Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити"

Объявление

Администраторы:


Лорд Нефрит

(по техническим вопросам)


(по светлому миру)


(по темному миру)



Модераторы:


Motoki (по светлому миру)

(по темному миру)



Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме Сейлор Мун "Две Серенити" !!!

НАША РОЛЕВАЯ СНОВА ОТКРЫТА! СЕЙЧАС ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОЙ ЧИСТКИ, Я И МОИ КОЛЛЕГИ ПРИМУТСЯ ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ИСТОРИИ! ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ИГРАЙТЕ И ВЫ СТАНЕТЕ ОДНИМИ ИЗ ТЕХ, КТО ВНЕСЁТ СВОЮ ЛЕПТУ В НАШЕ БРАВОЕ ДЕЛО!


Срочно нужны в игру:


Срочно нужна Темная Серенити, Минория, Сатти, Аресия, Афина, Афродита, Кроносиния, Геката, Чиби-Уса, Джедайт, Кунсайт и многие другие.





Погода в игре:
Светит солнце, ветер южный
Время в игре:
6 июня 10:30

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тронный зал

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Огромное помещение выполненное в средневековом стиле

http://omegadream.narod.ru/back3.png

0

2

<<< Бальный зал Хрустальный Токио

Оказавшись в тронном зале королевы я огляделась, самой правительныцы не было.
- Да что, чёрт возьми - происходит прошипела я - то нападайте, то не надо и где всё???? - я ждала прибытие Афины и Нефрита

0

3

<<< Бальный зал Хрустальный Токио
Нефрит уже давно прибыл в тронный зал и незаметно спрятался за троном.
Увидев, что Storm и Афина прибыли, он кинул маленькое колечко к ногам девушек, так что его ни кто не заметил, и все были удивлены тому, откуда же прикатилось это кольцо к их ножкам.
-Интересно найдут ли они меня?-подумал Нефрит

0

4

Нефрит ухмыльнулся сидя за троном.
-А вот и слепой Джед телепат появился, который меня всегда видит в тех местах в которыхменя нет, а там где я есть он меня не замечает.-тихо подумал Нефрит.
-Ну и что же этот глупец, сможет рассказать нам?
-Хотя врятли у него есть, что-то интересное.
-подумал Нефрит не выходя из-за трона.

0

5

Моей злости не было придела, мамо того что первали такой вечер (ну я имею ввиду планы на него) так ещё королева ни чего не обьяснила. Наконец-то появилась Афина:

- Ты уже здесь?  Это хорошо. А почему отменили приказ?
- не знаю, милая, не знаю - как-то недобро улыбнулась - по мне вообще всё очень странно. И тот как Сере себя ведёт - удар по одной из калонн - Афина, ты видела, то что видела я? Королева и Рей так мило общались, мне это не нравится что она задумала...

Вдруг раздался звон и звук каящегося металла:
- Что это? - я быстро заслонила Афину, интересно почему я это делаю - обернувшись и увидев глаза девушки прикованные к чему-то блестящему на полу  - хмм,  интерено - я наклонилась и подняла кольцо, вертя его в руках - и что же оно тут делает???? - осматривая зал

В тронном зале появился Джедайт, который явно тоже интересовался тем чо же произошло
- Дамы, мое почтение.. Что произошло?
- Лорд - я приветственно кивнула головой - вы знаете мы как-то тоже задались таким вопросом - всё ещё вертя кольцо в руках.
- Вам ни чего не известно? Чем вызвано такое поведение королевы? точнее такие скачки в приказах???

Заметив, что Нефрита всё ещё нет:
- Афина, любовь моя, разве Милорд не с тобой покинул Хрустальный Токио??? - улыбнулась голубоволосой красавице - она так обваражительна когда напугана или задумчива
Взруг а троном зардался звук напоминающий приглущённый смех
- Нас подслушивают - огрызнулась и направилась в сторону трона королевы - заранее материлизуя в руке грозовую сферу

0

6

- Афина, любовь моя, разве Милорд не с тобой покинул Хрустальный Токио???
- Нас подслушивают - Storm огрызнулась и направилась в сторону трона королевы - заранее материлизуя в руке грозовую сферу.

-Опа! Моя дорогая Storm меня заметила!
-Что же мне делать? Она сейчас может меня сжечь от ярости.
-Но в каждой безвыходной ситуации есть потайной ход.
-Единственный выход сейчас для меня это дематерилизоваться и поиграть с ней.

Storm подошла к трону держа в руке грозовую сферу и заглянула за трон.
В этот момент Нефрит пролетел под троном и оказавшись за спиной Storm обратно перевоплотился и нежно прикрыл её глаза своими руками.
И произнеся : Милая я вернулся к вам! Нефрит развернул её к себе лицом, приподнёс ей огромный и очень красивый букет цветов и страстно расцеловал её.

-Афина тоже тут! Это очень хорошо! Все избранные остались, а неудачники ушли.-усмехнулся Нефрит.

Отредактировано Лорд Нефрит (2007-12-11 23:02:32)

0

7

Заглянув за трон и не обнаружив ни кого я несколько удивилась - какого чёрта - огрызнулась и туже почувствовала как чиь-то руки прикрыли мне глаза - какогооооо - было начала я - но руки меня развернули и первое что я увидела это довольного Нефрита и страстный поцелуй
- Милая я вернулся к вам! - придя в себя и испарив сферу
- милорд, так это ваше? - протянула ему колечко
- не стоит разбрасываться такими вещами

- Афина тоже тут! Это очень хорошо! Все избранные остались, а неудачники ушли
- Милорд, может вы в курсе того что происходит? м? - милая улыбка
- Афина, что ты думаешь на этот счёт?
Я проводила взглядом Джедайта и девушку, которая так бесцеремонно увела его от разговора - и кто это создание? - заинтересованно

0

8

- милорд, так это ваше? - протянула ему колечко
- не стоит разбрасываться такими вещами
- Произнесла Storm.
-ММММ... Да моё! Странно как оно тут оказалось- ответил Нефрит стараясь зделать удивлённый вид.
-Благодарю вас миледи, вы вернули мне очень драгоценную вещицу.-Улыбнулся Нефрит и снова поцеловал её.

- Милорд, может вы в курсе того что происходит? м?
-Что происходит? Конечно знаю! Тут творится полный хаос и вакханалия, что в принципе и неудивительно, хаос окутывает нас в лицах наших двойников
-Я убью любого кто посмеет копировать меня.
-Ятакой один и неповторимый.

Мило улыбнувшись, Нефрит взял Storm к себе на руки начал кружить по залу.

Отредактировано Лорд Нефрит (2007-12-13 22:56:59)

0

9

Нефрит был явно в хорошем настроении, его игривость настораживала. и когда он поднял меня на руки и закружил по залу чуть пританцовывая я не выдержала и рассмеялась
- Милорд вы правы, вы такой один - в глазах появилось отражение лица Нефрита - меня утомила вся эта история с балом - закусила губу. Обвив руками шею лорда - Нефрит - чуть тихо - может нам пора исчезнуть? - посмотрела на Афину - мы будем вдвоём или же? - глазки сверкнули

0

10

-меня утомила вся эта история с балом.
Нефрит может нам пора исчезнуть? - посмотрела на Афину - мы будем вдвоём или же?
-Бал вас утомил?-улыбнулся Нефрит.
-Бал светлых не для нас высших существ, он скучен для нас с вами властелинов своей судьбы.
-Я и сам уж начал задумываться о месте для адского шабаша.

-Исчезнуть? Это понятие растяжимое и непоглотимое. Оно мистическое. А как именно вы моя милая Storm хотите исчезнуть? Произнёс Нефрит делая такое выражение лица, как будто он совсем глупенький.
-ММММ.... Исчезнуть вдвоём или в троём? ммм... я даже не знаю, весьма заманчиво, вы снова пытаетесь поймать меня в ваши сладкие и адские сети?-произнеся Нефрит поцеловал Storm французским поцелуем.

0

11

Освободившись от срастного поцелуя:
- Как я хочу исчезнуть - улыбка скользнула по моим губам - а вот как - крепко прижалась к Нефриту и нас окружили листья мёртвого дуба и что-то на подобии смерча - исчезать надо красиво - перед тем как оставить о себе только воспоминание я отправила Афине менталку
- Милая, прости и не ревнуй - послала воздушный поцелуй - если захочешь присоединяйся к нам, если нет то зайду к тебе позже, отдохни любовь моя, - отправив последнее слово я испарилась вместе с Нефритом

>>> Замок Нефрита

0

12

<-----Покои Темной Нео-принцессы Серенити
Темная Нео-принцесса Серенити вошла в зал. Она всегда придерживалась строгих традиций,а потому в Тронном зале на другие имена не отзывалась.Луна Пи следовала за ней на положенном расстоянии.
Поняв,что Королевы здесь нет,она огорченно вздохнула.
Но она не привыкла оспаривать королевские приказы,тем более зов,посланный через Луну Пи. Она подошла к Широкому,обитому бархатом стулу . Серенити понимала,что,даже послав срочное сообщение,Королева будет отсутствовать еще,как минимум,часа2-3. Но долг принцессы говорил о том,что она должна была встретить её.Впрочем,Серенити не беспокоилась о времени.Луны Пи ей былодостаточно на многие часы. Она села и приготовилась ждать...

Отредактировано Suigintoh (2009-04-25 11:07:03)

0

13

<<<<==== Замок Лорда Нефрита.

Узнав, что сегодня у Тёмной Нео-Королевы день рождения, Нефрит решил навестить её с целью поздравить и преподнести ей в знак уважения маленький подарок! Прогуливаясь по окрестнотям дворца Нефрит проследовал в помещение тронного зала где всё было украшено в праздничном стиле и всё доносило дух праздника в каждой капельке воздуха! Когда Нефрит вошёл в зал, его таинственному взору открылась интересная картина. В правом уголку тронного зала, он увидел Тёмную Нео-принцессу Серенити, которая сидела на бархатном стульчике и на её милом личике ярко прорисовывалось состояние грусти.
--Я рад приветствовать вас Тёмная Нео-принцесса Серенити. Ваше платье выгядит потрясающе! Не сочтите за лишнее любопытство, но почему вы грустите в такой день? Сегодня день рождения нашей королевы, а значит всё тёмное королевство будет веселиться до упаду сегодня! А вы приготовили подарок для нашей королевы?-Произнёс Нефрит.
Договорив, Нефрит сотворил в руке два хрустальных бокала шампанского и протянул один из них принцессе.
--Давайте выпьем за здоровье нашей королевы?!-предложил Нефрит протягивая один бокал Нео-принцессе!

0

14

Принцесса улыбнулась.
--Благодарю за красивые слова,которые на самом-то деле не очень много значат.Всего лишь"Доброе утро!"и "Как вам спалось?"Спала я прекрасно.И разумеется,мой подарок уже готов.Однако только Королева Серенити узнает,что это за дар.Прости,но я жду приходаТемной Королевы,поэтому мне не следует пить .Но я уверена,что вино прекрасно.Я выпью достаточно и на празднике.Я думаю,что уже достаточно пробыла здесь.Мне необходимо отдохнуть.
Серенити встала,направляясь в свои покои.
-------->Покои Темной Нео-принцессы Серенити

Отредактировано Suigintoh (2009-04-24 21:33:16)

0

15

Нео-принцесса встала со стула и куда-то направилась! Её походка была немного тяжёлой, и Нефриту показалось, что принцесса немного устала!
--Интересно что так измотало принцессу-тихонько произнёс Нефрит.
--Что-то не похоже, что у неё сейчас праздничное настроение, что же её тревожит?-подумал Нефприт.
Нефрит не стал вдаваться в подробности, так как уже было поздно и принцесса уже почти ушла из тронного зала.
Лорд лёгкой походкой прошагал до оконного фасада, и стал наслаждаться видом из окна на королевский сад!

0

16

Темная Нео-принцесса Серенити вошла в зал.Она была удивлена,что Нефрит все еще здесь.
Она старалась не показывать своих подозрений,однако после сна в Кристалльном Зале она проснулась с ясной целью-проследить,чтобы никто не покидал праздник.Но что,если кто-то окажет сопротивление?Ей бы не хотелось убивать союзников...Однако Нефрит не должен был знать о её роли наблюдателя.Об этом никто не должен был знать...
Поэтому она непринужденно спросила:А почему ты здесь,Нефрит?Разве тебе не следует готовиться к празднику?

Отредактировано Suigintoh (2009-04-25 11:14:44)

+1

17

Нефрит стоял у окна и наслаждался видом из окна! Взору Нефрита открывался таинственный пейзаж королевского сада, в котором не смотря на праздничное настроение по прежнему работали слуги королевского дворца!" Садовники поливали цветы и стригли газоны!
Внезапно он услышал легкие женские шаги у себя за спиной и испытывая любопытство поспешил повернуться, чтобы узнать кто это!
Обернувшись Нефрит ещё раз был удивлен внезапным возвращением Нео-принцессы в тронный зал!
Она подоцла к нему и спросила:
--А почему ты здесь,Нефрит?Разве тебе не следует готовиться к празднику?

-- я тут лишь ради нашей королевы! У неё праздник, а значит и у нас, и тем более я приготовил ей очень дорогой подарок и намерен подарить его ей в знак моей покорности нашей королеве!-ответил Нефрит.
-- К празднику я готов полностью ведь я во всеоружии и жду с нетерпением его начала!
--А вот интересно что заставило вас леди вернуться в то место которое ещё недавно наводило на вас скуку и тоску?-спросил Нефрит!

0

18

Грусть рассеивается, и усталость проходит, а приказы остаются...-невесело сказала Темная Принцесса.
Это было  правдой.Да, правдой,но лишь наполовину. Принцесса не понимала,почему Темная Королева вдруг стала избегать её и так и не появилась в Тронном зале,хотя она и ждала её там больше 4 часов.
Почему же она так и не появилась,почему передала приказ через Луну Пи?-подумала она. Но не в её привычке было показывать свои эмоции кому-то,кто был ниже её по положению, кроме того, мог использовать её слабость.
Поэтому она выпрямилась и холодно-равнодушно произнесла:Не мне оспаривать приказы Темной Нео-королевы Серенити.И мне ужасно скучно...

Отредактировано Suigintoh (2009-04-27 18:58:21)

0

19

На лице Тёмной Нео-принцессы Серенити ясно читался признак усталости и непонятной грусти!
Для Нефрита было загадкой, то чем вызвана усталость и грусть Нео-принцессы, но ему хотелось стать тем, кто поможет ей избавиться от этих напастий, но как это зделать он пока точно не знал!
Нео-принцесса неразрывно связана с королевой и быть можеть они задумали какой-нибудь план не предупредив никого об этом. Это было в стиле Нео-королевы Серенити!-подумал Нефрит.
--Нео-принцесса не хотите ли вы поведать мне причину вашей грусти?-спросил Нефрит
--Я думаю я смог бы вам помочь решить все ваши проблемы если они у вас есть-произнёс нефрит!
--Что же так навевает у вас скуку когда везде гремят праздничные нотки музыки?-доспросил Нефрит!

0

20

Принцесса не на шутку испугалась.Неужели он читает мои мысли?-подумала она про себя.
Но тут же взяла себя в руки.Ей нельзя было выказывать опасений,страха,сомнений,иначе её можно будет легко победить.
Хотя...
Затем в голову к ней пришла одна идея.Она произнесла:Я грущу,потому что не могу найти нашу любимую Королеву Серенити.Она опаздывает,ведь скоро начнется бал!Мне скучно,потому что нет Королевы . Без неё музыка кажется бесполезным,надоедающим шумом,праздник-всего лишь очередным днем.Моя единственная проблема-это скука,однакос тобой,Нефрит,почти никогда не бывает скучно.
Нео-принцесса решила,что,если уж ей и дали задание следить за всеми в замке(На что она расходовала почти всю свою энергию),то она может хотя бы получить от этого удовольствие.

Отредактировано Suigintoh (2009-04-30 19:21:39)

0

21

Я грущу,потому что не могу найти нашу любимую Королеву Серенити.Она опаздывает,ведь скоро начнется бал!Мне скучно,потому что нет Королевы . Без неё музыка кажется бесполезным,надоедающим шумом,праздник-всего лишь очередным днем.Моя единственная проблема-это скука,однакос тобой,Нефрит,почти никогда не бывает скучно- произнесла Тёмная Нео-принцесса.
--Хммм.. о да принцесса вы безусловно правы, наша королева наша единственная звезда радости в нашем мрачном мире и мы все боготворим её поэтому! Я вас прекрасно понимаю, но тем не менее, могу вас уверить что скоро она появится, когда подготовится к празднику окончательною. -проговорил Нефрит.
--Она сейчас наверняка примеряет свои праздничные наряди и никак не может выбрать лучший, и я могу вам посоветовать пока не думать о грустном, а заняться чем нибудь интересным и увлекательным!- ухмыльнулся Нефрит.
--Со мной никогда не бывает скучно?-переспросил Нефрит.
Нефрит лубил лЬстить другим, хотя и сам очень любил лесть в свой адрес!
--Принцесса, а вы немного кокетничаете со мной, да?-ухмыльнулся Нефрит
--Я могу вам предложить прогуляться вместе со мной по дворцу, ведь быть может мы встретим с вами нашу Королеву и на вашем милом лице я смогу увидеть небывалые мгновения искреннего счасть- сказал с улыбкой Нефрит и протянул принцессе раскрытую ладонь!

0

22

Хорошо,-улыбаясь,сказала принцесса.Она встала и пошла к выходу из зала.Но принимать руку Нефрита не спешила-ведь стоило ей коснуться его руки,как её энергия могла соприкоснуться с его аурой,и могла показать ему её планы,а ей этого не хотелось.

0

23

Принцесса встала и пошла к выходу из зала, Нефрит проследовал за ней. Его очень удивила чрезмерная застенцивость принцессы, но он как джельтельмен не подавил виду. Они вмсте подошли к выходу и вышли из зала в коридор.
====>>>Коридоры Тёмного Дворца

0

24

<-----Коридоры Темного дворца.
Темная Принцесса вошла в зал, придерживая на руках кошку.Как ни странно,но с ней Темной Нео-Принцессе Серенити было спокойно и хорошо,почти как с Луной Пи.
Она  решила оставить эту кошку у себя. Внезапно она услышала телепатический зов,исходящий от кошки.Принцесса сосредоточилась на кошке и получила новый приказ:теперь ей необходимо было оберегать эту кошку,так как это-перерожденная часть Темного Кристалла.Кошка поможет Нео-принцессе получать больше энергии за пределами дворца,кроме того,теперь не будет необходимости заряжать Луну Пи каждый день,так как часть Темного Кристалла, которой является кошка,обладает достаточной силой для зарядки.Как же зовут эту кошку?-спросила Темная Нео-Принцесса Серенити.Её зовут Сереиди.-ответила Луна Пи.Внезапно глаза Луны Пи стали красными,и она сказала :Вскоре я появлюсь.Продолжай исполнять приказ,что был дан тебе.
Затем Темная Принцесса обернулась к Нефриту и произнесла:Темная Нео-Королева Серенити скоро прибудет.Но чем же заняться,пока её нет?Мне бы не хотелось снова скучать...

Отредактировано Suigintoh (2009-05-17 10:09:26)

0

25

<-----Коридоры Темного дворца.
Темная Нео-Королева Серенити скоро прибудет.Но чем же заняться,пока её нет?Мне бы не хотелось снова скучать...-произнесла Нео-Принцесса!
--Скучать? Зачем? Давайте лучше пока немного отвлечёмся от поисков и прогуляемся по магазинам, ведь что может быть замечательнее шопинга!
--Наша королева сейчас видно очень занята, и нехочет пока появляться налюдях! Я уверен мы она сама найдётся, когда этого захочет!
Я предлагаю отправиться в бутики расположенные на главной улице, и купить там самые лучшие товары, которые только увидим!
-произнёс Нефрит.
Нефрит знал , что девушки любят прогулки по магазинам, да ему и саму хотелось пройтись по ним ,чтобы осмотреться в новинках тёмного королевства!

0

26

Хорошо,-с улыбкой произнесла Нео-принцесса,-Все равно пока здесь нечего делать.Конечно,здесь мы в большей безопасности,но за пределами Дворца проще концентрировать энергию,ведь наблюдаешь за всем Дворцом сразу.Кроме того,следить за Нефритом мне приказано-так почему бы не развлечься ,пока Темная Нео-Королева не прибыла?
Принцесса встала и направилась к выходу из Тронного Зала.Внезапно её остановил знакомый голос,и прежде звучавший в её голове,но лишь однажды.Сереиди,в чем дело?-мысленно спросила Темная Нео-принцесса.-Ты тоже хочешь пойти?Хотя, если ты под моей защитой,то тебе придется путешествовать вместе со мной всюду-либо остаться в моей комнате.
Кошка остановилась на мнгновение,но после недолгих колебаний отправилась в комнату Принцессы Серенити.
Итак,почему бы не отправиться прямо сейчас?-нетерпеливо воскликнула Темная Нео-принцесса Серенити.

0

27

Отправиться прямо сейчас?-, ну что ж это отличная мысль. Поспешим пока кто-ибудь нас не опередил и не скупил всё самое лучшее!- произнёс Нефрит!
--Вот только один вопрос, каким способом вы желаете туда отправиться? Используем портал, или прокатимся на моём авто?
Не дождавшись ответа, Нефрит сотворил портал и они вместе с Нео-Принцессой шагнули туда, недумая ниочём кроме того, что же купят они сегодня.
===>>>Главная улица!

0

28

------>Главная улица.

0