Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити"

Объявление

Администраторы:


Лорд Нефрит

(по техническим вопросам)


(по светлому миру)


(по темному миру)



Модераторы:


Motoki (по светлому миру)

(по темному миру)



Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме Сейлор Мун "Две Серенити" !!!

НАША РОЛЕВАЯ СНОВА ОТКРЫТА! СЕЙЧАС ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОЙ ЧИСТКИ, Я И МОИ КОЛЛЕГИ ПРИМУТСЯ ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ИСТОРИИ! ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ИГРАЙТЕ И ВЫ СТАНЕТЕ ОДНИМИ ИЗ ТЕХ, КТО ВНЕСЁТ СВОЮ ЛЕПТУ В НАШЕ БРАВОЕ ДЕЛО!


Срочно нужны в игру:


Срочно нужна Темная Серенити, Минория, Сатти, Аресия, Афина, Афродита, Кроносиния, Геката, Чиби-Уса, Джедайт, Кунсайт и многие другие.





Погода в игре:
Светит солнце, ветер южный
Время в игре:
6 июня 10:30

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i024.radikal.ru/0710/81/24a4ab412987.jpg

0

2

Изумруд уже пол часа как уютно устроилась на мягком диване и смотрела в окно. В душе была тоска. Ей не хотелось сегодня идти на этот бал. В особенности Изумруд не желала видеть Серенити, при чем обеих.
Ну а что я могу сделать? У Алмаза свои планы на этот счет. Захочет подпишет мир, захочет объявит войну.  А что я? Я всего лишь пешка в его шахматной партии, мой голос ничего не решает.
Изумруд не на минуту не переставала думать о Алмазе. Он занимал все место в ее разуме, душе и мыслях.
Я готова ради него на все. Дажи придти на этот чертов бал. Даже Серенити улыбаться готова, если он захочет. Жаль что он этого совсем не ценит...

0

3

Из омута мрачных мыслей девушку вывел знакомый голос. Изумруд повернула голову и увидела Алмаза. Лишь через несколько секунд до нее дошла сить вопроса принца.
-Да я давно уже готова.
Ответила зеленоволая менезийка.
-Хотя до сих пор не могу понять, зачем вам нужен этот договор...

0

4

Изумруд немного не понимала о ком и о чем говорит Алмаз, но одно она уловила точно, договор о мире, это всего лишь часть плана принца.
-Но зачем вам эта сила?  И что за артефакт?

0

5

-Конечно, я всегда тебе верила...больше не буду задавать вопросов.
Изумруд улыбнулась и посмотрела на часы.
-Ну что, когда вылетаем?

0

6

Изумруд кивнула и так же встала с дивана.
Только бы пережить этот вечер и никого не убить...час пробил, пора сходит в гости к моим любимим подружкам.
Изу недобро усмехнулась. Зеленоволосая девушка пошла вслед за принцем и у самых дверей исчезла в языках зеленого пламяни.
>>> Бальный зал

0