Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити"

Объявление

Администраторы:


Лорд Нефрит

(по техническим вопросам)


(по светлому миру)


(по темному миру)



Модераторы:


Motoki (по светлому миру)

(по темному миру)



Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме Сейлор Мун "Две Серенити" !!!

НАША РОЛЕВАЯ СНОВА ОТКРЫТА! СЕЙЧАС ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОЙ ЧИСТКИ, Я И МОИ КОЛЛЕГИ ПРИМУТСЯ ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ИСТОРИИ! ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ИГРАЙТЕ И ВЫ СТАНЕТЕ ОДНИМИ ИЗ ТЕХ, КТО ВНЕСЁТ СВОЮ ЛЕПТУ В НАШЕ БРАВОЕ ДЕЛО!


Срочно нужны в игру:


Срочно нужна Темная Серенити, Минория, Сатти, Аресия, Афина, Афродита, Кроносиния, Геката, Чиби-Уса, Джедайт, Кунсайт и многие другие.





Погода в игре:
Светит солнце, ветер южный
Время в игре:
6 июня 10:30

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бальный зал

Сообщений 31 страница 60 из 179

31

Какой бы сильной не казалась Усаги, она все еще оставалась предже всего самой сабой...Она старалась не обращать внимание на слова Темной Серенити, но..когда та вспомнила о битве с Галаксией...Королева крепко зажмурила глаза, затем открыла их...Серебряные слезы медленно текли по ее щекам.
Нет!Я не плакса!
Но те воспоминания оставили такую рану на ее сердце...Да и времени не так много прошло, чтобы оправиться. Да,Мамору теперь жив..Но ведь если бы не войны, то мир был бы уничтожен. Серенити давно это поняла. Но что она тогда могла сделать?Что?Ей не позволяли сражаться...Она бы погибла..Давно..Тогда, когда Галаксия забрала ее звездное семя...Но ее спасли...А сколько таких раз было?
Принцесса...Это все, на что я спасобна...
Ты права, Серенити. Права. Я трусиха. Но и ты знай, что я никогда не отдам тебе правление. У меня ростет дочь, которая сможет заменить меня...Ждать осталось недолго. И тогда никто не сможет сказать мне, что я держусь за власть. Она ненужна мне. Но так будет лучше для всех. Войны могли бы поссориться из-за этого, а Мамлышка еще мала, но вот тебе я ни за что не отдам ни власть ни подданых.Ты-это та же я!Так что как бы небыло прискорбно, но это означает, что и ты желаешь лишь власти! В таком случае, я могу довериться лишь своей дочери...Она будет великой правительницей. На этом, я предпочту закончить разговор!
Какое-то внутреннее истощение охватило девушку. Бледная, измученная, печальная..Такой она давно не была. Но этот бал, этот день рождения...
Лучше бы ничего не было...
Дрож усилилась. Серенити отпустила руку мужа и выбежала из зала, направляясь к выходу из дворца...
---окрестности дворца---

+1

32

Ами посмотрела на Селену. Она оняла - что-то не так...Она не хотела ей мешать, но всё таки решила пойти за ней....Ами волновалась...Бросив Рей и Хауре "Я скоро...." Амелия пошла за своей, когда-то первой подругой.
=====>>>>За Серенити. Сад.

0

33

Жаль их...потерять любимых должно быть так...больно. Если бы Мичи... нет думать об этом не хочу. И черт побери куда она делась?
Харука начинала все больше и больше злиться. Вскоре подошла рей.
-Привет.
Ответил Уранус. Больше ничего не говоря он засунул руки в карманы брюк и отошел подальше от основной массы гостей. У проходившего мимо офицанта Хару взял бокал вина, и прислонился к стене.
Чего жду? Сам не знаю...но ветер...сегодня он принесет беду...я это чувствую.

0

34

Балкон
В зал вошла шикарная пара: Srorm и Нефрит. Их появление не могло остаться не замеченным. Шикарное и несколько развратное платье Зены привлекало не мало внимания и её спутник обворожителный шатен с шикарной фигурой. О Нам модно было только позавидовать.
- Милорд, - тихо - мы таки произвели впечатление - улыбка. Пара прошла через зал - Хммм а где же сама светлое высочество? - несколько растроенно
Оглядев зал я наконец-таки нашла тёмную Сере - Нефрит, а вот и наша королева - с улыбкой
Подойдя к Королеве я почтительно поклонилась
- Ваше высочество, вы как всегда не отразимы - лукаво и ехидно - простите нас за задержку - якобы сожалея - и примите от меня этот подарок - девушка протянуа руку и разжав пальцы на ладоне появилась маленькая шкатулка из горного хрусталя - это небольшой дар вам - глаза сверкнули - шкатулка приоткрылась и из неё полился свет - это не украшение, который вам не нужны - нагло льщу - и не магическая вещь, ваша сила и так не поддаётся сравнению - о Зевс, какая же я - это всёго лишь безделушка которая призвана радовать ваш взор - шкатулка открылась и в ней была маленькая, но точная копия Тёмной Серенити, которая держала в руках миниатюрную модель вселенной - Ваше Величество этот миг не загорами

Отредактировано DarkJupiter (2007-11-16 21:59:03)

0

35

Рей стояла отдельно от всех и в сотый раз расматривала гостей,ей было неимоверно скучно,а когда началась музыка и все начали танцевать ей стало противно на них смотреть, все они были такие счасливый что ей тошло стало.Она пошла в другой коней зала к самому дальнему окну, где ей козалось что ей не кто не будет мешать.Рей взяла у офицанта бокал шампансково и устроелась на подоконике окна.Думаю оно чистое...отсюда хорошо видно всех..Рей посматрела в окно ,было уже темно и светила луна.

0

36

Подойдя к Королеве пара Storm и Нефрит почтительно поклонилась ей.
Нефрит предоставил своей спутнице возможность первой преподнести королеве свой подарок, а сам стал покорно ждать момента вручения своего хитроумного подарка.

DarkJupiter обращаясь к королеве произнесла-
-это не украшение, который вам не нужны и не магическая вещь, ваша сила и так не поддаётся сравнению - это всёго лишь безделушка которая призвана радовать ваш взор -шкатулка открылась и в ней была маленькая, но точная копия Тёмной Серенити, которая держала в руках миниатюрную модель вселенной - Ваше Величество этот миг не загорами

Какой интересный подарок дарит моя спутница, он прекрасен и оригинален для данного времени, я знал что моя спутница неповторима,- подумал Нефрит. Он неотразим, но и весьма бесполезен. Я подарю королеве подарок который будет так же неотразим, но и будет приносить пользу. Как только Нефрит подумал про это, на его лице тут же появилась деманическая улыбка, которую он тут же убрал чтобы не вызвать каких либо подозрений.

Все моменты пока DarkJupiter дарила свой подарок королеве, Нефрит не сводил глаз с тела Storm. Она неотразима-Думал он про себя, а шикарное и несколько развратное платье дополняет её божественный образ.

Когда его спутница подарила свой подарок королеве и пришла очередь Нефрита дарить подарок, он присел на одно колено и со словами -примите моя дорогая королева этот мой подарок в знак нашего уважения и любви к вам, протянул королеве рубиновую коробочку в которой находились пара звёздных серёжек по красоте которым не было равных.
-Этот подарок принесёт вам много пользы, если вы будете носить эти серьги, то вы как и я сможете найти многие ответы на свои вопросы спросив у звёзд, ведь звёзды знают всё.Эти серьги магические.

Когда королева взяла подарок из рук Нефрита, то он поклонился ей ещё раз, встал с колена и обняв свою спутницу за талию, весело улыбнулся.

0

37

Рей удевлённая смотрела на подошедшего Джедайта и не могла произнести ни слова.
-а почему бы и нет
проговорила она онимевшими губами.Рей не знала что ему стёрли память
такое ощущение что он меня не знает..
Рей встала поставила бокал на подоконник и посмотрела в его глаза.

0

38

Рей отвела взгляд с Джедайта и посмотрела на подошедшую Розу ветров.
- Дина привет смутилась.
-Спасибо...ты тоже улыбнулась Рей

0

39

- Спасибо,мне очень приятно! Какая занятная вещица.... - Мой подарок произвёл нужное впечатление, что особо меня опрадовало - А вы не помните, просила ли я вас принести подарок и для светлой? Или я забыла?...
- Ваше Величество, вы не оставляли на этот счёт распоряжений - я точно помню что ни чего подобного она не говорила - но если вы прикажите то одна из моих подручных доставит подарок немедленно

Как только я вручила свой подарок Нефрит поспешил преподнести свой - интересно что же он приготовил - не скрывая интереса я следила за движением рук этого шикарного мужчины - ммрррр, его движения и взгляды - мурашки пробежали по спине - так Зена, хватит, эти мысли тебя доведут - я пыталась остудить свой пыл, но каждый взгляд, на эту фигуру которую скрывал мундир, провоцировал эротические мысли...
В руках Нефрита появилась рубиновая коробочка в которой находились пара звёздных серёжек, они действительно были прекрасны - и чем же этот подарок может быть полезен для нас? - я тут же вспомнила слова моего спутника
-Этот подарок принесёт вам много пользы, если вы будете носить эти серьги, то вы как и я сможете найти многие ответы на свои вопросы спросив у звёзд, ведь звёзды знают всё. Эти серьги магические. - хммм, он дарит королеве часть своего дара? это смелый поступок, но что-то тут не так, Нефрит прекрасен и коварен - эти мысли ещё больше разожгли во мне интерес - не может быть что он так бескорыстно и преданно служит Серенити - посмотрела на звёздного лорда - мммм, говорите ужин - лёгкая и незаметная улыбка - о дааа, ужин будет неповторим - Лорд вручив подарок встал с колена и его руки снова легли на мою таллию - о Зевс, - посмотрев на довольное лицо королевы я поняла что подарок Нефрита ей тоже пришёлся по душе
- Так что же ваше величество, жду вашего приказа и подарок будет доставлен

0

40

- Так что же ваше величество, жду вашего приказа и подарок будет доставлен -произнесла спутница Нефрита.

О нет не нужно беспокоиться, я сама лично передам ей  мой подарок, а вы с Нефритом наслаждайтесь праздником в светлом королевстве, ведь всегда может случиться так, что он станет для сил света последним, - тихим голосом произнесла Тёмная королева и злобно рассмеялась.

Нефрит в этот момент её уже почти не слышал, его охватила волна наслаждения от прикосновений к нежному телу DarkJupiter. О боже она сводит меня с ума. И я ни чем,
не могу этому противодействовать. А может и могу, но хочу ли я этого? Наверно нет, не хочу.
Вдруг он немного пришёл в себя и по крепче обняв свою спутницу за её прекрасную талию прильнув губами к её носику Нефрит легонько поцеловал её и сказал:
-Не окажите ли вы мне честь и не буду ли я слишком навязчив если,
предложу вам немного потанцевать со мною. Пускай все увидят весь шарм и блеск нашей пары во всей красе. Ведь мы с вами лучшие на этом празднике.

Глаза Storm загорелись от счастья, и Нефрит заметил это.
- ДА Нефрит, я с радостью потанцую с вами, ну как я вам могу отказать-произнесла Storm столь
же загадочно и таинственно, как и она сама.

Играла музыка многие пары в этот вечел кружились в зале в божественном танце.
Но среди все выделялась лишь одна пара Нефрита и Storm. Своей красотой они затмевали даже саму королеву.
Все в этот вечер не сводили своих глаз с этой милой пары.
Storm была божественна, а Нефрит был галантен и вежлив в этот вечер как и полагает вести себя джельтельмену.
Протанцевав до самого вечера немного загадочная пара подустала, но ни кто из них не показывал виду об этом.
Но Нефрит видя, что его спутница тоже уже немного устала, предложил ей провести мистический ужин, о котором они так долго мечтали:

-Дорогая Storm может сейчас мы с вами покинем Светлый дворец и полетим в мой замок, там уже наверняка все готово к нашему визиту. И я вас познакомлю с моим питомцем которого я недавно завёл для охраны дворца!
-Что вы на это скажете?

0

41

-----Сад
Амелия, шелестя своим красивым белым платьем и источая свет и тепло, зашла в зал.
Её волосы были немного мокрыми, она была тиха, как врочем и всегда.
Она заметила, что темные уже пришли...Кроме двойника Ами. Амелия облегченно вздохнула: она не хотела сейчас общаться и даже видеть её....
Она подошла к Рейане и улыбнулась ей и Дине.
А вот и я.....Дина, как дела? Я так с тобой и не успела поговорить...Рада, что ты счастлива. Как дела, солнышко?
Девушка добродушно улыбнулась девочке.

0

42

Роза_ветров
Я хорошо...Много чего...Милая, не надо
Амелия слегка отстранила Дину от Аресии.
Идём, не нужно мешать, тут танцуют.
Амелия повела Дину в уголок.
Дина, не нужно нарываться. Это тебе не игрушки
Строго сказала Ами, но потоу подобрела.
Расскажи о себе, мы с тобой так давно не виделись...Я вот сейчас в озере ходила, "спасала" кое кого...
Ами улыбнулась

0

43

Zoisaito
Ами оглянулась и у неё сдавило дыхание.
Зой....сайт.....- только и пронеслось в голове у девушки.
Она позабыла об Дине, обо всех и только смотрела на него...Она знала, что ему стерли память...Но не могла ничего с собой поделать.
Нет...Я не верю.....Я столько страдала, волнуясь где он...
Ами не отрывала взгляда от Зойсайта.....В зал ворвался небольшой ветер и её белое платье зашелестело...

0

44

Ответ Королевы был неоднозначен из чего я сделала вывод что не стоит надоедать ей своим присутствием. Как раз кстати мой лорд предложил мне танец и я с нескрываемым удовольствием согласилась. Его Тигриные повадки приводят меня в восторг. Эта грация и плавность с настойчивостью и дерзостью создавали прекрасный и опасный коктейль из страсти и игривости.
Танец был столь чувствителен, он проходил по такой тонкой грани между эротичностью и пошлостью, что многие дамы краснели наблюдая за нашей парой.
- Милорд это так забавно, мы наводим на них краску одним танцем - глаза игриво сверкнули
Хотя танцевать с Нефритом было истинное удовольствие, но всё же туфли дали о себе знать, даже демонам не чуждо натирать ножки
- Дорогая Storm может сейчас мы с вами покинем Светлый дворец и полетим в мой замок, там уже наверняка все готово к нашему визиту. И я вас познакомлю с моим питомцем которого я недавно завёл для охраны дворца!
- Что вы на это скажете?

Я прижалась к лорду так что грудь с декольте чуть приподнялась и подняв глаза к его очаровательным и искрящемся глазам я облизнула губы:
- Милорд, покинуть светлый дворец, я согласна в любой момент - покосилась на других тёмных - но нам ещё рано уходить - улыбка стала загадочной и немного злобной - что-то не подсказывает что вечер в самом разгаре - провела пальцами по его шее - какая мягкая кожа - встав на цыпочки и дотронувшись губами до кончика его мочки - ещё немного милорд, ещё немного - улыбка - и я с удовольствием познакомлюсь с вашим питомцем - последние слова были сказаны настолько двусмысленным тоном.
- А сейчас я бы не отказалась выпить что-то более приятное чем пунш - улыбка

0

45

Ами заметила, что АФина пришла и хочет ей досадить.
Амелия была не так глупа, она, через боль в сердце, хмыкнула, отвернулась, взяла какое-то питье и отошла, чтобы поговорить со знакомыми.
У неё ничего не выйдет...Меня так просто не сломать
С достоинтством подумала Ами. И продолжила просто не замечать Афину и Зойсайта.

0

46

Тут дверь отворилась и зашла Мичиру. Как всегда, девушка была спокойна, немного улыбалась. В руке - скрипка.
Она осмотрела зал в поисках Серенити, но её, так таковой не нашла, и девушка прошла по залу, осматриваясь.
Хмм....Слишком уж тут много темных...Я, конечно все понимаю...Но совершенно это не одобряю.
Слегка нахмурившись, Милена встала у стенки.
Ну ничего, если что-то случится...Хотя нет, уже случилось
Девушка посмотрела на проходившую мимо копию Минако.
Ох...Ладно, сегодня праздник же....Интересно, а где Харука?
Девушка, забыв о неприятиях, прошла по залу и встала на сцену, ведь она сегодня приготовила необычный подарок....Свет в зале погас, только была освечена сцена, где стояла Мичиру...Она медленно начала играть. Это была любимая её мелодия....

Отредактировано Мичиру (2007-11-20 14:20:27)

0

47

Рей всё это  время не могла отвести взгляда от Джеда, она даже не заметила Аресию и то что она передала ей мыслено.Рей была увлесена лордом.Когда они кружились в танце у неё замерло духание и она не могла выговорить ни слова.после окончания танца,она не могла поверить своим глазам в то что с ней было.
Джедайт...кружилось у неё в голове.
После нескольких минут она пришла в себя и первое что она заметила это была пара Джеда и Аресии.
Аресия..даже не думай ты не получешь Джеда НИКОГДА!!!думала она про себя.
Вскоре в зал пришла Афина и Зойсайт .Рей посмотрела в сторону Ами, но та не подала никаких признаков ревности или чтото в этом роде.Стоять одной ей не хотелось, так что она направилась в сторону Ами и Дины.
-Дина, мы с тобой таки не успели толком поговорить.*улыбнулась*Как ты?
-Ами там Зой пришёл..видешь с ним всё в порядке,а ты волновалась. *мило улыбнулась и стала наблюдать за Джедом и Аресией.*
Немного пойзже пришла Мичиру, которая почти сразуже пошла на сцену и начала играть.
Какая красивая мелодия...*проселькнула у неё в голове*
Тут на сцену поднялась Харука и тоже начала играть.
Всё таки они созданы друг для друга...*ПОсмотрела на Мичиру и Харуку*...вот бы Джедайт щас был со мной, а не с моей копией...Рей вздохнула и начала слушать эту изумительную мелодию.

0

48

Хару услышал знакомую до боли мелодию. Прекрасную, нежную...
Мичиру...
Уранус поднял голову и увидел ее на сцене, как всегда спокойную, уверенную и прекрасную.
Тихо пройдя вдоль зала и не сводя глаз с Нептуна, Хару подошел к сцене. Подняв крышку стоявшего у сцены белоснежного рояля Харука блаженно закрыл глаза. Мелодия скрипки Мичиру наполнилась уверенными, но мягкими звуками рояля.

0

49

Мичиру услышала этот аккомпонимент....Знакомый....Такой приятный...Она, не оборачиваясь, поняла...
Харука....
Слегка улыбнувшись, она стала играть ещё мягче и увереннее, давая понять Уранусу, что она поняла..Что он тут...
Она был рада услышать его, её не было с утра...Конечно, это мало, но разлука ей доставляла боль...
Девушке хотелось поговорить с ним, обьянить, но музыка тоже доставляла ей удовольствие, и она продолжала играть. Только чуть приоткрыв глаза и не отрывая взгляда от Темной Серинити.
Что-то тут не так..
Девушка провела смычком последнюю ноту, слегка поклонилась и, посмотря на Урануса, сошла со сцены.

Отредактировано Мичиру (2007-11-20 14:37:14)

0

50

Последняя нота и блаженная мелодия закончилась. Пальцы перестали переберать клавиши инструмента. Зал залился оглушительными апплодисментами. Харука захлопнял крышку рояля. Мичи в это время спускалась со сцены, не сводя с него глаз. Уранус направился ей на встречу.
-Миледи, куда вы пропали с утра пораньше? 
Полушутливым тоном спросил Харука, поцеловав ручку своей принцессы.

0

51

Прости, что не предупредила...И вот, теперь я опоздала.
Мичиру улыбнулась и посмотрела на Харуку.
Но, что поделаешь, этикет говорит опаздывать. Хотя он относится, пожалуй, больше к королеве Серенити.
Девушка вспомнила, что Серенити всегда куда нибудь опаздывает.
Кстати, ты передал наш подарок?
Хотя в этом я не сомневаюсь...
Мичиру лаского посмотрела на Урануса, а потом перевела строгий взгляд на Темную Серенити.
И все равно....Хоть и Серенити сказала, что в этот день...Но можем ли мы верить темных?
Девушка вздохнула и решила сегодня не спускать с Темных глаз, посмотрела на Урануса, ожидая ответа.

0

52

После окончания это мелодии, по всему залу раздались аплодисменты, Рей присоединисась к ним , и начала хлопать.
-Как прекрасно, слушала бы эту мелодию бесконечно...Промелькнула у неё в голове.
-Браво!Решила выкрекнуть она.
Потом на глаза ей попалась пара танцующих, это был Зой и Афина.Не упустил момент..пронеслось у неё в голове.

0

53

Рей
Да, я видела, спасибо
Слегка раздраженно сказала Ами. Девушка похлопала Мичиру и Харуке, ей нравилась мелодия... Она стояла спиной к парочке Зойсайт и Афины. Тут мимо неё пронесся Зойсайт в танце с Афиной.
Ами ничего не смогл сделать, она стала спотреть с небольшим ужасом на эту пару....
Нет...Нет...
Она через силу старалась не плакать.
неет....
Девушка отошла от Дины и Рей. И сел на скамеечку, уткнувшись лицом в руки

0

54

Рей сначала не заметила как отошла от них Ами.После того как она перестала хлопать, она повернулась обратно к девчонкам, но там стояла лишь Дина и всё.Немного оглядевшись она заметила сидящую Ами ,по видемости она плакала.Рей не спеша подошла к ней и села рядом приодняв её.
-Ами ну ты чего, всё хорошо. проговорила она и положив голову ей на плечо .

0

55

Ами оторвала руки от лица и посмотрела на Рей и Диану, немного красными глазами.
Не все....Что вы думаете...Я беспокоилась так, а теперь вижу, что того, кого я любила, просто на меня не обращает внимания, а с Афиной! Моей копией и ничего больше! Она.....
ми посмотрела на Афину и сжала кулаки.
Я больше так не могу....
Девушка всхлипнула....
Уйду....
Дальше разобрать ничего не удавлось, Ами тихо рыдала....Дорожки слез на её щеках...

0

56

-Конечно, передал.
Хотя чуть не забыл подарки в машине.
Припомнил Харука. Здесь он поймал взгляд Мичиру. Той явно не нравилось присутствие Темной Серенити.
-Понимаю твои опасения. Я слежу за ней с начала бала. Ветер подсказывает, что в воздухе витают неприятности.
Тихо сказал Харука.
-Так ты не ответила, куда ты сегодня пропала?

0

57

Ну и молодец
Сказла Мичиру, смотря все ещё на Темную Серенити.
Мы всегда были похожи...Я уверенн, что они так просто не будут сидеть на балу....Ну да ладно...
Мичиру посмотрела на Харуку.
Именно о чем мы говорим..Я узнавала о них....И ещё ходила к Сецуне, мы это обсуждали...Я расскажу, но только дома...
Девушка улыбнулась. И тихо посмеялась. К Уранусу направлялись двое девушек, переругивающихся, с кем будет танцевать юноша. Мичиру сказала.
А ты как всегда популярен...

0

58

Zoisaito
Амелия подняла глаза.
Я....
Она вытерла слезы и встала.
Принцесса Амели...
Тихо представилась Ами. Их первое знкомство строилось так же...Она посмотрела на него...
Ну почему...Почему...Ты не тот....Не помнишь меня....
Девушке так захотелось его обнять, но она воздержалась и просто смотрела на него, не отводя взгляда.

0

59

Рей понимала , что она чувствует в эти минуты...так как и сама она любила Джедайта , который щас отплясывает с этой Аресией.
-Ами не переживай...это всего лишь танец, он скоро к тебе подойдёт...и ты будешь кружить с ним в танце а не твоя копия...Убеждала её Рей,сама не веря в то что говорит.
Тут подошёл Зой, Рей немного ошарашеная тем что она сказала и он как пулей пришёл.
Знала бы что так будет,сказала бы пораньше..немного шутя подумала она.
И не сказав больше ничего , стала наблюдать за поведением Ами.

0

60

Ничего....
Амелия отвела глаза...
Я же не могу сказать, что он...
Не беспокойтесь, все хорошо.

0