Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити"

Объявление

Администраторы:


Лорд Нефрит

(по техническим вопросам)


(по светлому миру)


(по темному миру)



Модераторы:


Motoki (по светлому миру)

(по темному миру)



Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме Сейлор Мун "Две Серенити" !!!

НАША РОЛЕВАЯ СНОВА ОТКРЫТА! СЕЙЧАС ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОЙ ЧИСТКИ, Я И МОИ КОЛЛЕГИ ПРИМУТСЯ ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ИСТОРИИ! ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ИГРАЙТЕ И ВЫ СТАНЕТЕ ОДНИМИ ИЗ ТЕХ, КТО ВНЕСЁТ СВОЮ ЛЕПТУ В НАШЕ БРАВОЕ ДЕЛО!


Срочно нужны в игру:


Срочно нужна Темная Серенити, Минория, Сатти, Аресия, Афина, Афродита, Кроносиния, Геката, Чиби-Уса, Джедайт, Кунсайт и многие другие.





Погода в игре:
Светит солнце, ветер южный
Время в игре:
6 июня 10:30

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустыня

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

>>>перемещен жрицей>>>из Небесного Храма, Алтарь

Уранус оказался посреди безлюдной пустыни.
- Спасибо, жрица, не могла в парк перенести...
Чертыхнувшись Харука скрестил руки на груди.
Оно и к лучшему, здесь не будет не нужных свидетелей.
Ютония, у меня к тебе дело. Если тебе надоела эта война, то я жду тебя у края пустыни. Приходи одна.
менталка была отправлена Темному Урану, а Хару осталось только ждать.

0

3

Уранус обернулся. Ютония явно была не в лучшем расположении духа.
- Мне плевать на Серену. У меня дело к тебе лично. Думаю нам обоим надоела война, но ни ты, ни я не в силах ее прекратить. Но у меня есть решение. Мы можем сдеть то чего от нас никто ни ждет. Мы можем поменяться телами.

0

4

Вопрос Юты был вполне оправдан, но и это Харука уже продумал.
- Может они и поймут, что что-то во мне не так, но они ничего не докажут. Наши ауры так же изменятся. Никто не знает, что сила к которой я обатилась способна на такое. Даже Серенити не догадается.
Они примут Ютонию, как Харуку...я уверен...

0

5

- Я после травмы, организаторы знают, что я не буду участвовать в соревнованиях довольно долгое время. Мы поменяемся телами до тех пор, пока каждая из нас не достигнет желаемой цели. Поэтому я не гарантирую, что это займет пару дней. Серенити не дура, но тебе не обязательно постоянно вертеться рядом с ней.
Юта начала махать руками в воздухе.
И с этим человеком я собираюсь поменяться телами... похоже я схожу с ума.

0

6

Харука пожал плечами.
- А ты просто повеселишься, вешая лапшу на уши светлым. Ну так ты согласна?
Хару хотелось скорее покончить с этим, пока он не начал сомневаться в правильности своего решения.
Я сильно рискую, Ютония может натворить дел...став светлой...вернее оказавшись в моем теле...даже не представляю себе этого...

0

7

Мда...Серена станет моей маленькой проблемой.
- Хорошо. Только аккуратней с Мичиру, она единственная кто может нас раскрыть. На счет Серены... не волнуйся, убивать ее будешь сама. На том и порешим.
Харука закрыл глаза.
- Апокалипса! Она согласилась. Мы готовы.

0

8

Пустота. И тишина. Хаука плыла в безформеном пространстве. Но внезапно ее вывел из оцепенения до боли знакомый голос. Ее голос. Немалых усилй стоило преподнять тяжелые веки.
- Великий Уран...
На Харуку смотрела "Харука." Ее глаза, губы, нос, волосы...ее одежда...
А я думала, мне это приснилось...
- Нет, в твоем теле я точно умирать не буду.
Уранус, сделав не большое усилие, поднялся с Земли, не в силах придти в себя от картины представшей перед ней. Не каждый день смотришь на другого человек в своем теле...
- Кстати, забыла предупредить...у меня там пару ребер сломано и рука вывернута...ну, это не смертельно, но будет чуть чуть побаливать.

0

9

Харука тяжело вздохнула, накручивая на палец прядь темных волос.
- Нужно найти способ остановить войну... ты знаешь свою королеву, а я свою...мы должны найти выход. И я пока не знаю каой именно. Список моих дел пока будет пылится в толе. Если позвонит организатор гонок, скажи, что ты не можешь участвовать после травмы, а еще лучше всыь ему по первое число. сли спросят где ты была...скажи, что разведывала обстановку в Темном токио. Я ношу исключительно мужскую одежду и говорю о себе в мужском роде. Назад мы вернемся когда... добьемся своей цели...Харука ненадолго замолчала...
- Ведьму? А...ты про жрицу...ее трудно найти, но если онасильно будет нужна, то используй ветер как проводник между пространством и найдешь путь в храм. И еще... теперь мы связаны. Если будет ЧП, отправляй мне менталку. Менсто встречи на этом месте.

0

10

Харука кивнула.
- Если что, сразу же сообщай мне.
Хару поднялась с песна и отряхнула черные брюки.
- Постараюсь вернуть твое тело в целости и сохранности...
За свое я даже не волнуюсь...хуже уже не будет...
>>>Покои Ютонии

0

11

<---------Главная улица
Нео-Принцесса переместилась и теперь стояла,ожидая Луну Пи.Интересно,изменилась ли Светлая Принцесса с нашей последней встречи,или осталась все той же плаксой?-весело подумала Нео-Серенити.Но она быстро отогнала эти мысли,так как приближался закат.Ночь в Пустыне Темного Королевства была небезопасна даже для Королевской семьи...Кроме того,ночью та сила, что напала на нее в магазине,скорее всего будет сильнее и тогда ей не составит труда обнаружить Темную Принцессу.
Вдруг в разгар таких невеселых мыслей появилась Луна Пи.Принцесса подозвала её и велела найти Портал.Через несколько минут Темная Нео-Принцеса Серенити уже была там.
------------>Телепорт

Отредактировано Suigintoh (2009-07-28 20:53:22)

0