Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити"

Объявление

Администраторы:


Лорд Нефрит

(по техническим вопросам)


(по светлому миру)


(по темному миру)



Модераторы:


Motoki (по светлому миру)

(по темному миру)



Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме Сейлор Мун "Две Серенити" !!!

НАША РОЛЕВАЯ СНОВА ОТКРЫТА! СЕЙЧАС ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОЙ ЧИСТКИ, Я И МОИ КОЛЛЕГИ ПРИМУТСЯ ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ИСТОРИИ! ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ИГРАЙТЕ И ВЫ СТАНЕТЕ ОДНИМИ ИЗ ТЕХ, КТО ВНЕСЁТ СВОЮ ЛЕПТУ В НАШЕ БРАВОЕ ДЕЛО!


Срочно нужны в игру:


Срочно нужна Темная Серенити, Минория, Сатти, Аресия, Афина, Афродита, Кроносиния, Геката, Чиби-Уса, Джедайт, Кунсайт и многие другие.





Погода в игре:
Светит солнце, ветер южный
Время в игре:
6 июня 10:30

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити" » Дворец » Покои королевы Серенити


Покои королевы Серенити

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i015.radikal.ru/0710/c5/5b24940a86e5.jpg

0

2

В комнату вошел Лорд Нефрит и,увидев Серенити со скрещенными руками на груди,ухмыляясь произнёс,
- Ваши войны жаджя Вас порадовать совершили серьёзный проступок последствия которого могут быть фатальны!
Он знал о том что совершили тёмные войны, ведь он следил за ними в их коварных замыслах.
-О чем ты говоришь Нефрит удивлённо спросила Серенити, но лорд Не стал говорить ей правду:
- Мой разум омрачнён спиртным которое я принял! И,не дав Королеве опомниться,тихонько вышел из комнаты.

Отредактировано Лорд Нефрит (2007-11-03 19:46:35)

0

3

---------Замок лорда Джедайта-----

Рей ввалилась в комнату,и огляделась.
ОО,лорд Зойсайт как вы?Кунсайт вы тоже тут? без интузиазма проговорила она.
а где Серенити?Я хотела с ней поговорить...с усталостью сказала она.
Больше не в силах стоять на ногах она опустилась на кровать и легла рядом с Зойсайтом.
Зойсайт вы не против если я полежу рядом с вами?а то я так устала и мне жутко хочется спать....проговорила она через сон и прикрыла глаза.Через мгновение она уже заснула.Снилась ей её дочь и Джедайт.Она автомотически придвинулась к Зойсайту и приобнела его.

0

4

Рей спала как убитая,вымотавшись за день.Сон который ей снился тоже не в какие рамки не лез.Поежевшись в кровате она приоткрыла глаза.
-Тупой сон!первое что подумала она.Потом заметив,что она кого-то обнимает, Рей испугалась.
Не уж то Джедайт???....Не..этого не может быть...я помню как пришла к Серенити...На этом мысли оборвались, так как она подняла голову и увидела сидящего Кунсайта.
Если здесь Кунсайт..значит я обнимаю....ЗОЯ?!!Рей испуганно подняла глаза на соседа, и в правду это оказался Зой.
С тупой улыбкой на лице девушка отодвинулась от него.
Кто бы мог подумать...промелькнула в голове у неё.
-Давно я сплю? поинтерисовалась Рей у седящего Кунсайта. -Серенити не приходила?
Рей была всё в том же красном платье,Волосы были до сих пор мокрые и не причёсаные.
Интересно на кого я похожа...наверно на сумашедшую сбежавшую из психушки...с тоской подумала Рей и облокотилась на спинку кровати,начала вспоминать всё что произошло вчера на празднике.

0

5

Улыбнувшись и кивнув в ответ Рей задумалась.
Зойсайт ушёл,ну и слово богу.А что тут делает Кунсайт...Она встала с кровати поправила платье.
Интересно как я сейчас выгляжу...Подойдя к зеркалу она даже испугалась своего отражения.Волосы были до сих пор мокрые и спадали с плеч,платье прилипло к телу и было грязное,косметика вся смылась.
Теперь понятно почему Зой смылся. усмехнулась девушка.
подойдя к шкафу Серенити она начала рытся в нём,Но кроме платьев там почти ничего не было.
Блин она что так любит платья?ничего нормального нету...так а это что..интересно, интересно...в одном из ящиков она нашла джинсы и кофточку. Ну хотябы это...вздохнув подумала она.
-Я на секундочку.бросила она Кунсайту, после чего зашла к ванную.
Переодевшись и умывшись,Рей начала думать что ей сделать с волосами.
Применим немного магииулыбнувшись и закрыв глаза,девушка сканцентрировалась.Через минуты 2 волосы Рей были сухие и причёсанные.
Думаю Серенити не будет против того что я одела её вещи...да и всё равно они на мне смотрятся хорошо!Посмотрев в последний раз в зеркало Рей вышла из ванной,Кунсайт стоял у окна и о чём то думал.Рей присела на край кровати и посмотрела на него.
-А что ты тут делаешь? вдруг спросила она.

0

6

Рей прождала 10 минут ждя ответа Кунсайта,поняв что он её не слышит и витает где-то в облоках.
Ну блин , хорошая компания...ндя..думала девушка.
Хоть бы кто провёл экскурсию по дворцу,а то я не знаю что здесь да как...девушка вздохнула и посмотрела в окно.
Уже было утро.
Я голодная пойду поищу где тут кухня.вышла из комнаты в коридор и зашла в первую попавшую дверь,это была спальня Ютонии.

--------Комната Ютонии.

0


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити" » Дворец » Покои королевы Серенити