Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити"

Объявление

Администраторы:


Лорд Нефрит

(по техническим вопросам)


(по светлому миру)


(по темному миру)



Модераторы:


Motoki (по светлому миру)

(по темному миру)



Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме Сейлор Мун "Две Серенити" !!!

НАША РОЛЕВАЯ СНОВА ОТКРЫТА! СЕЙЧАС ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОЙ ЧИСТКИ, Я И МОИ КОЛЛЕГИ ПРИМУТСЯ ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ИСТОРИИ! ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ИГРАЙТЕ И ВЫ СТАНЕТЕ ОДНИМИ ИЗ ТЕХ, КТО ВНЕСЁТ СВОЮ ЛЕПТУ В НАШЕ БРАВОЕ ДЕЛО!


Срочно нужны в игру:


Срочно нужна Темная Серенити, Минория, Сатти, Аресия, Афина, Афродита, Кроносиния, Геката, Чиби-Уса, Джедайт, Кунсайт и многие другие.





Погода в игре:
Светит солнце, ветер южный
Время в игре:
6 июня 10:30

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная улица

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

-----замок

Рей шла по главной улице, людей было мало,можно скать почти не было.
Найти бы кафешку..
Рей шла медленно и о чём то думала.Дойдя до остановки она присела на скамейку.
-Посижу и пойду дальше искать.

0

3

<--------Тронный Зал
Темная Принцесса вышла из портала.Итак,куда отправимся дальше?-спросила она у Нефрита.-Я бы предпочла сначала пройтись по магазинам одежды,а потом поесть в каком-нибудь ресторане.Что скажешь? Луна Пи неотлучно следовала за Темной Принцессой.Таким образом Нео-Серенити могла наблюдать за всем замком сразу,её энергии стало больше,и,конечно,её настроение сразу же улучшилось.

Отредактировано Suigintoh (2009-06-01 11:21:59)

0

4

--О это великолепная идея! Я как раз слышал, что недано открылся новый бутик одежды под названием ''Крылья Орхидеи'', и уже предвкушаю удовольствие которое я получу от покупок!
--А вы уже определились с выбором, вернее с тем что хотели бы купить?
-спросил Нефрит.
Бутик располагался на левой стороне дороги, которая проходила через всю улицу и делила её на так называемые две части модного мира.
Движение на дороге было весьма оживлённым и поэтому Нефриту и Нео-Принцессе стоило немалых усилий перейти на другую сторону!
Потратив немного времени они уже стояли у входа в бутик одежды ''Крылья Орхидеи '' и смотрели на тех, кто выходил из него уже купив себе новые наряды, достойные королевских кровей!
--Нео-Принцесса вы только посмотрите на эти счастливые лица, я уверен здесь мы сможем найти всё, что нам только пожелает наша богатая фантазия!
--Ну что ж, не будем сгорать от нетерпения и поспешим во внутрь- Договорив Нефрит протянул раскрытую ладонь Нео-Принцессе!

0

5

Нео- принцесса с удовольствием приняла приглашение.Однако ей все равно было не по себе.Чем-то веяло от этого бутика,не то злым,не то добрым,не понять.Так как Луна Пи не подавала никаких признаков волнения,Принцесса Серенити улыбнулась и положали свою руку на протянутую руку Нефрита:Ну что ж,пора идти,а то все красивое раскупят без нас!

Отредактировано Suigintoh (2009-06-09 10:41:14)

0

6

Темная Принцесса вошла в бутик и огляделась по сторонам. В магазине был полумрак,но для Серенити это не было проблемой,так как благодаря Луне Пи она видела в темноте,как кошка.Через некоторое время Темная Серенити нашла черное шелковое платье необычной выделки,и решила примерить его. Она вошла в примерную,надела платье и посмотрела на себя в зеркало. Через мнгновение она кричала.В зеркале отражалась она же,но мертвенно-бледная,не живая.И эта девушка протянула к ней руки и сказала-твоя жизнь-она нужна мне!
Почему-то Луны Пи нигде не было.Принцесса тщетно пыталась вырвыться из обьятий Незнакомой Темной энергии,опутавшей её,как она уже поняла,на входе в магазин.Но,однако,раньше ей не приходилось видеть такую сильную Темную энергию,да еще и направленную против неё.
Внезапно она увидела черный свет,он был даже чернее,чем эта тварь.Последнее,что увидела Нео-Серенити,были хлопающие черные крылья,обволакивающие её и защищающие от того чудовища в зеркале.

Отредактировано Suigintoh (2009-07-22 18:14:11)

0

7

Нефрит и Нео-принцесса были удивлены полумраком окутывающем окрестности бутика. Немного оглядевшись, они разбрелись по магазину в поисках подходящих нарядов для своих изысканных персон. Прошло около получаса, а они всё привередливо рассматривали ассортимент королевсих нарядов. Вдруг среди всего великолепия женских платьев, Нео-принцесса заметила одно платье, которое сияло необыкновенной красоты красками и переливалось небесными звёздочками, не смотря на то, что в магазине царил полумрак!
--У вас замечательный вкус- изумился Нефрит.
--Я уверен, это платье будет потрясающе смотреться на вас!
Нео-принцесса взяла с собой платье и отправилась в примерочную, а Нефрит продолжил свои поиски по выбору себе нового костюма для праздника. Не прошло и 5 минут, как неожиданно из конца бутика, со стороны примерочных комнат, в одну из которых направилась Нео-принцесса раздался крик принцессы.
Нефрит обеспокоенный, бросился на помощь Нео-принцессе. Вбежав в примерочную, Нефрит увидел Нео-принцессу, летящую в пространсте, что-то наподобии полёта души. Перед ней находилось большое зеркало из которого вырывалась адская энергия нестабильной формы.
--Что за чертовщина- закричал Нефрит.
Нефрит сотворил два больших фаербола и метнул их в зеркало. Зеркало поглотило их Нефрит понял, что тут замешаны очень страшные силы совладать с которыми у него в данный момент нету сил. Он подхватил Нео-принцессу на руки и попытался вынести её из примерочной, но это оказалось не так просто как казалось на первый взгляд. Принцессу продолжала удерживать какая-то необычная сила, бороться с которой, ему приходилось преодолевая каждый шаг проходя по комнате.
Как только он вынес Нео-принцессу из примерочной комнаты, тёмная энергия ослабла и неизвестная сила отпустила принцессу. К этому моменту Нефрит потратил очень много своей энергии, и еле держался на ногах. Пройдя ещё несколько шагов Нефрит останавливается и опускается в бессилии на пол.
Нефрит посмотрел в глаза принцессе и увидел в них состояние страха и пережитого шока.
--Интересно какие тёмные сили охотятся за вами, какую ценность вы представляете для них?-произнёс Нефрит.
--Ну ладно нам нужно уходить отсюда, пока они не вернулись назад.

0

8

Да,пожалуй,нужно уходить как можно скорее.:-сказала Темная Нео-принцесса,немного придя в себя.Что же это были за силы,которые даже Темную энергию Луны Пи поглотили в момент?-подумала она меж тем про себя.
Она поднялась и позвала Луну Пи.У удивлению Темной Нео-Принцессы ,та не выказывала ни малейшего беспокойства,по её мнению,принцесса никуда и не уходила!
Похоже,теперь на Луну Пи как на советчика положиться нельзя...Придется искать себе новых союзников,которых нельзя запрограмировать так же просто...
Затем Нео-Серенити обернулась к Нефриту и сказала:"Спасибо,что спас меня.И куда же нам идти?В замок нам сейчас нельзя,я не хочу,чтобы меня видели в таком состоянии,да и этим силам будет проще найти меня там."
Кроме того,следя за замком,и одновременно находясь в нем,моя энергия растрачивается практически в воздух,а где-нибудь в другом месте я могу контролировать весь замок сразу.-думала она,ожидая ответа Нефрита.

Отредактировано Suigintoh (2009-07-24 09:55:37)

0

9

--В приделах Чёрного Токио, они будут продолжать охотится за вами, я уверен, это была их не последняя попытка захватить вас.
--Вся проблема заключается в том, что мы пока не знаем, чьи это промыслы и поэтому не можем с ними бороться.
--Сейчас между двумя королевствами заключён мирный договор на время проведения праздника, и мы с вами можем отправиться в Хрустальный Токио проведать наших врагов, светлых войнов в матросках. Я считаю это наилучшим решением в данном случае, нам сейчас нужно время, а любая ошибка может привести к трагическим событиям.-
Произнёс Нефрит
--Ну так, что вы решили? Решение за вами!- Сказал Нефрит.

0

10

Да,пожалуй, ты прав,Нефрит,-ответила Нео-принцесса.-Мы действительно могли бы укрыться там.
Кроме того, так можно будет собрать побольше сведений о нашем враге-как старом,так и новом.-подумала она про себя.
Итак, давай пойдем к порталу.
Хотя и могу путешествовать с помощью Луны Пи,кто знает,как на это отреагируют...-решила Нео-Серенити.
------->Пустошь

Отредактировано Suigintoh (2009-07-28 20:40:35)

0