Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити"

Объявление

Администраторы:


Лорд Нефрит

(по техническим вопросам)


(по светлому миру)


(по темному миру)



Модераторы:


Motoki (по светлому миру)

(по темному миру)



Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме Сейлор Мун "Две Серенити" !!!

НАША РОЛЕВАЯ СНОВА ОТКРЫТА! СЕЙЧАС ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОЙ ЧИСТКИ, Я И МОИ КОЛЛЕГИ ПРИМУТСЯ ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ИСТОРИИ! ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ИГРАЙТЕ И ВЫ СТАНЕТЕ ОДНИМИ ИЗ ТЕХ, КТО ВНЕСЁТ СВОЮ ЛЕПТУ В НАШЕ БРАВОЕ ДЕЛО!


Срочно нужны в игру:


Срочно нужна Темная Серенити, Минория, Сатти, Аресия, Афина, Афродита, Кроносиния, Геката, Чиби-Уса, Джедайт, Кунсайт и многие другие.





Погода в игре:
Светит солнце, ветер южный
Время в игре:
6 июня 10:30

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Дианы Кайо

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i039.radikal.ru/0711/20/571fd6404ac3.jpg

0

2

----Пент-хаус Хару  и Мичи (теперь, наверно, только Хару).
Мичиру вошла в дом, и прошла в комнату для гостей, поставив чемодан рядом с кроватью. Вздохнув, она пошла в комнату Дины. Увидев, что та сит, девушка выключила свет, прошла на кухню и села за стол, о чем-то задумавшись

0

3

Мичи взяла булочку, и задумчиво посмотрела на Дину.
Спасибо...Ничего не случилось. Просто, мы с Харукой решили, что пока нам нужно побыть в отдали друг от друга, и все - Мич вздохнула. Это была неправда, но хотя бы она пока останется тут...Она знала, что Хару не извинится. И поэтому не собиралась пока идти и мирится. Пусть немного остынет...

0

4

Харука, он...Нет, он не вредный...Просто, у него такой характер. Ветер...Был всегда гордым...И я его не виню. Гордость не сильнее любви...Просто любовь, слишком не предсказуемое чувство...Она бывает сильной, бывает ослабленной, а бывает, что скрывается за углом... - загадкой сказала Мичиру, грустными глазами смотря в окно, но потом опомнилась и улыбнулась. - Я слишком хорошо знаю как себя, так и харуку...Как и он...И мы оба знаем, что скоро встретимся вновь, может у нашего дома, может у твоего, он будет безмолвно смотреть...Он не скажет прости, но по глазам будет се видно, как бы он этого не скрывал...И все...А может быть и по-другому...Все зависит только от нас, в основном от Харуки...захочет ли ОН того, чтобы мы помирились. Хотя...мы и не ругались. Он тоже думает, что я должна остыть. Я тоже была неправа. Я хотела это признать, но харук ещё не готов...
Кто бы слышал сейчас Мичиру, оторопел. девушка настолько знала Харуку, будто предвидела будущее...

0

5

Девушка вздохнула. Но пора было возвращаться в нормальный мир, возможно без хару. Но она улыбнулась, и решила пока об этом забыть.
Я пойду прогуляюсь, Дин. Если хочешь, приходи за мной, твой передатчик всегда меня найдет - как в старые времена, Мичиру улыбнулась радостно и непосредственно, хотя на душе у неё так не было. Девушка вышла из комнаты, быстро переодевшись в своей комнате в платье, девушка взяла скрипку.
У меня сейчас утренний концерт, потом я пойду прогуляюсь....Пока - бросила она, выходя из дома. девушка надеялсь, а может и наоборот, что Харука придет. Хотя, наверно нет...В чем она была рада...Она не могла разобраться в своих чувствх.

0