Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити"

Объявление

Администраторы:


Лорд Нефрит

(по техническим вопросам)


(по светлому миру)


(по темному миру)



Модераторы:


Motoki (по светлому миру)

(по темному миру)



Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме Сейлор Мун "Две Серенити" !!!

НАША РОЛЕВАЯ СНОВА ОТКРЫТА! СЕЙЧАС ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОЙ ЧИСТКИ, Я И МОИ КОЛЛЕГИ ПРИМУТСЯ ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ИСТОРИИ! ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ИГРАЙТЕ И ВЫ СТАНЕТЕ ОДНИМИ ИЗ ТЕХ, КТО ВНЕСЁТ СВОЮ ЛЕПТУ В НАШЕ БРАВОЕ ДЕЛО!


Срочно нужны в игру:


Срочно нужна Темная Серенити, Минория, Сатти, Аресия, Афина, Афродита, Кроносиния, Геката, Чиби-Уса, Джедайт, Кунсайт и многие другие.





Погода в игре:
Светит солнце, ветер южный
Время в игре:
6 июня 10:30

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Попали Кунсайт, Нефрит и Зойсайт в плен к каннибалам. Посадили их в клетку. Первым вытащили Нефрита и бросили его в реку с крокодилами. Ему удалось выбраться живым. Тут его под дружные крики племя дикарей съело. Зойсайт спрашивает у охранников:

- Почему съели Нефрита?

- О, у нас в племени такой обычай: когда съешь иностранца, то получаешь те качества, которыми он обладал, а этот был сильным и ловким.

Тут Зой совсем поник, схватился руками за голову, а Кунсайт его утешает, что мол не все потеряно.

Тут настала очередь следующего. Вождь и все племя подходят к клетке, открывают дверь... а там Кунсайт трахает Зойсайта. На минуту в клетке гробовая тишина. Тут Кунсайт поворачивается и говорит:

- Ну че уставились? Приятного аппетита!!

0

32

Судят Нефрита за убийство Зойсайта.

Судья:

- Подсудимый, объясните почему на теле потерпевшего CEMЬ ножевых ран?

Нефрит:

- Стою в подъезде, чищу ножом апельсин, корки кидаю на пол. Тут в подъезд вошел потерпевший, поскользнулся на корке и напоролся на мой нож! И так СЕМЬ раз...

0

33

Разговаривают две юмы.

- Позавчера шла по переулку, Лорд Нефрит меня поймал и изнасиловал. Вчера шла по тому же переулку, Лорд Нефрит меня поймал и изнасиловал. Сегодня шла по, опять таки, тому переулку, Лорд Нефрит меня снова поймал и изнасиловал. Завтра опять пойду...

0

34

Еще школьные времена Великих Демонов…

На перемене Нефрит говорит младшекласснику-Джеду:

- Знаешь, я выучил новый фокус.

- Покажешь?

- После уроков.

После уроков началась демонстрация фокуса:

- Снимай брюки... Чувствуешь, будто палец вошел в зад?

- Чувствую.

- А руки-то - вот они!

0

35

Нефрит гуляет с Нару. Она:

- Знаешь, мама сказала, чтобы я отвечала "Hет", что бы ты у меня ни спросил.

- Хорошо, давай проверим. Ты не будешь возражать, если я тебя поцелую?

- Hет.

И Нефрит смачно целует ее взасос.

- А ты не станешь сопротивляться, если я захочу погладить тебя по попке?

- H-нет...

И он запускает руку ей в трусики.

- Хм... Знаешь, если ты и дальше намерена слушаться мамочку, мы с тобой классно проведем время.

0

36

Нару рассказывает Усаги про Нефрита:

Он сказал, что свечи можно вставлять не только в подсвечники. Я почувствовала, что краснею, а он молча растопил воск и поставил свечу на тарелку.

0

37

В школе:

- Джедайт, напиши на доске предложение со словом "девочка" и со словом "лес".

Весь такой аккуратненький, в чистой отглаженной школьной форме, Джедди выходит и пишет: "Девочка вышла из леса".

- Хоpошо, Джедайт. Садись. Нефрит, выйди к доске и сделай из этого пpедложения отpицательное.

Нефрит, естественно в мятых футболке и джинсах, выходит и пишет: "Hе девочка вышла из леса".

- Нефрит!!! Это непpавильно! Исправь немедленно!

- А это уже не исправишь - это на всю жизнь...

0

38

Школа:

- Джедайт! Такая задача... Сидят на скамейке три юмы. Если я убью одну, сколько останется?

- Ни одной!

- Почему?

- Потому что от файрболла другие расползутся, разлетятся. (Ну, Джед же у нас не банальный математик, он еще и стратег)

- Ответ неверный, останется две юмы... Но мне нравится ход твоих мыслей!

Нефрит, лениво:

- У меня для Вас тоже есть задача. Сидят три женщины в кафе и едят мороженое-конус. Которая из них замужем?

- Наверное, та, которая посасывает мороженое...

- Ответ неверный - та, у которой обручальное кольцо на пальце. Но мне нравится ход Ваших мыслей...

0

39

Нефрит и Нару:

- Дорогая, пойдем посмотрим на звезды.

- На звезды без презерватива смотреть не пойду.

0