Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити"

Объявление

Администраторы:


Лорд Нефрит

(по техническим вопросам)


(по светлому миру)


(по темному миру)



Модераторы:


Motoki (по светлому миру)

(по темному миру)



Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме Сейлор Мун "Две Серенити" !!!

НАША РОЛЕВАЯ СНОВА ОТКРЫТА! СЕЙЧАС ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОЙ ЧИСТКИ, Я И МОИ КОЛЛЕГИ ПРИМУТСЯ ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ИСТОРИИ! ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ИГРАЙТЕ И ВЫ СТАНЕТЕ ОДНИМИ ИЗ ТЕХ, КТО ВНЕСЁТ СВОЮ ЛЕПТУ В НАШЕ БРАВОЕ ДЕЛО!


Срочно нужны в игру:


Срочно нужна Темная Серенити, Минория, Сатти, Аресия, Афина, Афродита, Кроносиния, Геката, Чиби-Уса, Джедайт, Кунсайт и многие другие.





Погода в игре:
Светит солнце, ветер южный
Время в игре:
6 июня 10:30

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь будут вывешиваться объявления по игре.

0

2

Дети сейлоров(Нео-сейлор воины) могут быть как светлыми, так и темными. Только это должно быть описано в анкете! Спасибо за внимание.

0

3

Объявление для всех! Если вас не будет неделю и вы не предупредите меня о вашем отсутствии, я снимаю вас с роли!

0

4

ВНИМАНИЕ! Сегодня проводилась чистка форума. Все неактивные профили и профили тех кто не играет были удалены. Некоторые игроки так же могут быть удалены, если не появятся в скором времяни в игре. Ваш Сейлор Уранус.

0

5

ВНИМАНИЕ! Ровно в полночь Темная Серенити дает ментальную команду темным сейлорам захватить своих двойников. Никто из зала не исчезает, у нас будет неожиданная гостья! Следите за времянем в таблице. Сейлор Уранус.

0

6

Совсем мало осталось, ток 15 мин))))ток чтото никого почти нету(((

+1

7

Чё-то я не догоняю. А внатуре, почему именно в двенадцать, а почему не в 4 часа ночи? Почему так поздно!? И к тому же, Россия большая страна, у кого-то 12, а у кого-то 4 ночи? Что вы скажите на это дорогая Уранус.

Я предлагаю провести всё это раньше, по крайней мере до 22:30
Но админы тут вы и вам решать, но не поленитесь прислушаться и к нашему мнению.

Отредактировано Лорд Нефрит (2007-12-02 21:20:42)

+1

8

Лорд Нефрит
довожу до вашего сведень, что полночь имеется ввиду по ИГРОВОМУ ВРЕМЯНИ! А игровое время настанет тогда, когда я этого захочу. По игре через 15 минут Серенити захватит светлых сенши! Еще вопросы есть?

0

9

Главного Администратора (Сейлор Урануса) не будет на ролевой с 29 декабря по 10 января. Прошу беспорядок не наводить и слушаться Серенити и Рей! Всех с наступающим. Спасибо за внимание.

0

10

Сейлор Уранус с нетерпением будем ждать вашего возвращения. Возвращайтесь скорее. А в плане слушаться, так я же лорд тьмы и этим всё сказано. :)

Отредактировано Лорд Нефрит (2007-12-29 20:37:55)

0

11

ВНИМАНИЕ!

С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ В РОЛЕВУЮ ИГРУ ВВЕДЕН ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЖ.

Мисс ситуация ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ТОГДА, КОГДА ВАШ СОБЕСЕДНИК НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ В ИГРЕ И ВЫ САМИ ЗАСЕЛИ В ПРОСТОЕ.

Мисс ситуация - ПЕРСОНАЖ ОТЫГРЫВАЕМЫЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ.

ЕСЛИ ИМЕННО ВАМ НУЖНО ВЫЙТИ ИЗ ПРИСКОРБНОГО ПОЛОЖЕНИЯ ТО ПРОШУ ПИСАТЬ ПРОСЬБЫ В ТЕМУ " ПРИЕМНАЯ МИСС СИТУАЦИИ".

ИЗЛОГАТЬ В ТАКОЙ ФОРМЕ:

1. За какого персонажа необходимо отыграть 2. ваше место расположения.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ПРИЯТНОЙ ВАМ ИГРЫ. ВАШ СЕЙЛОР УРАНУС.   

0

12

ВСЕМ СВЕТЛЫМ СЕЙЛОРАМ ПРОШУ ЯВИТЬСЯ ВО ДВОРЕЦ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРЕДСТОЯЩЕЙ БИТВЫ

+2

13

ВНИМАНИЕ! РОЛЕВАЯ ОТКРЫТА И НА СЕЙ РАЗ СЕРЬЁЗНО! ЗАХОДИТЕ НАЧИНАЙТЕ ИГРАТЬ, А ВСЕ ДРУГИЕ УЧАСТНИКИ К ВАМ СКОРО ПРИСОЕДИНЯТСЯ! СЮЖЕТ РОЛЕВОЙ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ, И Я УВЕРЕН ВЫ САМИ ОЦЕНИТЕ ВСЕ ОСОБЕННОСТИ СЮЖЕТА ПО ДОСТОИНСТВУ!

0

14

Внимание! Так, как ролевая только открылась, и участников пока мало, будем придерживаться следующего сюжета- Наступил важнейший день в году. У Нео-королев День рожденье. Объявлено временное перемирие в честь этого праздника. Но каждая из сторон все равно ждет атаки врага. Нео-королевы запретили своим воинам в этот день нападать, но всегда найдутся исключения... несколько темных Сейлоров были не согласны с решением своей правительницы.

0

15

Ребята я снова с игре и на белом коне :mybb:

+1