Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити"

Объявление

Администраторы:


Лорд Нефрит

(по техническим вопросам)


(по светлому миру)


(по темному миру)



Модераторы:


Motoki (по светлому миру)

(по темному миру)



Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме Сейлор Мун "Две Серенити" !!!

НАША РОЛЕВАЯ СНОВА ОТКРЫТА! СЕЙЧАС ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОЙ ЧИСТКИ, Я И МОИ КОЛЛЕГИ ПРИМУТСЯ ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ИСТОРИИ! ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ИГРАЙТЕ И ВЫ СТАНЕТЕ ОДНИМИ ИЗ ТЕХ, КТО ВНЕСЁТ СВОЮ ЛЕПТУ В НАШЕ БРАВОЕ ДЕЛО!


Срочно нужны в игру:


Срочно нужна Темная Серенити, Минория, Сатти, Аресия, Афина, Афродита, Кроносиния, Геката, Чиби-Уса, Джедайт, Кунсайт и многие другие.





Погода в игре:
Светит солнце, ветер южный
Время в игре:
6 июня 10:30

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити" » Дворец » Спальня Сейлор Космос


Спальня Сейлор Космос

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://dimeks.narod.ru/Bedrooms/Venecja.jpg

0

2

Космос расхаживала по комнате, не находя сибе места. Она знала что сегодня что то случится. Распахнув настеж окно воин посмотрела на город. Даже пасмурная погода не могла скрыть великолепия королевства Серенити. 
Как мне это сохранить?
Девушка села на подоконник. Прошло немало времяни. Космос сидела молча и смотрела на город. Такая одинокая...такая сильная...такая грустная...где же та Усаги? Где смешная плакса? Она растворилась где то во времяни. Тяжелые бои, сражение и боль сделали Космос такой. Грустно это осознавать, но она осталась одна. Одна. Все ее друзья были так близко, но так далеко. Воин встала с подоконика.
Нужен совет. Лучше уж поговорить с кем нибудь чем сидеть здесь. Иначе я скоро начну сходить с ума. А никто не даст мне совет вернее, чем жрица. 
Девушка-воин сложила руки на груди и переместилась в Небесный храм.
>>>Небесный храм>>>Вход в Храм

0


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити" » Дворец » Спальня Сейлор Космос