Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити"

Объявление

Администраторы:


Лорд Нефрит

(по техническим вопросам)


(по светлому миру)


(по темному миру)



Модераторы:


Motoki (по светлому миру)

(по темному миру)



Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме Сейлор Мун "Две Серенити" !!!

НАША РОЛЕВАЯ СНОВА ОТКРЫТА! СЕЙЧАС ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОЙ ЧИСТКИ, Я И МОИ КОЛЛЕГИ ПРИМУТСЯ ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ИСТОРИИ! ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ИГРАЙТЕ И ВЫ СТАНЕТЕ ОДНИМИ ИЗ ТЕХ, КТО ВНЕСЁТ СВОЮ ЛЕПТУ В НАШЕ БРАВОЕ ДЕЛО!


Срочно нужны в игру:


Срочно нужна Темная Серенити, Минория, Сатти, Аресия, Афина, Афродита, Кроносиния, Геката, Чиби-Уса, Джедайт, Кунсайт и многие другие.





Погода в игре:
Светит солнце, ветер южный
Время в игре:
6 июня 10:30

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити" » Жилой район » Пент-хаус Харуки и Мичиру


Пент-хаус Харуки и Мичиру

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Харука смотрел в потолок и слушал. Молча слушал Мичиру и Усаги. Голоса обоих девушек эхом звучали в его голове.
- Оданго-атама, ты не должна сдаваться. Харука по прежнему смотрел в потолок. Ты единственная из нас, кто сможет пройти через все. Я сдался. Я потерпел поражение, но ты не должна, ты единственный человек вселяющий надежду в души других. Ты это все, что есть у этой ничтожной планетки. Ты наше будущее, настоящее и прошлое. Если умрет твоя вера, мы все обречены.
Харука улыбнулся. Усаги для него была как младшая сестра. Трогательная, добрая, но сильная. Какой же я дурак. Великий Уран, я ломаю все, что так долго хранил и оберегал. Зачем мне это нужно!?

0

62

Мичиру кивнула.
Он прав. Так что - не вздумай даже отчаиваться. Мы все за тебя, как говорится, "стеной".
Девушка ласково улыбнулась, стоя с Усой спиной к Уранусу.
Я уверена, все будет олично...А теперь...Извините...Мне пора...
Девушка отпустила Усаги, взяла чемодан и ещё раз осмотрела комнату. Может, она сюда не вернется...Ну да ладно. Осталось только взять травы. Поставив чемодан она пошла на кухню, искать травы, и после этого она уйдет.

+1

63

-Мичиру! Харука! Что происходит?! *подбежала к Харуке и, сев рядом, схватила за рубашку.*-Хару, останови ее! Вы не можете...Нет...Только не вы...Харука!
Королева уже даже не пыталась не плакать...Слезы текли по ее щекам, падали на ее одежду, на одежду Харуки. Сейчас она понимала гораздо больше, чем когда-либо. Она знала, что сейчас чувствуют оба. и именно поэтому не могла допустить этого....
-Пожалуйста...Хару....Мичи...
Усаги опустила голову и уткнулась головой в грудь Харуки, продолжая плакать.

0

64

- Кролик... Харука смотрел на Усаги непонимая, что делать. Я не могу остановить ее, если она сама хочет уйти. Или могу?
Харука приобнял Усаги и начал ласково гладить ее по волосам, в надежде, что та перестанет плакать.
- Усако... прекрати плакать, ты же королева!
Но девушке похоже было плевать на ее статус. Харука просто не знал что делать.

0

65

-Ты можешь! Ты должен ее остановить! Харука! Пожалуйста!!!
Усаги еще ближе прижалась к подруге, крепко сжав в ладонях ткань одежды Хару.
"Нет...не может быть..Харука..Останови ее! Я ведь знаю, как вы любите друг друга! Вы не можете расстаться! Она часть тебя, а ты часть ее...Вместе вы огромный мир...Вы не можете расстаться...Душа и кровь нераздвоимы! "
-Плевать мне на то, что я королева! Я устала...Мои друзья...Я не могу видеть как вы страдаете...Вы все...Харука....Пожалуйста...Ведь ты любишь ее! Ты любишь Мичиру..А она тебя! Вы одно целое! Вы не можете расстаться....
-Не отпускай ее!

Последние слова Серенити выкрикнула. Затем опустилась на плечо Харуки и, тихо всхлипывая, плакала, продолжая шептать "Не отпускай....".

+1

66

Чихнув, мичиру зашла в гостиную, держа какие-то травы в руке, и в изумлении замерла, смотря на Усаги и харуку. Она услышала последнии слова Королевы.
Плевать мне на то, что я королева! Я устала...Мои друзья...Я не могу видеть как вы страдаете...Вы все...Харука....Пожалуйста...Ведь ты любишь ее! Ты любишь Мичиру..А она тебя! Вы одно целое! Вы не можете расстаться....
-Не отпускай ее!

Девушка только пожала плечами, прошла и положила травы в чемодан.
Ну, все. Удачи вам всем. - Мичи слабо улыбнулась, взяла свой чемодан и выйдя из гостинной и квартиры, а так же из пент-хауса, пошла в дом Дианы.
-----Дом Дианы

0

67

В гостинную вошла Мичиру. Девушка с аквамариновыми волосами коротко попрощалась и покинула квартиру. Харука тяжело вздохнул и ласково погладил плачущую Усаги по оданго.
- Люблю. И всегда буду любить, что бы не случилось. Просто сейчас нам сложно. Сложно обоим. Мы должны многое осознать и возможно даже пойти на жертвы ради друг друга. Нам придется это сделать, но не сейчас. Я отпущю ее, ведь она сама хочет уйти. Я не имею права ограничивать ее свободу. Не плачь, кролик, это ни конец света. Все будет хорошо, я обещаю.
Слабо веря в свои собственные слова Харука натянуто улыбнулся.
- Похоже я остался без напарницы...

0

68

-Хару.....*сквозь слезы*
Но принцесса понимала их...Хоть иногда, но люди должны соскучиться...Взвесить все плюсы и минусы...Понять, что они единое целое...Но пока...Пока надо не отчаиваться...А она, королева Серебряного Тысячелетия, плачет как маленькая девочка на руках у Харуки.
-Хару..А можно я с тобой буду? Ну напарницей..Или просто помогать...Я не хочу вечно во дворце сидеть...Пожалуйста...Мамору меня не отпустит, если узнает..Но мы ничего ему говорить не будем...Надо покончить с войной..И если придется...Я уничтожу ее... *отвела взгляд*-Ну так что? Возьмешь меня?

+1

69

- Оданго-атама, для меня будет большая честь, если ты побудешь со мной некоторое время.
Харука улыбнулся, но из за боли в ребрах, улыбка была скорее похожа на оскал.
- Тем более, что я немного не в боеспособном состоянии.
Харука не хотел огорчать Усаги и рессказывать о том, что случилоь на мотокроссе.
- Так что вытерай слезы и улыбнись, улыбка это все что у нас осталось.

0

70

Усаги заметила, что Харука плохо себя чувствует. Она каким-то образом всегда чувствовала настроение и самочувствие своих друзей и родных.
-Хару...Что с тобой? Ты плохо себя чувствуешь?
Ответа не пришлось долго ждать. Заметив, что Хару иногда хватается за бок, она осторожно откинула его на диван и задрала рубашку.
-Что случилось?! *увидев синяки и ссадины* -Хару... Я сейчас....
Принцесса порыскала по ящичкам и нашла ящичек с лекарствами. Раны пришлось промыть перекисью, к синякам приложить лед.
-Харука..Расскажи, что случилось и что болит. Я попробую помочь...

0

71

Основательно пожалев, что разрешил Усаги помогать ему, Харука вздохнул и закатил глаза. Нет... ему было приятно, что о нем заботятся, но он не любил, когда из него делают инвалида и носятся с ним как с ребенком.
- Спасибо, кролик. Я был на гонках. На финишной прямой потерял сознание. Все думали я умер, но не тут то было.
Коротно, но точно изложил суть дела Хару.
- Мичиру, уже обрабатывала раны несколько часов назад. Я в порядке...правда в порядке. На мне все заживает как на собаке.
Неудачно повернувшись, Уранус почувствовал боль, которая тут же отразилась на его лице.
- Ну почти в порядке. Не волнуйся, поболит и пройдет.

0

72

-Харука! Лежи и не  шевелись! Я знаю, что ты не любишь, чтобы с тобой возились, но ты сам виноват. Больше не пойдешь на трек, пока не вылечишься полностью!!!
Усаги осторожно накладывала повязку на область ребер. Тугую и вместе с тем старалась не причинить Харуке боли. Закончив, принцесса убрала бинты и лекарства на место и подала Харуке таблетку обезболивающего и стакан воды.
-Вот...Выпей, немного меньше болеть будет!
Девушка села рядом с Ураном и стала мирно за ним наблюдать, нежно улыбаясь.

0

73

- Да я пока и не собираюсь. И вообще меня особо не беспокоит мое физическое состояние. Меня волнует, почему я внезапно отключился. Тоже параллельо произошло и с Мичиру. Похоже сейлоры. теряют свои силы.
харука выпил таблетку и запил ее водой.
- Спасибо, кролик.
Хару виновато улыбнулся.
Прости, что доставляю тебе хлопоты.

0

74

Усаги подняла взгляд на Харуку и улыбнулась ему. Искренне, с заботой и тревогой в глазах.
-Ты не доставляешь мне хлопот...Я рада, что могу помочь тебе. Ты же знаешь, что я люблю вас. Не знаю почему...Но вас с Мичиру я люблю особо...Как-то...Не так как других... *отвела взгляд* Мне нравиться быть с вами.Вы мне очень дороги...Вы оба...
Принцесса хотела еще что-то сказать, но вспомнила фразу о потере сил.
-Ты говоришь, вы вместе потеряли сознание? Странно..Я чувствовала, что что-то не так...Но не чувствую потерю сил...

0

75

- Мичиру говорила, что нечто похожее произошло с ней до бала. Возможно это связано с нестабильностью баланса добра и зла, а возможно...кто то из воинов. На балу не было Сейлор Космос, я предполагаю что Темная...
Харука опустил глаза, будто боялся, что есди он закончит фразу его опасения окажутся не напрасными.

0

76

-Но ведь я и есть Космос..Только в будущем и ..... *начала было Усаги, но осеклась* -Нет....Этого не может быть...*немного помолчав*- Я уверена, что с ней все в порядке. Просто..Она наверное вернулась в будущее. Да..так и есть!
Принцесса улыбалась и отшучивалась. Она прекрасно понимала, что такое возможно, и знала, что это означает для нее...
"Нет..Я должна быть сильной...я обязана!"
Принцесса резко кинулась к Харуке, крепко его обняв.
-Хару...Все будет хорошо...Доверьтесь мне...Я знаю, что я безответственная и часто плачу, но я смогу вас защитить! Не знаю еще как, но я покончу с этим....и мы пойдем все вместе в кафе есть мороженое...как в старые времена....А ты прокатишь меня на машине или мотоцикле. Обещаешь?

+1

77

Харука улыбнулся.
- Конечно, Оданго-атама, я обещаю тебе. Все будет так как раньше...как только мы покончим с твоим темным двойником.
Сейчас урануса крепко обнимала не Нео-Королева Серенити... могущественная владычица и правительница Хрустального Токио, а... Усаги...Усаги Цукино... самая добрая и трогательная девушка на свете.
- Я доверяю тебе. Мы все надеемся на тебя. И твои слезы...это не показатель слабости, это лишь каприз твоей личности. Усако, без этих милых слез ты не Усако.
Харука улыбался, глядя в голубые добрые глаза девушки.

0

78

Усаги тихо всхлипнула, не отводя глаз от Харуки. Затем медленно закрыла глаза и коснулась губами щеки Урана.
-Только бы у вас все было хорошо...Мне большего и не надо....Я вас всех очень люблю...
Принцесса прижалась к Хару еще ближе и положила голову ему на плечо. Ей было сейчас уютно и спокойно, но она понимала, что это спокойствие не вечно...А как бы хотелось вот так просто посидеть и поговорить или помолчать. Они с Хару редко оставались вдвоем, а с Мичиру она чувствовала себя лишней. Но Усаги бы все отдала, чтобы Хару помирился с Мичиру. Она понимала, что они помирятся, но все равно волновалась.
Усаги думала...Думала о том, как они все вместе будут сидеть в кафе и есть мороженое, потом пойдут гулять в парк. Представляла, как, крепко вцепившись в Харуку, они будут мчаться на мотоцикле...Она мечтала..и не заметила как уснула. Крепко обнимая Хару, принцесса спала у него на плече.

0

79

Усаги уснула и Харука аккуратно положил ей под голову подушку, вместо своего плеча и укрыл теплым пледом.
- Спи, Кролик...
В дверь робко постучали.
Кого это ветром принесло?!
Харука медленно пошел открывать. Уранус открыл дверь. На пороге стояла девушка с волосами цвета морской волны.
- Мичиру? Ты что то забыла? Могла бы и не утруждаться, я бы завез оставшиеся вещи к Диане. скептически заметил Харука, не почувствовав подмены. Наверное, трещина пробежавшая в их с Мичи отношениях заставила ослабеть незримую связь моря и ветра.

0

80

Харука несколько секунд стоял в ступоре. Руки девушки обвили его шею. Она коснулась его губ и... Харука ничего не почувствовал. Ничего. Хару приподнял личико девушки, что бы отчетливо видеть ее глаза. Глаза были для него чужими, хоть и идентичными родным.
Мичиру? Что за чертовщина?
- Скажи мне милая, что ты вов мне больше всего не любишь?
Каверзный вопрос...

0

81

Харука отдернул руку. От резкого движения раны снова дали о себе знать и Уранус накрыл лодонью ноющие ребра.
Мичиру, больше всего на свете не любит мою гордость.
- Опять твои игры Серена, может хватит? голос Хару звучал спокойно, без имоций. Упорство темной Нептун поражало и злило одновременно. Что она пытается ему доказать? Мичиру всегда останется для Харуки единственной...

0

82

Харука поднял полные злости глаза на Серену. Физическая боль была ничем, по сравшению с порезом от последних слов "темной Мич". 
- Да как ты смеешь? Если в твоем понятии между людьми не может быть ничего кроме любви и страсти, это еще не значит, что так думают все. Кролик, для меня как младшая сестра и за нее я готов стереть в порошок кого угодно. Твоя любовь мне не нужна и видеть тебя я не хочу. Уберайся... ты лишь темное отражение Нептун, жалкая ее копия. Ты никогда не сравнишься с ней. Ты не имеешь права меня ни о чем просить! Если через минуту я все еще буду личезреть тебя, то мне придется прибегнуть к физической силе. Ты темный сейлор и навсегда останешься моим заклятым врагом,а значет мне ничто не помешает тебя уничтожить.

+1

83

Харука просто закипел от злости. Спокойнее...с кроликом ничего не случится, она ведь все таки королева...
- Глупая...выдохнул Хару и полез в карман за жезлом для перевоплощения.
- Uranus crystal power! Make up! - брюки и рубашка сменились сейлор фуку.  Уранус скрестил руки на груди.
- Что же ты собираешься делать? Убьешь ее? Силенок не хватит. Она не такая беспомощьная как тебе кажется. Отпуси ее. Теперь уже это не должно никого касаться. Хочешь умереть от моей руки? Я предаставлю тебе такую возможность.

0

84

Убедившись с том, что Серенити в безопасности, Хару облегченно вздонул, но через секунду сжал кулаки.
- Ты сама напросилась...
В руке Урануса появился янтарный шар.
- Твердь разверзнись.
Шар полетел в Темную Нептун. В глазах Харуки не было ни сожаления, ни неуверенности...

0

85

Харука закатила глаза.
- Тебя только мне не хватало. Вам что здесь медом намазано или у меня на двери весит табличка "Заходите, рады всем"? Заберай свою Нептун и праваливайте, пока мне не пришлось вышвыривать вас обоих из окна. Ну уж если сильно хотите помериться силой, то прошу это делать ни в моей квартире.
Раздражение, злость, усталость, боль...и все это в голосе Урануса. Харука не была слабой, но она знала, что если будет сражаться с темными Нептуном и Ураном, то врятли одержит победу...раны не позволили бы использовать всю силу... но хорошенько их отделать Харука всетаки могла.

0

86

Харука развоплотился и мментально сел на пол. Просто стоять ему надоело, а лишние движения причиняли боль. Серенити лежала на полу у кресла. Сейчас Хару была благодарна Ютонии. Драться... для Харуки было бы самоубийством. И все же без Мичи тяжело. Какой бы сильной не была Усако, для нее чаще выбирают роль жертвы... напарница из нее, скажем так ненадежная. Мичиру всегда прикроет спину, а Усаги... помимо своей спины еще и ее придется прикрывать. Харука вздохнул и поднявшись медленно приблизился к королеве. Уранус поднял ее с пола и положил на диван, несильно похлопав по щеке.
- Оданго-атама, просыпайся!

0

87

Усаги открыла глаза и посмотрела на Харуку.
-Я давно не сплю... *Прошептала она* -Прости...я не могла перевоплотиться...я пыталась, так, чтобы не привлечь внимания..Еще как только Серена постучалась...Но у меня не вышло...А потом я и вовсе провалилась куда-то...Только помню, что Серена шептала мне на ухо кое-что...И все...Ах да..Еще помню, как оказалась на полу. Но сил пошевелиться небыло...Я даже знаю, почему.... *отвела взгляд* Но я обещаю, что такого больше не случиться. И..Серена больше не будет к тебе приходить. Ну может только чтобы сразиться в последней битве. Хотя я надеюсь, что нам удасться перетянуть ее на свою сторону.
принцесса села и посмотрела в окно. На самом деле она знала, что с Хару ничего не случиться...а Серена..Она понимала ее...и конечно хотела остановить..Но впервые в жизни поняла, что это бесполезно...К тому же вмешиваться в их разговор было бы глупым. Харука бы не убил Серену...
"Ну я так считаю..."
А Серена даже извинилась...Так что Серенити тоже не грозила опасность. Девушка все слышала и даже кое-что видела...Но в этот раз она решила не вмешиваться....

0

88

Харука кивнул.
- Мне кажется, что пора покончить с этим. С этой войной... мы все устали от бесконечных сражений, так что пора поставить точку.
Либо они либо мы.
Хару посмотрел на Серенити.
- Время пришло...

0

89

-О чем ты?
Королева встревожено посмотрела на Харуку. Помня о его ранах и учитывая, что они еще не зажили, королева твердо решила, что Хару должен сначала полностью вылечиться. Она крепко схватила его за руку и посмотрела в глаза.
-Я не пущу тебя в таком состоянии никуда! Слышишь? Пока я лично не увижу, что твои раны зажили, я тебя никуда не пущу! Ты можешь меня даже ударить, но я не отпущу тебя! *глаза Усаги стали более мягкими. В них заиграли маленькие слезинки* -Я не позволю кому бы то нибыло погибнуть...Ты очень слаб...И я не пущу тебя! Я сама со всем справлюсь! Ты только не переживай...Я смогу! Я обязана, ради вас...Ради Мамору и Малышки..Ради этого мира...Я всех вас очень люблю, Хару... Поэтому не позволю выполнить задуманное...Потом, не сейчас...Вот вылечишься и тогда мы всех соберем...И вернем нашу Рей...Всех девочек...
Вспомнив о Рей, слезы не удержались в глазах девушки и скользнули по щеке. Рей...Она потеряла ее...Не углядела...Ничего не смогла сделать, чтобы вернуть ее...

0

90

Харука покачал головой.
- В войне Усако никто не смотрит на состояние отдельного воина, лишь сила духа и сплоченность ставят финальную точку. Я в порядке. Правда. Мои раны не смертельны, бывало и похуже. Мы не можеи ждать Усако, не можем. В каждую секунду еще кто то может пострадать, еще кто то может перейти на темную сторону. Если мы этого не хотим то... мы должны всех собрать и покончить с этим. Сидеть без дела тоже не вариант, даже если я не в состоянии использовать всю силу в бою, я еще в состоянии мыслить и думать, а значит смогу помочь что нибудь придумать, чтобы победить Темную Королеву. И, кролик, хватит уже плакать. Слезами горю не поможешь, иы и Рей вернем и лордов вернем, я обещаю тебе. И не пытайся меня удержать, я все равно уйду если захочу, так что хватит хныкать, пора уже и делом заняться.
Уранус смахнул с щеки Усаги слезу и улыбнулся. Улыбнулся добро и ласково.

0


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити" » Жилой район » Пент-хаус Харуки и Мичиру