Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити"

Объявление

Администраторы:


Лорд Нефрит

(по техническим вопросам)


(по светлому миру)


(по темному миру)



Модераторы:


Motoki (по светлому миру)

(по темному миру)



Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме Сейлор Мун "Две Серенити" !!!

НАША РОЛЕВАЯ СНОВА ОТКРЫТА! СЕЙЧАС ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОЙ ЧИСТКИ, Я И МОИ КОЛЛЕГИ ПРИМУТСЯ ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ИСТОРИИ! ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ИГРАЙТЕ И ВЫ СТАНЕТЕ ОДНИМИ ИЗ ТЕХ, КТО ВНЕСЁТ СВОЮ ЛЕПТУ В НАШЕ БРАВОЕ ДЕЛО!


Срочно нужны в игру:


Срочно нужна Темная Серенити, Минория, Сатти, Аресия, Афина, Афродита, Кроносиния, Геката, Чиби-Уса, Джедайт, Кунсайт и многие другие.





Погода в игре:
Светит солнце, ветер южный
Время в игре:
6 июня 10:30

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити" » Центр города » Ледовый Каток "Кристалл"


Ледовый Каток "Кристалл"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

----Пент-Хаус Харукаи и Мичиру
Мичиру медленно ступала по дороге и пришла проктически в центр города, где был ледовый каток, который непонятно как держался и не разморажевлся. Девушка подошл к стойке и, дав деньги, взяла коньки, чисто белые. Милена одела их, сдала свои босоножки туда же и медленно ступила на каток. Там много было народу, но девушке, как впрочем и всегда, это не мешало. На неё заглядывались парни, но она не обращала внимания и была погружена в себя. Она стала кататься назад, делать прыжки не совсем трудные, однако её провожали все с восхищением и вскоре образовался некий круг. В центре была Мичиру с прикрытыми глазами, выполняя трюки и крутясь на месте, то с бешенной скоростью ездила по всему катку (а он большой).

0

3

Уже было темно. Совершенно темно. Мичиру каталась, но как в тумане...Ей захотелось побыть одной, а как раз люди расходились...И...В конце концов она осталась одна. Просто катаясь. Хотя забыть все.
...Это не простительно.  - 
в конце концов Мичиру остановилась, подошла к стойке и сняла коньки. Поменяв на босоножки. Девушка медленно пошла вдоль площади, темной и мрачной. Мичи наминутку остановилась.
...Пора возвращаться. Позже я все обьясню...Но сейчас я не готова, Хару!
Прикусив губу, девушка скользнула во мрак.
----Пент-Хаус Харуки и Мичиру.

0


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити" » Центр города » Ледовый Каток "Кристалл"