Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити"

Объявление

Администраторы:


Лорд Нефрит

(по техническим вопросам)


(по светлому миру)


(по темному миру)



Модераторы:


Motoki (по светлому миру)

(по темному миру)



Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме Сейлор Мун "Две Серенити" !!!

НАША РОЛЕВАЯ СНОВА ОТКРЫТА! СЕЙЧАС ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОЙ ЧИСТКИ, Я И МОИ КОЛЛЕГИ ПРИМУТСЯ ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ИСТОРИИ! ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ИГРАЙТЕ И ВЫ СТАНЕТЕ ОДНИМИ ИЗ ТЕХ, КТО ВНЕСЁТ СВОЮ ЛЕПТУ В НАШЕ БРАВОЕ ДЕЛО!


Срочно нужны в игру:


Срочно нужна Темная Серенити, Минория, Сатти, Аресия, Афина, Афродита, Кроносиния, Геката, Чиби-Уса, Джедайт, Кунсайт и многие другие.





Погода в игре:
Светит солнце, ветер южный
Время в игре:
6 июня 10:30

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити" » Дворец » Спальня Короля и Королевы


Спальня Короля и Королевы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://i026.radikal.ru/0710/25/78bcf815924f.jpg

0

2

Усаги суматошно носилась по комнате....
-Ну где эта заколка?Уже все обыскала, но не могу ее найти!!Ведь знала,что вчера. когда мамору ее снимал, она потеряеться...Но... *вспомнила вчерашнюю ночь*-тогда это было не важно..А вот щас...Ну где же она?!!!
Королева опустилась на колени и заглянула под шкаф с одеждой.
-Ага!Вот ты где!!!
Просунув руку под шкаф, она достала красивую розовую заколку в виде розочки и приколола ее на волосы. Эту заколочку подарила королеве Мако, так как помнила, что Усаги всегда нравились серешки Юпитер.
-Так...А теперь нужно найти Мамору...А то я уже успела соскучиться...
Взглянув еще раз в зеркало, Усаги улыбнулась сама себе и вышла из комнаты...
---дворец---

0

3

<<=Сад

Зайдя в спальню Мамору с трудом дойдя до мягкой постельки рухнул на неё.
http://mercurium.boom.ru/usamamo/usamamo34.jpg
-Что с вами, вы наверно очень устали сегодня?  Произнесла Усаги и присев на кровати рядом с королём стала нежно поглаживать его волосы.

-Сегодня все играет на планете,
Весь мир сегодня только для тебя,
И солнце встало  на рассвете,
И ветер развлекается шутя....
- не открывая глаз прошептал Мамору.

Вы бредите Мамору? удивлённо спросила его Усаги.
-Возможно.-Ответил Мамору и Усаги заулыбалась.
Мой Мамору может нам снять одежду? ведь не положено королевским особам валяться на кровати одетыми.-предложила Усаги.
Да вы обсолютно правы, прошу прощения за моё поведение мне очень стыдно- прошептал Мамору и встав с кровати начал переодеваться.
Мы отдохнём часик, а потом нам нужно возвращаться к нашим гостям-произнёс Мамору и прилёг на кровать.
Усаги тоже переодевшись в свой вечерний спальный наряд легла рядом с Мамору.
Маору положил свою голову на мягкий животик Усаги и они стали весело беседовать.
http://mercurium.boom.ru/usamamo/usamamo33.jpg

0

4

Серенити продолжала теребить волосы мужа.
-Знаешь...Я так люблю, когда мы вот так просто лежим...Это прекрасно...Так спокойно...Мой принц..Мой Эндимион...
Она вдохнула сырой запах свежего воздуха, доносившегося из открытого окна.
-Ты не заметил Мичиру и Харуку на балконе? Как-то Мичи странно смотрела...Мне кажется, ее что-то беспокоит...Она держала в руках свой талисман...Надеюсь, это не новая битва так встревожила ее...Я так не хочу этого...Я хочу наконец-то спокойно пожить...Я хочу нашего счастья...счастья девочек..И...Я хочу нашу дочь, Мамору...
Слезинки скользнули по щекам королевы. Она закрыла глаза и постаралась не думать о плохом...

0

5

Это прекрасно...Так спокойно...Мой принц..Мой Эндимион...Произзносила Selena и Мамору от этих слов буквально улетал в самые небеса, с которых доносился божественный, искрящийся и льющийся, как ручеёк родника голос его любимой жены Selenы.
Мамору всегда был счастлив находясь рядом со своей любимой. И он понимал, что за счастье всегда нужно платить, но вот какую цену, в этом заключалось всё. Мамору охватывала тревога пронизающая весь их хрустальный дворец и уже почти полностью поразившая его жену. Усаги всегда чувствует опастность заранее, но сама она этого не понимает. Мамору за все те дорогие годы которые они вместе с усаги прошли вместе, научился понимать чувства Усаги. Хоть он и знал силу своей возлюбленной, но всё же он знал, что она всё такой же беззащитное райское создание, которое нужно оберегать и защищать.

Если я не разоблочу злого замысла и не смогу исправить злые замыслы, то я могу потерять всё самое дорогое, что у меня есть- мою семью и друзей- Думал про себя Мамору в тот момент, когда Усаги теребила нежными пальчиками его волосы.

-Ты не заметил Мичиру и Харуку на балконе? Как-то Мичи странно смотрела...Мне кажется, ее что-то беспокоит...Она держала в руках свой талисман...Надеюсь, это не новая битва так встревожила ее...Я так не хочу этого...Я хочу наконец-то спокойно пожить...Я хочу нашего счастья...счастья девочек..И...Я хочу нашу дочь, Мамору...

Всё будет хорошо моя любимая, ни чего необычного во дворце не происходит, ведь гости счастливы да и праздник в самом разгаре.-произнёс Мамору с искуственной улыбкой на лице. Он не хотел лишний раз расстраивать свою возлюбленную, но он чувствовал надвигающуюся опастность над их королевством, но ему хотелось видеть всегда только улыбку на лице Усаги и он скрыл свои чувства от неё.

-Я разоблачу злые замыслы, которые в очередной раз хотят разрушить мой рай, чего бы мне это не стоило-подумал про себя Мамору.

Слезинки скользнули по щекам королевы. Она закрыла глаза и постаралась не думать о плохом...
И в этот момент одна слезинка упала на правую щёчку Мамору, он приподнялся и поцеловав Усаги и обняв её сказал-
Ну не плачьте моя любимая, а то я тоже заплачу. Сегодня праздник и грустить нам неочем, да мы так устали и так мало зделали, но мы вместе и значит это есть то самое великое, что мы заслужили за свои труды.
-Скажите, что я могу зделать, чтобы вы не грустили моя любимая?

Отредактировано Такседо_Маск (2007-11-27 22:55:08)

0

6

Усаги смахнула слезинки и улыбнулась любимому.
-Я уже не плачу... *отвернулась в сторону* -Я так хочу мира и спокойствия...Но пока она существует, мы не сможем достигнуть этой цели...Она не позволит ни мне, ни войнам счастье...Она хочет завладеть тобой...Но..Я не отдам тебя никому! И ни за что...Только если ты сам не примешь это решение.
Серенити замолчала и прикрыла глаза. Сейчас она ни о чем не думала...Хотелось просто помолчать и ни о чем не думать. Она представляла картины спокойствия и мира. Когда сон начал ею овладевать, королева быстро открыла глаза и попыталась встать.
-Мамору...Ты еще не спишь? Нам нужно возвращаться к гостям.
Но принц уже окунулся в сладкий сон.
-Я хочу еще с Харукой и Мичиру поговорить. Так что я пойду. А ты отдохни еще...Ты так устаешь...Потом присоединишься, если захочешь. прошептала девушка и подарила мужу легкий, как дуновение ветерка, поцелуй.
-Я люблю тебя...
Переоделась и вышла из спальни.
---бальный зал---

0

7

Проснувшись ото сна, Мамору сразу вспомнил о своей возлюбленной и осмотрел комнату взгядом в её поисках.
Но её рядом небыло.
-Интеересно куда она отправилась?
-Ох и крепко же я закимарил.
-Чуть всю ночь не проспал.
-Но теперь я выспался и отдохнул и готов к новым впечатлениям-.
-Нужно найти Selenu пока не случилось, чего плохого
.-произнёс Мамору
Мамору давно чуял во дворце темную ауру зла и оберегал от неё свою любимую.
Поднявшись с кровати, переодевшись в свой костюм Мамору поспешил на поиски своей возлюбленной.

0

8

<==Сад

Мамору и Усаги очутились в своей спальне, где тут же начался переполох.
Мамору бегал по комнате и кричал слугам, чтобы те предупредили остальных о готовящейся опасности для Светлого королевства. Он был так встревожен и озабочен новой угрозой, что находился в таком взволнованном состоянии, в котором его ещё ни кто не видел.
-Дорогая Selena вам нужно будет теперь быть осторожнее, ведь раз тьма решила сотворить злобные замыслы против вас, то врятли она остановится на этом.
-Она наверняка повторит свою попытку разлучить нас.
-О моя Усаги, если с вами что-то случиться, то я просто умру от разрыва сердца.
-Ну ничего, мы постараемся помешать их злым умыслам, чего бы нам это не стоило.
-Я приставлю к вам охрану, и все наши войны теперь будут пока приглядывать за вами, на случай повторения того инцендента.
-Моя любовь, вы просто не представляете как я перепугался, в тот момент когда увидел вас в той сфере задыхающейся от нехватки воздуха.

Мамору крепко обнял свою жену и страстно поцеловал, как буд-то это его последний в жизни поцелуй.

0

9

-Ну что-ты, глупенький..Я уже не ребенок...Не нужно мне столько охраны...Я просто не ожидала..Теперь я вам обещаю, что подобного не повторится!
Девушка ответила поцелуем на поцелуй и встала с постели.
-Мой любимый, нам нужно вернуться в зал...Я не могу допустить, чтобы там что-то произошло..Тем более в мое отсутствие...Я не трусиха, чтобы прятаться!
Серенити схватила своего мужа за руку и потянула за собой в бальный зал.
---Бальный зал--->

0

10

<-------бальный зал

Проходя мимо спальни короля и королевы она никого не увидела.
-Все что уснули мёртвым сном?Чуть ли не крикнув сказала Минако.
-Не понимаю куда все делись.Все будто где-то собрались, а меня забыли пригласить.
Мина была не в духе как никогда всю ярость она собрала в слова.
-Так я больше здесь не останусь пойду лучше домой.
Минако развернулась и ушла.
   
     --------->особняк Айно

Отредактировано сейлор венера (2008-04-11 16:57:19)

0

11

********>>>Кабинет Мамору
Дверь в спальню отворилась, и в спальне появился Мамору который оглядывал свои покои в поисках своей возлюбленной. Спальня была окутана благовоньями шалфея и фиалки, напомянающие о свежести утренего кипижа по поводу дня рождения. Он посмотрел на огромную бархатную кровать, которая была уже запралена, и понял, что Серенити уже тут нет. Его очень огорчил этот факт, ведь он очень любил, наблюдать за тем как его милая Серенити просыпается каждое утро, от его мурлыканья ей на ушко.Куда же она могла направиться и как бы мне её найти поскорее-подумал Мамору и присел на кровать, в ожидание толи чуда, то ли возвращения Серенити.

Отредактировано Такседо_Маск (2009-05-04 22:57:46)

0

12

Прошло уже около получаса, но Серенити так и не появилась.
Наверно у неё сейчас очень много дел и она занята, но я думаю я её скоро найду. Мамору улыбнулся и ему стало немножко веселее.
Мамору поднялся с кровати и направился к окну, на котором висели красивые королевские занавески украшенные люрексом и золотыми нитями. Солнечный свет отражался от занавесок и распространялся по королевству, даря улыбку и хорошее настроение всем кто его видел.
Мамору отодвинул занавески и распахнул большие створки окна и в комнату начал проникать свежий воздух которой распространялся по комнате как тайфун. Хорошенько вдохнув чистого воздуха Мамору ещё больше воодушевился и решил продолжить свои посики в другом месте.

**********>Бальный Зал

Отредактировано Такседо_Маск (2009-06-09 18:53:49)

0


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити" » Дворец » Спальня Короля и Королевы