Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити"

Объявление

Администраторы:


Лорд Нефрит

(по техническим вопросам)


(по светлому миру)


(по темному миру)



Модераторы:


Motoki (по светлому миру)

(по темному миру)



Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме Сейлор Мун "Две Серенити" !!!

НАША РОЛЕВАЯ СНОВА ОТКРЫТА! СЕЙЧАС ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОЙ ЧИСТКИ, Я И МОИ КОЛЛЕГИ ПРИМУТСЯ ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ИСТОРИИ! ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ИГРАЙТЕ И ВЫ СТАНЕТЕ ОДНИМИ ИЗ ТЕХ, КТО ВНЕСЁТ СВОЮ ЛЕПТУ В НАШЕ БРАВОЕ ДЕЛО!


Срочно нужны в игру:


Срочно нужна Темная Серенити, Минория, Сатти, Аресия, Афина, Афродита, Кроносиния, Геката, Чиби-Уса, Джедайт, Кунсайт и многие другие.





Погода в игре:
Светит солнце, ветер южный
Время в игре:
6 июня 10:30

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити" » Жилой район » Дом принцессы Метеор, Творца, Целителя и Воина


Дом принцессы Метеор, Творца, Целителя и Воина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.thailand-house.ru/upload/information_items_1172066657.jpg

0

2

-----От куда-то
Амелия тихо постучалась, но с удивлением заметила, что дверь открыта. Шелестя своим чисто-белым длинным латьем, она вошла в дом. Волосы её слегка растрепались. Медленно пройдя, она попала в гостинную. Там как раз стоял Тайки и Принцесса. Ами тихо подошла. Голос к ней вернулся, но только очень тихий. Очень. И она шепотом произнесла.
Простите меня...Что я так ворвалась...Я на минутку...Тайки, я пришла, чтобы взять ключь от библиотеки...Помнишь, на прошло неделе ты брал у меня, чтобы просмотреть библиотеку...Сейчас мне очень надо туда сходить...Пожалуйста, дай мне ключь.
У Ами был плачевный вид. Под глазами залегли тени, сказывалось то, что она не спала уже недели две из-за ухода Зойсайта..Сейчас она даже не хотела об этом думать. Она посмотрела на Тайки, ждя ответа.

0

3

Нет, я...все хорошо...Попыталась тихо возразить Амели, но Тайки уже усадил её на диван. Коснувшись дивана, Амели почувстсвовла, что жутко устала. Она наминутку прикрыла глаза, через некоторое время открыв.
Спасибо, нет я правда не устала ни капельки... - соврала девушка. И вдруг она задала вопрос, который не хотела задавать, это же ведь личное, однако...- А ты почему не был на балу?

0

4

Ами тихо фыркнула, не смотря на её состояние. Как это было похоже на Тайки, забыть про бал, засевшись за книгами! Возможно, Амели тоже бы не пошла на этот чертов бал...Она чуть не зачиталась...Но ей надо было быть там...Хотя зачем? Чтобы сейчас хотелось сбросится в обрыв, после того, как она видела Зойсайта? Зой..При мысли о нем, Ами судорожно вздохнула, но сумела это подать как чих. Девушка взяла чай, благодарственно кинву, и чуть отпила. Руки совсем слегк тряслись,поэтому увидеть это было трудно.
А что там интересного было..на балу?
Ами вздохнула, и постави назад чай, она откинула рукой волосы, проведя по лбу рукой.
Ничего. Во всяком случае для меня...Мичиру с Хару выступали, потом...Темные пришли, ну и Лорды тоже...Ну да ладно. - деушка не хотела об этом говорить, и хмуро посмотрела на свое обручальное кольцо, которое ей подарил Зойсайт, тот, который вчера отпрянул от неё, кактолько она с ним заговорила, из-за этого кольца, будто не он ей его дарил...Ами взяла чашку и не заметно для себя сжала её в руке.

0

5

Я...Наверно, нет...Уже недели две...Мне все равно...
Призналась Амели. Она уже давно не слидила за собой, как только Зойсайт ушел. Девушка откинулась назад.
Нет... - она не заметила, как слово вырвалось после этой неправды - Хочу...Очень хочу
Не заметив эти слова, девушка, незаметно для себя уснула, сосем не зная о своем признании.

0

6

Девушка вздрогула и проснулась. Прошло меньше получаса. Она огляделась..эта была не явно её комната. Это была комната Тайки. Девушка вздрогнула. Она знала, как нелюбил Тайки непунктуальность. Она вскочила, немного пошатываясь. тени под глазами ещё были. Выскочив, точнее выйдя за дверь, она подошла сзади Тайки.
Я....Прости, пожалуйста...Я...Я...Просто сильно устала. Ладно...Не буду больше мешать...Я ещё зайду, за ключами, ладно?...
Слабо улыбнувшись, она вышла из кухни, и из дома.
----Дом Ами

0


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити" » Жилой район » Дом принцессы Метеор, Творца, Целителя и Воина