Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити"

Объявление

Администраторы:


Лорд Нефрит

(по техническим вопросам)


(по светлому миру)


(по темному миру)



Модераторы:


Motoki (по светлому миру)

(по темному миру)



Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме Сейлор Мун "Две Серенити" !!!

НАША РОЛЕВАЯ СНОВА ОТКРЫТА! СЕЙЧАС ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОЙ ЧИСТКИ, Я И МОИ КОЛЛЕГИ ПРИМУТСЯ ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ИСТОРИИ! ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ИГРАЙТЕ И ВЫ СТАНЕТЕ ОДНИМИ ИЗ ТЕХ, КТО ВНЕСЁТ СВОЮ ЛЕПТУ В НАШЕ БРАВОЕ ДЕЛО!


Срочно нужны в игру:


Срочно нужна Темная Серенити, Минория, Сатти, Аресия, Афина, Афродита, Кроносиния, Геката, Чиби-Уса, Джедайт, Кунсайт и многие другие.





Погода в игре:
Светит солнце, ветер южный
Время в игре:
6 июня 10:30

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бальный зал

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

http://www.ut2000.ru/file/img/12773_b.jpg

+1

2

---фонтан---
Усаги вошла в большой, изумительно украшеный зал.
-Как же тут красиво!!! Мамору, что ты там на счет подарка говорил?
Не смотря на то,что Усаги стала уже королевой, она оставалась все такой же...Детская наивность и прямота, любопытство, мечтательность...Она практически не изменилась..Хотя и стала намного сильнее духовно...Даже плакать перестала по пустякам...
-Ами, Минако..Я вас оставлю..Хорошо?  Если увидите Малышку, скажите ей,чтобы она зашла в спальню к нам...А то я ее уже второй день не могу выловить...Этот неугомонный ребенок меня когда-нибудь сведет в хрустальный гроб *вспомнила,что это уже один раз случилось*-А...Поскорее бы вечер...
Королева покружилась по залу. Потом медленно прошла на балкон, чтобы насладиться видом.
-Эндимион! ты со мной?
---балкон---

+1

3

Мамору так затанцевался, что неуслышал слов Селены, покружившись несколько минут его душу пронзил сладостный голос его возлюбленной, который звал его от кудато и он пошёл на зов из своей души.
Оставив гостей Мамору сам того не ведая вёлся зовом сердца.
ОН отправляется на балкон.
=>Балкон

<=Пробыв на балконе до заката Мамору и Селена возвратились в бальный зал.

И вот они снова вошли в зал держа друг друга за руки.
Бал уже начался и все гости весело кружились по залу.
http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/7202/7202070_Nevestuy.jpg

Отредактировано Такседо_Маск (2007-11-05 20:02:46)

0

4

Серенити улыбалась своему любимому. Тут она почувствовала в руке нечто круглое и твердое...
http://i013.radikal.ru/0711/8b/0072c9048781.jpg
-Лунная призма? Как она у меня в рке оказалась? Странно...
Девушка убрала брошь и снова посмотрела на Эндимиона.
-Ну и где мой подарок? А?Ну Мамору...Ну скажи,что это? *повисла на парне*- А то я от люопытства сойду с ума!
Вспомнилось день рождения, на которое Мамору подарил ей хрустальные туфельки...Да...Не очень приятные воспоминания..и вместе с тем, капелька счастья там была...
-Мамору... *резко стала серьезной*- Я люблю тебя...И..я всегда буду с тобой. Больше никогда я не позволю произойти тому, что случилось на Луне...
Девушка, еле сдерживая слезы, прижалась к мужу и уткнулась в его плечо.

0

5

-Ваше высочество я понимаю, что вы згораете от любопытства, но будте терпеливее, и подарок будет прекраснее чем вы себе представляете.
Сказал Мамору, а сам принялся думать на тем, как он преподнесёт этот подарок своей возлюбленной.
Селена всё не унималась от любопытства и допытывалась весь вечер до Мамору, но тот был крепок, как
скала и стойко держался.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/0/31/31034_1188382379_Serenity.jpg

Отредактировано Такседо_Маск (2007-11-05 21:07:36)

0

6

Селенити часто приходилось отлучаться, но она практически повсюду таскала за собой Эндимиона, показывая его всем и произнося фразу "Знакомьтесь. Это Эндимион,мой муж и наш король". Многие сначала ошарашено смотрели на нее, ведь уже все знали о их свадьбе, но Усаги нравилось говорить "моя муж".
Муж...
Это немного сущало девушку, особенно в присутствии Малышки...Эта мальнькая надоеда вечно приставала к ним с вопросом "откуда я появилась". Ну и что ответить этому юнному существу можно было?
"Ты появилась из будущего" Это все что пришло в голову королеве...Поэтому она не решалась оставаться с этим маленьким монстром наедине.
Вечер продолжался...
Королева и король кружились в вальсе...Весь зал был поглощен созерцанием этой чудесной пары...

0

7

Мамору и Селена кружились в сказочном вальсе который пожалуй завораживал, так необычно только их.
Мамору кружил и целовал свою возлюбленную почти весь вечер и все внимание гостей ,как завороженных было устремлено в сторону танцующей пары Короля и Королевы!
-Вы божественны моя королева, а ваш аромат в этот вечер сводит меня с ума.
Произнёс Мамору.
О мой Король вы невероятно божественны
Произнесла Селена.
Ну вот и пришло время для моего вам подарка промолвил Мамору и взяв Селену на руки понёс её в парк. На выходе из Дворца гости бежали за ними и украшали их путь своим волшебством.
-Я хочу подарить вам такой подарок который будет хранить нас с вами вечность,
сказал Мамору и продолжил свой путь вместе со своей возлюбленной которую он нёс на руках.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/23/172/23172928_1184612613_22231954_ne_buylo__ne_uzhe_li.jpg

=>Сад

Отредактировано Такседо_Маск (2007-11-05 21:37:44)

0

8

Ами зашла и встала подальше ото всех. Сегодня она была очень грусной. Она не танцевала, просто стояла и стояла.
нет...я больше так не могу...
Из её глаз потекли слёзы, против её воли, она не хотела осквернять день рождения подруги, но не смогла сдержаться...Она сьехала по стенке и села на пол, уткнувшись в колени и рыдая...тихо...но не могла остановиться...

0

9

----особняк Рей-----

Реё зашла и осматрела всех гостей их было уже приличное количество..
пойду поищу всех остальныхподумала она и направилась к центру зала...оглядела всех присуствующих снова и остановилась на Ами которая сидела и плакала.
Что это с ней?...она подошла к ней и села на корточки.
Ами что с тобой?почему ты плачешь?С бейспокойством спросила она.

0

10

Рей?..
Ами подняла глаза, вытерла слёзы и просто насилу слабо улыбнулась.
ни..ничего...
Её рука немного дрожала...

0

11

Рей внимательно смотрела на неё.
-Ами меня не обманишь...что случилось?
она оглядела большой зал и увидела недолеко от них был стол с разными закусками и соками.
-подожди-ка я принесу тебе воды...
Рей стала и направилась к столу.
Странно где все... подойдя к столу она налила в стакан минеральной воды и вернулась к Ами.
-вот выпей,успокойся..протянула она стакан.
-почему ты плакала?повторила она свой вопрос.

0

12

Рей, спаси..бо..
Выдохнула Ами и выпила воду..После чего сказала.
Просто...Понимаешь...Зойсайт...Он пропал...И я...я...
всхлипнула Амелия

0

13

---сал---
Воодушевленная принцесса вошла в зал вместе с мужем. Кристал она спрятала,чтобы лишние глаза не знали...
Это будет моим тайным оружием..И только в самый нужный момент использую его...
Но тут ее мысли прервала следующая картина..Ами сидит на полу,вся заплаканная, рядом Рей со стаканом воды, пытаеться ее утешить..Не долго думая, Усаги побежала к подругам.
-Ами!Что случилось?Милая моя...Ну ты чего?!
Серенити встревоженно глядела на подругу...Ее ясные голубые глаза уже были на мокром месте...Но она держалась...
Что же случилось?Не нужно было оставлять их....Я ведь сразу заметила,что Ами грустная...

0

14

-Зойсайт!?...теперь я её понимаю...у самой же Джедайт,от него не слуху не духу...*глубоко вздохнула*
-и ты не знаешь где он и что с ним...думаю он скоро объявиться...все же знают что у Усаги день рожденье...ии может он придёт...попыталась она кое как утешить подругу.
Тут подошла Усаги...тоже с виду заволновалась за Ами.
-Привет Усаги...с днём рожденья!...
только и смогла сказать она ей.

0

15

Усаги оглянулась на Рей.
-Спасибо...Я рада, что вы пришли, а где остальные? Я думала, они тоже придут ко мне...
Затем не дожидаясь ответа она снова повернулась к Ами и положила голову ей на колени.
-Ами..Ну пожалуйста! Не плачь...Я уверенна, что все будет хорошо. Вот увидишь! Вспомни как ты меня поддерживала..Вспомни..Тогда, во время битвы с Берилл...Ты сказала,что нельзя раскисать...Я понимаю,что все время быть сильной невозможно..Но и убиваться так нельзя...Может выйдем на балкон?Там посторонних нет и тихо...
Серенити очень волновалась за своих подруг...Она понимала, что все быть хорошо не может. Но надеялась,что хоть какое-то время они смогут побыть счастливыми...

0

16

Да...Да вы правы, простите меня....
Она вытерла слёзы и улыбнулась.
Простите, что порчу вам день рождения, принцесса. Давайте выйдем...
Она взяла за руки подругу и встала вместе с ней. В её глазах ещё читалась тревога, но уже меньше, и лицо у неё было весёлое.
Идёмте...Мне надо вам подарить подарок!
Ами улыбнулась. И потащила за собой принцессу и Рей.

0

17

Серенити была немного увлечена проблемой Ами,что даже не заметила, как на автомате пошла вслед за подругой. Тут к ней кто-то обратился...Девушка не сразу поняла, кто же это. Обернувшись она узнала Нео-Нептун...Дочь Мичиру.
-Ой...Спасибо! *мило улыбнулась*-Прости...Я очень рада,что ты пришла..Но я вынуждена на некоторое время тебя покинуть..Я обещаю скоро вернуться...
Королева еще раз улыбнулась девушке,взяла коробочку из ее рук и вышла с подругами на балкон.
---балкон----

0

18

Когда Мамору подошёл к Розе_ветров, его возлюбленная Selena уже вышла с подругами на балкон.
-О какая встреча!
-Здравствуйте, рад вас снова видеть!
-Вы сегодня прекрасны,как никогда.
-Ну это и неудивительно, ведь сегодня не простой вечер.
-А вы не видели мою жену?
-А то она меня оставила и я, ни как не могу её найти?

Произнёс Мамору и улыбнулся.

0

19

---балкон---
Серенити вошла в зал, и тут же взгляд приковали новые гости.
-Серенити!Не ожидала тебя здесь увидеть...Поздравляю тебя, но...Я прошу тебя...Я надеюсь...Что ты не станешь портить праздник ни себе ни мне...Если ты пришла повеселиться, то пожалуйста,буду рада тебе...Если нет, то прошу покинуть наш дворец немедленно!
Девушка быстро нашла взглядом Мамору и, схватив Ами за руку, подошла вместе с подругой к нему.
-Не волнуйся...Он придет *тихо прошептала на ухо Меркури*-Он придет! Я уверенна!
Серенити взяла принца за руку и крепко прижалась к нему,как бы пытаясь спрятаться, прося защиты у любимого...

0

20

Рей немного постояла после чего хотела отправиться на балкон,но тут пришла тёмная Серенити ,она заметила её насмешливый взгляд,который она брасила  её сторону.
-ну и надо же было ей сказать про Джеда..ух...как она меня наченает бисить!...
В её глазах зажёгся огонь.В этот момент в зал зашла Усаги и Ами.
-Здраствуй Серенити...*поздоровалась с тёмной, она.*
Рей подошла к Усаги и Ами.
интересно , а где же тёмная марс и все остальные?...

0

21

Серенити взяла Мамору за руку и крепко прижалась к нему,как бы пытаясь спрятаться, прося защиты у любимого...
Мамору нежно обнял свою возлюбленную Selenу. Его удивило то, что Selena была чем-то напугана, а Ами чем-то расстроена, хотя все остальные гости были весьма радостными в этот вечер, да и Роза_ветров была совершенно спокойна.
-Что случилось моя любимая?
-Вы чем-то напуганы?
-И почему Ами грустная?
-Что стряслось такого, что могло испортить вам радостные ощущения от праздника?

Произнеся эти слова, Мамору всерьёз задумался над происшедшим. Поведение Selenы вызвало у него тревогу, он понимал, что произошло что-то плохое раз это так напугало его любимую.

Оглядев взглядом зал, Мамору заметил Темную Серенити.
А она, что тут делает? Подумал про себя Мамору.
Обычно когда появляется Темная Серенити, это предзнаменование беды.

Интересно, что она задумала? Подумал Мамору.  Он решил следить за Темной Серенити, но не кому не стал говорить о своих планах.

-Успокойтесь моя любимая Selena, я никому  не дам в обиду, не вас, не Ами и ни кого другого. Чтобы спасти вас моя любимая Selena я готов пожертвовать собой. Так, что пока мы рядом вам нечего бояться. - Произнёс Мамору и ещё крепче обнял свою любимую жену.

Отредактировано Такседо_Маск (2007-11-12 21:48:51)

0

22

Серенити робко приняла подарок из рук Эллесмеры и вновь прижалась к мужу.
В обществе Серенити я себя неловко чувствую...Она навивает на меня холод...Даже не видя ее,я ее чувствую...По сути,она-часть меня..Но...Не самая лучшая часть...Надеюсь она не будет злиться и начинать очередной скандал....Думаю,пора подарить ей подарок...
Девушка посмотрела на Эндимиона, улыбнулась ему и сделала несколько шагов, подходя к Темной Серенити.
-Этот праздник не только у меня...Сегодня и ты празднуешь свой день рождения. Поэтому прими мой скромный подарок..Я не знала,что тебе подарить...Но надеюсь, это тебе понравиться...
Серенити вытянула руки вперед и ладонях появилась сфера из света. Когда свет угас, девушка держала в руках хрустальную коробочку. А в ней роза. Серебряная роза. В коробочке она выглядела еще более красиво.
-Вот...Это мой тебе подарок. В знак мира. Мы не враги с тобой..Не должны ими быть...Эта роза содержит в себе частичку моей энергии...Тебе она силы не прибавит, но ейли посадить розу, то она вырастет и разрастеться огромным садом...Прошу...Прими мой подарок и присоеденяйся к нашему общему веселью...
Королева радужно улыбалась. Она действительно надеялась на мир и понимание между ними.

0

23

Амелия не надолго пропала и видимо этоо никто не заметил. Но теперь она вернулась, и она была не в своём обычном наряде, а в красивом платье. На её волосах и на плече были белые Лилии. Теперь она по-настоящему походила на принцессу Амелию, которая пришла на день рождение Королевы Серинити.
http://i029.radikal.ru/0711/ad/206f3af65dce.gif
Она зашла, наминутку прикрыв глаза от света и когда открыла, увидела своих подруг и многих других. Она подошла к ним. На неё некоторые восхищенно смотрели, потому что привыкли к её обычной одежде, а сейчас она была в красивом платье...

0

24

>>>Пент-Хаус Хауки и Мичиру

Машина была оставлена у дворцовых ворот. Уранус, прихватив с собой подарок для королев с заднего сиденья автомобиля, быстро прошел через территорию дворца, вошел внутрь и добрался до бального зала. Первым что он увидел были две Серенити...Черная и белая...злая и добрая...Харуку злило присутствие зла в Хрустальном Токио, но сегодня приходилось делать вид, что ты обожаешь темных.
Попридушил бы их всех...пусть только попробуют сделать гадость...познакомятся с силой Урана...
Хару подошел к Королевам.
И где Мичиру ходит? Подарки от нее я дарю, а она даже не соизволила сообщить куда ушла!
-Мое почтение, миледи. Прошу принять от нас с Миленой скомные подарки в честь этого знаменательного события.
На одном дыхании отчиканил Уранус и протянул обоим Серенити две коробочки, блестяще-черную и жемчужно-белую. В них лежалидва кольца. Кольцо в Коробке темной королевы было сделано из платины и икрустировано черными алмазами. У светлой было точно такое же только сделано было из белого золота и украшено розовыми алмазами. Оба они не прибавляли ни сил, ни защиты. Просто красивые ювелирные украшения.

0

25

Серенити улыбнулась Уранусу и одела кольцо на палец правой руки.
-Благодарю! Оно прекрассно!
Но сомнения начали терзать принцессу. Слова Темной Серенити не вылетали из головы. На мгновения она даже подумала, а не права ли королева. Но тут же опомнилась.
Нет! Ты не права! Я ни за что не отдам тебе Токио! И...ты-это всего лишь темная часть МЕНЯ! Быть может я все еще та же плакса, но уже не настолько наивна и простодушна, какой ты меня считаешь. Я всегда забочусь о близких мне людях и о своих подданых. И не смей мне говорить, что я эгоистична! Думаешь, я поверю тебе? Поверю, что ты хочешь только добра нам? Не смеши меня! Ты-это моя темная часть! Ведь я всегда существовала, а ты вырвалась, когда я допустила ошибку. И...они мои...Мамору мой муж...Он любит меня, а не тебя...Пойми, как бы мы небыли похожи, мы разные...А Малышка...Знаешь, мне все равно, кто ее родил. Воспитывала ее я! Я люблю ее! Больше всех в этом мире я люблю ее! И не отдам тебе их! Ни родных, ни друзей, ни их мужей! Ведь это ты разлучаешь сейлоров с их мужьями. Если тебе еще раз придет в голову эта брудовая мысль..Мысль,что я всего лишь часть тебя, то боюсь я больше никогда не смогу с тобой разговаривать. Мы теперь никто друг для друга! Ты и я это совершенно разные личности.
Королева сама была удивлена своим словам. Но ей так стало противно от слов Темной Серенити, что королева не смогла удержать себя в руках. Серенитит охватила мелкая дрож. Она резко побледнела и устремила взгляд в мраморный пол.

0

26

Харука! Здравствуй!
Сказала Ами тихо. Её уже наверно 10 минут, как она пришла не замечали. А Селена дак и вообще на неё не обратила внимания, хотя Ами это было не в первой. Тут к ней подбежала маленькая - маленькая девочка, и слегка дёрнула её за платье, чтоб Ами её заметила. Ами с улыбкой опустилась на коленки перед малышкой.
Привет, Розанна. Что ты хочешь, милая? Давно мы с тобой не виделись...
Принцеффа Амелфия
Слегка невнаятно из-за возраста, однао с важностью сказала малыш.
Я фам подафок принесфа!
И малышка протянула свёрточек.
Зачем? Не у меня, а у Селены день рождения!
Ами тихо посмеялась. Девочка немного надулась.
Как фи можете? Я нечфего нифогда не пуфаю!!!Это вам, ф честь фстречи фнофь.
Ами улыбнулась и приняла свёрток. Тут подошла девочкина мама.
Простите её, принцесса Амелия, она ещё ребёнок, не знет, что говорит...
О нет! Мне стоило догадаться...ну-ка посмотрим...
Амелия добродушно улыбнулась, она всегда любила детей. Она развернула подарок, а таам лежала нарисованная красками картинка - Ами очень любила живопись.
О, спасибо, Розанна! Это прекрасный подарок!!!
Она обняла маленькую девочку.
Пожалуйфта. Вы сегоднфя какая-фо не такафя....
Со значением сказала девочка и посмотрела на платье Ами. Ами же отпустила девочку и встала, спрятав рисунок, куда-то.
Нуу...Сегодня ведь праздник...
Она посмотрела в окно. Ей стало грусно...Девочка с мамой ушли, а Ами встала встороне ото всех, в уголочке, смотря в окно, и очём-то печально думая и думая...

0

27

Уранус услышал чей толос. Обернувшись он заметил Амели.
-Привет.
Поздоровался Харука. Еще нескольно минут он стоял исследую глазами зал. Внезапно появилась Венера. Харука хотел подойти поздороваться, но вскоре сообразил, что это не Минория.
Темная...
Недовольно поморшившись Хару отвернулся. Спустя секунду появился Джедайт.
Час от часу не легче...
Недовольный таким столпотворением темных Уранус пробрался скровь танцующие пары к Ами.
-Вижу настроение не у одного меня не важное. Что случилось, Ами?

0

28

Сейлор Уранус
Хауро!!!Я тебя рада видеть...
Амелия оторвала взгляд от окна и посмотрела на Хауро.
Просто...
Она грусно улыбнулась.
Понимаешь, Зойсайт...Ну...Он...Я его не видела...И не зню где он....может его похитили...
Ами с тяжёлым сердцем вздохнула.

0

29

Рей стояла и наблюдала как каждую минуту вновь приходят новые гости...и почти все из них были тёмными.
-Харука привет!поздоровалась она с ней.
..странно , а где же мичиру?...они же всегда приходят вместе...
тут появился Джедайт и серце Рей забилось быстрей...всё её чуства вспыхнули при виде него.
что он тут делает!?..блин я пыталась избавиться эт этих чувст , но всё в пустую..чёрт..
через несколько минут пришла тёмная марс,Рей бросила на неё недовольный и призреный взгляд...увидев недолеко Ами , она подошла к ней.
-Ами..опять грустим..ну улыбнись хоть разок.
хотя в токой "замечтельной" компании только этого не хватало...*с грустью подумало она.*

0

30

Рей...да ладно...Тебе, кжется, самой грусно...
Улыбнулась, но слегка Амелия.
мдя...вон Джедайт...а Зойсайта нету...
И чтобы отвлечься от этих мыслей, девушка сказала.
Ты знешь, что на бал приглашены Селор Звёздные Воины?

0