Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити"

Объявление

Администраторы:


Лорд Нефрит

(по техническим вопросам)


(по светлому миру)


(по темному миру)



Модераторы:


Motoki (по светлому миру)

(по темному миру)



Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме Сейлор Мун "Две Серенити" !!!

НАША РОЛЕВАЯ СНОВА ОТКРЫТА! СЕЙЧАС ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОЙ ЧИСТКИ, Я И МОИ КОЛЛЕГИ ПРИМУТСЯ ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ИСТОРИИ! ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ИГРАЙТЕ И ВЫ СТАНЕТЕ ОДНИМИ ИЗ ТЕХ, КТО ВНЕСЁТ СВОЮ ЛЕПТУ В НАШЕ БРАВОЕ ДЕЛО!


Срочно нужны в игру:


Срочно нужна Темная Серенити, Минория, Сатти, Аресия, Афина, Афродита, Кроносиния, Геката, Чиби-Уса, Джедайт, Кунсайт и многие другие.





Погода в игре:
Светит солнце, ветер южный
Время в игре:
6 июня 10:30

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замечания к игрокам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь будут вывешиваться замечания.

0

2

Уважаемый игрок Роза_ветров! Хочу заметить, что в нашей игре невозможно находится в двух местах одновременно. А так же я не очень поняла как вы добралаись до небесног храма. Дорогу туда знала только Сейлор Космос и если вам все таки удалось его найти самостоятельно, вы должны это описать в игре. И не забывайте писать переходы(ставить стрелочки, или хотябы писать куда ушли и откуда пришли). С уважением Уранус.

0

3

Я так понимаю тут можно высказать свои замечания так?

Ну тогда поехали:
1) я не понимаю как светлые так просто могут оказываться на тёмной стороне и тем более приближаться к королевским особам + так спокойно заходить в покои к безжалостным убийцам и садистам-извращенцам (ну да люблю я себя люблю)
Это всё относится к Розе_Ветров - прости милая но я всё же не поняла заявления "я на половину тёмная, а ты наполовину добрая" - вообще-то моя светлая часть это Макото Кино, а я её полная противоположность. (ну если я конечно правильно понимаю смысл раздвоения)

2) Бал на светлой стороне. Почему?
Если взять за основу что этот бал стал как бы подтверждением перемирия между сторонами, то почему Светлая Серенити так удивилась увидев Тёмную? Ну хоть убейте меня это не логично.
Если Бал это просто праздник в честь дня рождения королев - то спрашивается: какого темные припёрлись к светлым? (ну устроили бы мы  вечеринку разврата и алкоголя у себя).
Просто по отыгрышам получается так что: Тёмные припёрлись на бал к светлым просто так от нефига делать???

Вы меня простите, но я просто не особо осознаю что делать.

0

4

Бал действительно организуется у светлых, но об это знают ВСЕ! Повторяю все! Бал означает перемирие, тоесть все друг другу улыбаются и никого не убивают (по договору, а там уж как получится). Сначала предпологалось устроить 2 бала, в темном и светлом дворце, но так будет не интересно. На счет Розы ветров я уже делала предупреждение, если отыгрыш не изменится, то я за себя не отвечаю...

0

5

Сейлор Уранус
мммм, понятно. Ладно разберёмся.
Просто если честно сейчас какой-то сумбур. Может со временем всё станет на место.

0

6

Эллесмера
Извиняем

0

7

Нефрит,
почему ты не отписываешься на ролевой?Можешь отписаться,а то я играть не могу...

0

8

Сейчас отпишусь!

0