Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити"

Объявление

Администраторы:


Лорд Нефрит

(по техническим вопросам)


(по светлому миру)


(по темному миру)



Модераторы:


Motoki (по светлому миру)

(по темному миру)



Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме Сейлор Мун "Две Серенити" !!!

НАША РОЛЕВАЯ СНОВА ОТКРЫТА! СЕЙЧАС ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОЙ ЧИСТКИ, Я И МОИ КОЛЛЕГИ ПРИМУТСЯ ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ИСТОРИИ! ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ИГРАЙТЕ И ВЫ СТАНЕТЕ ОДНИМИ ИЗ ТЕХ, КТО ВНЕСЁТ СВОЮ ЛЕПТУ В НАШЕ БРАВОЕ ДЕЛО!


Срочно нужны в игру:


Срочно нужна Темная Серенити, Минория, Сатти, Аресия, Афина, Афродита, Кроносиния, Геката, Чиби-Уса, Джедайт, Кунсайт и многие другие.





Погода в игре:
Светит солнце, ветер южный
Время в игре:
6 июня 10:30

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Балкон

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

http://www.nakovalnya.ru/foto/bal_b.jpg

+1

2

---бальный зал---
Серенити стояла, облакотившись о бардюр балкона. Она смотрела на открывающийся перед ее глазами пейзаж...Зеленые деревьица, фантан, небольшое озеро неподалеку от дворца...Тут перед ее глазами всплыли картины из прошлого...Вот тот бал...Такседо Маск кружиться с ней в вальсе...Эндимион защищает от Берилл...и погибает...А затем погибает и она сама...
Королева крепко закрыла глаза, пытаясь прогнать эти образы. Но они не хотели ее покидать. Девушку пробрала мелкая дрож. Она начала трястить,словно замерла...Но это всего лишь ее воображение играло с ней злую шутку...

0

3

-О да Ваше Высочество, я лечу к вам! Сейчас уже почти вечер и тут открывается таинственный и завораживающий мир, которым нам с вами неприменно нужно полюбоваться!
Произнёс эти слова Мамору и как всегда робко протянул раскрытую ладонь своей возлюбленной.
Мамору по своей натуре был романтиком и часто любил стоя на краю балкона любоваться на закат.
Он не смотря на всю магическую силу своей возлюбленной считал её очень нежной и хрупкой девушкой и всегда боялся за неё как за маленькую девочку.
Мамору нежно обнял свою возлюбленную и они так смотрели на небо до самого конца заката. Глядя на них всем вокруг казалось, что на балконе стоят не король и королева, а пархают два божественных матылька которые наслаждаются каждой секундой близости друг с другом и поэтому ни кто не смел отвлекать их в те райские минуты счастья.

-Мамору нам уже пора идти на вечерний бал, гости нас уже давно наверно ждут.
-И к тому же я жду не дождусь моего подарка который ты мне обещал подарить!
Произнесла Селена.

-Да, Ваше Высочество вы обсолюно правы, нам уже давно пора идти на бал.
Произнёс Мамору. Мамору рядом с Селеной забывал обо всем и делал всё для того, чтобы она была счастлива.

И они взявшись за руки отправились в зал.
=>Бальный зал.

Отредактировано Такседо_Маск (2007-11-05 19:55:27)

0

4

----БЗ
Ами зашла вместе с одругой на балкон. Она была в свое обычной одежде, она пока не хотела переодеваться. Она повернулась к принцессе и подал ей подарок. Это был кулон, книга и ещё какой-то свёрток.
В этом кулоне....Слёзы единорога. Они целебны. Они вылечат всё, что угодно...Но их там ограниченное количество....на 5 раз. Но 1 капли достаточно, чтоб залечить огромную рану. Теперь...
Она приоткрыла кулон и зазвучала музыка, нет, не та, что давал ей Мамору, а та, что когда-то слушали все вместе у Ами...
Ну, теперь про книгу. Эта книга поможет вам быть полноправной королевой, здесь не только этикет, тут ещё и целебные травы и т д....И на конец вот это
Ами наминутку замолкла, как бы собираясь с мыслями и подала большой свёрток, открыв его. Это была прекрасная картина. У Ами немного дрожал голос, но она улыбалась.
Это...картина...Она не целебная, ничего....Просто дорога как память. это....В общем последняя картина моего покойного отца...
Ами улыбнулась. Она не говорила девочкам, что он умер, но перед смертью именно подарил эту картину.

0

5

Принцесса была очень тронута подарками подруги...
-Ами..Это...Ты..Зачем? Не стоило! Самый лучший подарок это вы! Ты, Минако, Макото, Рей,Мичиру,Харука,Хотару, Сетсуна и остальные! Вы для меня все!
Растроганная Усаги расплакалась и обняла подругу.
-Ами...Как же я вас всех люблю!
Девушка тихо плакала на плече подруги. Как же она соскучилась по ним.С тех пор как Усаги стала королевой, у нее совсем не осталось времени и сил, чтобы проводить его с подругами...Они так редко виделись, что чуть было не потеряли ту связь,что всегда придавала им сил.
Сегодня самый лучший день за последнее время! Я так счастлива!!!
Немного отпрянув от поруги, Уса одела на шею кулон и смахнула слезинки с ясных глаз.
-Давай вернемся в зал? А то я так плохо поступила...Ушла оставив остальных...Может Мако и Минако там.
Уса еще раз обняла подругу, поблагодарила за подарки и, улыбнувшись, завела в зал за руку.
---бальный зал---

0

6

Тёмный дворец. Зелёная спальня

Зена и Нефрит оказались в Замке светлой Серенити в одно мгновение. Лёгкая музыка, смех гостей. Но обстановка всё же была несколько напряженной и было понятно почему.
Пара материлизовалась на балконе и Зена посмотрела на лорда - ммм, как жаль что нам помешали, но вечером мы всё нагоним - завораживающая улыбка. Оглядевшись Storm заметила Розу-Ветров
- Любуетесь видом - ехидно спросила девушка и не дожидаясь ответа снова обратилась к Нефриту
- Милорд, не хорошо заставлять себя ждать - улыбка - пора выказать своё почтение - с этими словами я взяла лорда под руку и направилась в зал.

0

7

ммм, как жаль что нам помешали, но вечером мы всё нагоним - завораживающая улыбка.
Конечно нагоним, а может и перегоним.Ответил Нефрит.

Милорд, не хорошо заставлять себя ждать - улыбка - пора выказать своё почтение.
О да! Идёмте и мы постараемся удивить всех. Давайте проведём этот вечерний бал так, как его проводят Король и Королева бала, а может и попробуем потеснить их ведь нашему с вами шарму нет равных.
А я подарю Нашей королеве мой подарок который будет полезан для нас.
Нефрит ухмыльнылся.
С этими словами Нефрит вошёл держась с Зеной под руку в зал.

В зале было много народу, и у всех на лицах сверкала улыбка.

0

8

О да! Идёмте и мы постараемся удивить всех. Давайте проведём этот вечерний бал так, как его проводят Король и Королева бала, а может и попробуем потеснить их ведь нашему с вами шарму нет равных.
А я подарю Нашей королеве мой подарок который будет полезан для нас

- мммм, - лёгкая молния - вы меня интригуете всё больше и больше

Бальный зал

0

9

----->Бальный Зал
Мичиру и Харука пришли на балкон. Девушке сразу стало лучше. Светила полная луна, свет луны попадал на Мичиру и Харуку...Девушка невольно залюбовалась красотой неба, подняв голову и посмотрев туда...Потом она перевела взгляд на Харуку, который был немного взволнован.
Хм..Что с ним? Ну да ладно...
Девушка улыбнулась.
Красиво...
Она вновь глянула на луну. И взяла за руку Харуку, улыбнувшись ещё раз.

Отредактировано Мичиру (2007-11-20 19:09:51)

0

10

О, Дина, здравсвуй!
Мичиру огланулась, не отпуская руки Харуки, который стоял рядом.
Как дела?
Девушка улыбнулась...

0

11

Мичиру (надеюсь я все правильно поняла в вашей анкете) только наедине говорила с Дианой, как с дочкой. Хотя сейчас они впринципе были наедине....
Да, ты права, дочка. Дина, а что с Ами-то было? Я не могла подойти...Я была на сцене...
Мичиру нахмурилась.
А потом  нй подошел Зойсайт...
Кажется я знаю....Если бы у меня отняли Харуку, я бы...Нет, нет, я даже думать об этом не хочу!

0

12

Понятно...
Мичиру нахмурилась и задумчиво глянула на Харуку.
И это не случайно....
Задумавшись, Мичиру ушла в себя, не отпуская руки Харуки, но потом опомнилась и посмотрела на Дину, через силу слегка улыбнувшись.
Я думаю все обойдется

0

13

Мичиру кивнула.
Да, я тоже....А теперь извини
Мичиру слегка кивнула и повернулась к луне, посмотрев в низ...Сейчас ей хотелось тишины, и она вежливо закончила разговор...

0

14

>>>Бальный зал
Харука и мичиру вышла на болкон. прекрасная полная луна светила на пару. Мичи взяла Хару за руку, а тот в свою очередь обнял ее за плечи и прижал к себе. Тишину нарушило появление дочери Мич. Харука стоял молча, задумавшись о своем. Когда Нептун закончила разговор с дочерью, Хару невольно улыбнулся.
Совсем они не похожи... хотя глаза... глаза у них...непорвотимые...
Уранус тихо шептул на ушко любимой.
-Ты у меня самая замечательная, спасибо за то, что ты всегда со мной.

0

15

Мичиру повернулась к Харуке, когда он ей прошептал на ухо...Девушка улыбнулась, подалась вперед, ответив так же на ушко.
Я не желею, что я с тобой...И без тебя бы не смогла....Я тебя люблю...Хотя уже это говорила. Тебе спасибо...
Девушка слегка улыбнулась и положила голову на плече Харуке.

0

16

Харука прижал Мичиру к себе еще крепче, как будто боясь, что она растает в воздухе, и поцеловал девушку в макушку. Лунный свет падал на их лица, а легкий веторок теребил волосы и платье Нептун. 
Навсегда вместе...как ветер и море...
Уранус закрыл глаза. Когда он находился рядом с ней ему не нужны были слова, она понимала его и без них. Ему стоило только подумать о чем то, а она уже знала, что у него на уме. Иногда Харуке казалось,ч то они одно целое...неразделимое.

0

17

Мичиру и Харука были вместе так давно, казалось, да так и было, они давно знакомы...Девушка прикрыла глаза и обхватила рукой за торс Харуки.
В эти моменты Мичи могла стоять так хоть целую ночь...Не нужны были слова, просто взгляд, и ты все понимаешь...Мичиру была рада, что сейчас она с ним, и никто и ничто им не мешает. Девушка соскучилась по нему, хотя отсутствовала всего ничего...
Что бы я делала, если бы не было тебя...

0

18

-Приятно слышать зродного сердца, совсем рядом со своим.
Сказал Харука.
Надеюсь, я буду слышать его вечно.
Уранус заглянул в глаза любимой и прикоснулся своими губами к ее губам. Мягко, нежно, но в тоже время страстно, стараясь одими губами расказать о том, как она ему нужна.

0

19

Ты прав...Что бы я делала, если бы не встретила тебя?
Девушка подняла голову, посмотрела на Харуку, обвила руками шею и ответила на поцелуй.
Мичиру все понимала, отвечала на каждое движение Харуки, на каждый вздох. Она чуть биже к нему прислонилась, однако внимательно слушала, что в зале.
Кажется все спокойно....
С облегчением подумала девушка и заглянула в глаза Урнуса.

0

20

Девушка ответила на поцелуй Урануса. Оторвавшись от ее нежных, как лепестки роз, губ, Харука улыбнулся глядя ей в глаза.
-А ты бы меня встретила в любом случае. У нас один путь. Ветер и море неразделимы. У нас одна судьба на двоих. Я в этом уверен.
Харука прижал своб принцессу к себе. Ветерок играл с его пшеничными вихруми, а наигравшись полетел, через приоткрытую дверь балкона в бальный зал. Уранус дал ему собое задание, сообщить если что то пойдет не так. А пока Хару наслаждался минутами с любимой.

0

21

Да. И наше предназначение заключается в том, чтобы защищать принцессу, пока что.
Мичиру на отводила взгляда от Урануса.
Море бушует....Но пока далеко. Ещё есть время.
Обычный бы человек ничегор не понял из этих слов, но не Уранус с Мичиру. Ветер и море...Они понимают друг друга без слов. Так же и Мичиру с Харукой.
Ещё есть время....
Девушка прикрыла глаза и вновь положила голову на плече Уранусу.

0

22

-Знаю. Время есть, и главное его умело успользовать.
Харука улыбнулся и поцеловал свою принцссу в макушку.
-Первый раз в жизни мне хочется, что бы предупреждения ветра оказались ложными. Я бы сейчас с удовольствием вернулся домой.
Шум бала доносился до ушей Урануса. Все было спокойно. Это скойствие казалось незыблемым и вечным. Но Мичиру и Харука знали обратное.

0

23

Мичиру тихо посмеялась и посмотрела на Харуку.
И что бы ты там делал? Спал?
То, что Харука вместо того, чтобы драться, валяется в кровати, повеселило Мичиру. Она всегда могла положиться только на Урануса. И это было просто смехотворным.
Однако я тоже хочу, чтоб это была ложная тревога.
Но против своей воли Мичиру достала зеркальце и отпустив Харуку, осмотрела в это зеркало.
Но я точно знаю, что это не так

0

24

- А что? Я бы с удовольствеем вздремнул. Все равно эти балы на меня сон наганяют.
Пожал плечами Хару. Мич достала зеркало и посмотрела в него.
- Ну  и что там видно?
Поинтересовался Уранус глядя через плече девушке, но ему открылась лишь холодная зеркальная гладь и их с Мичиру отражения.

0

25

То, что темные захватят белых....
Неопределенно ответила Мичиру, явно "летая в пространстве" и думая о своем.
Если они хотят захватить Серинити, моя задача заключается в том, чтобы защитить её величество и никого другого. Даже если в плен заберут Рей или кого-то другого...Моя задача защитить Серенити. Королеву лунного тысячелетия. Даже если придется пожертвовать собой.
Мичиру прикрыла глаза, вспомнив как ей досталось это зеркало.
Я, как всегда жестока...Таков уж мир. Но...Я...Попробую обойтись без жертв. Этого никто не хочет. Тем более я. Хотя кто я такая?..
Мичиру задумчиво посмотрел на гладь озера, которое расстилалось внизу, под балконом.
Я защитник королевы. И не более. Значит, другие жизни меня не должны волновать. Но..Они меня волнуют. Ох, теперь я сама с собой говорю. Прекрасно
Мичиру невесело усмехнулась и повернулась обратно к Харуке, не говоря ни слова, просто прибрав зеркало и взглянув, без слов, ему в глаза.

0

26

Этого взгляда Харуке хватило, что бы понять мысли любимой.
-Тогда мы должня быть с ней рядом. И ни с кем другим. Но как скоро это произойдет? Сколько у нас есть времяни?
Не думаю, что слишком много... темная активность растет...ветер это чувствует.
Харука кинул рассеяный взгляд на озеро под балконом. Легкий ветерок гонял по нему едва заметную рябь...

0

27

Не так уж и много....
Мичиру не сводила напряженного взгляда с королевы Серенити, которая сидела недалеко от балкона, где стояла Мич и Хару.
Совсем немного....
Мичиру вздохнула прикрыла глаза, пытаясь забыть обо всем на свете...

0

28

- Да это в прочем не так уж и важно...
Сделал заключение Уранус и обнял Мичи за плечи.
Все будет хорошо. Мы все сумеем если будем вместе...
Харука улыбнулся и закрыл глаза, прислушиваясь к звукам доносящимся из бального зала.

0

29

---бальный зал---

-Простите, я вам не помешаю?
Серенити вошла на балкон и улыбнулась войнам.
-Там так душно, что я решила выйти, подышать свежим воздухом...
Королева казалась довольно радостной и счастливой, хотя и немного встревоженной.
-Мичиру...Я хотела спросить...Ты ничего не чувствовала в последнее время? Твой талисман ничего не показывал?

0

30

Мичиру провела рукой по щеке Хару и улыбнулась, смотря на закрытые, казалось такие спокойные веки Урануса...Но тут пришла Усаги. Девушка повернулась, не убирая руки. Что с того, все и так знают, что Хару и Мичи никогда не расстаются....
http://i007.radikal.ru/0711/c6/d1212b45de24.jpg
Здравствуйте ваше величество
Тихо поздоровалась Мичиру. Её проктически не было видно, и только луна её и Хару освещала..
Мичиру...Я хотела спросить...Ты ничего не чувствовала в последнее время? Твой талисман ничего не показывал?
Мичиру на минутку замолчала, прикрыв глаза и прислушиваясь к фонтану, внизу, под балконом. Она молчала, казалось, уже час, когда наконец ответила, не открывая глаз и держа все ещё руку на лице Хару, слегка обнимая его другой.
Вода такая тихая...Ветер чуть шелестит, срывая лепестки роз с кустов...
Загадочно произнесла Мичиру. Хотя это и была королева...Она не собиралась ей ничего рассказывать..пока.

0