Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити"

Объявление

Администраторы:


Лорд Нефрит

(по техническим вопросам)


(по светлому миру)


(по темному миру)



Модераторы:


Motoki (по светлому миру)

(по темному миру)



Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме Сейлор Мун "Две Серенити" !!!

НАША РОЛЕВАЯ СНОВА ОТКРЫТА! СЕЙЧАС ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОЙ ЧИСТКИ, Я И МОИ КОЛЛЕГИ ПРИМУТСЯ ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ИСТОРИИ! ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ИГРАЙТЕ И ВЫ СТАНЕТЕ ОДНИМИ ИЗ ТЕХ, КТО ВНЕСЁТ СВОЮ ЛЕПТУ В НАШЕ БРАВОЕ ДЕЛО!


Срочно нужны в игру:


Срочно нужна Темная Серенити, Минория, Сатти, Аресия, Афина, Афродита, Кроносиния, Геката, Чиби-Уса, Джедайт, Кунсайт и многие другие.





Погода в игре:
Светит солнце, ветер южный
Время в игре:
6 июня 10:30

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити" » Жилой район » Пент-хаус Харуки и Мичиру


Пент-хаус Харуки и Мичиру

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Мичиру вздрогнула и посмотрела на закрывшуюся дверь.
Надеюсь, ты скоро вернешься...Я буду ждать.
И  она отвернулась от окна, и от двери, вообще куда-то к стене.

0

32

Мичиру понимающе глянула на дочь, но строго.
Война с темными, вот что происходит. И так, как ты - Нео-Сейлор Непнун, ты тоже имеешь прво сражаться. Но. Ты никогда не имела право и не имеешь жаловаться. Иначе, зачем тогда сражаться. Все могут упасть, но ты, как моя дочь, должна идти, не падая. Я тебе не рассказывала, как мы с Харукой охотились за амулетами? Разве мы тогда жаловались? Нам приходилось чуть ли не подвергать опасности некоторых людей, для всеобщего блага. - Мичиру достала мулет - зеркало.. Сколько несчастий и счастий доставило это зеркало. Мичиру убрала зеркало, смотря в окно.

0

33

Это была всего лишь минутная слабость, прости...просто мне так ужасно....но скоро все пройдет и тогда...бой
Мичиру только кивнула.
Я понимаю, иногда даже мы хотели от всего отказаться...Но главное, не давать слабину, пересилить..
Она повернулась к ней.
Ты будешь мной гордится обещаю
Я уже тобой горжусь. И если ты выстоишь - я буду гордиться ещё сильнее. - Мичи улыбнулась и подошла к дочери. - Кстати, я хотела тебе кое что подарить... - и она достала небольшой кулон и протянула Дине. - Если мы расстанемся, он будет напоминать тебе обо мне. Или если вдруг со мной что нибудь случится...И ещё кое что. - она дала Диане небольшую электронную карточку. - Это - передатчик. В экстренных ситуациях, когда я тебе буду нужна, жми на кнопку и я приду. - она поцеловала дочь в лоб и села рядом.

0

34

Мичиру улыбнулась и погладила дочь по голове.
Пожалуйста. А сейчас..Знаю, это непривычно и это опровергает все мои слова, сказанные тебе в детстве...Но времена изменились. Ты...Хочешь отренировать силу сейлор Нептун? - неуверенно произнесла Мичиру, так как это и вправду было непривычно и в обличие Нептуна дочь её никогда не видела...

0

35

Конечно хочу...
хорошо. Тогда идем.
Мичиру вместе с дианой прошла и вышла из кухни, напрявляясь в глубь дома. Вскоре они дошли до двери, которая всегда была закрыта. Мичиру достала свой жезл и восользовалась им, как ключом, войдя нутрь. Там оказалось что-то типо мальнекого тренировочного зальчика. Мичиру прошла на середину, вместе с диной.
хм...Ты когда нибудь превращалась в Нео-сейлор Нептун или нет? - с этими словами Мичиру крикнула "Сила Нептуна, дай мне силу!". Её окутал мягкий голубоватый оттенок моря, она как бы погрузилась в эту субстанцию и вскоре предстала перед дочерью, слегка неуверенно улыбнулась удивленному взгляду. Было ужасно непривычно стоять перед Диной в этом обличии.
http://i007.radikal.ru/0712/4c/fb950e0ebde7.gif
http://i027.radikal.ru/0712/d4/eeb8c372b6c7.jpg
http://i049.radikal.ru/0712/59/1229bfb4cbac.gif

0

36

Эм..а что надо сделать?
Сейчас...
Мать потянулась и достала из кармана свой жезл. Она дотронулась до головы Дианы им. Все залилось тким же светом, когда превращалась Мичиру, и вскоре Дина предстала в обличие Нео-Сейлор Нептун, а в руке у неё был свой собственный жезл. Он был меньше, чем жезл Мичиру, и новее - на жезле Сейлор Нетуна было много царапин и всякого такого.
Ну вот ты и в обличие Нео-Сейлор Нептун. Ну как тебе?
Сейчас Дина очень была похожа на мать, но на её одежде были светлые оттенки голубого и бирюзового. А у Мичиру синего.

Отредактировано Мичиру (2007-12-24 20:36:00)

0

37

Эм..это здорово а дальше что?
А дальше ты сейчас попробуешь совершить атаку этим жезлом...Сейчас покажу, как делаю это я. Воды...Нетуна!
Крикнула она, в руках её возникла голубая волна. Она наравила её на стену....
http://i015.radikal.ru/0712/d8/ad6037eda70d.gif

0

38

Сила Планеты Нептун в бой и напрвила в стену свою атаку
Получилась слабая атака, но хоть что-то. Мичиру одобряюще улыбнулась дочери.
Встань прямее, жезл держи выше, и смотри на него. И, ничего не бойся. Он тебя не укусит. Поробуй ещё раз, милая.

0

39

Мама у меня получилось!!
Мичиру лаского проела по волосам дочери, тоже обняв.
Да..Ты молодец...Я теерь ещё сильнее горжусь тобой. Только запомни - то, что ты Сейлор, не должен знать никто, только другие Сейлоры. И превращаться можно только, когда никого нету, или, Сейлоры.
Небольшой хлопок, и уже не сейлор Нептун обнимает свою дочь, а Мичиру. Девушка отпустила дину и улыбнулась, слегка усталой улыбкой. Девушка слегка покачнулась.
Что-то мне нехорошо... - с этими словами Нептун опустилась на колени, зажмурившись, и через несколько секунд, нвчизь упала на пол, без сознания.

0

40

>>>Мотодром

По пути домой Харука получил менталку от Дианы. Уранус гнал машину на максимуме. Резко за тормозив около дома Харука чуть не сорвал тормоза. Вывихнутая рука нестерпимо болела, аж до потемнения в глазах. Влетев в квартиру Хару тут же нашел Мичи и Диану.
-Что с ней?
Вид у Харуке мягко говоря был не очень то. Разодраный костюм был весь в крови, левая рука не двигалась, а на щеке красовалась свежая ссадина. Опустившись около Мич на колени он приподнял ее голову здоровой рукой.
-Родная моя...
Больная легла на лоб левушки излучая мягкое янтароное сияние. Нептун начала приходить в себя, а в глазах Харуки начинало темнеть. Уранус перекачивал в любимую свою силу.

0

41

Мичиру медленно очнулась и первое, что она увидела - Харуку, всю в крови, давая ей последние силы.
Не надо, Хару... - голос был её слаб, но она одняла руку и рикоснулась к руке Харуки. И перекачка силы перестала...Она, зажмурившись, опустила руку. Сил не было и она росто лежала. Она посмотрела на испуганную дочь и слабо улыбнулась. Потом перевела взгляд наа Харуку.
Что случилось? - так же тихо сказала она.

0

42

- Я отключился во время гонки. пояснил Харука. Стиснув зубы Уранус дернул левую руку и вправил сустав на место. По телу разлилась нестурпимая боль и Хару зажмурил глаза. Каждая клеточка тела стонала.
- Со мной раньше такого не было. Я как будто потерял все силы на долю секунды.
Харука почувствовал, что сейчас снова отключится. Оперевшись спиной о стену он глубоко вздрхнул.
- А что с тобой стряслось?

0

43

Я... - Мичиру запнулась. Харука этого не разреал делать, ещё когда только Дина родилась, но...- Я отдала последние силы, чтобы научить Дину силы Нептун
Увидев гневный взгляд Харуки, она поспешила добавить. - Харука, это нужно было! Она...Уже не маленькая, а сюбая помощь в битве с Сейлорами будет...Ну так вот. Я использовала последнюю силу, чтобы превратится. Думаю, что твоя и моя потеря силы чем-то связанны.... - тихо сказала Нептун.
Я отключился во время гонки.
Ты был на гонке? - нахмурилась Мичиру. Девушка осмотрела  в окно.

0

44

- Ты же мне обещала.
Тихо проговорил Харука опустив голову.
- Она не маленькая, но ты не должна была этого делать. Ты ничего мне не сказала и решила делать по своему. Может я тебе и вовсе не нужен?
Харука поднялся на ноги и пошатнулся.
- Да, я участвовал в гонке. И я в первый раз проиграл.Харука развернулся и вышел из кухни. В глазах потемнело от резких движений. С трудом дойдя до спальни Уранус рухнул на кровать, перепачкав кровью одеяло.

0

45

Ты же мне обещала.
Тихо проговорил Харука опустив голову.
- Она не маленькая, но ты не должна была этого делать. Ты ничего мне не сказала и решила делать по своему. Может я тебе и вовсе не нужен?
Нет...Харука, ты не правильно понял! Я...Это было необходимо сделать! Харука!
Но тот уже вышел из комнаты. Мичиру яростно дала кулаком в кровать, на которой лежала, а Дина убежала. Собрав все силы, чтобы подняться, она встала и последовала за Харукой. Опершись о дверной косяк, чтобы не упасть, она тихо проговорила.
Прости, но это нужно было сделать...

0

46

Харука молча лежал уткнувшись лицом в подушку. Он был даже не в силых пошевелится.
- Ты должна была сказать мне, а не принимать решения спонтанно. Я не вижу необходимости давать детям силу сейлоров. Ты обрекаешь Диану на сумашедшую жизнь воина. Ты не оставляешь ей выбора. Ты не должна была этого делать.
Голос Харуки был тихим и слабым, казалось вот вот и он оборвется совсем.

0

47

А если бы она ничего не умела, это было бы ещё хуже. Сейчас настали другие времена, Харука. - прошипела Мичиру. Сейчас она была не похожа на прежнюю Мичиру, и  первый раз по настоящему разозлилась на Урануса. - Если она будет одна, и на неё нападут, лучше будет, чтобы она знала хоть что-то! Я не говорю ей сражаться, я говорю оборонятся!
Мичиру, сжав кулак и опираюсь на стенку, вышла из комнаты, прошла на кухню, взяла бинт и перекись, вернулась в спальню, пробинтовала Харуке рану, молча и не смотря на него, потом поставила рядом, на тумбочку перекись, и стакан воды, так же молча подошла к шкафу, взяла несколько вещей, и выйдя из комнаты, вышла из квартиры.
------З Диной, Лесная река

+1

48

Харука безразлично молчал, пока Мичиру перебинтовывала его. Он считал что правв своих словах на все 100%. Даже если бы был не прав, все равно быне признал этого. Гордость и склад характера не позволили бы. Мичиру ушла и Харука остался один. Он даже не пытался ее удержать и что ей сказать. Он просто остался один в пустой квартире.
Как это произошло? Мы ведь не этого хотели... мы ведь просто хотели жить как нормальная семья. Я принял ее дочь как родную, но я же предупреждал ее... Уранус почувствовал резкую боль во всем теле. Согнувшись попалам он начал резко дышать. В глазах потемнело и Харука отключился.

0

49

Харука открыл глаза. первые лучи рассвета пробивались из за горизонта. Забыв о ране Хару резко встал, но замер на месте нечеловечески взвыв.
Великий Уран, избавь меня от этого...
Выругнувшись Уранус медленно побрел на кухню. Мичиру не было. Харука настролько привык к покорности своей подруги. Она редко ему перечила, чаще просто соглашалась. Но теперь у Харуки было ощущение что Мичиру сегодня не вернется. С трудомприготовив себе коф одной руко Хару с чашкой пошел в гостинную. Сев на диван Уранус поморщился. Все его тело было усыпано ссадинами и синиками, рука была толи сломана, толи вывихнута, на лице красовались неглубокие, но ярко выраженные порезы. Харука знал, что ему нужно что то препринимать. Два Токио снова были в военном положении. Но в таком сосянии сложно двигатся, не то что уж сражаться. Допив кофе Харука лег на спину и посмотрел в потолок.
Мичиру не права. Она должна была хотя бы посоветоваться со мной.
Упрекая напарницу, харука сам не замечал как ему одиноко без нее.

0

50

------лесная река

Мичиру, здохну, вошла в пент-хаус. быстро пройдя, и поднявшись на лифте на последний этаж, она открыла дверь, в свой дом, который, казалось ей, уже не её. Быстро пройдя и не заметив н кухне Харуки, девушка вошла в гостинную. Она пожалела, что её одежда всегда лежала в гостиной, и некоторые в их спальне. Вздохнув, не смотря на лежащего Харуку, который не спал, она подошла к шкафу и достала чемодан. Девушка открыла его и медленно стала собирать вещи. Волосы у неё немного быди мокрые. Как и одежда.

0

51

---коридор дворца---
Королева тихо и нерешительно постучала в дверь...
-Быть может маленькая леди здесь...
Усаги была очень взволнована. Она не знала к кому обратиться, поэтому пришла сюда, а Мичиру и Харуке. Ведь они всегда помогали ей, маленькой принцессе...Конечно. теперь она выросла, но они оставались ее преданными войнами и друзьями...
"Мичи, Хару..Надеюсь вы дома..."

0

52

МИчиру вернулась, но Харука не отреагировал. Он знал, что она уйдет. Но... вернут ее он не мог. У Урануса были проблемы с признанием собственных ошибок. Тихий стук в дверь. Харука поднялся и молча пошел открывать.
- Одонго-атама! Тоесть...Ваше высочество. Чем обязан?
Харука едва не падал, держась за дверной косяк. Ребра нестерпимо ныли, а больная рука отказывалась двигаться. Обсалютно разбитый вид воина Урана... Харукане привык сдаваться, но сейчас он просто не мог ничего делать. Ничего.

0

53

Мичиру услышала стук в дверь, и решила потом продолжить свои собрания. Она встала рядом с Уранусом, как не бывало и улыбнулась ненастоящей улыбкой королеве. она не хотела, чтоб кто-то знал об сооре с Уранусом...И как-то пыталась показать, что все хорошо. Девушка сказала Уранусу, хотя получилось немного холодно, как она ни пыталась.
У тебя рана. Иди, ложись, я сама. - она хмуро на него посмотрела, и не говоря больше не слова, развернула его и отвела хару на диван в гостиную. Как плохо не было бы осозновать, но движения её были жесткими, в них не было теплоты. Уложив его, она подошла вновь к Королеве...
Простите...заходите, миледи. Чем могу помочь? - девушка закрыла за королевой дверь и повела Серенити в гостинную, подойдя к чемодану, она продолжила сборку, иногда смотря на Серенити.

+1

54

Харука безраслично сел на диван, при этом кипя от гнева. Какого черта она обращается со мной как с ребенком? Презрительно фыркнув Хару отвернулся к окну. Ему сейчас очень хотелось что бы Мичиру поскорей покинула квартиру. Да...без не будет тежело, Уранус этого не отрицал, но сейчас сней не легче. Им обоим нужно остыть. Харука не мог признать своих ошибок. Это было для него слишком проблематично и противоестественно.

0

55

Серенити сразу заметила печаль в глазах Харуки и Мичиру. Она медлено прошла в квартиру и посмотрела на войнов...
"Что случилось с ними? Они..какие-то не похожие на себя..."
Поначалу королева не хотела ничего спрашивать, но любопытство и волнение взяло верх и Усаги решилась спросить:
-Харука, Мичиру...Что случилось? Вы поссорились?
Девушка стояла около Харуки, прижав руки у сердца.
"Что твориться с нами?! Уж если Харука и Мичиру поссорились...Я не могу допустить ссоры с Мамору...Я не могу его потерять..."

0

56

Мы? Нет, ваше величество.
Как-то раздраженно сказала Мичиру, захлопнув чемодан, в котором лежала одежда. Она взглянула на принцессу...Рассеяный и какой-то отстраненный взгляд на Харуку...Девушка отвела взгляд.
Просто, решили, что нам одно время нужно побыть в отдали от друг друга - Мичи знала, что очень будет скучать по Хару, но его гордость...Девушка сжала кулак и через силу улыбнулась. Она не хотела тянуть время..Оно...Бесценно..И его слишком мало...Только осталось помочь королеве, и она уйдет отсюда, возможно навсегда...Девушка, не смотрч на Хару, обратилась к нему.
В общем, оставляю квартиру на тебя. Если что - я у Дины. Итак, ваше величество? Что случилось?

0

57

Усаги опустила печальный взгляд. она все поняла...Эти слова...Мичиру никогда так не разговаривала с Харукой прежде...
"Но если она не хочет говорить ничего...То я не буду вмешиваться...И все же..Нет..Не сейчас. Когда найду Малышку, тогда я разберусь с ними."
-Я...Я не хочу вам доставлять беспокойство...Но..Я просто не знаю к кому еще обратиться...Не знаю...*отвернулась от войнов, чтобы скрыть слезы*-Маленькая Леди..Я нигде не могу ее найти...я боюсь, что она....Я волнуюсь за нее...
Сказав это, королева сильнее сжала руки в кулаки, пытаясь не расплакаться...Слезы уже так и норовили хлынуть с ее глаз, но Серенити пыталась быть сильной...

0

58

Аа...Юная леди? А вы не в курсе? По-моему она предупреждала всех...Она куда-то ушла, только я не поняла куда - то ли с друзьями, то ли ещё куда...
Мичиру нахмурилась, пытаясь вспомнить. Девушка заметила состояние Усаги, и она подошла к ней, положив руку на плече.
Думаю, с ней все в порядке...Знаете...Я  думаю, беспокоится не о чем, ведь Леди предупреждала...Если вы мне не верите, давайте поищем вместе, я не отказываюсь, что могу ошибиться. И всегда это признаю.
....В отличии от некоторых...

0

59

-Наверное ты права и мне не о чем беспокоиться...Просто..С появлением Темной моей половины...Я боюсь потерять дорогих мне людей... *не сдержалась и обняла подругу* -Мичиру...Я так боюсь! Я устала сражаться! Устала бороться с кем-то, доказывая право на счастье! Это так глупо!!!Я больше не могу!!!
Сейчас королева была больше похожа на девочку, чем на правительницу. Беспомощная и беззащитная. Она крепко обняла Мичиру, пытаясь как бы спрятаться от мира. К сожалению это невозможно сделать..Она обязана сражаться..и эти сражения никогда не закончатся

0

60

...Ты не изменилась Усаги... - с улыбкой подумала Мичиру. Девушка вызвала у Мичи очень хорошие чувства. Она бы даже сейчас помирилась с Харукой...Если бы он извинился. Но того не было, и это Мичи знала.
Серинити обняла Мичиру, она была похожа на маленькую девочку, жмущуюся к матери. И если учесть, что Мичиру была её выше..Девушка поглаживала королеву одной рукой, что-то утешительно шепча.
Не бойся...Все будет хорошо, со всеми будет хорошо...Помнишь, как я умерла, и Хару умер...Мы умерли вместе...Но мы все ещё тут...А значит, и сейчас мы справимся...А ты думай, что счастье - бесконечно, если знать, что рядом люди, которые тебя любят... - она откинула волосы. Сейчас, она успокоит королеву и все пойдет своим чередом...Она уйдет, как и обещала...А он не простит, как и обещал.

0


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити" » Жилой район » Пент-хаус Харуки и Мичиру