Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити"

Объявление

Администраторы:


Лорд Нефрит

(по техническим вопросам)


(по светлому миру)


(по темному миру)



Модераторы:


Motoki (по светлому миру)

(по темному миру)



Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме Сейлор Мун "Две Серенити" !!!

НАША РОЛЕВАЯ СНОВА ОТКРЫТА! СЕЙЧАС ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОЙ ЧИСТКИ, Я И МОИ КОЛЛЕГИ ПРИМУТСЯ ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ИСТОРИИ! ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ИГРАЙТЕ И ВЫ СТАНЕТЕ ОДНИМИ ИЗ ТЕХ, КТО ВНЕСЁТ СВОЮ ЛЕПТУ В НАШЕ БРАВОЕ ДЕЛО!


Срочно нужны в игру:


Срочно нужна Темная Серенити, Минория, Сатти, Аресия, Афина, Афродита, Кроносиния, Геката, Чиби-Уса, Джедайт, Кунсайт и многие другие.





Погода в игре:
Светит солнце, ветер южный
Время в игре:
6 июня 10:30

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вилла Томо(Хотару)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.de-viz.ru/catalog/new7/dom/p4.jpg

0

2

Хотару сидела в своей комнате, воссоздавая проекцию Вселенной:в мириадах звезд ширилась и крепла зона тьмы.С того дня,как баланс был нарушен,и возникла темная Нео-королева Серенити,Хотару каждый день наблюдала эту картину:тьма,поглощающая свет звезд...
"Надо предупредить их...На этот раз все серьезней и опаснее,чем можно было предположить..."-боль пронзила тело Хотару.
Они должны узнать...Если тьма поглотит души Защитников, Вселенная обречена...-тяжело дыша,Хотару встала и подошла к окну.
Что же делать?Проникнуть в стан врага и использовать силу разрушения?Но тогда может пострадать и светлая сторона, ведь Темная и Светлая Серенити-одно целое... ...Сецуна!Ей доступны тайны времени. Думаю,вместе мы найдем ответ..
Хотару подошла к телефону и набрала номер.
Сецуна?Нам нужно поговорить относительно последних событий.У меня дурное предчувствие...Жду тебя на вилле Томо,здесь нам никто не помешает.
Хотару положила трубку.Боль снова пронзила ее тело..
Это не должно снова повториться...

Отредактировано Хотару Томо (2010-12-24 09:26:05)

0