Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити"

Объявление

Администраторы:


Лорд Нефрит

(по техническим вопросам)


(по светлому миру)


(по темному миру)



Модераторы:


Motoki (по светлому миру)

(по темному миру)



Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме Сейлор Мун "Две Серенити" !!!

НАША РОЛЕВАЯ СНОВА ОТКРЫТА! СЕЙЧАС ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОЙ ЧИСТКИ, Я И МОИ КОЛЛЕГИ ПРИМУТСЯ ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ИСТОРИИ! ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ИГРАЙТЕ И ВЫ СТАНЕТЕ ОДНИМИ ИЗ ТЕХ, КТО ВНЕСЁТ СВОЮ ЛЕПТУ В НАШЕ БРАВОЕ ДЕЛО!


Срочно нужны в игру:


Срочно нужна Темная Серенити, Минория, Сатти, Аресия, Афина, Афродита, Кроносиния, Геката, Чиби-Уса, Джедайт, Кунсайт и многие другие.





Погода в игре:
Светит солнце, ветер южный
Время в игре:
6 июня 10:30

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поместье Мецуно

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.yasnayapolyana.ru/museum/manor/map/Image_map/house3.jpg

0

2

Ами зашла поздно вечером. Сейчас она  так устала, что ппрсто валилась с ног, однао она заставила себя переодеться и пройти в спальню, легла и прикрыла глаза.
ну вот я и дома.... - с этими мыслями Ами заснула.

0

3

Девушка, шатаясь от усталости, вошла в дом. Быстро закрыв дверь, она преодолела коридор и зашла на кухню. Приготовив наскоро какао, она села на подоконник, и прислонившись головой к окну, стала смотреть усталыми глазами в небо, медленно пья какао.
Черт! Если я не посплю, я...И как я могла заснуть у Тайки! - проклинала просебя Ами.

0

4

Допив какао, Амели подошла к раковине и стала медленно мыть...Хоть она и не спала уже сколько дней, в ней не было усталости. Просто было какое-то опустошенное чувство...Домыв чашку, девушка потянулась, чтобы поставить её в верхний шкаф, но неожиданно чашка вылетела из рук и разбилась. Ами вздохнула. Наклонившись, она стала подбирать осколки голыми руками. Собрав, она выбросила осколки в мусорку. Девушка вздохнула. Она решила сходить на веранду, болела голова...Пройдя, она вышла на балконо-веранду, и встала у перил. У неё было длинное белое платье, и ей не было холодно. Было утро.
Я не была дома всю ночь...И ни сколько не устала....Это что, уже привычка, не спать? Вот, у меня круги под глазами...Черт...Надо забыть о нем...Вдова, при живом муже, ве-есело... - грустно усмехнулась Амели. Она ушла в дом, и вскоре была уже на улице. Сев у небольшого озера, она села на землю, и стала медленно смотреть на воду, будто казалось, что она только встала...

0

5

Девушка посмотрела на свой приемник. Там было сказаано, что сейчас будет собрание. Вздохнув, Ами встала. Она так и не поспала...Девушка поправиал свое белое платье.
Думаю, стоит переодется....Или не надо? Черт....А, да, ну ладно. - она прошла в гостинную, переоделась в облегающеи черные бриджи, блузку, приесала волосы, и надела очки (не такие, как были в детстве, нет, тонкие, в роговой оправе, полу-очки). Потом вышла из поместья, и пошла по дороге.
-----Бальный зал-----

0

6

----БЗ
Девушка бежала по аллее. Она кое-что забыла дома: как она могла забыть? анверно, из-за бессоных ночей. Она забыла свой карманный компьютер. Зайдя в дом, она стала лихорадочно искать. Взяв в руку этот компьютер, она почему-то вышла в сад и включила его, работая пальцами, как на пианино. тут, она заметила, что под деревом, в кустах, кто-то сидит. У него была странная сила. Какая-то...Неземная, темная. Но родная. Ами, сжав призму, она подошла сзади. Увидеть её было нельзя. Медленно подойдя, она увидела Зойсайта, и чуть не упала. Девушка подошла ещё ближе, и тронула того за плечо.
Что...Что вы тут делаете?..Как ваша рука? Я так беспокоилась... - она села напротив на коленки.

0

7

Беспокоились? Обо мне? он опять улыбнулся Стоит ли волноватся, я вот волновался о вас, наверно вы сочтёте меня дерзким..ау!
Нет, нет, что вы! Я...Со мной все хорошо. А вот за вас стоит побеспокоиться. Идемте. У меня есть обесболивающие. - девушка встала, и помогла встать Зойсайту встать. Она провела его в дом, усадила на кресло, и стала рыться в шкафу.
Сейчас...где-то тут...Ах, да, вот! -  она достала мазь и протянула её лорду, слегка улыбаясь, а потом села рядом.
Наверно ваш муж, ужастно не благороден, что позваляет вам ходить одной на бал и вы вероятно давно не спали, и после боя у вас дрожат руки, вы были ранены.
нуу....по идее, у меня нету мужа.. - она покрутила обручально кольцо на пальце. ведь по идее у неё и правда его не было..

0

8

Знаете, не врите самой себе, у вас кольцо обручальное.
А....Ну, просто....Я вдова при живом муже, который перешел на...другую сторону... - она смотрела на манипуляции Зойсайта, и слегка улыбалась. Наконец, у него окончательно все развязалось.
Позвольте мне... - она протянула руки, и стала медленно и очень осторожно забинтовывать. Толк она в этом знала, так как была врачом, да и сейчас есть. Через минуту уже все было готово. Ну, вот и все...
Девушка села напротив, смотря на Зоя, слегка с волнением

0

9

Вы хорошо работали доктором в прошлом...
Амели не удивилась. Ведь Зой часто приходил к ней на работу. Но она не понимала, откуда он сейчас знает, ведь ему очистили память, только черное осталось...девушка закусила губу, думая о своем. Но, из размышлений её вывел голос Лорда.
Вдова при живом муже? Это очень печально, я не имею права лезть в вашу личную жизнь.  Знаете, не сочтите меня дерзким, но вы тогда на балу мне очень понравились и незнаю почему мне все связанное с вами кажется знакомым, даже мой учитель намекал на это. Позвольте мне помочь вам.
Я знаю вашего мужа? Он бросил вас?

А....Кунсайт? Надо бы поблагодарить его, я просила позаботиться о вас, и он сдержал обещание... - она слегка улыбнулась на слова Зойсайта. Можно было бы все рассказать, но она знала, что он не поймет. - Вы? - Ами прикусила губу. Она попала в трудное положение. - Да, вы его знаете...

0

10

Миссис Амели, вы ужасно выглядите мой вам совет,выспитесь! Иначе вас хватит удар, на вас страшно смотреть! Знаете я незнаю сам отчего, но мне ужасно хоется помочь вам.
Не бойтесь я не затеиваю ловушки-я не слишком умён для этого

Нет...Вы умны....Но, прежде чем помогать мне, помогите себе... - она кивнула на рану. Девушка заметила, что та снова кровоточит и очень её беспокоила. Впринципе, она была не должна, но если это темная магия...
Если вы напуганы или неудолетворены-Только скажите! И я не буду приходить к вам. Просто я не мог видеть такую прелсную...Зойсайт покраснел...девушку как вы. Но если вам нужна помощь вот
Амели вздохнула. Этот человек не исправим! Подумал бы о себе, нежели о Ами. Ну, немного плохо себя чувствует, но не более. Но она благодарно приняла розу. Вообще, роза - это конек Такседо Маска, в которого так влюблена Банни. Но, ведь у них нет такого свойства. Как только Зой ушел, она спрятала её в шкаф, надежно прикрыв. Повернулась, а Зойсайт исчез. Вздохнув, она уселась на место Зоя и прикрыла глаза.

0