Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити"

Объявление

Администраторы:


Лорд Нефрит

(по техническим вопросам)


(по светлому миру)


(по темному миру)



Модераторы:


Motoki (по светлому миру)

(по темному миру)



Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме Сейлор Мун "Две Серенити" !!!

НАША РОЛЕВАЯ СНОВА ОТКРЫТА! СЕЙЧАС ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОЙ ЧИСТКИ, Я И МОИ КОЛЛЕГИ ПРИМУТСЯ ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ИСТОРИИ! ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ИГРАЙТЕ И ВЫ СТАНЕТЕ ОДНИМИ ИЗ ТЕХ, КТО ВНЕСЁТ СВОЮ ЛЕПТУ В НАШЕ БРАВОЕ ДЕЛО!


Срочно нужны в игру:


Срочно нужна Темная Серенити, Минория, Сатти, Аресия, Афина, Афродита, Кроносиния, Геката, Чиби-Уса, Джедайт, Кунсайт и многие другие.





Погода в игре:
Светит солнце, ветер южный
Время в игре:
6 июня 10:30

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мотодром

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

>>>Пент-хаус Харуки и Мичиру
Красный спортивный автомобиль затормозил у служебного входа. Харука поставил "любимицу" на сигнализацию и вошел в здание. Пройдя по длинному коридору он наконец вышел на трассую. Несколько человек подлетели к нему.
-Харука Тено! Рады вас видеть! Вы решили принять участие в утреннем заезде?
Уранус фыркнул и ничего не ответил.
-Тцузуко! - позвал Хару.
В ту же секунду обернулся немолодой мужчина, мягко улыбнувшись, он подошел к воину ветра и пожал ему руку.
- Рад тебя видеть Харука. Не думал, что ты будешь участвовать в гонках сегодня.
- Я тоже не думал.
- Ну тогда, удачи, хотя тебе она не нужна.
- Спасибо, Тцузуко.
Мужчина удалился, а Харука, облакотившись о железную ограду начал наблюдать за приготовлениями к заезду.

0

3

- Харука, пора! - послышался голос за спиной Урануса. Хару отошел от ограды и спустился в служебное помещение. Переодевшись в костюм для мотогонок Харука вошел в гараж. Вокруг красного спортивного мотоцикла гружил рой механиков. Заметив звезду гонок, все раступились.
- Удачи еще раз! - пожелал Тцузуко. Хару одел шлем и выехал из гаража. На старте уже собрались все гонщики. Харука крепко сжал рукоятку.
Только я и ветер. Как всегда.
Диктор что то неугомонно орал по громкоговорителю, полпа зрителей приветствовала гонщиков, но все это заглушал шум мотора. В воздухе мелькнул флаг. Моторы заревели еще отчаяние и мотоциклы рванули с места. Спустя пару секунд Харука занял привычную для него позицию лидера. Все остальные гонщики были позади. Казалась вот вот и Хару взлетит вместе с мотоциклом. Первый круг был пройден блестяще. У остальных не было шанса даже догнать Урануса, да и возможно ли вообще обогнать ветер? Последний круг. Харука прибывал газу.
- Авария! Гонщица Харука Тено не справилась с упровлением! - потресенно проорал коментатор.
Бред...Харука не могла не справится с управлением. Харука почувствовал как силы его покидают, будто кто то их выкачал. Гонщик номер один влетел в ограду. Толпа механиков и медиков, сбежалась на место аварии. Гонку остановили. Харука лежал на земле лицом к небу.
Черт побери, как же больно...
Сжав руку в рулак Хару снял шлем.  Левое плечо не двигалось.
Стойте! Вам нельзя! Оставайтесь лежать! - кричал врач.
- Отойдите от меня! - рявкнул Уранус и поднялся с земли. Все отступили и Харука ушел с трассы.
Черт, наверное вывих.
Держась за плечо Харука быстро покинул мотодром. Сев в свою машину Хару повернул зажигание и стиснул зубы.
Что это было? Как будто я потерял все силы...
Мотор автомобиля загудел, и Харука стараясь не шевелить левой рукой повел машину в сторону дома.
>>>Пент-Хаус Харуки и мичиру

0