Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити"

Объявление

Администраторы:


Лорд Нефрит

(по техническим вопросам)


(по светлому миру)


(по темному миру)



Модераторы:


Motoki (по светлому миру)

(по темному миру)



Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме Сейлор Мун "Две Серенити" !!!

НАША РОЛЕВАЯ СНОВА ОТКРЫТА! СЕЙЧАС ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОЙ ЧИСТКИ, Я И МОИ КОЛЛЕГИ ПРИМУТСЯ ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ИСТОРИИ! ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ИГРАЙТЕ И ВЫ СТАНЕТЕ ОДНИМИ ИЗ ТЕХ, КТО ВНЕСЁТ СВОЮ ЛЕПТУ В НАШЕ БРАВОЕ ДЕЛО!


Срочно нужны в игру:


Срочно нужна Темная Серенити, Минория, Сатти, Аресия, Афина, Афродита, Кроносиния, Геката, Чиби-Уса, Джедайт, Кунсайт и многие другие.





Погода в игре:
Светит солнце, ветер южный
Время в игре:
6 июня 10:30

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пейринг

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сейя<=> Серенити<=>Эндимион
(Серенити любит своего мужа в свою очередь тот любит ее, но Сейя все еще питает какие то чувства к Нео королеве)
Тайки <=>Ами <=>Зойсайт
(Ами отчаино пытается вернуть мужа, который находится во власти темной Серенити, но одновременно симпатизирует Тайки, которому она явно не безразлична)
Ятен<=>Минако
(Минако продолжает бегать по свиданиям ища своего идеального мужчину. Но в определенный момент сближается с Ятеном и начинает испытывать к нему очень теплые чувства)
Рей <=>Джедайт<=>Темная Марс
(Рей хочет вернуть Джедайта назад, но на пути у нее встает Темная Сейлор марс.)
Афина <=> Шторм <=>Нефрит<=>Макото
(Макото борется за любовь Нефрита, но тот похоже больше симпатизирует Шторм. Темная Юпитер так же интерисуется Афиной.)
Кунсайт<=>Сутцуна
(Кунсайт тайно встречается со своей возлюбленной, но зло в его сердце не дает ему остаться с ней навсегда)
Харука<=> Мичиру <=> Сейя<=> Сейлор Космос
(Мичиру и Харука попрежнему вместе, но Сейя, сохнущий по недоступной ему Усаги, начинает заигрывать с Мичиру. Это вызывает в Харуке ревность. С другой стороны Сейя не равнодушен к Сейлор космос, так как та является реинкарнацией Серенити и практически точной ее копией. Но холодный и закаленный битвами нрав Космоса, не дает ей права влюбится. Сможет ли Сейя и захочет ли вообще растопить лед в сердце Воина Света. )
Темная Серенити<=>Эндимион<=>Нехеления
(Темная Нео королева жаждит отнять у Серенити все что ей так дорого, в особенности Эндимиона. Но Нехеления похожу так же желает заполучить Эндимиона себе.)
Чиби-Уса<=>Гелиос
(Малышка Бани выросла и ее детская влюбленность переросла в настоящую любовь. Но не охладеют ли ее чувства к Гелиосу и не встретится ли ей кто то другой?)
Эллесмера<=>Джедайт
(Как выяснилось отношения у них взаимные, но на Джедайта претендует не только темная принцесса)

Вы сами решаете кого выберет и с кем останется  ваш персонаж!

По развитию игры будут добавляться новые пары и интриги.

0

2

Марина
они были, только потом разошлись. Солнц могу добавить тебе с кем хочешь и куда хочешь, ты только заказывай)

0

3

А я ??
Как же я ??
Меня забыли ??

0

4

Чиби-Уса
с кем тебя поставить. говорите с кем и я поставлю.

0

5

Сейлор Уранус
Ну не наю предлагаю.
Галиоса ну а по ходу игры будет видно .
Сеньк вам

0

6

Чиби-Уса
окей, ставлю с Гелиосом

0

7

значит можно выбрать *довольная ухмылка* меня интересуют Нефрит и Афина, это возможно????

0

8

Думаю, что да...Значит би?

0

9

DarkJupiter
Все вполне возможно, значит добавляю тебя в пейринг

+1

10

Сейлор Уранус
Спасибо ))))

0

11

Эллесмера
спрос на джеда вижу большой. 2 марса тебя раздерут. решай вопрос с джедом, если он не против, то конечно же можно

0