Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити"

Объявление

Администраторы:


Лорд Нефрит

(по техническим вопросам)


(по светлому миру)


(по темному миру)



Модераторы:


Motoki (по светлому миру)

(по темному миру)



Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме Сейлор Мун "Две Серенити" !!!

НАША РОЛЕВАЯ СНОВА ОТКРЫТА! СЕЙЧАС ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОЙ ЧИСТКИ, Я И МОИ КОЛЛЕГИ ПРИМУТСЯ ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ИСТОРИИ! ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ИГРАЙТЕ И ВЫ СТАНЕТЕ ОДНИМИ ИЗ ТЕХ, КТО ВНЕСЁТ СВОЮ ЛЕПТУ В НАШЕ БРАВОЕ ДЕЛО!


Срочно нужны в игру:


Срочно нужна Темная Серенити, Минория, Сатти, Аресия, Афина, Афродита, Кроносиния, Геката, Чиби-Уса, Джедайт, Кунсайт и многие другие.





Погода в игре:
Светит солнце, ветер южный
Время в игре:
6 июня 10:30

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заброшенный Храм

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s.foto.radikal.ru/0705/9a/63124bbeb713.jpg

+1

2

---------Телепорт-------

Рей шла не знаю куда,по разным улицам,которые ей не были знакомы,Тут она увидела храм,по ходу дела там никто не жил,вид у него был мрачный,от его вида у Рей пробижалась дрож по спине.
Она подошла поближе и зашла в Храм.
-Ауууууу...здесь есть кто нибудь?!Крикнула она,но ответом было молчание.
Она прошла в одну комнаты,похоже это было на спальню,так как там находилась кровать.Подойдя ближе она заметила на ней маленького котёнка.
И тут..тоже один?..какай ты у нас красивый.взяв его в руки сказала она и начала его гладить.
У рей начала кружиться голова и она присела на кровать.
Чё это со мной..наверно я просто устала..Подумала она и легла на кровать вместе с котёнком.
Думаю ты будешь не против если я тебе составлю компаниюона улыбнулась , а он ей мяукнул.
Немного полежав она заснула.

+1

3

Рей спала мирно,ничего ей не снилось.только какие то голоса доносились до неё,и ктото упомянул её имя,а потом тишина,молчание.От этого спокойствия она проснулась.
Я всё ещё  сдесь... *пронислось у неё в голове* .. в этом мрачном храме... *она передёрнулась и приподнялась на логти*
Первое ,что она увидела,это был Джедайт.
А он здесь откуда?и как он меня нашёл?? спросила она саму себя,Катёнка с ней не было,похоже он куда-то убежал.
Джедайт...Как ты меня нашёл?Всё таки спросила она.

0

4

Рей смотрела на Джедайта,по его лицу было понятно ,что он чем-то был удевлён.Тут он проговорил фразочку,от которой Рей стало не хорошо.Он взял её за руку и кудато телепортировался.Рей только и смогла произнести.
Что? чего?Куда мы?
Но ответом пока было молчание,она тоже взяла его за руку и тоже телепортировалась куда-то.

=>Спальня Лорда Джедайта

0