Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити"

Объявление

Администраторы:


Лорд Нефрит

(по техническим вопросам)


(по светлому миру)


(по темному миру)



Модераторы:


Motoki (по светлому миру)

(по темному миру)



Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме Сейлор Мун "Две Серенити" !!!

НАША РОЛЕВАЯ СНОВА ОТКРЫТА! СЕЙЧАС ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОЙ ЧИСТКИ, Я И МОИ КОЛЛЕГИ ПРИМУТСЯ ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ИСТОРИИ! ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ИГРАЙТЕ И ВЫ СТАНЕТЕ ОДНИМИ ИЗ ТЕХ, КТО ВНЕСЁТ СВОЮ ЛЕПТУ В НАШЕ БРАВОЕ ДЕЛО!


Срочно нужны в игру:


Срочно нужна Темная Серенити, Минория, Сатти, Аресия, Афина, Афродита, Кроносиния, Геката, Чиби-Уса, Джедайт, Кунсайт и многие другие.





Погода в игре:
Светит солнце, ветер южный
Время в игре:
6 июня 10:30

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Балкон

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Харука почувствовал прикосновение Мичиру к его щеке, но выражение лица не изменилось, а веки не дрогнули. Уранус давно знал о приближении Серенити.
- Ваше высочество, вы не помешали.
Сказал Хару, по прежнему не открывая глаз, но немного загадочный ответ Мичиру заставил его это сделать. Нептун была любительницей таких фраз. Харука и сам не редко говорил загадками.
- Да ветру многое известно, но он делится самым сокровенным только с изранными...
Харука уголками губ улыбнулся любимой.

0

32

Серенити давно перестала быть глупой девочкой.
-Что ж...Вы правы...Но и Луна бывает понимает их шопот...
Королева подошла чуть ближе и ее озарил лунный свет...Еще несколько часов назад она так же купалась в ее свете, но тогда Серенити хотела проститься с этим светом, а сейчас...Сейчас она снова рада Луне, рада, что у нее есть ее друзья и любимый...
Я не просто так вас спросила...Я чувствую что-то странное...Чувство тревоги овладевает мною...Скоро наступит время нового сражения...И исход решит судьбу всей планеты...
Королева посмотрела на Луну и вернулась обратно в зал.
---бальный зал---

0

33

Харука...
Девушка обеспокоенно на него посмотрела и сглотнула.
Начинается... - Мичиру прикусила губу и с обеспокоством опять гланула на Урануса, чуть сжав его плечо.
Хоть бы пока ничего не случилось - она положила голову ему на плечо.

0

34

---Большой зал----

Рей зашла на болкон и подошла к перилам, рядом стояли одна пара, ей она была не знакома.
Не нравится мне этот бал..поскорее бы он кончился..думала она
Она села на перила и посмотрела на луну.

0

35

Харука повернул голову и заметил Рейану...или Аресию?
Темная...
-Ветер в тревоге...найди королеву. Пора вмешаться.
Харука отпустил любимую. Действовать нужно было быстро. Тьма распостранялась по Токио.
Уранус исчез за дверями.
>>>Бальный зал

0

36

Да...Ты прав...
Мичиру быстор пошла за Харукой.
----Бальный зал

0

37

Рй сидела на перилах и любовалась небом,Стоявшая пара почти сразу же ушли.
Ну вот теперь я одна..Тут со стороны зала раздались какие то звуки. Видно ктото не выдержал промпелькнуло у неё в голове.И как раз в этот момент из соседнего окна появились две фигура, одна держала в руках ту светлю,которая с ней разговаривала, а другая появилась пойзже и они побежали в сторону сада.
Да уж...может вернуться обратно, а то пропущу всё самое интересное...
Тут Темная Серенити передала всем тёмным указания.
оо..классный сюрприз получится для светлых *Усмехнулась* посижу ещё 10 минут и пойду в зал, всё таки надо поискат эту Харуку.

0

38

Ровно в полночь раздались ферверки.
-Как красиво...промелькнуло у неё в голове.Рей расмотрелась на это зрелищё и забыла, что нужно напасть на Харуку.
ОЙ...чёрт..я же забыла...ну ладно минутой раньше минутой пойзже ничего не изменится...пойду разведую обстановку и поищу эту Харуку.
Рей не стала перевоплащаться щас.она направилась в зал.

----Бальный зал-------

0