Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити"

Объявление

Администраторы:


Лорд Нефрит

(по техническим вопросам)


(по светлому миру)


(по темному миру)



Модераторы:


Motoki (по светлому миру)

(по темному миру)



Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме Сейлор Мун "Две Серенити" !!!

НАША РОЛЕВАЯ СНОВА ОТКРЫТА! СЕЙЧАС ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОЙ ЧИСТКИ, Я И МОИ КОЛЛЕГИ ПРИМУТСЯ ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ИСТОРИИ! ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ИГРАЙТЕ И ВЫ СТАНЕТЕ ОДНИМИ ИЗ ТЕХ, КТО ВНЕСЁТ СВОЮ ЛЕПТУ В НАШЕ БРАВОЕ ДЕЛО!


Срочно нужны в игру:


Срочно нужна Темная Серенити, Минория, Сатти, Аресия, Афина, Афродита, Кроносиния, Геката, Чиби-Уса, Джедайт, Кунсайт и многие другие.





Погода в игре:
Светит солнце, ветер южный
Время в игре:
6 июня 10:30

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к администратору

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...

0

2

Юби
день рожденья у них 6 июня. Бал будет в 21.00. Приглашены все. Сначала, бал потом званный ужин. В полночь бал занчивается.

0

3

Юби
в реаале примерно в конце недели, зависит от того какой будет отыгрыш

0

4

Юби
не так быстро)

0

5

Юби
празник будет в хрустальном токио, в бальном зале

0

6

Юби
да

0

7

Уважаемые админы: Можно ли использовать картинки (допустим в своих спальнях) для описания внешнего вида? (или конкретного действия)

0

8

DarkJupiter
можно

0

9

Сейлор Уранус
спасибо )))

0

10

Извините за вольность, но взяла на себя смелость создать тему "Тронный зал" - ну надо где-то обсуждать дальнейшие планы???? И не могу я вот так сразу заявиться в покои королевы...

Так что извините если что ))))

0

11

DarkJupiter
Если вам нужны какие либо темы, не стесняйтесь создавайте их. Как говорится, все для вас)

0

12

Сейлор Серена
В жилом районе темного токио

0

13

Будешь жить в Чёрном Токио,сейчас сделаю тему.

0

14

И вом тоже доброго)))Конешно одобряем!)) Добро пожаловать в игру!

0

15

Можно один вопрос????

Да когда уже рассветёт наконец-то а????? У нас что солнце заело????
Я конечно могу продолжать игру не обращая внимания на указанные временные рамки, но боюсь это не понравится админам и модерам, ведь я права? ;) Так что ж? Сколько прикажите валяться в кровати?????

0

16

Лорд Зойсайт
Пост нас очень даже устроит. Вы отлично влились в игру.

0

17

У меня вопрос-если День Рождение уже было(6 июня),то неужели уже был и бал?!

0

18

6 июня 10:30 сейчас время в игре! ПОЭТОМУ НЕ ВОЛНЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!

0

19

А нужно ли заполнять анкету дополнительного персонажа?

0

20

Я думаю, что стоит заполнить, чтобы другие игроки имели представление о том с кем играют! Иначе могут возникнуть неразберихи!

0

21

Ясно.

+1

22

Прошу у вас прощения за маленькую неурядицу с нашей стороны! Я провёл небольшую корректировку в разделе форума (РОЛИ)! Теперь всё стало на круги своя! Да роль Сетсуны свободна и вы можете её занять! Заполняйте анкету и присоединяйтесь к игре!

0

23

Ну начинайте откуда хотите! Игра только началась и всё по сюжету сейчас 10:30 утра и сегодня день рождение Королев Тёмной  и Светлой Серенити. Пока игроков мало, то светлые играют в стветлом королевстве, а тёмные в тёмном! Когда игроков станет чуть больше, то мы изменим правила и разрешим перелёты и игру в разных королевствах разным персонажам!
Сейчас утро и все готовятся к празднику!

0

24

Вы приняты!

0

25

Есть вопрос- Почему не изменяют статус?

0

26

Исполнено :blush:

0

27

Еееее))
Спасибо :3
*рада*

0