Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити"

Объявление

Администраторы:


Лорд Нефрит

(по техническим вопросам)


(по светлому миру)


(по темному миру)



Модераторы:


Motoki (по светлому миру)

(по темному миру)



Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме Сейлор Мун "Две Серенити" !!!

НАША РОЛЕВАЯ СНОВА ОТКРЫТА! СЕЙЧАС ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОЙ ЧИСТКИ, Я И МОИ КОЛЛЕГИ ПРИМУТСЯ ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ИСТОРИИ! ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ИГРАЙТЕ И ВЫ СТАНЕТЕ ОДНИМИ ИЗ ТЕХ, КТО ВНЕСЁТ СВОЮ ЛЕПТУ В НАШЕ БРАВОЕ ДЕЛО!


Срочно нужны в игру:


Срочно нужна Темная Серенити, Минория, Сатти, Аресия, Афина, Афродита, Кроносиния, Геката, Чиби-Уса, Джедайт, Кунсайт и многие другие.





Погода в игре:
Светит солнце, ветер южный
Время в игре:
6 июня 10:30

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк "Вселенная"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://www.bazhenov.com/photo/albums/userpics/cityhall-park3.jpg

0

2

>>>Небесный храм>>>Алтарь
Яркий луч света и воительница очутилась в парке.
Чертова жрица...никаких ответов на вопросы, одни загадки.
Кос села на ближайшую скачейку и посмотрела на небо.

0

3

Уютный домик Юби>>>>>>>Парк "Вселенная" Пришла и села на одну и туже скамейку с Кос.Сначала посмотрела на неё,потом начала тоже смотреть в небо.

0

4

Космос почувствовала чье то присутствиее и оторвала глаза от неба.
Вспомни что такое дружба...
Пронеслись в голове слова правидицы. Космос снова посмотрела на небо.
-Похоже надвигается гроза...
Как бы не взночай заметила она, на самом деле просто мысля в слух.

0

5

Да,действительно.Задумчиво произнесла Юми,когда капля дождя капнула ей на нос и вдалеке прогремел гром.Эх,лучше бы пошёл просто дождь,чем гроза.В грозу лучше дома сидеть,а меня что-то на улицу тянет...

0

6

Космос улыбнулась, по прежнему глядя на небо.
-Никогда не любила дождь. Из за него не видно неба. Не видно солнца, звезд, луны...из за туч темно становится и холодно...
Воительница почувствовала как на лицо упали несколько капель. Влага дарила приятную свежесть, но тучи нагоняли нетерпимую тоску.

0

7

Видела когда-нибудь летний дождь без туч?Нет?Значит,сейчас всё будет.Сегодня же день рожденья Серенити!В этот день дождя с тучами небывает...Идействительно,туч как небывало.Было видно звезды,луну,небо,а капли дождя были теплыми.

0

8

Космос улыбнулась.
-Когда поживешь с мое поймешь, что не все так просто.
В самом углу неба по прежнему маячила огромная туча.
-Сегодня не только у Серенитидень рожденья....кстати кк тебя зовут?

0

9

Меня зовут Юби,а как тебя зовут?ВздохнулаДа,не только у светлой Серенити сегодня День рождения,но и у темной тоже...

0

10

-Я...
А кто я собственно? Третия реинкорнация лунной принцессы? Одинокий воин, что ищет покоя? Да...никогда не знала что вопрос кто я, будет таким сложным.
-Меня называют Сейлор Космос.
Сделала заключение воительница.

0

11

Ммм...Понятно.Приятно познакомится...Приятно улыбнулась.

0

12

-Мне тоже.
Воительница еще пару минут смотрела на небо, а потом встала со скамейки.
-Надеюсь сегодняшний праздник ничто не омрачит, хотя я в этом не уверена.
Космос сжала руку в кулак.

0

13

ВздохнулаЯ тоже надеюсь...Закрыла глаза,позволяя каплям дождя падать ей на лицо.

0

14

Что вам нужно?
Спросила воительница переводя взгляд с одной на другую.
От этих жди буды, ничего хорошего они не приносят...
Космос протянула руку в ней появился Вечный космический Жезл.
-Уходите по хорошему, сегодня вы мне не враги. Я два раза повторять не стану.

0

15

Нахмурившись следила за движениями темной Венеры и Марса.

0

16

Жезл выскользнул из рук космос, но не успела та опомнится как в тот же миг к ней направлялось пламя Марса.
Космос выставила руку сдерживая пылающюю волну.
-Космическая стена.
Выкрикнула Космос слова защиты.

0

17

Воительница почувствовала резкую боль.
Как темно...
Защита сломалась. Космос упала на землю тяжело душа. Ей казалось что внутри у нее поселилась вся вселенская тьма.  Воин осознавала что пришел ее конец.

0

18

Юби приняла свой настоящий облик и прыгнув больно укусила Марс за руку.

0

19

-Юби уходи от сюда.
Успела прошептать Космос до того момента, как стрела достигла цели. Космос издала последний вздох. Ее тело окутало белое сияние и она исчезла, растворившись во вселенной.
-Я часть Космоса, я буду жить вечно.
Послышался голос, а потом все стихло.

0

20

Ввизгнув Юби отлетела в сторону и ударившись об лавочку потеряла сознание.

0

21

Ветер пронесся по парку, зывывая, как бы оплакиная смерть воительницы. Лисичка лежала возле скамейки без сознания. Призрачный дух Сейлор космос опустился ополо нее и взял на руки.
-Бедняжка...все будет хорошо.
Космос телепортировала ее домой, а сама возвела руки к небу и разлетевшись по частичкам стала едина с космосом.

0

22

Без сознания... Парк "Вселенная">>>>>>>Уютный домик Юби

0

23

-------Дворец----
Ами быстро пришла в парк. Никого не было, да и неудивительно: светила полная Луна, уже была ночь. Девушка "купалась" в лунном свете, её белое платье, с кровью, её кровью. Амелия села на скамейку, выгнулась, как принцесса, и стала рассматривать свои руки, которые были недавно сломаны...Ей было так
плохо..

+1

24

Ами только слегка улыбнулась и покачала головой. Девушка ментально (мысленно) передала.
Здравствуй. Я только что от туда...Говорить я не могу, поэтому передаю ментально. А где Таики? и быстро добавила. - Ну и остальные сейлоры....
Ами посмотрела куда-то в даль...

0

25

Да, ты права. Вскоре начнется ещё одна война. И последуйщая, за ней.
Ами вздохнула. Но только губами, так как говорить ещё не могла.
Сейчас раслабляться нельзя.

0

26

Амели только кивнула. Поднявшись и зашелестев платьем, она осмотрела парк. Почувствовав, что она сильно устала, девушка медленно пошла из парка по дороге, все время думая о Зойсайте.
Надеюсь, с тобой все хорошо, и твоя рана прошла...Почему ты сейчас не со мной? Почему? 
Она вздохнула...Девушке вспомнилось, как они вышли к фонтану, прошлой ночью, как он был с ней, не зависимо от того, что он стал Темным...Раньше они тоже были вместе...И это обручальное кольцо...Ами, после ухода Зойсайта, не снимала его. И вот, уже будучи темным, зой стал напоминать все это...Ами посмотрела на кольцо и глубоко вздохнула. Сейчас ей надо сходить в библиотеку. Но ключь она отдала Тайки...Надо зайти.
-----Дом принцессы Метеор, Творца, Целителя и Воина

0

27

-----Концертный зал.
Листья поднял ветер...Как приведение, нет, как ветер, неожиданно на площади возникла девушка...В руке она держала скрипку, волосы, цвета аквоморин, чуть поднимались ветром. Она ступала осторожно, как кошка, и элегантно. Вся в этом была Мичиру...Она вздохнула, остановилась посреди площади и подняла взгляд к небу...Ветер приятно шелестел. Улыбнувшись, не совсем радостно, но искренне, она в полной задумчивости прошла к скамье, и села.
Ветер...Никогда не перестает шелестеть, а море никогда не перестает давать волны....Но сейчас затишье. - она улыбнулась, и услышала зуки флейты. Недалеко сидела девушка и играла на флейте. Миричу улыбнулась ей, и посмотрела куда-то вдаль.

+1

28

Мичиру... - тихо произнесла Сейлор Нептун, прикрыв глаза, - Ты так считаешь? Буря...Возможно, она ушла...Возможно, только надвигается, я не знаю....
Она посморела себе под ноги, а потом услышала пиканье её передатчика. Она увидела, что Серенити созывает на совет всех воинов света, и это будет скоро. Но ещё не так скоро, как кажется...Девушка посмотрела на Шайри.
вы хорошо играете. Если хотите, приходите в нашу студию, я могу дать рекомендацию...У меня большие связи - она кинула взгляд на скрипку. Сейчас ей меньше всего хотелось видеть Усаги и Харуку. Но, ничего не поделаешь. - Ну, да ладно...Спасибо вам. Я вскоре ухожу, созывает её величество... - девушка устало закрыла глаза, и молила, чтобы это собрание отменили. Но, как видимо, не отменив, и этого не случилось бы, Мичиру только вздохнула.

0

29

Да, о королеве...Как сказать...Понимаете, защищать Токио, наш Токио, от Темных сил, не самое приятное задание - если бы Мичиру не была в таком состоянии, она ни за что бы не сказала об этом Шайри. Но сейчас ей действительно было плохо. - С королевой? Ну, чтож, если хочешь, то можно. Вот, приходи домой, она в моем доме сейчас, беседует с...подругой, с которой я вместе живу. Но на собрание не получится...Я и так предвещаю, что Серенити будет пускать громы и молнию. Так что лучше как-нибудь в другой раз. А у меня ещё 3 часа....Некуда спешить. Спасибо тебе, Шайри. А сколько тебе лет?

0

30

Странная девушка....Но мне она немного помогла...Я...И куда мне сейчас идти? Впервые, я не знаю что мне делать...Может, как Рей, перейти на темную сторону? И все заботы забудутся...да нет, зачем...Я же не такая уж и слабая...Но...Что мне делать сейчас? Ладно, взбодрись....Ещё до собрания ого-го сколько...Хотя это и не говорит ни о чем. так что я пойду-ка в королевское здание, и дождусь всего там. да, так я и поступлю.
Девушка встала, взяв скрипку, она телепортировала ту в дом, и медленно направилась во дворец.
---------Главный зал

0