Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити"

Объявление

Администраторы:


Лорд Нефрит

(по техническим вопросам)


(по светлому миру)


(по темному миру)



Модераторы:


Motoki (по светлому миру)

(по темному миру)



Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме Сейлор Мун "Две Серенити" !!!

НАША РОЛЕВАЯ СНОВА ОТКРЫТА! СЕЙЧАС ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОЙ ЧИСТКИ, Я И МОИ КОЛЛЕГИ ПРИМУТСЯ ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ИСТОРИИ! ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ИГРАЙТЕ И ВЫ СТАНЕТЕ ОДНИМИ ИЗ ТЕХ, КТО ВНЕСЁТ СВОЮ ЛЕПТУ В НАШЕ БРАВОЕ ДЕЛО!


Срочно нужны в игру:


Срочно нужна Темная Серенити, Минория, Сатти, Аресия, Афина, Афродита, Кроносиния, Геката, Чиби-Уса, Джедайт, Кунсайт и многие другие.





Погода в игре:
Светит солнце, ветер южный
Время в игре:
6 июня 10:30

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити" » Дворец » Коридоры Тёмного Дворца


Коридоры Тёмного Дворца

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s54.radikal.ru/i146/0902/72/a220878f764f.jpg

0

2

===>>>Тронный Зал
Нефрит и Нео-Принцесса шли по коридорам весело беседуя и в перерывах вслушиваясь в тихие звуки раздающиеся из разных уголков дворца в надежде услышать голос своей королевы Серенити. Лорд так вжился в роль искренне ищущего лорда, что ему уже самому с нетерпеньем хотелось увидеть свою королеву Серенити!
Нефрит остановился и посмотрел на Нео-Принцессу.
-Скажите леди, я вот слышал что вы обладаете способностями телепаически общения с королевой. Это правда, или это всего лишь слухи?
-Быть может если это правда, то ваш дар мог бы сузить круг наших поисков!
-договорил Лорд и посмотрел в глаза Нео-Принцессы!

0

3

Принцесса испуганно отшатнулась.Откуда ему это известно?-была её первая мысль.Но уже через секунду она успокоилась и произнеслаИногда я могу чувствовать её на расстоянии,ведь мы очень близки и неразрывно связаны.Однако я не настолько сильна,чтобы слышать её напрямую.
Внезапно она услышала голос внутри себяОсторожнее,если лжешь,то лги убедительно.Подождав несколько минут,принцесса ответилаНе волнуйся,Луна Пи.Я солгала,но,надеюсь,больше мне не придется этого делать.
Вдруг Нео-Принцесса почувствовала чьё-то незримое присутствие.Темная Нео-королева вернулась.-прошептала она и обернулась к Нефриту,сказав:Пришла Темная Нео-королева Серенити.Я думаю,тебе и мне следует поприветствовать её.
-------->Тронный Зал

0

4

===>>>Тронный зал

Лорд и Нео-Принцесса шли по корридорам тихо беседуя и в то же время постоянно вслушиваясь в далёкие звуки доносившиеся из разных уголков замка и отражающиеся в в больших корридорах.
На всём этом фоне им сложно было различить, кому именно принадлежали эти звуки, но они не унывали и не теряли надежд в то, что скоро они найдут Королеву и всё встанет на круги своя!
Нефрит был как всегда галантен, и всегда подбадривал Нео-Принцессу, чтобы ей небыло так печально.
Неожиданно в коридоре появилась чёрная кошка, которая выскочила из-за колонны и подбежала к Нео-Принцессе. Кошка стала играть с принцессой совершенно незамечая Нефрита.
-Нео-Принцесса интересно откуда здесь могла появиться кошка, и почему она так странно себя ведёт?- обратился Нефрит к Нео-Принцессе.
-Я вижу вы ей понравились , смотрите как она мурлычит- улыбнулся Нефрит.
-Самое интересное я ещё не разу за всю свою жизнь не видел в Тёмном дворце кошек, поэтому может вы мне скажете откуда она могла тут появиться?- обратился он к Нео-Принцессе.

0


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити" » Дворец » Коридоры Тёмного Дворца