прошла мимо.
Видимо она ищет Темную Серенити...Что ж..Удачного ей поиска...
Луна светила над парой. Она смотрела на них с какой-то загадочной печалью и усмешкой. Что-то не очень доброе предсказывала такая Луна...Но мы это еще узнаем...Позже...
Королева опперлась о мужа и они вошли во дворец.
---спальня короля и королевы (---король и королева)----

0

17

Рей сидела и думала о своём,тёмная Серенити молчала...вдруг взгляд Рей упал на приближающуюся к ним сейлор юпитер..а она что тут делает?и где же тогда Нефрит..подумала Рей,Юпитер приближалась и в её руках блесула в луном свете диадема тёмной Сиретини. хм...диадему принесла...думаю она долго тут не задержиться..может мне пора возвратиться в зал...а то я тут долго сижу..
Юпитер уже подошла к ним и рей с ней поздоровалась.
-Здраствуй..а где же твой кавалер,Нефрит?поинтересовалась она.

0

18

Подойдя к королеве и Рей я почтительно поклонилась
- Ваше величество, простите мне мою дерзость - ага не фиг артефактами раскидываться - позлорадничала - но я взяла на себя смелость вернуть вам потеренное - улыбка
-Здраствуй..а где же твой кавалер, Нефрит? - голос подала Рей
- О-о-о-о кого я вижу - улыбка стала злой - Нефрит - я выпрямилась - не волнуйся, с милордом все хорошо он веселится - я не могла упустить мемонта и не спросить - А где же Макото? - деланно растроенно - я так надеялась её тут увидеть

0

19

---спальня короля и королевы (---король и королева)----

0

20

Рей внимательно разглядывала подошедшую...
нда...представь себе я тут тоже сижупромелькнула у неё в голове.
- не волнуйся, с милордом все хорошо он веселится
И ты оставила его одно...на тебя это так не похоже...рей усмехнулась Не боишься что его уведут у тебя из-под носа?с невиным и в тоже время веселящим взглядом поинтересовалася она.
А где же Макото? - деланно растроенно - я так надеялась её тут увидеть
Небеспокойся,она скоро придёт!отрезала я ,и перевела взгляд на тёмную серенити,которая до сих пор молчала.

0

21

И ты оставила его одно...на тебя это так не похоже... Не боишься что его уведут у тебя из-под носа? - на лице бюрюнетки появилась усмешка
- Одного? О нет, Нефрит большой мальчик - улыбка - он свободен и может делать всё что хочет, так же как и я - улыбка - но захочет ли он???

- Небеспокойся, она скоро придёт! - Рейана очень резко отреагировала на мои слова, а это значит что её задел мой вопрос
- Рейана, как я могу не волноваться за свою "светлую сестру" - хмм точно подмеченно - ведь уже близится полночь - улыбка - а её всё нет

Отредактировано DarkJupiter (2007-11-30 00:55:13)

0

22

Темная Серенити
слова тёмной Серенити её заинтерисовали, но сразу ей покозалось , что это подвох...но стоит рескнуть...в её глазах она заметила искренось.
-Какие?если ты действительно хочешь мне помочь,скажи..я хочу попробовать..
я на всё пойду ради него ,ну или почти на всё...думала она.
DarkJupiter
- Рейана, как я могу не волноваться за свою "светлую сестру" ... ведь уже близится полночь ... а её всё нет
-Никогда не поверю, что ты будешь волноваться на Мокото!зло процедила Рей.ЕЙ хотелось уже уйти,но Серенити заинтересовала её своими словами и ей пришлось остаться.

0

23

Темная Серенити
Рей с сожалением слушала что говорила та...в чём то Серенити была права...
она,говорит то что я и сама  знаю...может она хочет меня предостиречь...*она бросила мимолётный взгляд на юпитер* и почему у нас не получается поговорить на едине...всегда ктото приходит..
-Я это прекрасно понимаю... *начала Рей* ...Но ... Скажи что ты имела ввиду говоря о способах?..о каких?..
Рей повернулась к Серенити и была вся в предвкушении,ей уже былло всё равно на то что Юпитер щас находиться с ними и всё это слышит.

0

24

Рей получила мысленно, то что ей сказала Темнаяя Серенити.Она сначала на поверила в то что услышала..но потом стала приходить в себя...
-Эндимион не мог стать твоим как бы ты этого не хотела,они с Серенити многое прошли...да и зачем мне рассказывать ты и сама это знаешь.Джедайт...ты и вправду решила отпустить его за просто так?Не получив ничего в взамен?Знаешь не верится мне в это..
тут точно какойто подвох..промелькнула у рей в голове.

0

25

Рей с трудом верилось, в то что она слышит.
Ты действительно хочешь это сделать?ты уверена , что потом не передумаешь...
Рей была изумлена, тем что Тёмная Серенити так легко согласилась и не потребовала ничего.
Серенити ты понимаешь, что потом с тобой может сделать Аресия и все остальные,когда узнают , что это ты сделала...
Рей не хотелось подстовлять её своей жалостью...и она хотела убедиться в том,что та принемает верное решение..хоте Рей было это не выгодно,так как она могла передумать..

0

26

Рей колебалась с ответом...незнаю что ответить..
-Я..я..согласна...но только если он этого захочет,если нет..то пусть останеться как есть...Проговорила Рей и слегка улыбнулась.Тут она вспомнила,что забыла поздравить её с днём рожденья.
-Серенити..я забыла..С днём рожденья!..конешно подарка у меня для вас нет...простите...
Тут подошла Селена,Рей встала и слегка поклонилась ей.
-Добрай вечер, Селена.Как поживаете?С милой улыбкой спросила она.

0

27

Рей сначала была спокойна...ей сначала было не понятно что она делает....пройдя немного времени, ей стало не по себе...сначала свё стало плыть перед глазами,кружилась голова,рей села обратна на скамейку чтобы придти в себя,на секунду ей показалось что то не так и ей не надо было соглашаться...но изза головной боли она перестала об этом думать.Через некоторое время она пришла в себя.Но было какоето не приятное чувство.
Она посмотрела на Темную Серенити и ответила:
-Джедайт..я его люблю... *проговорила она низким голосом* Свет или Тьма.. *как эхо повторила она*
Её чувста разделились на пополам,одна говорила свет,другая Тьма..Рей тряхнула головой,Тёмная серенити до сих пор держала её за рука.Через минуту она ответила:
-Тьма..
К этому моменту всё что она помнила о своих подругах , о свете , всё она забыла -это осталось за дверью под замком в ей помати,теперь она знала только одно .. что любит Джедайта и в ней пробуждается тьма,но всё же в ней осталась ещё частичка света.Она отдёрнула руку.

0

28

Рей передёрнула плечами когда та засмеялась,от чего то ей стало не по себе.
-Серенити...госпожа...проговорила она ,как то невнятно.
тьма наполнилась в нутри неё, теперь она была под её властью,ничего светлого в ней не чуствовалось.
-Хорошо,я вас жду!крикнула она в догонку уходящёй Серенити.
Рей оглядела себя с ног до головы и ей чтото не понравилось в её платье,слишком оно нетакое...но деваться щас было не куда, другово у неё не было.
Рей надоело находится в саду и она решила прогуляться и повеселиться.От дворца доносились звуки музыки и разные голоса.И она решила посмотреть что там есть интересного.

----Бальный зал------

0

29

- Что же задумала королева??? - я не особо пыталась в никнуть в суть разгвра этой девчёнки и королевы, но всё же выяснить не мешало - надо будет зайти к Сере позже

Рей ппыталась показать зубки:
- Никогда не поверю, что ты будешь волноваться на Мокото!
- Ой не надо сантиментов - скривилась - Литавра взрослая принцесска - ухмылка

Отдав диадему королеве я решила вернуться в бальный зал
- Простите за беспокойство - поклон и удаляюсь обратно в бальный зал, но на последок отправила Рей воздушный поцелуй

=Бальный зал=

0

30

>>>Бальный зал>>>
Серенити с трудом присела. Сфера, в которой она находилась была небольшой, поэтому встать возможности не было.
-Серена. Зачем тебе все это? Это приказ вашей королевы? Что я то сделала вам? Тебе лично?!
Королева продолжала сжимать брошь для перевоплощений в руке, дожидаясь подходящего момента. Но вдруг она ощутила, что кислород потихоньку исчезает...
Нет! Только не это!

0