Ролевая игра по аниме Сейлор Мун "Две Серенити"

Объявление

Администраторы:


Лорд Нефрит

(по техническим вопросам)


(по светлому миру)


(по темному миру)



Модераторы:


Motoki (по светлому миру)

(по темному миру)



Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме Сейлор Мун "Две Серенити" !!!

НАША РОЛЕВАЯ СНОВА ОТКРЫТА! СЕЙЧАС ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОЙ ЧИСТКИ, Я И МОИ КОЛЛЕГИ ПРИМУТСЯ ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ НОВОЙ ИСТОРИИ! ЗАХОДИТЕ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ИГРАЙТЕ И ВЫ СТАНЕТЕ ОДНИМИ ИЗ ТЕХ, КТО ВНЕСЁТ СВОЮ ЛЕПТУ В НАШЕ БРАВОЕ ДЕЛО!


Срочно нужны в игру:


Срочно нужна Темная Серенити, Минория, Сатти, Аресия, Афина, Афродита, Кроносиния, Геката, Чиби-Уса, Джедайт, Кунсайт и многие другие.





Погода в игре:
Светит солнце, ветер южный
Время в игре:
6 июня 10:30

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замок лорда Нефрита

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Нефрит был асом в любовных ласках и умел доставить наслаждение любой девушке.
Моё дыхание становилось более глубоким и частым ощущение оргазма было так близко и так желанно, но всё же мне хотелось отдались этот момент.
- Я не дрожу милорд - закусила губу и чуть простонала - просто вода немного остыла - глаза вновь закрылись от удовольствия
- Миледи - лорд медленно поднялся проводя языком по моему телу и, задержавшись в район груди, не сильно прикусил один из сосков, после чего продолжил путь выше, оказавшись у моего лица и обхватив руками мою таллию, - это легко исправить - его глаза сверкнули и в один момент обстановка сменилась.
Мы оказались в огромной шикарной спальне, которая была вся заставлена горящими свечами. Кровать с тяжёлым балдахином и лёгкой тюлью создавали ещё большую романтику.

http://www.maxiol.com/smproject/galery/hentai/mako/maxiol_hentai_mako_048.jpg

Я оказалась как раз на этой кровати и смотрела на лорда который стоял около зеркала и любовался моим отражением
- Storm в этом освещении вы ещё более обворожительны и соблазнительны
- Я так соблазнительна, что вы так далеко от моего тела?  - провела рукой по линии изгиба

http://www.maxiol.com/smproject/galery/hentai/mako/maxiol_hentai_mako_011.jpg

Молодой лорд направился в мою сторону, по пути он взял несколько кусочков льда и розу. Подойдя ко мне он сначала провёл по моей спине бутоном розы, ощущения пряма с казать непередаваемое. Сев на край кровати он стал аккуратно водить кусочком льда, а второй он протянул мне как бы в знак приглашение сделать тоже самое. Обогнув Нефрита с другой стороны и оказавшись в районе спины и зажав лёд губами, начала аккуратно то опускаться то подниматься, по глубокому дыханию Нефрита было понятно, что он готов разорвать меня на части, он резким движением развернулся ко мне и повалил на спину
- Милорд, - мои глаза озорно сверкали.
По взгляду Нефрита было понятно, что степень его возбуждения достигла апогея, это было понятно не только по глазам но и по некоторым частям его тела.

0

32

Возбуждение Нефрита уже было неописуемо. Нефрит желал заполучить тело сторм, как самец желает заполучить самку.
Он хотел её безгранично и уже больше был не в состоянии ждать.
Нефрит повалил сторм на спину и оказался сверху. Нефрит резким движением раздвинул стройные ножки обнажив перед собой её красивое влагалище. Он плавным и нежным движением начал вводить в её лоно свой инструмент(член). Скаждым новым толчком, Нефрит проникал в тело Storm всё глубже и глубже, как бы изучая её из нутри.
Ощущения были настолько прекрасны, что были просто неописуемы,а внутри она оказалась такая же прекрасная как и снаружи. Storm стонала и извивалась под ним и иногда сама выступала дирежёром, руководя его действиями. Их движения происходили в такт и временами казалось, что они- это одно целое. На какое-то мгновение они остановились и Storm резким движением толкнула Нефрита на спину и не вынимая члена Нефрита из своего лона, она оседлала его сверху. Теперь они поменялись ролями. Storm оседлала резвого скакуна и оказалась сама на удивление отличной наездницей. Тело Нефрита стонало от удовольствия, и Storm стонала тоже, они слышали и ощущали страстное дыхание друг друга и наслаждались каждым мгновением, желая чтобы это длилось вечность. Глаза Нефрита уже закатывались и он желал получить оргазм. Storm видела, что Нефрит уже на грани оргазма и вот вот изольёт свой сок любви в её лоно, но она хотела отдалить этот момент и поэтому слезла с Нефрита и встав рядом на колени она развернулась к Нефриту своей прекрасной попкой и начала ловко вилять ею из стороны в сторону, как бы говоря-вот мишень, попади и пронзи её. Нефрит обхватил Storm сзади обеими руками и аккуратно начал проникать в её лоно, она виляла задом и тем доставляла ему необыкновенное удовольствие. Нефрит вводил и выводил свой член в её влагалище. Скаждым новым толчком его движения становились всё жёсче и резче, так что Нефрит уже почти полностью отключался. Тело Storm начало вздрагивать в экстазе, приближаясь к оргазму, но Нефрит решил ещё немного поиграть с неЙ и вытащил свой член из её лона и развернув Strom к себе лицом и поднеся свой член к её розовым губкам, с улыбкой произёс:
-Миледи не желаете отведать сладкой карамельки?

Отредактировано Лорд Нефрит (2007-12-24 22:54:21)

0

33

Последняя фраза вызвала у меня больше отвращения нежели желания, но раздраконенное чувство сжигало тело.
Коварная улыбка отразилась на моих губах и протянув руку в сторону ведрышка с колотым льдом, я взяла несколько кусочков. И начала водить ими по члену Нефрита, холод заставил его несколько уменьшиться в размерах. Лорд сначала даже удивлённо посмотрел на меня, но потом толи отдался в мои руки, толи ему стало интересно что же будет дальше.
Водя кусочками льда то вверх, то вниз Storm начала ласкать головку члена язычком, согревая его. Нефрит простонал когда девушка погрузила его достоинство в рот и немного прикусила.
- А-а-а-а - пронеслось по комнате.
Чувствуя как член лорда снова начал набирать прежние размеры, снова прибегла к этой хитрости и провела кусочком льда, слизывая капельки и одновременно массируя член рукой.
Рука лорда плавно легла на головы девушки, его пальцы зарылись в пышную шевелюру Storm, мягкими движениями Нефрит как бы подталкивал её снова взять его в рот. Но Storm лишь коварно улыбнулась и прикусила крайнюю плоть головки.
Молодой мужчина выгнулся в схватив меня быстро поднял к себе и повалившись на моё тело резко вошёл. Его движения были грубыми и горячими, мы двигались практически в унисон друг другу, крутясь по огромной кровати и принимая разнообразные позы.
Свечи уже догорали и в комнате раздался стон и два тела подрагивая лежали по среди кровати. Нефрит всё ещё поглаживал грудь Storm, а та мышцами влагалища выжимала последнее что можно было выжать из члена Нефрита. Блаженные улыбки и усталость отразились на лицах молодых людей.

0

34

Вы были великолепны!-произнёс Нефрит, продолжая поглаживать её грудь. Нефрит был так счастлив в эти моменты, что ему не хотелось выходить из Storm, ему хотелось, чтобы их тела сплелись навеки. Пролежав в такой позе несколько минут, они оба легли на спину рядом с друг другом и какое-то время в блаженстве любовались звёздным небом, через открытые огромные потолочные ветражи. Свечи уже совсем догорели и молодая пара погрузилась во мрак.
-Видите вон ту звезду которая серкает так, как буд-то она нам подмигивает, я назову её в честь вас моя дорогая.-произнёс Нефрит вдыхая аромат благовонии стелящийся по спальне.
Они держали друг друга за руку, не отпуская не на миг.
Эта ночь была самая прекрасная из всех ночей в мире-произнёс Нефрит и развернувшись к Storm поцеловал её и предложил немного освежиться в душе. Получив от Storm согласие он подхватил её на руки и перенёс в душ. Теплые струйки воды стекали по их телам на пол утекая куда-то в безконечность. Нефрит и Storm нежно растирали тела друг друга мягкими губками, втирая в кожу тонизирующий гель. Взбодрившись, они направились обратно в спальню, где вдвоём прыгнули в мягкую свежую постельку, только что по новому приготовленную слугами Нефрита. Взявшись за руки Storm и Нефрит весело болтали о разных вещах, громко смеясь и болтая ножками.

Отредактировано Лорд Нефрит (2007-12-26 20:37:28)

0

35

Ночь близилась к концу и лёгкое состояние сонливости медленно подкрадывалось ко мне.
веселье медленно перетекало во что-то более мягкое и романтичное. Нефрит сладко заснул под моё мурчание:
- Милорд, - ласково провела рукой по его волосам - ночь была чудесна - улыбка и поцелуй.
http://forumupload.ru/uploads/0001/fd/7d/2115-1.jpg
Я осторожно слезла с кровати обернувшись в простынь прошлась по комнате лорда подошла к окну. Ночь догорала и звёзды одна за другой гасли и исчезали с неба, а где-то на горизонте осторожно и робко загорался рассвет - уже почти утро - несколько расстроено. Откинув прядь волос я обернулась на Нефрита - вы так обаятельны и беззащитны когда спите - тихо произнесла я. По Покоям лорда пронесся ветерок который затушил свечи которые ещё горели, а на полу остались несколько листьев дуба.
Девушка стоявшая у окна исчезла, а на кровати расположилось письмо: Милорд, мы не закончали наш разговор. - ниже подпись Storm

>>> тёмный Дворец. Изумрудная Спальня

Отредактировано DarkJupiter (2008-01-04 17:43:05)

0

36

Сладко потягиваясь от прекрасного сна, Нефрит открыл глаза и взглядом окинул комнату. Его настроение было чудесное и утренние солнечные лучики пронизывалю спальню Нефрита насквозь. Слегка приподнявшись он снова рухнул на кровать, раскинув свои мускулистые руки по сторонам.
-Какая прекрасная была ночь-прошептал Нефрит.
-Я так давно не развлекался-подумал Нефрит и его уста плавно перетекли в улыбку.
Пролежав так пару минут Нефрит крикнул призывающе своего питомца Морфи.
Когда в комнату вбежал Морфи и прыгнул Нефриту на грудь, Нефрит спросил у него, куда подевалась Storm. Морфи своими смешными движениями слегка повеселил Нефрита, но всё же смог обьяснить, что она ещё рано утром поспешила покинуть его замок.
-И ты её не задержал?-Грозно воскликнул Нефрит, и тут же сменил гнев на милость, подумав, что лишнего трупика в его замке ему точно не нужно.
-Молодец Морфи ты правильно всё зделал.-Нефрит погладил своего питомца и приказал ему ступать на кухню, чтобы пообедать и приказал слугам накормить его.
Оглядев кровать Нефрит обнаружил на ней письмишко.
-Что это за бумажка-рассмеялся Нефрит и небрежно схватив его начал читать.
Милорд, мы не закончали наш разговор.
-Не закончили разговор, хммм, это интересно! Может и не закончили, значит нужно его продолжить как нибудь-Ухмыльнулся Нефрит.
Интересно где она сейчас?- подумал Нефрит и хоть он не любил что-либо спрашивать у звёзд, ведь иначе ему бы просто не интересно было бы жить, но в этот раз он решил всё-таки спросить.
Звёзды сообщили ему, что Storm в данный момент находится в своей ванной, развлекалась со служанкой и приняла, противозачаточные средства.
-Противозачаточные? Хм она потрясающая женщина- улыбнулся Нефрит, Как всегда предусмотрительна и разумна. Не женщина, а сказка.
-Это известие принесло Нефриту необычайную радость.
Нефрит тут же, встал с кровати и приказав слугам сменить бельё на его кровати и убраться в его спальне, он направился в специально приготовленное для него джакузи.
Лежа в джакизи и получая расслабляющий массаж Нефрит начал обумывать, его сегодняшние новые коварные планы.
Хорошо помывшись и расслабившись, Нефрит решил поити прогуляться, себя показать и других посмотреть.
С этими словами, Нефрит переоделся в свой новенький потрясный костюм и дематерилизовавшись вылетел из замка.
Хотя куда он напрявляется в эту минуту, он и сам не знал, но это было свойственно Нефриту.

Отредактировано Лорд Нефрит (2008-01-05 13:46:38)

0

37

http://www.danasoft.com/sig/sos9111.jpg.

Отредактировано Лорд Нефрит (2008-01-05 19:27:10)

0

38

^^^^^^^^^^^^\\||
| холодное пиво ||\'""|""\\__,_
| ____________ || __ |__| __ |)
|(@) |(@)"""**|(@)(@)****|(@)
^^^^^^^^^^^^\\||
| холодное пиво ||\'""|""\\__,_
| ____________ || __ |__| __ |)
|(@) |(@)"""**|(@)(@)****|(@)
Нефрит возвратился в свой дворец, привезя с собой два грузовика холодного пивка.
А для чего мне столько? Не знаю. может на продажу пойдёт!

Отредактировано Лорд Нефрит (2008-02-10 21:21:17)

0

39

http://n.foto.radikal.ru/0705/3b/f9ec442765d3.gif

Отредактировано Лорд Нефрит (2008-02-10 21:24:50)

0

40

http://prizraku.clan.su/prizraku/vizacv7.gif

0

41

Путешествуя по миру, Нефрит очень утомился, и вернулся назад в свой таинственный замок.
Войдя за врата замка Нефрит был рад увидеть своего питомца Морфи который сразу же кинулся ему на шею.
-Здравствуй мой друг я рад тебя видеть-заулыбался Нефрит.
-Ты тут без меня не шалил?-поинтересовался Нефрит и поняв что произнёс глупость-ухмыльнулся и поспешил пройти в свой кабинет.
Нефрит был сыт и поэтому не стал обедать, а только попросил своих слуг, чтобы они его не беспокоили.

Сев за свой рабочий стол он принялся изучать магические книги, чтение которых доставляло Нефриту неистовое удовольствие.
Он так увлёкся новыми заклинаниями, как незаметно пришла ночь-самое время для коварных планов, но Нефрит так устал, что уснул быстро как младенец.

0

42

Наступило раннее утро и лучики солнца тихонько проникали сквозь окна кабинета Нефрита и слеггка поигрывая с ним заставляли его открыть глаза и улыбнуться милому солнышку! Оторвав свою голову от стола и осмотревшись вокруг, Нефрит потянулся в сладостной истоме.
--Ох как сладко же я спал!-произнёс он.
--Интересно а где мои слуги, и почему они не несут мне завтрак, ведь я сейчас очень голоден и готов проглотить быка-произнёс Нефрит и засмеялся!
Нефрит встал из-за стола и направился в тронный зал, где для него уже был накрыть королевский стол! Откушав утренних явств, уготовленных ему его слугами, Нефриту вдруг захотелось слетать куда-нибудь прогуляться, посмотреть окрестности тёмного королевства.
Переодевшись в свой новый военный мундир, сшитый для него на заказ лучшими мастерами магической кройки и шитья тёмного королевства, и полетел искать приключений в это дивное солнечное утро.

====>>>>Тронный зал Тёмного королевства

0