Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити"

Объявление

Администраторы:


Лорд Нефрит

(по техническим вопросам)


(по светлому миру)


(по темному миру)



Модераторы:


Motoki (по светлому миру)

(по темному миру)



Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме Сейлор Мун "Две Серенити" !!!

НАША РОЛЕВАЯ СНОВА ОТКРЫТА! СЕЙЧАС ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОЙ ЧИСТКИ, Я И МОИ КОЛЛЕГИ ПРИМУТСЯ ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ИСТОРИИ! ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ИГРАЙТЕ И ВЫ СТАНЕТЕ ОДНИМИ ИЗ ТЕХ, КТО ВНЕСЁТ СВОЮ ЛЕПТУ В НАШЕ БРАВОЕ ДЕЛО!


Срочно нужны в игру:


Срочно нужна Темная Серенити, Минория, Сатти, Аресия, Афина, Афродита, Кроносиния, Геката, Чиби-Уса, Джедайт, Кунсайт и многие другие.





Погода в игре:
Светит солнце, ветер южный
Время в игре:
6 июня 10:30

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити" » Жилой район » Пент-хаус Харуки и Мичиру


Пент-хаус Харуки и Мичиру

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

http://www.3dcenter.ru/gallery/data/media/5/KVARTIRA.jpg

0

2

Харука вошел в гостинную. Моросил дождик, который слегка портил настроение. Хару медленно прошел к черному роялю. Проведя кончиками пальцев по черно-белым клавишам Уранус улыбнулся. Гонщик и пианист...два очень разных престрастия одного человека. Харука оторвал взгляд от клавиш и подошел к окну. Резким и жеским движением руки он отварил створку и впустил мощный порыв ветра в комнату. Уранус почувствовал ка запахло дождем. Вдохнув этот всежий и бодрящий воздух, Харука закрыл глаза. В голове невольно начала играть приятная мелодия. Хару вернудся к роялю и начал наигрывать эту мелодию.

0

3

Пальцы пропрыгали по кравишам уже не малое количество времяни. Казалось милодоии не было конца, но тут Харука прекратил прервал эту блаженную песнь инструмента, мощным ударом по клавишам. Рояль издал грозный звук. Финальный аккорд мощьным эхом пронесся по помещению.
Черт, возьми, куда ушла Мичиру?
Подумал Уранус и захлопнув крышку инструмента, покинул комнату. Дойдя до спальни он нехотя открыл шкаф и извлек от туда костюм.
Ненавижу этоти костюмы, дворцовый этикет и балы...по мне уж лючше весь вечер просидеть дома, чем куда то переться...черт...ну где же Мичи...
Харука переоделся, приколол к груди розовую розу и привередлево посмотрел на себя в зеркало.
http://i004.radikal.ru/0711/13/6e98eaff6d16.jpg
Сойду за местного...
Усмехнулся Уранус и вышел. Быстро пройду в прохожую он взял со столика клычи и покинул квартиру. Заперев дверь он спустился на первый этаж. В просторном холле сидела молоденькая девушка, смотритель дома. В элитных домах часто сидели так называемые консьержи, которые следили за порядком и за тем кто покидает и приходит в дом. Харука подошел к девушке и мило улыбнувшись спросил.
-Миледи, не подскажете ли мне, давно ли вы видели как мисс Мичиру Кайо покинула зданием?
Девушка оторвала взгляд от глянцевого журнала и внимательно посмотрела на Хару. Щеки ее порозовели и она тихо ответила.
-Я только недавно на смену заступила, буквально час назад и мисс Кайо не выходила из дома.
-Спасибо, красавица.

Бросил Харука и направился к выходу, всем телом ощющая на себе восхищенный взгляд девушки. Уранус спустился в подземный гараж и вывезз спотривную машину. Резко нажав педаль газа он с бешеной скоростью понесся ко дворцу Серенити.

0

4

----Бальный зал
Мичиру открыла домофон. Девушка, сидящая, как коньсьержа, взглянула на Мичиру, и уже хотела спросить, где а пропадала целое утро, но взглянула в глаза девушки, на её руки и подол платья и с испугом перевела взгляд на Харуку, смотря на того влюбленным взглядом, одновременно с ужасом. Мичиру подошла к этой девушке и та перевела на неё испуганный взгляд.
Сегодня нас нет дома...Запомни...Никого не впускай... - только и сказала Нептун, потянув за собой Урануса за собой. Открыв ключом дверь, зайдя и пропустив Хару, девушка закрыла дверь и прислонилась к ней, прикрыв глаза.

0

5

>>>Бальный зал
Харука поставил машину в гараж и вместе с Мичиру вошел в здание. Сразу заметив испуганный взгляд смотрительницы дома, Харука недовольно фыркнул. Настроение вообще было отвратительным. Нептрунг и Уран вошли в лифт и через минутут оказались на последнем этаже. Их квартира занимала весь этаж. Мичиру открыла дверь, Харука вошел первым. Девушка заперла дверь и прислонилась к ней спиной.
- Долго будишь стоять, родная? Я слишком устал, что бы сейчас что либо делать.
Протянул Харука скидывая пеждак посреди прихожей.

0

6

А что мне надо делать? Если не стоять, то что?
Медленно протянула Мичиру, проходя по квартире, распуская волосы, снимая браслет и ожерелье, подойдя к туалетному столику. Медленно принялась расчесывать волосы, с остервенением рассматривая себя в зеркало.
Мне паршиво тк не было ни когда...
Что с Ами? Я видела, как ты её провожал в лазарет... - нотки беспокойства и собственной никчемности. Того, что она их оставила, победив Серену. Того, что она ушла.

0

7

-Ей сильно досталось, но жить будет.
Ответил Харука садясь на кровать.
Рукашка полетела в дальний угол комнаты.
-С ней все будет хорошо.
Хару зевнул и опустил голову на подушку.
-Эй, о чем ты так беспокоишься? все нормально, все живы.

0

8

Хорошо...
Опять протянула Мичиру. Девушка встала.
Я пойду в ванну.. - выдавив из себя улыбку, Мичиру отвернулась и быстрым шагом направилась к двери, за которой находилась ванна.
...Ну зачем, зачем...
...И Амелия пострадала...
...И все из-за меня...
...Не понимаю, почему Харука меня не возненавидил..

Мысли смешались в голове, когда Мичиру зашла в ванну и включила в воду.

0

9

Харука лишь пожал плечами и повернулся на бок.
Боже как я устал. Ненавижу эти балы, а балы с темными, это все равно что танец со змеей. Никогда не знаешь когда она тебя ужалит.
Хару закрыл глаза, еще раз зевнул и погрузился в сон.

0

10

Через несколько минут девушка вышала из ванной, в полотенце и огляделась. Харука уже спала. Тихо подойдя, девушка чмокнула того в носик, развернулась и зашла в комнату, где у неё была мастерская (творческая). Если она не работала в зале, а в этой комнатке, значит у неё было приужасное настроение. Послышался щелчок. Мичиру закрыла дверь на замок и погрузилсь  работу...

0

11

Прошло 2  или 3 часа и наконец Мичиру открыла дверь. Руки были её испачканы краской. Как только она вышла из комнаты, девушка закрыла на ключ дверь и прибрала тот в карман. Мичиру прошла и пошла в ванну. Дойдя до туда она вымыла руки и прошла в гостинную. Харука спала. Правда на кресле...Мичиру подошла и взяла под плечо Урануса, и потащила в спальню. Протащив, она положила его на постель и посмотрев на Хауру, закрыла дверь.
Мне нужно пройтись...Обдумать.....
Мичиру одела форму школы, где она училась: зеленая юбка и коричкевая кофта.
http://i030.radikal.ru/0712/80/489fb6d02390.jpg
И, закры дверь с тихим скрипом, спустилсь вниз и подошла к коньсьерже, а точнее консьержу.
Ты меня не видел, и я тут не проходила. Даже если спросит Харука. Хорошо?
Да, хорошо... - медленно произнес он, смотря влюбленными глазами на Мичиру. Та только кивнула, развернулась и вышла из пент-хауса.
-----Ледовый каток "Кристалл"

Отредактировано Мичиру (2007-12-09 11:34:14)

0

12

-----Ледовый каток
Мичиру тихо открыла дверь ключом и прошла в гостинную. Было темно и это доказывало, что Харука спит. Она не стала включать  свет - да и зачем? Сняв шарф и босоножки, Мичиру прошла по дому, ступая тихо, как по воде. Наконец она достигла двери и тихо приоткрыла её. Хаура ещё спала. Нептун тихо прошла и села на стул у кровати, на которой спала Хару. Девушка медленно провела по волосам Урануса, но пытаясь не разбудить её. Она наклонила голову и поцеловала Харуку  лоб. Потом, опять села ровно, думая, что делать.
Сейчас я ничего не могу сделать...Я...Бессильна...Но это неповод не говорить Харуке...Про силу...Нет, я скажу потом. Или сейчас? Нет...Это останется в тайне
Девушка прикрыла глаза, всего наминутку, которая окозалась вечностью..Давала знать о себе усталость и Мичиру, сползя на пол, обняв свои колени, облокотилсь о кровать где спал Харука и задремала.

0

13

Харука открыл глаза. В комнате царил полумрак. Не зная, сколько он проспал Уранус оглядел комнату и заметил Мичиру, сидевшую на полу у кровати. Хару присел на корточки рядом и посмотрел на любимую. Нежно провел по шеке Мичиру и тихо сказал.
- Принцесса, тебе не кажется, что на кровати будет намного мягче спать чем на полу?
Харука улыбнулся.

0

14

...Нет...Не скажу...
С этими словами Мичиру проснулась. В комнате царил полумра, а рядом сидел Харука, с улыбкой на неё смотря. Девушка слегка вздрогнула и улыбнулась.
Я просто задремала....И сильно сегодня устала, многое сегодня произошло...
Девушка отвела глаза и поспешно добавила.
Ну, я имею в виду как напали на нас темные...

0

15

- Скажем так, это не было неожиданностью. Сами виноваты, плохая была идея с балом.
Скептически заметил Харука.
- Милая, тебя что то беспокоит? Или ты просто устала? В таком случае ложись поспи или я могцу сварить тебе кофе...
Заботливо предлажил Хару глядя на Мичи. У него у самого начинала побаливать голова.
В следующий раз на бал ни ногой. Лучше останусь дома отсыпаться...

0

16

Да,  день бала....
...Я скжу только часть...
Я была у Сец. И почувствовала потерю энергии Сейлора. Я опоздала на бал, потому что восстанавливала, а точнее одалживала силу из жезла Сецуны. Я так и не поняла, что случилось, возможно, в этом и не виноваты темные, однако факт остается фактом...
Медленно произнесла Мичиру.
Знаешь, кофе бы мне сейчас не помешал..
Она слегка улыбнулась.
Но...Я думаю больше таких балов нам не надо.
Девушка посмотрела на него и слегка поцеловалав губы.
Давай, идем на кухню, мне поможет кофе восстановить силы...
Хотя девушке ни сколько не хотелось вставать и просто просидеть с Харукой всю жизнь...Мечты, мечты.

0

17

Харука приобнял Мичиру за плечи и она пошли на кухню. Уранус усадил девушку за стол и занялся приготовлением кофе. Картина была довольно редкая, так как кофе в этом доме варила Мичи. Но сегодня Хару решил сделать исключение.
- Потеря Сейлора? Так а кого не было на балу...
Харука разлил кофе по чашкам и поставил на стол рядом с Нептун.

0

18

На балу...Все были..Не знаю, даже...
Пожала плечами Мичиру, принимая чашку кофе.
Спасибо....Знаешь, я наверно попозже схожу к Сецуне...Она знает, почему это случилось, но не успела сказать я и так
опаздывала....

Девушка отпила чаю.
Но это потом. Сейчас я слишком устала...Интересно, где Диана... - медленно произнесла Нептун, медленно пья
кофе.

0

19

Кого же не было на балу?
Озадаченный решением этого вопроса Харука с чашкой кофе ходил из одного конца кухни в другой.
Серенити была, Амили ранили, Рейана стала темной, Макото... нет она жива, я ее видел мельком, Сетцуна с Хотару тоже были... боже ну а кто тогда же? О, не неужели...
Чашка выскользнула из разжавшейся руки Урануса, но тот не предал этому значения.
- Космос...
Тихо прошептали губы Харуки.

0

20

Мичиру пила кофе и следила за ходящей Харукой, но тут она со звоном разбила чашку, даже не замечая
этого произнес...
- Космос...
Что Космос?
Девушка встала и стала прибирать осколки голыми руками, но не порезавшись. Слишком это было привычно, с её-то жизнью Сейлора. Даже обычной девушкой будь она, все равно...Диана, Харука, один человек, включая саму Мичи....У всех разные характеры, и разные "-" и
"+". Собрав, она выкинула осколки, отдала кружку Хару и села обратно, придерживая голову рукой и хмуро воззрясь на Уранусу. И тут поняла, ЧТО он имеет в виду...
Её не было на балу... - так же тихо пошепла Мичиру, но, в отличие от Урануса, она быстро пришла в себя. И ответила, смотря куда-то в сторону, так же хмурясь и держась за голову. - Но...Она не могла! Она за нас...Она не темня...Она, как Усаги, только не её "плаксивая" сторона, а её хитрость и мужество....
Медленно произнесла Мичиру, но...
Забудь. Я сказала глупость.
Девушка встла и подошла к окну, хмуро смотря на звезды, которые от сюда были так близки...

0

21

Харука долго стоял, не произнося ни слова. В голове выстраивались четкие цепочки. Хару продумывал все возможные варианты. Наконец из его уст вырвался тихий голос.
- Я не об этом... мне кажется ее "исключили из игры"... она должна была быть на балу, даже если бы стала темной, она бы появилась что бы помочь Серенити. Без разницы какой, но она бы появилась.
Уранус подошел к окну и стал рядом с Мичиру. Взгляд Хару устремился к звездам, но защитник Урана сразу заметил, что одной яркой звезды на небе не хватает.
- Быть может темные решили уровнять игроков? Космос наша... или была ... в общем она последняя надежда, которую мы возможно потеряли...

0

22

Девушка, до этого спокойно выслушивающая Харука, хмуро-резко повернулась к нему.
Харука! Ты никогда не опускала руки, а сейчас...Я тебя не узнаю!
В гневе произнесла она и прошла по кухне к плите и начала что-то готоить, хмуро смотря перед собой.
Все...Все опустили руки, даже Хару, Сецуна и Усаги! Я их не узнаю...Лучше сразу пойти и сдаться!
Мичиру повторила в слух свои мысли.
Все опустили руки, даже ты, Харука, и Сецуна с Усаги! Я вас всех не узнаю...Лучше сразу пойти и сдаться! Все бросить, зачем, раз надежда ушла! Вот мой ответ Харука.
Она повернулась к нему.
Надежда никогда не умирает, как говорила Усаги, я в это раньше не верила, но она оказалась права, и сейчас я рда, что изменила свое решение.
И Мичиру повернулась опять к плете, не собираясь больше говорить с Харукой.

0

23

- Я не сдался просто...
Не закончил Харука, так как в квартиру будто тайфун ворвалась Диана.
Легка на помине.
- Привет.
Послышались крики.
Ох, кажется не все осколки подобрала Мич...

0

24

-Не кричи на меня, родная, лучше б под ноги смотрела.
Усмехнулся Уранус и подошел к Диане. Присев возле нее на корточки он вытащил из ее ножки осколок. Раздались новые крики.
Боже и так голова болит, а тут еще и орут над ухом.
Ладонь Хару засисла над раной. Появилось янсарное свечение и порез зажил.
- Вот и все и надо было так кричать.

0

25

- Не важно.
Холодно ответил Харука и посмотрел в окно. Продолжать смысла не было. Уранус засунул руки в карманы брюк и вышел из кухни. Пройдя в гостинную Хару открыл окно и сел на подоконик. Ветер принялся играть с его волосами. По квартире пробежал сквозняк.

0

26

Ну да, ну да. Харука, я тебя не понимаю...
Мичиру хотела ещё что-то сказать, но тут влетела её дочь. Крики, стоны. Потом это прекратилось. Мичиру была, как во сне, ничего не понимая, все плыло и ей было не очень хорошо. Потом она повернулась. Харука как всегда был вежлив, а дочь Мичиру на это купилась.
Чему я тебя учила...А, неважно....
Махнула рукой девушка, продолжая готовить.
О чем идет беседа? Что то серьезное?
Не важно.
Мичру только кивнула и повернулась вновь, увидев, что осталась с Диной наедине.
Итак, Диана. - она подошла к ней и села рядом. - Прошу, если ты так каждый раз будешь приходить с громкими криками....Чему я тебя учила? - голос Мичиру был предельно устал, да и глаза тоже. Но сейчас выпала минутка поговорить с Диной на едине...Спальня, или ванна, или разговор с Харукой могло подождать.
Ну как ты? Во время бала все было хорошо?

0

27

Порости..забыла...во время бала? да все кажется в норме, видишь я сижу с тобой значит пока жива
Мичиру вздохнула.
Она не исправима....Ну чтож, все дети по-своему хороши. Мне кажется, она чем-то на Минако похожа. Чего я, не хотела. Но, чего я хотела, это уже мои
проблемы.
- подумала Нептун.
Хорошо хорошо, извиняюсь. Я правда хочу быть похожей на тебя но..не получается
Дорогая, каждый человек по-своему хорош. И не нужно копировать кого-то...Надо быть самой собой. - девушка слабо улыбнулась и взяла руку дочки в свою руку. - Только не надо уж слишком заходить за грань...Ну да ладно. Ты Усаги, то-есть королеву Серенити не видела? И Сецуну? Мне надо было с ними поговорить, из-за...Будешь чай? - быстро перевела разговор Мичи, да и чай вскипел....

0

28

Чай? Конечно буду, а Усу я не видела
Ладно...
Сказала Мичиру и подошлша к плите, где уже вскипал чай, и начала разливать по кружкам.
Так что же все же случилось?
Мичиру вздохнула, подошла к ней и дала кружку, сев рядом.
Ну, чтож, я думаю ты вправе знать часть, потому что ты уже взрослая... - Мичи опять вздохнула. - В общем помнишь, я опоздала на бал? Это показалось всем странным...Так вот, у меня была полная потеря силы, я...Мне было просто плохо. Темные замышляют перевести всех светлых на свою сторону, Рей они уже переманили, но ДЖедайт её охранит, я знаю.

0

29

Ну а ты не знаешь почему твоя сила исзезла вдруг и как я понимаю она снова появилась,да ведь?
Не знаю...Я брала силу у Сейлор Плутон...Я ещё не говорила Харуке..Но, моя сила не появилась вновь. А сила Сецуны испарилась, я её использовала в схватке с Сереной...Я чувствую, в первые, себя беспомощной...У меня даже на обычную жизнь сил еле-еле хватает.
Мичиру устало потянулась и немного отпила из чашки.
Пока об этом не надо трезвонить, ладно, Дин? Может она ещё появится...фА вот из-за чего она пропала...Думаю, в этом виноваты Темные.

0

30

Хаурка слышал тихие голоса Дианы и Мичиру на кухне, но сейчас он было так далеко от них. Мысли его парили всемте с ветром далеков небе.
Я всего лишь хотел стать ветром...
Грустно подумал уранус и встал с подоконика. Стихия будто поняла его и отступила.
Не ищи меня моя принцесса, мне нужно подумать обо свем. Со мной все будет в порядке. Знаю, что ты меня поймешь. Кинул менталку Харука Мичи.
Хару закрыл окно и прошел в прихожию. Через пару секунд послышался гломкий хлопок входной двери. Спустившись на лифте Уранус небережно посмотрел на молодого смотрителя дома. Тот кинул на него взгляд по верх газеты и снова углябился в чтение. Бестро выгнав машину из гаража Харука помчался на всей скорости на стречу рассвету.
>>>Мотодром

0


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити" » Жилой район » Пент-хаус Харуки и Мичиру