Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити"

Объявление

Администраторы:


Лорд Нефрит

(по техническим вопросам)


(по светлому миру)


(по темному миру)



Модераторы:


Motoki (по светлому миру)

(по темному миру)



Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме Сейлор Мун "Две Серенити" !!!

НАША РОЛЕВАЯ СНОВА ОТКРЫТА! СЕЙЧАС ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОЙ ЧИСТКИ, Я И МОИ КОЛЛЕГИ ПРИМУТСЯ ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ИСТОРИИ! ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ИГРАЙТЕ И ВЫ СТАНЕТЕ ОДНИМИ ИЗ ТЕХ, КТО ВНЕСЁТ СВОЮ ЛЕПТУ В НАШЕ БРАВОЕ ДЕЛО!


Срочно нужны в игру:


Срочно нужна Темная Серенити, Минория, Сатти, Аресия, Афина, Афродита, Кроносиния, Геката, Чиби-Уса, Джедайт, Кунсайт и многие другие.





Погода в игре:
Светит солнце, ветер южный
Время в игре:
6 июня 10:30

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библиотека

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

>>>Банкетный зал

Харука вошел в пустую библиотеку. До прихода Мичиру он еще планирывал кое что отыскать. Пробежавшись глазами по корешкам старинных книг, Хару нашел таки то, что его интересовало. "Равновесие вселенной. Летопись. Том 57." - тяжелая старинная книга. Уранус принялся листать его. Интересующей его материал нашелся не сразу. Небесному Храму была посвещена всего одна глава. Но в ней было достаточно подробно изложено то, что Харука ожидал найти.
Пути назад не будет... остается только одна проблема... но я ее уговорю... думаю ей тоже надоела война...
Послышался звук открывающейся двери.
Мичиру...
Харука резко захлопнул книгу.
Она не должна знать.

0

3

--------Бальный зал.
девушка медленно вошла в библиотеку. Недалеко, прямо напротив стоял Хару, и как только Мич вошла в зал, он захлопнул книгу. Девушка подошла и встала рядом. У неё всегда было прекрасное зрение. Она увидела книгу, название её.
Что за черт....Равновесие вселенной? Нет...Харука не мог...Нет... - она резко на него посмотрела. ей казалось...А что собственно ей казалось? Может он просто решил вспомнить что нибудь....
Итак, Харука - тихо, но строго сказала Мичиру. Она хмурилась, и не смотрела на Урануса, почему-то, но ей казалось, что она видит его в последний раз. Поэтому она заставит его взять её с собой!.
Что это, что ты задумал? если ты хочешь от меня отделаться, не получится. Я знаю тебя очень хорошо, Уранус. Не получится - она посмотрела на него. Во взгляде ничего не было. так было всегда, когда Мичиру решалась на отчаянные поступки, когда её убивали....

Отредактировано Мичиру (2008-02-10 14:15:27)

0

4

Харука снова покачал головой.
- Ты права. У меня есть план. Но я должен один. Без тебя. Прости. За все прости. За утренную ссору тоже и за мою упрямость.
Возможно у меня больше не будет шанса сказать это тебе.
Уранус вернул книгу на законное место. Нужная информация была найдена. Вернее нужный путь.

0

5

Харука...Прошу...Ты не должен один. Я когда нибудь тебя предавал? Уранус, очнись! Нас разве, когда мы гнались за амулетами, за кристалом, волнвало что будет?! Я тогда умерла, проктически! Это, разве не была наша цель?! Разве мы не договаривались, что если кто-то из нас умрет, мы не будем на это обращать внимания.  И сейчас, Харука, делай что хочешь, но без меня ты не пойдешь. Мне не важна своя жизнь, мне важна цель. - говоря эти слова, она испепеляла взглядом харуку, и медленно подходила к нему.
Я вижу, ты уже прощаешься со мной, как будто ты умерший....Первый раз ты сказл что-то про сВою гордость! Мне все равно, я не обижена. Но...харука, мне надоело тебя убеждать, просто возьми! Можешь ничего не говорить, я буду делать все то, что ты мне скажешь, даже не посвещая в планы. Но...Это очень важно для меня! - она сжала кулаки. толчнее один кулак. Вторым она обперлась о стойку. Идти уже было некуда, потому что харука стоял рядом.

0

6

- Прости. Я правда не могу. Я не умру, но врятли вернусь. Ты ничем мне не сможешь помочь, это решение принято мной. Я отдаю свою жизнь в обмен на чужую. Понимай это как хочешь, но это так.
Харука коснулся рукой щеки Мичи и заглянул в глаза. Глаза полные решимости.
- Я люблю тебя и всегда буду любить. Где бы я ни был.
Харука коснулся губ Мичиру в мимолетном поцелуе. Одними губами он пытался сказать ей все, что не успел. Хару отошел от Мич и тихо зашептал.
Ветер - мой проводник между миров, перенеси меня в небесный храм Апокалипсы.
Очертания Урануса начало меркнуть. Харука поднял глаза на Мичиру. Он улыбнулся.
- Я люблю тебя. Прости.
Хару исчез.
>>>Небесный Храм, Алтарь.

0

7

Харука...Пожалуйста...Не уходи... - последнее, что смогла произнести вслед Харуке. Тот поцеловал её и...исчез.
Я...Тоже. - она зажмурила глаза. Ей было тошно, и она не смогла вытерпеть, и из глаз стали литься слезы. Впервые, после смерти матери, Мичиру заплакала. Она тихо плакала. Она медленно опустилась на пол.

Отредактировано Мичиру (2008-02-10 15:19:00)

0

8

---бальный зал---
Девушка следила за этим всем.
"Глупый...Я знаю, что опять лезу не в свое дело...но я иначе не могу!"
Недолго думая, Серенити отправилась за Ураном.
----Небесный Храм, Алтарь.----

0