Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити"

Объявление

Администраторы:


Лорд Нефрит

(по техническим вопросам)


(по светлому миру)


(по темному миру)



Модераторы:


Motoki (по светлому миру)

(по темному миру)



Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме Сейлор Мун "Две Серенити" !!!

НАША РОЛЕВАЯ СНОВА ОТКРЫТА! СЕЙЧАС ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОЙ ЧИСТКИ, Я И МОИ КОЛЛЕГИ ПРИМУТСЯ ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ИСТОРИИ! ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ИГРАЙТЕ И ВЫ СТАНЕТЕ ОДНИМИ ИЗ ТЕХ, КТО ВНЕСЁТ СВОЮ ЛЕПТУ В НАШЕ БРАВОЕ ДЕЛО!


Срочно нужны в игру:


Срочно нужна Темная Серенити, Минория, Сатти, Аресия, Афина, Афродита, Кроносиния, Геката, Чиби-Уса, Джедайт, Кунсайт и многие другие.





Погода в игре:
Светит солнце, ветер южный
Время в игре:
6 июня 10:30

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лесная река

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://u.foto.radikal.ru/0704/48/61afb8177cd3.jpg

0

2

-------Пент-Хайс Харуки и Мичиру
Девушка медленно шла по дорожке. Близился рассвет. Сегодня она так и не поспала, но эта была не причин, почему она шла, хромая. Наконец она увидела свою дочь, подошла и обняла её сзади, наклонившись, тяжело вздохнув.
Не плачь, дорогая. Прости меня. Я не должна была...Послушай - она повернула дочь лицом к себе. - Ты не должна драться, а только если надо будет, оборонятся. И только в крайнем случае. Не слушай Харуку. Он просто хочет тебе добра....

0

3

Улыбнувшись, девушка погладила дочь по голове, и тихо сказала.
Но все таки не забывайся, что сила твоя дана для обороны. Кстати...Можно я пока с тобой поживу? Сейчас...Мм...Харуке нужен покой, и я лучше поживу у тебя - Мичиру через силу улыбнулась. Нептун некогда не умела врать, и сейчас тоже. Девушка показала на 3 кофты, костюм и юбку в руках. - Если я тебе буду мешать, я могу пожить у Сецуны...Так что я на тебя не давлю, и не обижаюсь.

0

4

Спасибо, милая  -  улыбнулась Мичиру, но на душе скребли кошки. Она оставила Харуку, раненного...С другой стороны, она та кразозлилась, что девушка не хотела видеть его...Нептуна вывела из рамышлений Дина, очень вопросом...мм...трудноотвечаемым.
Э...Понимаешь, Диана....Он...Ну в общем он ушел сразу после того, как ты родилась. И я не хочу говорить об этом. Он подлый, я не хочу даже вспоминать - отрезала Мичиру, но голос её был спокоен.

0

5

Ладно, Дин. Я пойду...Возьму вещи. Так что, встретимся у тебя. Ключи у меня есть...
С этими словами Мичиру поднялась с колен и пошла прочь, в дом к Харуке, за вещами.
----Пент-хаус Хару и Мичи

0

6

------особняк Айно

Минако шла около речки.У неё был задумчивый взгляд.Вдруг ей вспомнилась
одна фраза которую она сказала подругам-А что если я уйду из воинов в матросках? Её это очень всревожило эти
слова не выходили у неё из головы.
   -Как я могла такое сказать из-за каковото волейбола я ведь должна защищать принцессу и это мой долг и нетолько я поклилась.Минако хотела увидеть принцессу Серенити.Она пошла ко дворцу.

      ------фонтан

0