Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити"

Объявление

Администраторы:


Лорд Нефрит

(по техническим вопросам)


(по светлому миру)


(по темному миру)



Модераторы:


Motoki (по светлому миру)

(по темному миру)



Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме Сейлор Мун "Две Серенити" !!!

НАША РОЛЕВАЯ СНОВА ОТКРЫТА! СЕЙЧАС ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОЙ ЧИСТКИ, Я И МОИ КОЛЛЕГИ ПРИМУТСЯ ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ИСТОРИИ! ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ИГРАЙТЕ И ВЫ СТАНЕТЕ ОДНИМИ ИЗ ТЕХ, КТО ВНЕСЁТ СВОЮ ЛЕПТУ В НАШЕ БРАВОЕ ДЕЛО!


Срочно нужны в игру:


Срочно нужна Темная Серенити, Минория, Сатти, Аресия, Афина, Афродита, Кроносиния, Геката, Чиби-Уса, Джедайт, Кунсайт и многие другие.





Погода в игре:
Светит солнце, ветер южный
Время в игре:
6 июня 10:30

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити" » Жилой район » Пент-хаус Харуки и Мичиру


Пент-хаус Харуки и Мичиру

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

-Хару... *встревожено протянула девушка*- Хорошо. Я всех соберу...Но Хару...Мы не будем вступать в сражение сейчас. Мы сначало все вместе все обдумаем, а уж потом будем рваться командным духом в бой! Тебе это ясно?
Королева строго посмотрела на война и достала свой коммуникатор. Отправив всем сообщение о собрании, Усаги убрала устройство в карман и прижалась к Харуке.
-Я так надеюсь, что все наладиться...И чем скорее тем лучше.
Девушка закрыла глаза и стала слушать звуки биения сердца Урана. Ее успокаивал этот звук, звук жизни.

0

92

- Я понял.
Согласился Харука и закрыв глаза принялся заботливо и самозабвенно гладить Серенити по волосам. Усаги...при ее положении, стасу и должности, все равно...она навсегда останется для Хару большим ребенком. Трогатильным, ранимым и невероятно добрым. Которого всегда хочется защищать.
Мы обязательно что нибудь придумаем...

0

93

Девушка улыбнулась и снова прижалась к Урану.
-Вот и хорошо...Может тебе стоит отдохнуть? Поспи немного.
Усаги продолжала обнимать война. С ним было так спокойно, что девушка совсем перестала волноваться. Она не спала, но двигаться ей совсем не хотелось. Все, что им предстояло...сейчас она меньше всего хотела думать об этом.

0

94

- Я не хочу спать. тихо ответил Харука закрыв глаза. Хоть он и устал, но знал что сон сегодня к нему не придет. Слишком много посторонних мыслей в голове. Слишком много.
Она не позволит мне осуществить задуманное. Значит она не узнает. ПОсле собрания я уйду, не зависимо от того что скажут остальные. У меня есть идея. Боюсь, что никто меня не поддержит. Даже Мичиру... Особенно Мичиру...
- Тебе не пора вернуться во дворец? Без тебя там ничего ни случится? А то торчишь здесь со мной, забросив все дела...

0

95

-Нет! *твердо ответила Серенити* -Хару...Знаешь..Это странно...Ты очень упрям, а тут быстро со мной согласился. Что ты задумал?
Девушка строго посмотрела на Харуку. То, что он что-то затеял, было бесспорным. Но Усаги не позволит ему...Раньше она бы стала уговаривать отказаться от этой идеи, но сейчас...Сейчас она не станет этого делать...Хару все равно не послушается...
-Хару...Я знаю, что не смогу тебя остановить...Но хотябы прошу, возьми с собой! Я буду тебе помогать...Но не оставлю тебя одного!
Сейчас Усаги уже не была той, что несколько минут назад. Сейчас она выглядела как настоящая королева. Сильная, уверенная в себе.

0

96

- Хорошо. Согласился Харука, по прежнему не открывая глаз. Хоть он и не видел Усаги, но знал, что та сейчас смеряет его строгим взглядом. Ты, я и остальные воины, мы сделаем все вместе. Я ничего не задумал.Можешь не волноваться.
Прости, оданго-атама, но я все равно сделаю по своему. Ни ты, ни кто либо другой не остановят меня. Вы не можете мне помочь, я должен сам. Если все удасться, то я подложу Темной Серенити замысловатый капкан. А вам придется меня отпустить, хотите вы этого или нет.

0

97

Сердце девушки по прежнему было взволновано. Усаги положила голову на грудь, слушая сердце Урана. Со стороны они смотрелись очень мило. Хрупкая золотоволосая девушка в обьятьях красивого светловолосого парня. Словно брат и его младшая сестренка. Но с другой стороны они гармонично друг друга дополняли. Незнающие их люди могли подумать, что они встречаются. Хару сложно было назвать с первого взгляда девушкой, однако это ей ужасно шло. И иначе Усаги Харуку уже не представляла.
"Хару..Надеюсь, что не натворишь глупостей..."
-Я люблю тебя...
Последнее она скорее думала, но слова тихим шопотом слетели с ее губ.

0

98

Харука открыл глаза и посмотрел на Усаги.
- Оданго-атама... я тоже люблю тебя...как сестру.
Прости меня, Усако. Прости, если у меня не получится и я погибну. Прости. Но если я расскажу тебе о своих планах ты не дашь мне это сделать. Ты либо остановишь меня, либо не дашь мне совершить этого. А я не хочу чтобы кто то пострадал. Я должен сам. Иначе... иначе я не могу.

0

99

Усаги улыбнулась, все еще не открывая глаза и лежа на груди Харуки.
-Ну да, как сестру. Ну...Ты для меня не то что сестра...Ты для меня...Очень родной и близкий человек. Самый близкий и родной друг. Сестра...Ну...Я своего брата терпеть не могу! Шинго всегда меня доставал. А тебя я обожаю!
Девушка действительно любила Харуку больше чем сестру, но не так как Мамору. Такое чувство невозможно описать.
"Почему люди не придумали название тому, что я чувствую? Или может это я такая странная...?"
-Отдохни немного. Тебе понадобятся силы. Можешь не спать, но хотябы просто отдыхай. Подождем, пока остальные соберутся.

0

100

- Нам нужно переместиться во дворец. Лучше собрать всех там. Я не очень хочу видеть в своей квартире толпу сейлор воинов.
Харука улыбнулся, но не торопился тут же перемещаться в дворцовый зал. Как будто боялся что больше никогда не вернется сюда. Как будто боялся, что больше никогда не будет сидеть вот так с Усаги.
Эй, ты что уже с жизнью прощаешься? Харука возьми себя в руки!

0

101

- Хорошо! Тогда там всех соберем.
Принцесса крепче обняла Харуку, чтобы они не расцепились во время телепортации. Но во дворец она не могла явиться в простой одежде. которой была сейчас. И вот, в обьятьях Харуки была уже не та маленькая девочка, которая только недавно рыдала, а уже правительница, королева Хрустального Токио. На Серенити было красивое белое платье - традиционный наряд королевы.
-Вот теперь я готова...Хару, все в порядке?

0

102

- Да, да все в порядке.
Харука улыбнулся и поднялся, разгоняя мрачные мысли. Встав на ноги Уранус поднял руку и открыл телепорт.
Хоть на это силы еще остались.
- Идем, оданго-атама. Будем ждать всех на месте. Ведь королевы никогда не приходят раньше других, просто остальные опаздывают. Верно?
>>>Дворец, бальный зал

0

103

-Да.
Серенити улыбнулась и взяла Харуку за руку. Лучезарно улыбаясь, она пошла за ним, но сердце невероятно трепетало от беспокойства.
" Надеюсь, ты послушаешься меня...Хару..."
>>>Дворец, бальный зал

0


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити" » Жилой район » Пент-хаус Харуки и Мичиру