Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити"

Объявление

Администраторы:


Лорд Нефрит

(по техническим вопросам)


(по светлому миру)


(по темному миру)



Модераторы:


Motoki (по светлому миру)

(по темному миру)



Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме Сейлор Мун "Две Серенити" !!!

НАША РОЛЕВАЯ СНОВА ОТКРЫТА! СЕЙЧАС ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОЙ ЧИСТКИ, Я И МОИ КОЛЛЕГИ ПРИМУТСЯ ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ИСТОРИИ! ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ИГРАЙТЕ И ВЫ СТАНЕТЕ ОДНИМИ ИЗ ТЕХ, КТО ВНЕСЁТ СВОЮ ЛЕПТУ В НАШЕ БРАВОЕ ДЕЛО!


Срочно нужны в игру:


Срочно нужна Темная Серенити, Минория, Сатти, Аресия, Афина, Афродита, Кроносиния, Геката, Чиби-Уса, Джедайт, Кунсайт и многие другие.





Погода в игре:
Светит солнце, ветер южный
Время в игре:
6 июня 10:30

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фонтан

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://olympus.ourlife.ru/gallery/data/media/25/fontan.jpg

0

2

Принцесса прогуливалась по окрестностям дворца, в надежде встретить Эндимиона, но все безуспешно...Тут она заметила Минако...Она сидела у фонтана..Какая-то грустная. Девушка подбежала к подруге и обняла ее за плечи.
-Привет! Ты чего тут одна сидишь? И кстати, ты Мамору не видела7 А то его Высочество пропало с самого утра!!Ох он у меня и получит, когда вернется! *посмотрела на Мину еще раз* -Ну ты чего такая кислая?А? У меня сегодня день рождение! Все должны веселится!!!А веером будем на балу танцевать! Ну, Мина!!!
Усаги начала трясти подругу за плечи, пытаясь развеселить...

0

3

Ами медленно шла по улице. Девушка была чем-то озабочена, и она шла медленно.
Я не понимаю....Хм, но ведь...
Ами поудобней взяла стопку книг в руках.
Надеюсь я никому не помешаю..
ми не заметила своих подруг и села на дальнюю лавочку, о чём-то думая...

0

4

Прогуливаясь по близости Мамору заметил свою возлюленную беседующую с Принцессой Минорией.
Он элегантно подошёл к своейей возлюбленной сзади и одной рукой взял своей ладонью её нежную руку, а другой рукой приподнёс ей алую розу.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/25/564/25564345_9456534_love7.jpg
-Поздравляю вас Ваше Высочество с вашим Днём Рождения!
-Простите меня любимая, за то что я всё утро пропадал, но я раздумывал над подарком который удостоится мне подарить на вечернем балу.
-Подарок должен быть лучше всех подарков, которые когда либо приподносились вам, поэтому мне нужно было побыть одному.
-Вы простите меня за то что я не предупредил вас о том куда собираюсь, но я посчитал будет лучше утаить это, чем сказать неправду моей любимой!

-Может мы с вами моя возлюбленная и принцессой Минорией отправимся во дворец и присоединимся к  веселью которое там проходит в эту минуту? А там уже и время вечернего бала подойдёт.

Произнеся эти речи Мамору стал  внимательно ждать ответа её Высочества своей Селены.

Отредактировано Такседо_Маск (2007-11-05 19:05:46)

+1

5

Усаги была немного удивлена таким внезапным появлением Эндимиона.
-Мамо-чан! *обвила шею руками*-Ой..Ну в смысле, принц Эндимион, Ваше Высочество король...Я скучала по вам...Но я Вас прощаю...Надеюсь, это будет происходить не каждое утро...
Серенити посмотрела на подругу, затем обвела взглядом парк.
-Ами! *заметив подругу* -Ами!!!
Девушка отцепилась от мужа и побежала к подруге. Подбежав к ней и сев на лавочку, она улыбнулась Сейлор Меркури и взяла ее за руку.
-Ты чего тут одна? Пойдем с нами! У меня сегодня праздник! А ты чего такая грустная? А?Что-то случилось? Или ты нашла какую-то очень сложную задачку? *последнее было сказано явно с усмешкой. Чтобы Ами и не справилась с задачкой какой-то?!Ха!Да вы смеетесь?*
-Ну, Ами...Ну пойдем!
Принцесса тянула подругу за собой.

0

6

Мамору подошёл к ним и с улыбкой произнёс.
-О какая радость и вы Ами тоже здесь!
-Ну что, девушки, идёмте во дворец, а то наши гости наверняка нас уже заждались.
-Да и Малышка наверняка нас уже заждалась, пойдёмте скорее, чтобы её не сердить.
И все вместе, дружно взявшись за руки, отправились по аллее, по краям усыпанной алыми розами, во дворец.
Мамору со своей любимой Селеной, шли и смотрели друг другу в глаза и не как, не могли насладиться сказочным взглядом их очей.
-О моя любимая Королева Selena!
-О мой любимый Король Эндимион!

Говорили они эти слова любви друг другу, и в эти минуты блаженстваи и счастья, они забывали про всё вокруг!
Им было так хорошо в двоём, что они становились чем-то одним единственным границ у которого не было.
Ами и Мина шли рядом и были искренне рады их чувствам которые одолевали Мамору и Селену в этот миг!
Мамору со своей Королевой Селеной уже не смотрели на дорогу, а их вели какие-то загадочные силы души и сердца, а может и Ами и Мина были теми силами, но это они уже не видели так, как в их очах отражался лишь образы друг друга!http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/14148/14148666_Poceluyu_Seylor_Mun_i_Taksedo_Maska.gif
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/11764/11764952_17c824595cba3332fd084ade7095aa55.gif
=> Дворец> Бальный зал!

Отредактировано Такседо_Маск (2007-11-05 19:14:46)

0

7

Когда Селена подбежала и села...Ами вздрогнула и слабо улыбнулась...
Нет, ничего...Да...Идёмте...Поздравляю вас, ваше высочество...
Она поднялась со  скамейки и пошла за парой, стараясь не мешать им...
---Бальный Зал..

0

8

----Бальный Зал
Амелия с Зойсайтом прошли по дорожке и сели на скамейку....Слезы Ами уже высохнули, она спокойно  смотрела на Зойсайта, которого так любила....И тихо вздохнула...

0

9

Ами грусно посмотрела на Зойсайта, сидящего рядом.
Как хочется все рассказать....Но я не могу.
Девушка натянула веселую улыбку.
Все хорошо. Просто день не сложился, но вы не беспокойтесь.
Ами тоже посмотрела на небо, убирая с лица прядь синеватых волос.
Красиво...
Девушка всегда любила звезды и луну и буквально засмтривалась на них иногда...

0

10

Зойсайт придвинулся ближе к Амели,осторожно обнял её одной рукой за плечи и чуть приподнял голову за подбородок,заставляя её посмотреть выше. Девушка вздрогнула и её сердце забилось чуть чаще. Ами посмотрела на ту звезду, а потом перевела взгляд на Зойсайта.
И кто же её так назвал?
Она говорила тихо, но парень был так близко, что все прекрасно слышал...Его дыхание на девушке сводило Ами с ума, но она старалась держаться.

0

11

Я помню это чувство...Как в нашей первой встрече....Никогда не забуду это чувство...Для него это со мной первая встреча...Но для меня....
Ами прикрыла глаза и ответила на поцелуй.
Но он ничего не вспомнил....Он действует сейчас как темный лорд...Но кажется у него что-то начало проясняться в памяти...Нет....сейчас я с собой не совладаю....
Девушка приподняла руки и легонько обвила шею Зойсайта.
Не отпущу...

0

12

Нет...Ничего, мне было приятно.....
...милый мой....
Ами смотрела себе на коленки, не смея смотреть на Зоя.
Я не сдержалась....Он Темный...И что с того? Ведь раньше...Раньше же...

0

13

Девушка сжала коленки руками. И прикрыла глаза. Она не выдержала и тихо скзала.
Я замужем...за вами....
Но Зойсайт уже ушел, и Ами это знала..Она не вставала. Она решил не возвращаться на бал. Девушка решила провести остток бала здесь....Немного похолодало, но это не отстановило ами...

0

14

Амелия так и сидела на скамейке. Её голова была опущена, глаза прикрыты.
http://i043.radikal.ru/0711/f3/8cd7568505de.jpg
Нежность...Ласки...Враги....Смерть....
Девушка сжала кулак.
Нет...Я так больше не выдержу...
Ами закричала. Ей казалось она сходит с ума. Она взялась за голову и потрясла ей. Но она очнулась и замолчала.
Спокойствие.....Я должна...Должна быть в зале.
Девушк встала со скамейки и сжала кулаки. Из одной руки потекла кровь
Должна....
Она медленно, как во сне, пошла по дороге...
---Бльный Зал.

0

15

<-------речка

Минако прошла мимо фонтана,но нигде не увидела принцессу настроение у неё ухудшилось.
  -Сегодня такая чудесная погода, а у меня такое настроение.
Облакотившись на фонтан она заплакала.Две слезинки покатились по щеке они словно два алмаза
сияли под лучами солнца.
Вдруг сзади неожидано кто-то взял Мину за плечи.Девушка на секунду подумала,что это Серенити и вытерев глаза
она обернулась, и увидела Рей.

0

16

-О, Рей это ты?А я думала.......ну в общем не важно.Страно тебя здесь увидеть я думала ты в храме хикава.
Как хорошо, что я хотя бы Рей встретила, а то бы со скуки умерла.Настроение улучшелось как
хорошо на свете жить, когда у тебя есть подруги.
  -Рей а ты случайно не видела принцессу Серенити я
давненько с ней не виделась?

Отредактировано сейлор венера (2008-04-09 19:13:29)

0

17

-Я даже сама не знаю сходи в бальный зал может она там.
Рей задумчево посмотрела на Минако и ушла.
-Ладно я пойду мне надо кое куда зайти пока.

0

18

Минако растроенная пошла в бальный зал на ней совсем и лица не было.
-Надеюсь там она будет, а если не будет тогда кого-нибудь встречу и спрошу.
    -----бальный зал

0