Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити"

Объявление

Администраторы:


Лорд Нефрит

(по техническим вопросам)


(по светлому миру)


(по темному миру)



Модераторы:


Motoki (по светлому миру)

(по темному миру)



Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме Сейлор Мун "Две Серенити" !!!

НАША РОЛЕВАЯ СНОВА ОТКРЫТА! СЕЙЧАС ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОЙ ЧИСТКИ, Я И МОИ КОЛЛЕГИ ПРИМУТСЯ ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ИСТОРИИ! ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ИГРАЙТЕ И ВЫ СТАНЕТЕ ОДНИМИ ИЗ ТЕХ, КТО ВНЕСЁТ СВОЮ ЛЕПТУ В НАШЕ БРАВОЕ ДЕЛО!


Срочно нужны в игру:


Срочно нужна Темная Серенити, Минория, Сатти, Аресия, Афина, Афродита, Кроносиния, Геката, Чиби-Уса, Джедайт, Кунсайт и многие другие.





Погода в игре:
Светит солнце, ветер южный
Время в игре:
6 июня 10:30

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бальный зал

Сообщений 151 страница 179 из 179

151

Амелия действительно направлялась к королеве и принцессе, слегка улыбаясь. Наонец она дошла до них. Помрщившись, девушка кое кк села на колени перед Селеной и погладила её по руке, покачав головой Хлои. Она просто улыбалась и ничего не говорила, а точнее не могла говорить после того проишествия, но никто этого не знал..

0

152

Амелия заметила Литавру и слегка улыбнулась ей, не убирая руки с руки королевы. Легкая улыбка. А двигается она по минимому, сломання шея и руки. Да и живот...Все это ротивостояло дейстиям Ами и её психика мешала поговорить. Вот и все.

0

153

Всё было так странно, что Мамору уже начинал думать о мистике.
В зале было всё так таинственно и невозмутимо, что казалось, это не существует на самом деле.
-Эх что же твориться тут?
-Я уже так устал от этой жизни и так мало  зделал для неё.
-Все как будто погрузились в свой мир и заняты чем-то сверх естественным, а я нахожусь в таком состоянии, что и трудно даже его описать
.-еле слышно прошептал Мамору и опустил глаза.

0

154

Серенити молча за всем наблюдала. Разговаривать небыло ни сил ни желания. Пощечина Хлои была столь неожиданной, что Серенити не смогла ей ничего ответить. Она лишь посмотрела на нее жалеющими глазами. Вскоре та телепортировалась, оставив королеву с матерью, мужем и подругами.
-Девочки...Я вам сейчас помогу... *с трудом вставая*-Серебряный кристалл....
Серебряный кристалл засиял теплом светом, он охватил Ами и Макото. Их раны стали понемногу затягиваться и исчезать.
-Теперь вам лучше? Девочки...Простите, что я ничего не сделала...
Серенити уже не плакала. Слезы старалась сдержать. Но когда пришла ее мама...
-Мамочка! *бросилась на шею матери*-Мама...Я не смогла..Я не смогла защитить своих друзей! Лучше бы ты правила..Ты бы смогла! А я...Я ни на что не способна...Мамочка..Я за Маленькую Леди боюсь! Где она? А вдруг с ней что-то случилось? А вдруг ее Темная Серенити похитила? Мамочка!
Девушка уткнулась в плечо матери. Она вся дрожала, раны ныли и болели. Но она старалась не показывать этого.

0

155

Амелия поднялась, уже без труда, но говорить все равно не могла....Она с жалостью смотрела на Хлою, убегающею и знала, куда та побежит, но сдесь она была нужнее. Ведь...Серенити, она с одной стороны, как маленький ребенок, но с другой она воинственная...Ами немогла её бросить, подошла и с грусной улыбкой, ничего не могла сказать, да и не хотела, и погладила ту по плечу. Амелия достала жезл, и без слов превратилась в сейлор Меркури.
http://i039.radikal.ru/0712/78/9ce966b020f2.gif
Далее она применила (без слов) свою атаку, играя на лире.
http://i047.radikal.ru/0712/d5/620c0136451d.gif
Все следы крови исчезли, зал был чист и..пустынен. Ами превратилась назад в принцессу Амелию, ничего не говоряющую, и только грусно улыбающеюся.

0

156

-Ами...Что с тобой?
Серенити подняла голову и посмотрела на молчащую Меркури. Королева была и так на нервах, а тут еще и с Ами что-то..Она себе место не находила....
-Когда же это закончится? Мама...Мы должны найти Маленькую Леди! Я не могу просто сидеть сдесь, пока моя дочь не найдена!
Королева встала и, держась за плечо, направилась к выходу.
-Прошу вас...Будьте осторожны! Мамору..Любимый... *подошла к мужу* -Прошу...Найди нашу дочь...Мы не можем позволить, чтобы с ней опять что-то случилось! Я не прощу себе этого...Не прощу...
Поцеловав мужа в щеку, Серенити вышла из зала.
-Ами...Прости, потом я обязательно поговорю с тобой...Но я должна найти Малышку...Прости...
Выкрикнула она уже почти закрыв дверь.
---дворец---

0

157

Амелия только покачала головой, говоря будто спокойным голосом "все хорошо, не беспокойся", но ничего не могла сказать. Она грусно улыбнулась и проводила взглядом удаляющеюся Серенити. Решив, что ничем помочь не может, она подошла к Литавре, и, так же грусно улыбясь, дала ей руку, чтобы помочь встать.

0

158

Амелия только кивнула. Девушка оглянулась и поняла, что осталась одна в зале, опустилась на колени и только теперь дала волю чувствам. Глупая маска улыбки пропала, и девушка тихо, беззвучно рыдала. По щекам её текли слезы, она обняла свои плечи и сидела на полу на коленях. Мысли, звуки все слилось в одно, а Ами никак не могла выговорить не слова, не могла рыдать, комок в горле застрял и слезы прекратились. Волосы спали на мокрое от слез лицо, и Амелия продолжала так сидеть, ждя сама не зная чего.

0

159

-Прошу вас...Будьте осторожны! Мамору..Любимый... *подошла к мужу* -Прошу...Найди нашу дочь...Мы не можем позволить, чтобы с ней опять что-то случилось! Я не прощу себе этого...Не прощу...
Поцеловав мужа в щеку, Серенити вышла из зала.

-Я сейчас же отправлюсь на её поиски, и я обещаю вам что я найду её очень скоро!
-Наверно она просто гдето играет!
-произнёс Мамору ушёл из зала.

0

160

Наконец, Амелия успокоилась, собрав силы в кулак, встала. Она так устала, ей хотелось заснуть прямо тут...Но надо было помочь Серенити..Хотя что моягла сейчас сделать Сенши Светлого ТОкио? Да ещё, повержанная, и...немая. Она даже Чиби-Усу позвать по имени не может! Это злило Ами, но..Ведь из всех Сейлоров (начальных, то бишь Мако, Уса, Минако и Рей) она была самой спокойное и уравновешанной...Мозг компании, как говорится, а сейчас...Девушка расправила платье и встала. Вздохнув, она подошла к двери, ещё раз оглядев зал, скрылась в ночи.

-------Парк-------

0

161

------------------Парк "Вселенная"
Мичи тихо вошла в зал. Конечно, он ещё был пустынен. Девушка прошла весь зал, и села на стул, ожидая появления других. Все равно, она сейчас скиталась без дела. так что, лучше уж подождать здесь. заметив на столе какую-то книгу, она взяла в руки, и углубилась в чтение

0

162

ОФФТОП:
Seicuna
Читайте пост написанный мной в Квартире Сетцуны. А лучше почитайте правила. Смотрите на оформление постов другими игроками. Так дело не пойдет.

0

163

Здравствуй, Сецуна... - не поднимая глаз, сказала убитым голосом Мичиру. Но, сразу взбодрившись, она закрыла книгу, и без слов отдала Сецуне.
Это вед твое, так? - девушка облокотилась о стол, смотря на свою лучшую подругу. Она, Хару и Сец всегда были вместе, как в жизни, так и на битве. Это, так сказать, привычно. Девушка опустила голову на стол, и посмотрела на Сецуну. Глаза медленно закрывались, она слишком устала за сегодня, от переживаний...Наконец, глаза полностью закрылись, но было неизвестно, спит Мич или нет

0

164

да, немного....нет, не надо отвозить.... - почти подсознательно сказала девушка, - сейчас будет собрание...Если увидишь королеву Серенити, или Урануса, разбуди. - и на этом "речь" девушки закончилась. Она просто лежала с закрытыми глазами, возможно, спала, но всегда была на чеку, и знала, что если кто-то зайдет, девушка вкачет как ошпаренная. Слишком хорошо она чувствовала.

0

165

>>>Пент-хаус Харуки и Мичиру

Зал озарила ярко янтарная вспышка. Из открывшегося телепорта вышел Харука и Нео-Серенити. Уранус оглядел помещение.
Всего двое.
- Приветствую.
Харука кивнул Сетцуне. Мичиру тоже была здесь, но Харука старался не обращать на нее внимание. Уже не потаму что они поругались, а потому что он боялся...боялся что она прочитает в его глазах его планы.
Хару отпустил Усаги и сел за стол, скрестив руки.
Надеюсь остальные прибудут скоро.

0

166

Мичиру, как только прибыл Харука, вздрогнула и проснулась и подняла взгляд на него, оценивающе посмотрев. на Усаги она даже и не смотрела. Девушка внимательо оглядела Урануса, и отвела взгляд к углу.
Хару, Хару...Какой ты все-таки глупый...Я тебя просеку. Ты что-то замышляешь...Но...я не буду тебя останавливать. Я толко потом с тобой поговорю...Ладно...
Здравствуйте Королева, харука.... - девушке друг стало противно от самой себя и от того, что ей вдруг стало противно смотреть на королеву.

0

167

>>>Пент-Хаус Харуки и Мичиру
Усаги улыбнулась всем присутствующим и подошла к Хару, сев рядом.
" Что же ты задумал?"
-Здравствуй Мичиру, и ты Сетсуна. Надеюсь, девочки появятся как можно скорее. Мы с Харукой кое-что задумали. Когда все соберутся, мы все расскажем. А пока, у кого какие новости?
Девушка выжидательно смотрела то на Сетс, то на Мичиру. Встретившись с ней взглядом, она улыбнулась подруге.
"Интересно, почему она так на меня смотрит...Может я странно как-то выгляжу? Да вроде нет...Я всегда так выгляжу...Тогда что?"
На всякий случай, Серенити осмотрела себя, но так и не найдя ничего странного, перевела взгляд на Харуку.
"Может ты мне скажешь, что не так?" мысленно она обратилась к войну.

+1

168

- Привет Лита.
Харука на мгновенье поднял глаза на вновь прибывшую, но моментально их опустил.
Побыстрей бы покончить с этим. Ожидание...самое невыносимое.
Уранусу начинало казаться, что все окружающие его люди досканально знают его план. Все как то косо на него смотрели.
Великий Уран, неужели у меня все на лбу написано. А ладно, к черту все это, все равно они мне не помешают. Им придется заковать меня и запереть в подвале дворца, хотя это и не даст результатов...но лучше конечно если они ничего не поймут. Так будет проще и мне и ...

0

169

--------------Поместье Мецуно------------------
Девушка тихо зашла в зал. Глаза её были усталыми, так как она не спала, но девушка привыкла к этому. Ведь с того момента, как Зой пропал, она не спала. Улыбнувшись, искренне, но не слишком весело, девушка прошла в залу, где прошли её несчастливые минуты 24 часа назад. Девушка встала рядом с Макото. её немного удиило, что Хару и Мичи порознь, и Хару стоит с Серенити, но она пожала плечами.
С каких это пор, Харука хаменяет Мамору? - про себя хмыкнула девушка, положи руку на спинку кресла Усаги. Рука немного дрожала, но ами чувствовала себя хорошо. её немного удиил вид Литы, но она ничего не сказала.
Здравствуйте харука, Мичиру, Сецуна...Серенити и лита. Рада вас видеть...м....в добром здравии. - конечно, от этих слов смеяться хочется. ну кто сейчас в добром здравии? Девушка, на всякий случай достала свой комьпьютер, данный ей луной.

0

170

Девушка только махнула рукой в знак приветствия Лите и Ами. Девушка посмотрела почти с жалостью на Сецуну.
Рейана на темной стороне, и она не подойдет. А Сати и Минорию я не видела уже месяца два, а может больше. Конечно, мы можем ещё подождать, но я больше никого и не ожидала тут увидеть. Только если принцессу Метеор, Творца, Целителя и Воина. они же тоже Сейлоры. - девушка хмуро всех обвела взглядом. - Знаете, я вообще не понимаю, зачем устраивать это собрание. Если у вас есть план, вы же....ладно, давайте ещё немного подождем и начнем - девушка только махнула рукой.

0

171

- Не думаю, что такое возможно. Знаете почему мы еще не выиграли войну? Потаму, что мы просто сидим и ждем следующего нападения. Мы знали, что Темная устроит подвох, но мы все равно устроили этот чертов бал! И что из этого? Мы лишились Марса! Пора покончить с патерями, я лично больше не хочу никого терять.
Харука ударил кулаком по столу, от чего все присутствующие вздрогнули.

0

172

Успокойся, Харука - тихо, но с нажимом сказала Мичиру. Когда Харука в таком состоянии, тольо Мичи его может унять, без крика, - Да, мы сделали ошибку. Сейчас уже поздно обэтом говорить, но мы учимся на своих ошибках и не будем теперь их совершать. Итак, я думаю, никто не подойдет. Поэтому вы можете начинать, а после собрания харука, прежде чем уйти, ты поговоришь со мной. - последнее предложение Мичиру сказала столь властно и раздраженно, что нельзя было поерить, что это - Мичи. Ведь она всегда была тихой, и никогда так ниговорила. Она не позволит Харуке уйти....без неё. Хотя бы, она будет знать, что тот здумал.

0

173

Харука призрительно фыркнул.
- Хорошо, Мичиру. Мы поговорим. Сетцуна права, сидеть больше нет смысла. Темная нападает, используя тактику "Лучшая защита-нападение". Мы должны сделать то, чего она не ожидает.
И я это сделаю, но без вас... это слишком опасно, я не могу подвергать влиянию своей идеи кого бы то ни было.

+1

174

Харука покачал головой.
- Пусть старлайтов ищет Ами или Лита, а у меня другие планы на этот счет.
Харука поднялся со стула и подошел к Мичиру. Наклонившись к ней, Уранус тихо сказал, так чтобы другие его не слышали.
- Ты хотела поговорить? Я жду тебя в библиотеке.
Хару развернулся и быстрым шагом удалился прочь из зала.
Возможно я вас больше никогда не увижу. Простите. Но это необходимо нам всем.
>>>Библиотека

0

175

Хорошо. Я всегда её и охраняла. И буду охранять. Пусть старлайтов ищут и Ами и Лита. - девушка поднялась со стула, - Сецуна, надеюсь ты справишься. Всем удачи.
Мичиру медленно пошла ха Харукой. Она никогда его не отпустит, если он не возьмет её! и она своего добьется. Выходя из зала, она неожиданно крикнула Ами.
Защищай королеву, пока меня нет! Я скоро буду
или нет...
----------------за Уранусом\\\\\\\\\\\\\Библиотеку

+1

176

Усаги ничего не говорила. В ее голове крутилось множество мыслей, но она не могла их собрать. Когда Мичиру и Харука вышли из зала, Серенити резко встала, от чего стул с грохотом упал на пол.
-Мне защита не нужна! Плутон, ты можешь возвращаться к вратам. А мне надо кое-что проверить...Девочки..Я прошу вас, присмотрите за Маленькой Леди. Если с ней что-нибудь случится...Род луны может исчезнуть...А я...Я не переживу...
Не дождавшись реакции подруг, королева тихо выбежала из зала вслед за Харукой и Мичиру.
" Я знаю, что ты что-то задумал...Я просто прослежу за тобой....Никому еще не удавалось меня переубедить. даже тебе, Харука! "
--Библиотека---

+1

177

Да, конечно. ТОлько где? Я с тобой, это моя задача.
медленно проговорила Ами, подходя к подруге, и слегка улыбнувшись. У неё был усталый вид, но девушка этого не показывала.
странно....Что с Мичиру? надо будет потом поговорить...

0

178

Да....Я тоже. - девушка слегка улыбнулась. Она ведь говорила правду...ТОлько частично. Хотя в этом она бы не призналась ни за что!! Она медленно пошла за Литой, думая о своем. Конечно, Хару был прав...Но...А что, собственнно но? Нечего и возразить. Но на душе было неспокойно, так было всегда, когда начаналась война. За этими мыслями девушка не заметила, как вышла из дворца. Но тут кое что вспомнила.
Ой...я сейчас !
-------Поместье Мецуно

Отредактировано Ами (2008-02-23 18:46:27)

0

179

<------фонтан

-Ау тут кто-нибудь есть?
Ни души в зале не было она так и думала что в зале никого не будет
затем она пошла посмотреть весь дворец.

Отредактировано сейлор венера (2008-04-11 16:32:19)

0