Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити"

Объявление

Администраторы:


Лорд Нефрит

(по техническим вопросам)


(по светлому миру)


(по темному миру)



Модераторы:


Motoki (по светлому миру)

(по темному миру)



Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме Сейлор Мун "Две Серенити" !!!

НАША РОЛЕВАЯ СНОВА ОТКРЫТА! СЕЙЧАС ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОЙ ЧИСТКИ, Я И МОИ КОЛЛЕГИ ПРИМУТСЯ ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ИСТОРИИ! ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ИГРАЙТЕ И ВЫ СТАНЕТЕ ОДНИМИ ИЗ ТЕХ, КТО ВНЕСЁТ СВОЮ ЛЕПТУ В НАШЕ БРАВОЕ ДЕЛО!


Срочно нужны в игру:


Срочно нужна Темная Серенити, Минория, Сатти, Аресия, Афина, Афродита, Кроносиния, Геката, Чиби-Уса, Джедайт, Кунсайт и многие другие.





Погода в игре:
Светит солнце, ветер южный
Время в игре:
6 июня 10:30

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты темных

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

-Заполняйте анкету и ждите принятия или не принятия ее администратором.
-У анкеты должен быть достаточно большой объем,а не 1 строчка в каждом пункте.
-Вы не можете играть пока вашу анкету не примут.

Анкета:

1.Имя вашего персонажа

2.Возраст теоритеческий или действительный

3.Силы и возможности

4.Внешность(можно картинкой)

5.Сексуальная ориентация

6.Характер, положительные и отрицательные черты

7.Биография(для выдуманных персонажей очень подробно)

8.Ваша цель в игре

9.Как часто будете посещать игру

10.Связь(ЛС не принимаются)

11.Ваш статус

12.Откуда узнали об игре?

Заполнить надо ВСЮ анкету!

0

2

1.Имя вашего персонажа
Изумруд
2.Возраст теоритеческий или действительный
20 лет
3.Силы и возможности
Не большие разряды темной энергии. Часто использует своих демонов. Практически никогда не сражается сама.
4.Внешность(можно картинкой)
http://i039.radikal.ru/0710/48/9ff0934aca05.jpg
5.Сексуальная ориентация
Традиционная
6.Характер, положительные и отрицательные черты
Главной чертой ее харктера было коварство. Отличалась так же убийсвенным смехом. Когда она начинала смеяться все затыкали уши. :) Но она была очень предана Алмазу, любила его и боготворила. Ужасно нерешительна и не решается сказать Алмазу о своих чувствах. Вспыльчива,может необдуманно совершать поступки. Невероятно высокого мнения о себе.
7.Биография(для выдуманных персонажей очень подробно)
Изумруд впервые появилась еще при жизни Рубиуса. Когда он погиб, его задание перешло к ней. Помимо этого, она должна была открыть Темные Врата.
Она не любила время, в которое попала, считала этот мир жутко примитивным и мечтала поскорее вернуться домой.
Изумруд любила принца Алмаза, властителя Темной Луны, но её любовь была безответной. Сердце Алмаза принадлежало королеве Хрустального Токио Серенити. И когда в сейлор Мун он разглядел её черты, то Изумруд возненавидела её.
Изумруд удалось раскрыть Темные Врата. В своей работе Изумруд использовала мощных демонов, которые по какой-то странной причине относились к ней без всякого почтения. Впрочем, все равно они доставили воинам немало проблем. Изумруд избегала прямых стычек с воинами, предпочитая в таких случаях ретироваться с угрожающими фразами или, что хуже, со зловещим смехом.
Изумруд не доверяла Мудрецу. Её сомнения разделял младший брат Алмаза - Сапфир. Эти двое не одобряли увлечения Алмаза их общим врагом Сейлор Мун. Изумруд, отчаявшись добиться внимания Алмаза, обратилась за помощью к Мудрецу. Тот предсказал ей, что она станет королевой Темного Токио, а затем нанес предательский удар - лишил её воли и превратил её в огромного дракона с диадемой, которая делала дракона неуязвимым.
Дракон, послушный воле Мудреца, атаковал Сейлор Мун. Но Сейлор Меркурий вычислила, что силу дракону дает диадема. Такседо Маск сшиб диадему, а Сейлор Мун нанесла удар своим жезлом. Но Изумруд погибла. Но спустя много лет Изу вернула к жизни Темная Нео Серенити. Изумруд успешно продолжила ненавидеть Нео Серенити, хотя и к темной королеве особой любви не питала(уж очень она на Серенити похожа). В общем жизет Леди Изумруд очень интересно. Постоянно строит планы по устронению Серенити...
8.Ваша цель в игре
Уничтожить Серенити, завоевать любовь Алмаза.
9.Как часто будете посещать игру
Через день примерно, как получится
10.Связь(ЛС не принимаются)
401-842-255
11.Ваш статус
~Коварная Леди~
12.Откуда узнали об игре?
Реклама

Хоть и не я тут админ, одобряю..Но все равно ждем Рей, а то она мну убьет! Усаги...
Я не Рей, но все же. Одобрено. Сейлор Космос.

0

3

Анкета:

1.Имя вашего персонажа-Лорд Нефрит

2.Возраст теоритеческий или действительный-21

3.Силы и возможности-обладает магией Звёзд! Оживление созвездий сильное заклятие.

Звездный Меч- обоюдо- острое лезвие с молекулярной заточкой. заклятие среднее по силе воздействия и без потери энергии.

Звездный Свет-  Плазма звезд концентрированая в сферическом состоянии при атаке чем-то смахивает на летящую комету. Сила- средняя!

Звездный Шит-  защитное заклятье, действие по времени не ограничено.

Молнии или фаерболлы- Заклятие слабое, не требует времени на подготовку

Искусство  ближнего боя (рукопашный и на мечах)-  на уровне профи.

4.Внешность(можно картинкой) - почему не вставляется а только ссылка видна? через час добавлю!

http://xpoft.narod.ru/lovefan/lovefan/makato_and_nephrite.jpg
5.Сексуальная ориентация-Традиционная

6.Характер, положительные и отрицательные черты-Уравновешенный. Обладает чувством юмора и может доводить до белого каления. Вежлив, галантен, практически душа компании. В состоянии раздражения характер резко портиться. Из веселого становится – резким, насмешливым с черным юмором. Глаза меняют свой цвет либо на сине-стальной, либо темнеют, как предгрозовое небо. В приступе неконтролируемой ярости (что бывает крайне редко) способен на неадекватные действия, взирая потом в недоумении на руины со словами:- немного погорячился.

7.Биография(для выдуманных персонажей очень подробно)-
Нефрит впервые появился в момент смерти Джедайта, и королева поручила ему продолжить работу Джедайта.

Он собирал энергию, пытался искать Серебрянный Кристалл, влюбился в Нару и погиб.

Хотя задача у него была такая же, как у Джедайта, - сбор энергии, - Нефрит делал это совершенно по-другому. Он выявлял особо энергичного человека, дожидался, пока тот окажется на энергетическом "пике", а затем откачивал энергию.

Нефрит долгое время был моим самым любимым демоном! Конечно, это было в давние времена, и теперь всё ещё мое сердце принадлежит ему безраздельно, но все же... Все же это самый притягательный демон для всех!

И я даже догадываюсь почему. Его зовут Нефрит, а в Китае и Японии нефрит всегда считался символом мужского семени. А кстати, обратили ли вы внимание на его Черный Кристалл? Фаллический символ, правда?

Кроме того, У Нефрита Черный Кристалл реагировал не на всякие там бесполезные радужные кристаллы, а на девушку! На Нару, которую он любил! Видит Нефрит Нару, пылающую любовью, и тут же у него кристалл начинает светиться, реагирует. А вспомните, как он проверял, нет ли в теле Нару Серебряного Кристалла. Это уж была просто неприкрыто эротическая сцена. Как он на нее смотрел!

Нефрит, единственный из всех демонов, пил вино. То есть, с ним можно выпить!

Но больше всего мне в нем нравится то, что он постоянно консультируется со звездами. Может быть, они и не все ему поведали, – а то бы он, наверное, заранее убил Зойсайта, – но ведь Черный Кристалл-то он сделал именно с помощью звезд! С ним можно поговорить про астрономию (или астрологию). А между прочим, со знанием астрономии плохо не только в Темном Королевстве, но и на земле (встречаются люди вообще не знающие простейших вещей...), а это меня огорчает.

8.Ваша цель в игре-Играть на благо себя и других игроков

9.Как часто будете посещать игру-Каждый день

10.Связь(ЛС не принимаются)-ICQ 595167082
11.Ваш статус-Принц тьмы

12.Откуда узнали об игре?-От друзей

Принят. Юби
Принят. Темная Серенити.
Принят. Сейлор Уранус.

Отредактировано Властитель_Тьмы (2007-11-03 17:47:46)

0

4

Анкета:
1.Имя вашего персонажа:
Зена (в честь громовержца Зевса)
Dark Jupiter
Многие называют Storm

2.Возраст теоритеческий или действительный
20 лет

3. Силы и возможности
Dark Supreme Thunder (Высший Гром темноты) – концентрация разрядов тока во круг воина
Dark Suprime Thunder Dragon – Громовой темный-дракон (атака с помощью концентрации силы в виде дракона)
Dark Sparkling Wide Pressure – Искрящееся Широкое Давление Тёмноты (мощная концентрация разрядов грома в световом диске)
Dark Jupiter Crystal Power, Make Up – Кристальная сила Юпитера, призываю тебя
Jupiter Oak Destruction (Юпитер, Смерть Деревьев)

5. Сексуальная ориентация: - ну ради разнообразия пусть будет так:
Би  (да, я плохая и что???)

4. Внешность(можно картинкой):
http://c.foto.radikal.ru/0608/38717a6995b9.jpg

6. Характер, положительные и отрицательные черты:
Безжалостная и сильная духом, не терпит приказов. Всегда преследует свою цель и готова идти к её достижению, даже по трупам друзей. Невероятно эгоистична и любит власть. Аморальна до глубины души. Развратна и озабоченна.
Но имеет слабость: периодически в ней просыпается совесть, или как это чувство называется. Хоть и не особо долюбливает своих соратников, но почему-то не раздумывая приходит им на помощь, зная что те этого не сделают для неё.

7. Биография (для выдуманных персонажей очень подробно)
Была создана властью Тёмной Королевы Серенити и её чёрным кристаллом. Является одним из лучших её киллеров. С момента создания и осознания силы она всегда выполняла указания Королевы, но ни когда слепо. К выполнению приказов Тёмный Юпитер подходила серьёзно, но всегда искала выгоду для себя.
Одно из любимых развлечений это создание штормов и гроз уносящих жизни.
Любовь считает слабостью, но всё же не отказывает себе в удовольствиях. Из всех сторонников её больше привлекает Нефрит,  хоть он своеволен, но это в ней и вызывает интерес. Так же Шторм, может позволить себе и интрижку с какой-нить симпатичной землянкой и не только, но обычно это заканчивается очень жестоко по отношению к ним. Не терпит соперничества и уж тем более когда пытаются взять то что принадлежит ей. (даже если это и не так)

8. Ваша цель в игре – уничтожить ту что мешает, приобрести власть, много власти. Ну и соблазнит Нефрита (а может и не только его)

9. Как часто будете посещать игру:
Через день. Может через два (возможно каждый день)

10.  Связь (ЛС не принимаются)
italianochka@list.ru

11. Ваш статус:
Молниеносная Гроза

12. Откуда узнали об игре?
Вроде из рекламы с одной из ролёвок.

Принята. Темная Серенити.

Простите перенесла этот пункт
4. Внешность(можно картинкой):

Отредактировано DarkJupiter (2008-05-03 22:57:03)

0

5

ПРИНЯТА!

0

6

1.Темная Нео-принцесса Серенити
2.16 лет
3.Используя силу Темного кристалла,может становиться Темной Леди со всеми вытекающими отсюдо последствиями,как то:
     1)умеет превращать Луну Пи практически в любой передмет,наполняя его Темной энергией(от этого практически всегда даже самые невинные предметы становятся опасным оружием).Исключения в превращениях составляет Светлый и Темный кристаллы.В них Луна Пи не превращается по особенностям программы.
      2)Может путешевствовать по различным мирам и даже времени с помощью Луны Пи и Темного кристалла,который её подзаряжает.Луна Пи обладает способностью находить затерянные тропы,как во времени,так и в пространстве.
       3)Также Луна Пи служит как связующее устройство между Темной Нео-королевой Серенити и Темной Нео-принцессой Серенити.(Связь между ними,а также программы и подзарядку Луны Пи обеспечивает Темный кристалл,часть которого в Луне Пи и находится.
Позже Темная Леди получит 3 новые способности
1.Телепатическое общение с Пегасом и Луной Пи.
2.Темное единение
Эта способность будет использована лишь один раз,в самом конце,перед очищением Темной Леди.Её душа станет абсолютно Темной,и она(душа) объединится с душой Темного Пегаса.В такой форме она имеет черные крылья и может летать,кроме того, управляет Кристаллом Несбывшихся Мечтаний и Разбитых Надежд.
3.Управление Кристаллом Несбывшихся Мечтаний и Разбитых Надежд
Эта способность доступна только после единения с Темным Пегасом,в роге которого и находится Кристалл.Однако после единения Кристалл переходит к Темной Принцессе.
4.http://s42.radikal.ru/i098/0904/d2/619c36dce8b1t.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/0904/20/e5a2fbce0ceet.jpg
http://s46.radikal.ru/i112/0904/44/d0159c78ee87t.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/0904/53/1e38591e1c79.jpghttp://s56.radikal.ru/i152/0904/39/9342502a7af6.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/0904/60/0d7fe59ce134.jpg
http://s44.radikal.ru/i103/0904/46/ee200e4d555at.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/0904/44/7c04d30b7bdft.jpg
http://s44.radikal.ru/i106/0904/5d/64a1ca18e9d9.jpg
5.Традиционная
6.  1)Маниакально преданная своей матери,Темной Нео-королеве Серенити,у своей матери общительная и веселая,
      2)стоит за сохраниние ранговой лестницы и социальной иерархии и считает себя выше Темных Сейлор воинов и их соратников.На войне безжалостная,быстрая.Любит старую игрушку Луну Пи,не зная,чтов ней спрятан кусочек Темного кристалла.Не может тронуть Светлую принцессу Серенити из-за связи между ними.(Она не могут сражаться  с другой,так как раны,нанесенные одной,зеркально отображаются на другую.(Но только если Темная Серенити ранит другую своими руками,в других случаях раны отдельные)
Равной себе ВО ВСЕМ считает Малышку,Нехелению уважает.. Выше себя она,разумеется считает Темную Нео-королеву Серенити. Однако без приказа Темная Леди никогда не вмешивается в переговоры и сражения Темной Нео-королевы и Светлой Нео-королевы,считая их(сражения) выше себя.Всегда смеется над слабостями врагов.(Исключение сотавляют Малышка и Светлая Нео-королева Серенити)
7.Была создана Темной Нео-королевой из Темного кристалла,но считается её родной дочерью.ВСЕГДА выполняет её приказы.
8.Очиститься от темной энергии(в конце)и затем помогать светлым Сейлор воинам. А пока-выполнять все приказы Темной Нео- королевы Серенити(С удовольствием)
9.3 раза в неделю или чаще
10.email-Clannad22@mail.ru
11.Темная Леди
12.Нашла по интернету

Отредактировано Suigintoh (2009-07-24 10:00:07)

0

7

Приняты !!!!

0

8

1.Имя вашего персонажа:Темная Малышка

2.Возраст теоритеческий или действительный:7

3.Силы и возможности
гипноз,соеденение с темной силой,заставлять людей делать то чего они не хотят,темное перевоплощение.ещё с луной пи я могу сделать много чего.Могу преврощатся в любого человека или предмет.
4.Внешность(можно картинкой)
Розоволосая,Глаза красные.
5.Сексуальная ориентация
Злая
6.Характер, положительные и отрицательные черты
Равнодушная,злая,сильная,коварная,иногда становлюсь добрее но на чуть чуть)
7.Биография(для выдуманных персонажей очень подробно)
Я была светлой девчонкой,но потом перешла на злую сторону.Мамы не было,но будет.Потом я стала похищать людей становясь ими(такая способность)и нашла похожую на меня девченку но она была доброй и разобралась с ней.потом я попала в темное королевство.

8.Ваша цель в игре
Играть,найти друзей,показать на что способна.
9.Как часто будете посещать игру
Часто)
10.Связь(ЛС не принимаются)
Телефон,вконтакте.
11.Ваш статус
Темная маленькая леди
12.Откуда узнали об игре?
Нашла её в инете.

Отредактировано Темная Чибиуса (2010-08-02 14:03:10)

0

9

Извините что картинка повторная

0

10

блин...Я НЕ УМЕЮ БИОГРАФИЮ ПИСАТЬ!!!! :angry:  :'(  :mad:

0

11

Поздравляю, вы приняты!

0

12

не слишком ли вы сильны, нэ?
Скоко вы уже играете, мистер?

0

13

:flirt: да сейчас совсем замучирли меня и учёба и дела кручусь как пчёлка в колесе!

0

14

1.Имя вашего персонажа- Sailor Universe

2.Возраст теоритеческий или действительный-18 Лет

3.Силы и возможности - Вся сила Вселенной.

Мечь Хаоса и Света - Острое лезвие(переливается черным светом), рукоятка серебристая с черными камнями(в виде ангела)

Свет Хаоса -  Поток черной энергии с серебристыми звездачками. !

Темный Шит -  защитное заклятье, действие по времени не ограничено(энергии не отнимает).

Барьер Света - Не пробьет не одна сенши

Молнии или фаерболлы или стрелы - Отвликающие Заклятие, не требует времени на подготовку и энергии.

Чёрный кристалл Хаоса - мощное оружие, может уничножить и возрадить Вселенную .

Серебренный кристалл Света - мощное оружие, может уничножить и возрадить Вселенную.

Остановка Времени - Когда захочу и на сколько захочу.

И т.д.

4.Внешность(можно картинкой) - Чёрные Волнистые Волосы с серебренными прядями(Ниже пояса). Глаза серые. Розовые губы. Плать как Серенити(светлой) только без плечь и выше колена(черного цвета сверху покрыто серебренной вуаль) на груди Звезда(Переливается Всеми цветами(12 конечная)). Сапоги до колена черного с серебренным цветом. На голове корона принцессы с кристаллом (Переливается Всеми цветами). Во лбу горит Звезда(Переливается Всеми цветами)

Когда перевоплащаюсь в война Волосы становятся Белыми(Оданго)

5.Сексуальная ориентация - Традиционная

6.Характер, положительные и отрицательные черты-Уравновешенный. Умрямый добьюсь чего надо. Веселая и добрая только с некоторыми.  Когда меня разозлять у меня становится холодно-серыми глаза. И я могу зделать, что угодно (даже уничтожить Вселенную).

7.Биография(для выдуманных персонажей очень подробно) -

Создательница Вселенной.

Делаю то что захочу.

8.Ваша цель в игре - Востановить Равновесие.

9.Как часто будете посещать игру - Каждый день или через день.

10.Связь (ЛС не принимаются) - gorbachova_96@mail.ru

11.Ваш статус - Королева Веленной.

12.Откуда узнали об игре? - Лазела по просторам интернета и наткнулась сюда.

Отредактировано Валюшка (2011-04-15 06:44:44)

0

15

Валюшка
Ты конечно извини,но ты как-то загнула.Хочу мир разрушу,хочу остановлю,силы всей вселенной,хочу остановлю время на сколько мне хочется,хочу мир разрушу,хочу возрожу.Я может и не админ,но Нефрит такую анкету не примет наверняка.Всесильных не существует.

0

16

Да точно, анкета очень интересная особенно строчка - делаю то, что захочу)))) Это как же играть будем?

0

17

1.Имя вашего персонажа: Аи Хиго

2.Возраст теоритеческий или действительный: 12 лет

3.Силы и возможности: может вызывать кислотный дождь. Он растворяет врага.

4.Внешность(можно картинкой): Вот

5.Сексуальная ориентация: традиционная

6.Характер, положительные и отрицательные черты: Девушка со сложным, противоречивым характером, скрытная и непрозрачная, манящая и таинственная, как дождь. Никто не знает, что твориться на ее душе, и невозможно понять, искренни ли ее любовь и дружба или это только игра. Однажды она спасла тонущего брата одной из нового поколения воительниц и с тех пор он безрассудно в нее влюблен и все время бубнит какую-то ерунду.

7.Биография(для выдуманных персонажей очень подробно): родилась обычной девочкой. Примерно в 10 лет она узнала, что у неё есть магический талант. Она никому о нём не говорила. До присоединения к Сейлор воинам спасала мир в одиночку.

8.Ваша цель в игре: победить добро и опровергнуть известную поговорку "Добро всегда побеждает зло".

9.Как часто будете посещать игру: каждый день

10.Связь(ЛС не принимаются): e-mail a-epishkina@mail.r

11.Ваш статус: коварство- моё второе имя...

12.Откуда узнали об игре?: искала ролки по СМ

0

18

Поздравляю! Вы приняты!

0