Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити"

Объявление

Администраторы:


Лорд Нефрит

(по техническим вопросам)


(по светлому миру)


(по темному миру)



Модераторы:


Motoki (по светлому миру)

(по темному миру)



Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме Сейлор Мун "Две Серенити" !!!

НАША РОЛЕВАЯ СНОВА ОТКРЫТА! СЕЙЧАС ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОЙ ЧИСТКИ, Я И МОИ КОЛЛЕГИ ПРИМУТСЯ ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ИСТОРИИ! ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ИГРАЙТЕ И ВЫ СТАНЕТЕ ОДНИМИ ИЗ ТЕХ, КТО ВНЕСЁТ СВОЮ ЛЕПТУ В НАШЕ БРАВОЕ ДЕЛО!


Срочно нужны в игру:


Срочно нужна Темная Серенити, Минория, Сатти, Аресия, Афина, Афродита, Кроносиния, Геката, Чиби-Уса, Джедайт, Кунсайт и многие другие.





Погода в игре:
Светит солнце, ветер южный
Время в игре:
6 июня 10:30

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня Storm

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://www.usanmarina.ru/gallery/green_bedroom/i/14.jpghttp://www.usanmarina.ru/gallery/green_bedroom/i/3.jpg

Отредактировано DarkJupiter (2007-11-04 00:00:10)

0

2

Огромные покои выполненные в зелёных тонах, носили с замке двоякое название: "Зелёная Спальня" или "Покои разврата"
Это название как нельзя лучше оарактеризовывало её хозяйку: распутную и жестокую Storm.

Лежа на своей кровати девушка была ещё растрёпана после бурной ночи. У двери стояла служанка, явно растеренная и испуганная, она тороплива и неуклюже застёгивала платье - Ты ещё здесь? - зелёные глаза посмотрели на служанку - Убирайся, ты мне больше не нужна... - подумала - на сегодня - на лице появилась улыбка которая не могла предвещать ни чего хорошего. Девушка всё ещё стояла у двери - хммм, может тебе мало? - глаза светкнули, и в одно движение  Storm оказалась около неё, держа ту за подбородок - тебе понравилось??? - её голос больше напоминал рык.. - Вижу по глазам что понравилось - ехидный оскал
- Неееет - служанка издала жалобнуй писк и выскользнула из комнаты, ей в след раздался сильный и громкий смех больше напоминающий раскаты грома...
- Как же мне скучно - сказала Storm и завалилась на кровать...

Отредактировано DarkJupiter (2008-05-10 17:15:23)

+1

3

Немного повалявшись всё же встала с кровати и подошла к зеркалу.
- Мда, такое тело и пропадает... - заявила с ухмылкой. Послав своему отражению воздушный поцелуй отправилась в ванную.

место действия: Ванная комната
Зайдя в комнату девушка открыла кран с водой и залезла в ванную... - что же такого сделать то? - задумалась и закрыла глаза - сегодня день рождение Королевы - ухмылка пробежала по лицу - интересно какой подарочек ей приподнести - улыбка стала ещё более зловещей - может нагнать шторм на Землю, хотя этот мирный договор - стукнула по воде от досады - портит все мои планы.... - повалявшись ещё минут 30-ть Storm вылезла и воды, струйки стекали по шикарному телу, девушка вышла и ванной комнаты даже не закутываясь в полотенце..

место дейсвия: Зелёная спальня
Девушка прошла по комнате оставляя за собой мокрые следы - что же мне одеть - открыла шкаф внушительных размеров. Вот что, что а одежду, шикарную одежду, Storm очень любила:
- Вот это вполне подходит сейчас моему настроению - достала из шкафа блузку и джинсы. Надев из девушка довольно улыбнулась, блузка выгодно подчёркивала шикарное декольте, тем более  Storm ни когда не застёгивала такие вещи до конца, и джинсы довольно соблазнительно смотрелись на её бёдрах...
- Интересно чем заняты остальные? - спросила саму себя завязывая зелёной лентой ещё мокрые волосы...
http://www.maxiol.com/smproject/galery/heroes/makoto/maxiol_galery_makoto_391.jpg

Отредактировано DarkJupiter (2008-05-10 17:16:06)

0

4

В эту самую минуту я постучался в дверь и зашёл к Storm в её спальню!
Она стояла перед раскрытым шкафом и на ней были надеты сексуальнейшие вещи, необратить на которые внимания просто был не в состоянии! Они потрясающе подчёркивали великолепную фигуру Storm.
Примеряете утренние наряды, которые я уверен такие же прекрасные как и был ваш сон? -Спросил я протягивая девушке бокал пятизвёздочного коньяка.
Надеюсь я вам не слишком помешал? -Спросил я с некоторой ухмылкой на лице.
Было такое прекрасное утро и я решил вас навестить! И если вы будете не против, то после утреннего завтрака мы могли бы с вами похулиганить немного.
Что вы скажите на это?
Договорив это, я увидел, как раскаты молний промелькнули в её глазах. О да, это горячая девушка, подумал я и заметил, что мне всё это очень нравится.

0

5

Только я закончила импровизированную причёску, как раздался стук в дверь и в комнате появился высокий шатен, это был Нефрит:
Примеряете утренние наряды, которые я уверен такие же прекрасные, как и был ваш сон? - повернувшись к нему я уловила его взгляд в районе декольте - о дааа, сон был, чудесным - лукавая улыбка.
В его руке был бокал с коньяком - о милорд, вы знаете чем угодить мне - взяв бокал  и сделав глоток - отменный коньяк это лучшее что может быть после - улыбка - скажем так после интересной ночи
Взгляд с поволокой и томное дыхание - боже какая я развратная - эта мысль очень радовала - и как же мне это нравится - думала я садясь в удобное кресло и ставя бокал на маленький стеклянный столик:
- Надеюсь я вам не слишком помешал? - если бы он зашёл несколькими минутами ранее то вполне мог обнаружить меня в очень интересном положении - улыбка в ответ - нет, милорд вы как всегда во время - делает жест и приглашает лорда сесть рядом.
- Было такое прекрасное утро и я решил вас навестить! И если вы будете не против, то после утреннего завтрака мы могли бы с вами похулиганить немного. Что вы скажите на это? - это предложение было в духе Нефрита, но хоть Storm и была готова согласится ей хотелось поиграть с добычей, она не признавала лёгких побед - По хулиганить - протянула я и положила ногу на ногу - что вы конкретно имеете в виду милорд - в глазах мелькнула молния, а губы немного раскрылись как бы в знак приглашения.
Ждя ответа от молодого человека я водила пальцами по краю бокала...

0

6

По хулиганить? - протянула и положила ногу на ногу - что вы конкретно имеете в виду милорд - в глазах мелькнула молния.
Произнесла DarkJupiter[/i] и стала водить пальцами по краю бокала который Нефрит ей приподнёс.
-Что я имею ввиду?
Произнёс Нефрит и улыбнулся своей деманической улыбкой, которая несмогла не остаться не замеченной Storm.
-Мы с вами могли бы слетать на Землю и поиграть немного.
-Я уверен вы не откажитесь от этого предложения.
-Деманы мы или нет.
-А закон о ненападении на Землю для того и создан, чтобы его нарушить.
-А после наших шалостей мы вернёмся во дворец и займёмся чем то интересненьким.

Произнёс Нефрит и сотворил в своей руке огненный шар.
-А по пути на Землю, я раскажу вам много интересных вещей который творятся в нашем королевстве.Договорив, Нефрит стал ждать ответа Storm не отрывая взгляда от её сексуального тела. Нефрит еле здерживался, чтобы не совершить безрассудного поступка. Но Нефрит был силён духом и всегда мог справиться со своими желаниями и всегда поступал руководствуясь своим разумом.

Отредактировано Лорд Нефрит (2007-11-06 18:52:39)

0

7

Предложение оказалось несколько не таким как я ждала:
Мы с вами могли бы слетать на Землю и поиграть немного. - улыбка лорда была столь хитра и заманчива - Говорите Земля - взяла прядь волос и начала накручивать её на палец - Мирный договор, чёрт бы его побрал - но Нефрит как будто прочитал мои мысли - А закон о ненападении на Землю для того и создан, чтобы его нарушить - Хмммм, а кто сказал что мы собираемся его нарушать? - в голове родилась гениальная идея - в любом законе есть лазейка - на губах появилась лёгкая улыбка - договор гласит что? а то что мы не нападаем на Землю, ведь так? - подмигнула - но мы ведь и не собираемся нападать, а просто навестим эту дивную планету - невинно захлопала глазками.
Последним подовом для согласия стала фраза: А по пути на Землю, я расскажу вам много интересных вещей который творятся в нашем королевстве. - В нашем королевстве творится что-то интересное - приподняла бровь, - а я то думала что в нашем болотце всё как всегда скучно - шаловливые пальчики соскочили с прядки и опустились на первую пуговицу и она щёлкнув отлетела - но сначала мне надо переодеться - встала с кресла и прошла мимо лорда, слегка проводя кончиками пальцев по одной из его прядок, Лорд по праву мог гордится шикарной шевелюрой..
Девушка ни капли не стесняясь  расстегнула оставшиеся пуговицы и блузка послушно сползла с плеч - Милорд - якобы возмущённо, отвернитесь - игриво и ехидно - вот уже блузка упала на край кровати, а я стояла с голой спиной у шкафа и достала платье - Хммм, это будет чудесно смотреться - прикрывая одной рукой грудь а другой держа платье я прошла за полупрозрачную ширму - Милорд вы говорили про шалость, вы имели в виду что-то конкретное? - джинсы упали на пол и я  облачилась в дико сексуальное платье - так что вы хотели мне поведать милорд? - произнесла я и вышла из-за ширмы в зелёном шикарном платье

Отредактировано DarkJupiter (2007-11-06 22:05:56)

0

8

[i]Милорд вы говорили про шалость, вы имели в виду что-то конкретное? Произнесла DarkJupiterю
[b]-Возможно! Возможно.
Произнёс Нефрит и дьявольски улыбнулся.
В его голове промелькнули развратные мысли. Как ты смеешь думать о таких вещах опомнись-тут же раздалось в нутри него. Эта девушка сожрёт тебя, как кошка мышку.

Сексуальное тело DarkJupiter всё больше и больше сводило Нефрита с ума.
А новое платье смотрелось на Storm просто потрясающе.
Хоть Нефрит и был специалистом по общению с девушками, но однажды встретив Storm в её спальне он потерял голову, как мальчишка.

Вдруг Нефрит пришёл в себя от чар Storm, и ухмельнувшись в очередной раз продолжил свою речь.
-Ну что вы скажите? Произнёс Нефрит.
-Мы можем вместе с вами слетать на Землю поигать там немного, а потом мы с вами можем заняться тем, чем вы захотите. Немного слукавил Нефрит. Он понял, что Storm играет с ним, а Нефрит любил игры. Нефрит решил сам поиграть с ней, но уже на своих правилах. Так как Нефрит не любил соблюдать чужие правила, он решил сотворить свои.
-Выпьем ещё? Спросил Нефрит и протянул DarkJupiter ещё один бакал коньяка.

Отредактировано Лорд Нефрит (2007-11-07 18:40:14)

0

9

Возможно, возможно - произнёс Нефрит - хммм, его улыбка всегда вызывает во мне двоякие чувства - думалось мне пока я расправляла платье, длинный разрез аж до бёдер выгодно подчеркивал длину моих ножек -  как же я люблю моё тело, слава тьме что оно у меня есть - подмигнула своему отражению.
Мы можем вместе с вами слетать на Землю поиграть там немного, а потом мы с вами можем заняться тем, чем вы захотите. - Всё что я захочу? - о это уже интересно - в моих мыслях сразу вырисовалась картина госпожа и раб - ой нет это не сегодня, тем более на счёт ролевых игр у меня много идей - ехидная улыбка растянулась на моём лице - Хорошо милорд - покорность это что-то новое для меня - Земля так Земля - беру протянутый бокал с коньяком - хммм, к такому напитку не помешала бы и закуска - сказала я и дёрнула за длинный канат с кисточкой, тут же в дверь постучались и раздался тонкий голос:
- Госпожа Storm вы вызывали
- да, что так долго - хотя прошла одна минута
- Простите - голос практически срывался на плачь
- Зайди, что мы через дверь кричим
Дверь открылась и в покоях оказалась скромного вида девушка, по её глазам было понятно что хозяйку она боится как огня
- Милорд, правда она мила? - прищур глаз - она мне очень нравится - улыбка - подойди ко мне дитя - о боже этот тон
Девушка сделала несколько маленьких шажков
- Что такое Милли? ты меня боишься? - спросила я крутя бокал с коньком
Девушка подошла ещё ближе и когда она оказалась в зоне моей досягаемости я сделала резкое движение рукой и Милли оказалась в моих объятиях - скажи Милли я тебе нравлюсь? м? тебе нравится моё тело? - пожирающий взгляд
Милли явно не знала куда деваться и я это прекрасно понимала
- Ох ну ладно, ладно - говорю и отпускаю это юное тело пряма скажем с сожалением, прохожусь по комнате и сажусь в кресло закидывая ноги на подлокотник так что бы ноги оголились а платье свисало до пола
- Принеси нам лимона - подумала - нет просто фруктов ну и завтрак - улыбка - Милорд вы же не откажите мне в завтраке?
Пока я мсотрела на Нефрита, Милли уже успела исчезнуть, а через пару минут в моей комнате уже оказался передвежной столик но котором находились: пиалка с маслом, разные пиалы с красной и чёрной икрой, джемом, так же просто горячий хлеб, кофе, чай (видимо на всякий случай), ваза с фурктами, на отдельном блюдце лежал порезанный лимон - спасибо Милли - поблагоарила видимо просто так - ты свободна - при этих словах девушки и след простыл а мы с Нефритом снова оказались наедине... Смотря в его глаза я ощущала желание и то как он с ним борется - ты мне сопративляешься? о это забавно и интересно - всё ещё находясь на кресле я так же средлогая лорду присеть на соседнее кресло - Милорд, прошу вас - улыбка становится менее озорной и более намекающей. Сделав глоток из бокала я снова поувствовала этот терпкий аромат переходящий в тепло - ооооо это возбуждающий напиток, если вы желаете напоить меня, то зря на это надеятесь - провела рукой по волосам...

0

10

Появление Розы-ветров немного помешало моим планам, но прежде чем я успела что-то сказать ей в ответ, она исчезла - Какая невоспитанность - съязвила - Ну что милорд - лукавый взгляд - нас застали на месте преступления - улыбка - теперь вы как джентельмен просто обязаны на мне жениться -  "Зелёная спальня" вся наполнилась звонким смехом   - интересно, что подумала эта девочка глядя на то как мы мило затракаем? - сделала невинное выражение лица

ОСС. Роза_Ветров - мы с Нефритом не лежим (пока не лежим :P )   )) - лежу только я и то в кресле...

Отредактировано DarkJupiter (2007-11-08 22:32:19)

0

11

Ну что милорд - лукавый взгляд - нас застали на месте преступления - улыбка - теперь вы как джентельмен просто обязаны на мне жениться.
-Да нас с вами застукали, я аж дражу от страха, с доброй улыбкой произнёс Нефрит.
-Обязан зениться?-Ехидным голосом произнёс Нефрит.
-А почему бы и нет!-Громко крикнул Нефрит и дьявольски рассмеялся.
-Каких только вещей я не совершал и ни, когда о них не жалел.
-Ну оставим эту тему разговора на наш ужин, так как свой ужин я надеялся провести в компании с вами.

Неожиданный визит Розы_ветров немного расстроил пошлые планы Нефрита, но он и не думал отчаиваться.
Ведь, что не делается всё к лучшему -подумал Нефрит.

Ну  может мы с вами сейчас пойдём прогуляемся?, а то Роза_Ветров может на в чём нибудь заподозрить раньше времени. -Произнёс Нефрит глядя в молниеносные глаза DarkJupiter, которые, как заметил Нефрит были полным адским желанием чего-то особенного.

-Хотя мы с вами могли бы уединиться в моём замке. Там нашим планам и фантазиям, ни кто не сможет помешать.-Сказал Нефрит.

В комнате снова раздался громкий смех Нефрита и Storm.

Отредактировано Лорд Нефрит (2007-11-09 19:03:42)

0

12

Реакция Нефрита как всегда была саркастична и изящна
- Милорд - Storm засмеялась и махнула рукой - вы как всегда остроумны - Обязан жениться? А почему бы и нет! Каких только вещей я не совершал и ни, когда о них не жалел. - тема семьи и детей мало интересовала меня, но ответ милорда был очень удивителен - это хорошая идея, но мы её прибережём, от нас многого ждут но только не это - улыбка. А шокировать людей и демонов вот что лучше всего получалось у этой пары.
Ну оставим эту тему разговора на наш ужин, так как свой ужин я надеялся провести в компании с вами - Ужин, протянула я - это очень заманчиво - улыбка стала более хищнической - сначала шалость потом ужин - произнесла и встала с кресла, подошла к лорду - Нефрит, так что вы там говорили о событиях которые творятся в нашем королевстве, ммм? - заглянула в глаза высокого шатена - вы так и не рассказали мне ни чего.... - я приблизилась к Нефриту так близко как могла, точнее как хотела, наши тела соприкоснулись, мои губы были в миллиметре от его губ и каждое произнесённое слово приближало нас ещё больше, это была забавная игра, игра на нервах, но эта игра затягивала всё сильнее...

Отредактировано DarkJupiter (2007-11-12 00:24:46)

0

13

Обязан жениться? А почему бы и нет! Каких только вещей я не совершал и ни, когда о них не жалел.
Неужели она и в правду повери в мои слова, а может она просто ловко это маскирует.
О чёрт DarkJupiter, что же задумала эта развратная особа? Возможно я её недооцениваю. Она приблизилась к Нефриту так, что их губы были в миллиметре друг от друга. Она наверно считает меня своей добычей, но ошибка при ловле добычи, может стоить хищнику жизни! Ну это не важно, важнее осуществить мой план по коварности который не знает границ.

Нефрит в момент, когда DarkJupiter приблизилась к нему, плавным движением руки поднял бокал коньяка и элегантно отступил от DarkJupiter.
- Милая не всё сразу!

Нефрит еле здерживал свои желания.
О боже, что же она со мною делает.

-Вы божественно красивы, но я деман и я сильнее обычных людей.
-Вы что хотите соблазнить меня?

Произнёс Нефрит и улыбнулся.

Нефрит, так что вы там говорили о событиях которые творятся в нашем королевстве, ммм?вы так и не рассказали мне ни чего....
-Вы обо всём узаете за ужином, а пока оставим это в тайне.
-Поверьте, жизнь во дворце гораздо богаче чем вы себе представляете.
-Но она, не любит оглазки о своих делах раньше времени.
-Вечером за ужином мы и обговорим наши планы.
-А сейчас мы могли бы прогуляться и обсудить наши интересы.
-Как вы считаете?

Отредактировано Лорд Нефрит (2007-11-15 22:18:14)

0

14

-Вы божественно красивы, но я деман и я сильнее обычных людей. Вы что хотите соблазнить меня?

- Милорд как вы можете? - улыбнулась и тоже подняла бокал, сделав глоток - соблазнить его, о да это входит в мои планы но не сейчас

- Вы обо всём узнаете за ужином, а пока оставим это в тайне. Поверьте, жизнь во дворце гораздо богаче чем вы себе представляете
- Вы меня интригуете, милорд - посмотрела на Нефрита немного беззащитно - Неужели и правда случилось что-то на столько таинственное? - чёрт возьми, я что-то пропустила, это не хорошо

Вечером за ужином мы и обговорим наши планы. А сейчас мы могли бы прогуляться и обсудить наши интересы. Как вы считаете?
- Ваше предложение становится всё более и более заманчивым - взяла из вазы с фруктами ветку винограда и подошла к Нефриту, откинув голову назад я аккуратно практически эротично одними губами оторвала одну ягоду - ммм, как вкусно - капелька сока скатилась по шее
Всю эту идиллию нарушили звук часов которые пробили ровно 21:00
- Чёрт, - оскалилась - Милорд, прогулка это заманчиво, но сейчас мне  полагается быть на балу - улыбнулась - вы помните что сегодня день рождение нашей Серенити - как-то отстранённо - и этот договор - как-то зло - так что может заглянем на это собрание и немного повеселимся? - я не могу упустить такой шанс - а потом - страстный взгляд - я жду обещанного ужина - взгляд стал многозначительным...

0

15

Милорд, прогулка это заманчиво, но сейчас мне  полагается быть на балу - улыбнулась - вы помните что сегодня день рождение нашей Серенити - как-то отстранённо - и этот договор - как-то зло - так что может заглянем на это собрание и немного повеселимся?- а потом - страстный взгляд - я жду обещанного ужина - взгляд стал многозначительным...

О да! Я как раз туда собирался. У меня для неё подарок.Улыбнулся Нефрит.
А после бала мы с вами проведём мистический ужин в стиле Нефрита.Взгляд нефрита стал таинственным и в его очах начали сверкать звёзды.
У нас с вами может быть очень много интересного, но на сколько много этого будет, будет зависить только от нас. Нефрит опять дал намёк на то, ччего он хотел.

Нефрит ловким и нежным движением руки обнял DarkJupiter и прислонившись губами к её ушку произнёс:
Вы вскружили мне голову, но не увлеайтесь ведь я могу и укусить.
Произнеся эти слова Нефрит взял своей ладонью локон огненных волос Storm и почуствовав некую радость Нефрит заглянул Storm в глаза и сказал:
Вы божественны. Ну не будем терять времени летим на бал!
Нефрит присел на колено и протянул свою руку Storm/

Отредактировано Лорд Нефрит (2007-11-16 20:09:13)

0

16

- О да! Я как раз туда собирался. У меня для неё подарок. А после бала мы с вами проведём мистический ужин в стиле Нефрита - улыбка Нефрита могла говорить о том что он действительно приготовил что-то интересное, это интриговало меня...
- По вашим глазам я вижу что вечер предстоит многообещающий

У нас с вами может быть очень много интересного, но на сколько много этого будет, будет зависить только от нас.
- Не сомневаюсь милорд - озорной прищур - не сомневаюсь - Руки Нефрита очень ловко и аккуратно обняли мою талию - мммррр, этот мужчина знает чего он хочет, но я тоже не промах - от приблизился так близко что я ощущала кожей его дыхание и слова буквально прошепченные на ухо вызвали у меня мурашки - не многие на это способны
- Вы вскружили мне голову, но не увлеайтесь ведь я могу и укусить. - улыбка скользнула по моим губам
- Это-то меня и привлекает - не скрывая интерес - вы же знаете что и я могу - рыкнула так сладко и нежно как могла, а я это умею как ни кто.  Лорд с некой нежностью провёл но моим волосам. А потом встав на одно колено протянул мне руку:
- Вы божественны. Ну не будем терять времени летим на бал!
- Милорд мы затмим сегодняшний вечер - глаза наполнились хитростью, желанием и ещё каким-то чувством
- И помните, вы обещали мне веселье - с этими словами смеющаяся пара перенеслась на светлую сторону

Светлый дворец. Балкон

Отредактировано DarkJupiter (2007-11-16 20:29:03)

0

17

<<< Дворец Нефрита. Спальня
Оказавшись в своих покоях я первым делом вызвала служанку Милли
- Милли
- Да 
- наполни ванную немедленно
- Слушаюсь - девушка робко прошмыгнула мимо меня и из ванной послышались звуки льющейся воды я зашла в комнату, девушка стояла нагнувшись и добавляя какие-то благовония

Место действия: Ванная комната

- Милли, а у тебя красивая фигура - ехидно заметила я и слегка шлёпнула её - ты вызываешь желание у многих - девушка явно краснела от таких слов, она выпрямилась и вжалась в стенку - милая ты боишься меня? - я подошла ближе, так что моя грудь упиралась в её - я такая страшная?
- Нет - робко проговорила та
- Ну тогда что же - я провела пальцем по её губам - ты дрожишь? - улыбка - или ты дрожишь от желания, а? - хитрый прищур. Я отпустила простынь которая всё ещё была на мне и она мягко сползла на пол оставляя моё тело абсолютно свободным
- Мадам - Милли ещё сильнее покраснела
- тебя смущает голое тело? - спрашивала я проводя рукой по её молодой и мягкой груди - или тебя просто возбуждаешься от этого зрелища? - я резко поцеловала её в губы а моя рука скользнула вниз, коротенькая юбка не была препятствием и мои пальчики быстро нашли цель. Глаза девушка округлились, а тело напряглось. Мой поцелуй стал более дерзкий язык скользнул в её ротик и девушка сдалась.
- Боги как всё просто - я резко отошла от девушки и залезла в воду - вы люди так легко поддаётесь желаниям - протянула руку и взяла заветную шкатулочку, достав оттуда одну капсулу, немного покрутила её к руке - дети конечно цветы, но не для моего сада - с такими словами я проглотила её и улыбнулась
- Милли ты всё ещё здесь? - посмотрела на девушку
- Мадам - девушка подошла ко мне
- Убирайся  не хочу тебя сейчас видеть
- Но, мадам
- ты что-то хочешь мне сказать????
- Нет, мадам
- Тогда прочь.

0

18

Приняв ванну и даже не став вытераться я прошла в сторону спальни, мокрые следы быстро высыхали (вот вам приимущества обогреваемых полов).

Спальня.

Упав на кровать и завернувшись в пышное одеяло - Нефрит - сорвалось с моих губ - эта ночь была незабываема, но ты что-то задумал - я смотрела в открытое окно рассвет стал всё более нагло входить в свои права - чёрт, уже светает - отвернувшись я сладко уснула

0

19

Уже совсем стало светло на улице, когда у входа во дворец остановилась новенкая машина Нефрита Ferrari Scuderia 430. Двери машины распахнулисьь и из неё вышел высокий и стройный темноволосый лорд. Он поспешил подняться во дворец. Войдя во дворец, Нефрит тихо прошмыгнул в спальню Storm. Когда он вошёл в её спальню, его взор увидев спящую Storm наполнился неистовой радостью.
-Хммм. Уже совсем утро, а моя милая Storm ещё дремлит и обьята сладким сном.
-Ну это даже очень хорошо-заулыбался Нефрит.
Он достал из своих больших сумок, которые принёс с собой очень много гелевых ароматизированных свечей и расставил их по комнате Storm и зажёг их задёрнув занавески. Он разложил свечи вокруг её кровати, а по середине спальни выложил из свечей надпись(Нефрит+Storm=POWER).Свечи так красиво горели и наполняли комнату таинственным ароматом. Из второй своей сумки Нефрит достал огромный букет роз и положил его на столик рядом с кроватью. Второй букет роз Нефрит нарвал на лепестки, и аккуратно разложил их по кровати. Проделав это, Нефрит на минутку вышел из спальни и вернулся с огромным подносом на котором лежал завтрак для Storm. Подойдя к её кровати, Нефрит полюбовался на очень мило спящую Storm и опустившись на колено положил поднос на столик рядом с букетом.
Нефрит был максимально осторожен, боясь потревожить сон Strom раньше времени. Он нежно взял за руку Storm, и поднеся лепесток розы к миленькому носику Storm начал её легонько щекотать. Глазки её слегка приоткрылись, находясь ещё в слатком томлении, и она ещё непонимающим взглядом посмотрела на Нефрита.
-Ваш сладкий сон я не мог потревожить раньше-слукавил Нефрит таинственно улыбаясь
-Вы так за два дня нормально и не поели улыбнулся Нефрит, и это во многом моя вина, поэтому я исправляю свою ошибку. Я принёс вам ваш завтрак, поешьте немного, вам нужно много сил и инергии, чтобы блестать как звёзды. Надеюсь вы простите мне мою дерзость, но мне нужно на секундочку припудрить носик. Нефрит страстно поцеловал Storm и удалился из комнаты, оставив за собой лишь дерзкий аромат своей туалетной воды. Выйдя из комнаты и закрыв за собой дверь, Нефрит рассмеялся, хаха на секундочку, ну через секундочку я точно не вернусь-дьявольски заулыбался Нефрит. Сказав это Нефрит выскочил из дворца и сев в свою машину, развил скорость 300 км/ч и скрылся за горизонтом, оставя за собой лишь клубы пыли.

[ОСС: Ок! Утро, так утро! :lazy:

Отредактировано Лорд Нефрит (2008-01-13 10:40:14)

0

20

ОСС. Милорд, не летите.... - а то нам по маковке настучат за то что форсирует события. У всех сейчас ещё только рассвет, после бала ))))

0

21

Лежа в кровати и ощущая странные но приятные аромат, смесь духов Нефрита и лепестков розы, мне казалось что это всё ещё остатки воспоминаний прошедшей ночи, но открыв глаза и увидев лорда я не сразу поняла что происходит:

-Ваш сладкий сон я не мог потревожить раньше.-Вы так за два дня нормально и не поели улыбнулся Нефрит, и это во многом моя вина, поэтому я исправляю свою ошибку. Я принёс вам ваш завтрак, поешьте немного, вам нужно много сил и инергии, чтобы блестать как звёзды. Надеюсь вы простите мне мою дерзость, но мне нужно на секундочку припудрить носик

Он испарился так же неожиданно как и появился:
- что это было? – спросони - Нефрит - сонным голосом произнесла я, но в комнате уже ни кого не было - бррррр - повертела головой
- утро - уныло - уже утро, а я не выспалась - наигранно.
Я снова упала на подушку и потянулась, повернувшись к окну я заметила что около кровати стоит столик с подносом и прикрывающей его салфеткой - что это? - я протянула руку и откинула салфетку, по комнате сразу пронёся аромат свежесваренного каппучино и горячего хлеба - Милорд - на моём лице появилась улыбка - этот мужчина знает как произвести впечатление. Кофе и шоколад на утро лучший способ удивить девушку, даже такую как Шторм.
Перетащив поднос на кровать и сделав первый глоток каппучино я простонала от удовольствия - Нефрит, если вы задумали покорить меня - улыбка - то у вас это вполне может получится - блаженная улыбка. В такие моменты Шторм не была похожа на ту развратную и безжалостную женщину какой её видят обычно, в эти минуты она была мила и обаятельна с растрёпанными волосами, без косметики и в расслабленном состоянии. Если кто-то её мог видеть сейчас, то он вполне мог принять Шторм за ангела.

0

22

Закончив свой завтрак девушка позвонила в колокольчик
- Вызывали?  - робкий голос служанки
- Милли убери всё это и подготовь мне одежду
-  Что именно вы хотите сегодня одеть?
- Подбери несколько вариантов а я там решу
- Мисс Шторм
- Что? - Ваша ванная готова
- Но я не приказывала - улыбка - Милли, ты уже так хорошо знаешь мои привычки
- Миледи
Я вылезла из кровати и зашла в ванную

Вода была как всегда той температуры которую я любила и лепестки сакуры плавали на её поверхности - а это девочка и правда влюблина- ухмылка - мне будет жаль разбить ей сердце.

0

23

Выйдя из ванны я обнаружила на, уже застеленной, кровати три вариантра нарядов. Я быстро выбрала один из них мой выбор пал на:
http://pchat.bred.ru/alex/photos/img/12021349345593.jpg

- хмм, а мне нравится

Отредактировано DarkJupiter (2008-02-04 17:25:13)

0