Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити"

Объявление

Администраторы:


Лорд Нефрит

(по техническим вопросам)


(по светлому миру)


(по темному миру)



Модераторы:


Motoki (по светлому миру)

(по темному миру)



Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме Сейлор Мун "Две Серенити" !!!

НАША РОЛЕВАЯ СНОВА ОТКРЫТА! СЕЙЧАС ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОЙ ЧИСТКИ, Я И МОИ КОЛЛЕГИ ПРИМУТСЯ ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ИСТОРИИ! ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ИГРАЙТЕ И ВЫ СТАНЕТЕ ОДНИМИ ИЗ ТЕХ, КТО ВНЕСЁТ СВОЮ ЛЕПТУ В НАШЕ БРАВОЕ ДЕЛО!


Срочно нужны в игру:


Срочно нужна Темная Серенити, Минория, Сатти, Аресия, Афина, Афродита, Кроносиния, Геката, Чиби-Уса, Джедайт, Кунсайт и многие другие.





Погода в игре:
Светит солнце, ветер южный
Время в игре:
6 июня 10:30

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концертный зал

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Огромное здание, делящееся на круг, внутри которого нету потолка. Там более 1000 мест (струльев) и, конечно же, сцена. тут часто играют разные музыканты, в том числе Мичиру и иногда Харука

0

2

------------------Дом Дины
Мичиру вошла в здание, предьявив пропуск охраннику. Она прошла в свою гримерку, но гримероватся не хотела...Дверь скрипнула, и вошел директор помещения. Девушка поернулась и грустно улыбнулась ему.
Что заставило вас, миледи, прийти сейчас?..
Я хочу поиграть на скрипке...Знаю, что сейчас не время, но...И, я не буду играть на главной сцене. Я не буду никому мешать, и сыграю за помещением, там небольшая сценка...Мне там больше нравится
Но сейчас же рань такая! И видно, что вы устали...Ну ладно. Не хочу вас отвлекать, но можно я послушаю? У меня сейчас достаточно времени на это...
Конечно... - после этих слов она вышла из гримерки, совсем не крашенная, прошла на задний двор где была небольшая аллея, прошла на сцену, и стала медленно играть. это была самая грусная мелодия из её репертуара, и...самая мелодичная. Через некоторое время стали собираться люди, и вскоре там уже было 10 человек. Но Мичиру об этом не знала, ведь она играла с закрытыми глзами. В этом произведении была очень много тем, и его играть долго...А времени у Мичи дополна...

0

3

Вот и последняя нота...Девушка ывела её особенно мелодично, открывалась вся её душа...Нота, последняя нота, длилась очень долго...На глазах выступили слезы, но слезы были цета морской волны...Их сдуло ветром в такие же волосы...Наконец, она беспомощно опустила руки, и через силу улыбнулась. Ей стало легче. Люди зааплодировали, а Миричу сошла со сцены и пошла в доль аллеи...Она забыла, что в руках у неё скрипка, она просто шла. На сердце было больно, и какой-то страх. Нет, не за себя, но девушка всегда чувствовала ложь. Сейчас ей казалось, что ложь окутывает Харуку Тено. Девушка прошла в глубь и села на пустынную лавочку, достав зеркало, поглядела туда. Харука был с Темной Нептун, с Сереной. Раньше бы Мичиру ыбежала, накричала бы на неё, призрительно на неё посмеялась...Но нет, не сейчас. Девушка прикрыла глаза, и опчти шепотом произнесла это слово...
-Спасибо тебе, Серена... - она не сомневалась, что Харука их различит, но она знала, что сейчас Серена поможет Харуке морально...Возможно потом, Харука останется с ней. Но Мичиру искренне была рада за него, потому что берегла его здоровие. Сейчас за ним ухаживают две умные женщины - Серена и Серенити. И за него Мичи не будет волноваться, наверно. Девушка только улыбнется, и скажет "надеюсь, все хорошо". И пойдет дальше. Она вздохнула, дейстительно улыбнулась и спрятала зеркало.
Моя миссия - защитить её величество. Остальное не важно... - девушка поднялась, и во преки сему, пошла дальше, а дальше был парк...
----Парк "Вселенная"

0